ss x
x

Электричка № 7402/7401 Щербинка — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7402/7401 Щербинка — Нахабино находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Щербинка — Нахабино (только 25 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щербинка — :: 25-10-2020 04:25:00
Бутово 25-10-2020 04:27:00 1 мин 25-10-2020 04:28:00 3 м
Битца 25-10-2020 04:31:00 1 мин 25-10-2020 04:32:00 4 м
Красный Строитель 25-10-2020 04:35:00 1 мин 25-10-2020 04:36:00 4 м
Покровское 25-10-2020 04:38:00 1 мин 25-10-2020 04:39:00 3 м
Царицыно 25-10-2020 04:42:00 1 мин 25-10-2020 04:43:00 4 м
Москворечье 25-10-2020 04:46:00 1 мин 25-10-2020 04:47:00 4 м
Курьяново 25-10-2020 04:48:00 1 мин 25-10-2020 04:49:00 2 м
Перерва 25-10-2020 04:51:00 1 мин 25-10-2020 04:52:00 3 м
Депо 25-10-2020 04:53:00 1 мин 25-10-2020 04:54:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 25-10-2020 04:56:00 1 мин 25-10-2020 04:57:00 3 м
Текстильщики 25-10-2020 04:59:00 1 мин 25-10-2020 05:00:00 3 м
Новохохловская 25-10-2020 05:02:00 1 мин 25-10-2020 05:03:00 3 м
Калитники 25-10-2020 05:04:00 1 мин 25-10-2020 05:05:00 2 м
Москва-Товарная 25-10-2020 05:07:00 1 мин 25-10-2020 05:08:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 25-10-2020 05:14:00 1 мин 25-10-2020 05:15:00 7 м
Москва-Каланчёвская 25-10-2020 05:20:00 1 мин 25-10-2020 05:21:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 25-10-2020 05:24:00 1 мин 25-10-2020 05:25:00 4 м
Дмитровская 25-10-2020 05:32:00 1 мин 25-10-2020 05:33:00 8 м
Гражданская 25-10-2020 05:35:00 1 мин 25-10-2020 05:36:00 3 м
Красный Балтиец 25-10-2020 05:39:00 1 мин 25-10-2020 05:40:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 25-10-2020 05:41:00 1 мин 25-10-2020 05:42:00 2 м
Покровско-Стрешнево 25-10-2020 05:44:00 1 мин 25-10-2020 05:45:00 3 м
Тушинская (Тушино) 25-10-2020 05:49:00 1 мин 25-10-2020 05:50:00 5 м
Трикотажная 25-10-2020 05:52:00 1 мин 25-10-2020 05:53:00 3 м
Волоколамская 25-10-2020 05:55:00 1 мин 25-10-2020 05:56:00 3 м
Пенягино 25-10-2020 05:58:00 1 мин 25-10-2020 05:59:00 3 м
Павшино 25-10-2020 06:01:00 1 мин 25-10-2020 06:02:00 3 м
Красногорская 25-10-2020 06:04:00 1 мин 25-10-2020 06:05:00 3 м
Опалиха 25-10-2020 06:09:00 1 мин 25-10-2020 06:10:00 5 м
Аникеевка 25-10-2020 06:11:00 1 мин 25-10-2020 06:12:00 2 м
Нахабино 25-10-2020 06:17:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Щербинка Нахабино на карте:




Кроме электрички № 7402/7401, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7598/7597 26-11-2020 00:01:00 26-11-2020 02:00:00
Подольск — Нахабино 7400/7399 26-11-2020 04:13:00 26-11-2020 06:05:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 26-11-2020 04:25:00 26-11-2020 06:17:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 26-11-2020 04:37:00 26-11-2020 06:29:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 26-11-2020 04:49:00 26-11-2020 06:41:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 26-11-2020 05:01:00 26-11-2020 06:53:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 26-11-2020 05:13:00 26-11-2020 07:05:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 26-11-2020 05:19:00 26-11-2020 07:11:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 26-11-2020 05:25:00 26-11-2020 07:17:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 26-11-2020 05:30:00 26-11-2020 07:23:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 26-11-2020 05:37:00 26-11-2020 07:29:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 26-11-2020 05:49:00 26-11-2020 07:41:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 26-11-2020 06:01:00 26-11-2020 07:53:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 26-11-2020 06:13:00 26-11-2020 08:05:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 26-11-2020 06:19:00 26-11-2020 08:11:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 26-11-2020 06:25:00 26-11-2020 08:17:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 26-11-2020 06:37:00 26-11-2020 08:29:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 26-11-2020 06:43:00 26-11-2020 08:35:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 26-11-2020 06:49:00 26-11-2020 08:41:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 26-11-2020 06:55:00 26-11-2020 08:47:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 26-11-2020 07:01:00 26-11-2020 08:53:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 26-11-2020 07:13:00 26-11-2020 09:05:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 26-11-2020 07:20:00 26-11-2020 09:12:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 26-11-2020 07:25:00 26-11-2020 09:17:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 26-11-2020 07:31:00 26-11-2020 09:23:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 26-11-2020 07:37:00 26-11-2020 09:29:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 26-11-2020 07:49:00 26-11-2020 09:41:00
Львовская — Дедовск 6488/6487 26-11-2020 07:55:00 26-11-2020 09:47:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 26-11-2020 08:01:00 26-11-2020 09:53:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 26-11-2020 08:06:00 26-11-2020 09:59:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 26-11-2020 08:13:00 26-11-2020 10:05:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 26-11-2020 08:18:00 26-11-2020 10:11:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 26-11-2020 08:25:00 26-11-2020 10:17:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 26-11-2020 08:37:00 26-11-2020 10:29:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 26-11-2020 08:42:00 26-11-2020 10:35:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 26-11-2020 08:49:00 26-11-2020 10:41:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 26-11-2020 08:55:00 26-11-2020 10:47:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 26-11-2020 09:01:00 26-11-2020 10:53:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 26-11-2020 09:13:00 26-11-2020 11:05:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 26-11-2020 09:25:00 26-11-2020 11:17:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 26-11-2020 09:31:00 26-11-2020 11:24:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 26-11-2020 09:37:00 26-11-2020 11:29:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 26-11-2020 09:49:00 26-11-2020 11:41:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 26-11-2020 10:01:00 26-11-2020 11:53:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 26-11-2020 10:13:00 26-11-2020 12:05:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 26-11-2020 10:25:00 26-11-2020 12:17:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 26-11-2020 10:37:00 26-11-2020 12:29:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 26-11-2020 11:01:00 26-11-2020 12:53:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 26-11-2020 11:13:00 26-11-2020 13:05:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 26-11-2020 11:25:00 26-11-2020 13:17:00
Щербинка — Москва (Курский вокзал) — Нахабино (согласованные поезда) 6210/6440/6439 26-11-2020 11:31:00 26-11-2020 13:35:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 26-11-2020 14:37:00 26-11-2020 16:29:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 26-11-2020 14:49:00 26-11-2020 16:41:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 26-11-2020 15:01:00 26-11-2020 16:53:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 26-11-2020 15:13:00 26-11-2020 17:05:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 26-11-2020 15:19:00 26-11-2020 17:13:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 26-11-2020 15:25:00 26-11-2020 17:17:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 26-11-2020 15:31:00 26-11-2020 17:23:00
Львовская — Нахабино 7514/7513 26-11-2020 15:37:00 26-11-2020 17:29:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 26-11-2020 15:49:00 26-11-2020 17:41:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6478/6477 26-11-2020 15:55:00 26-11-2020 17:47:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 26-11-2020 16:01:00 26-11-2020 17:53:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 26-11-2020 16:13:00 26-11-2020 18:05:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 26-11-2020 16:25:00 26-11-2020 18:17:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 26-11-2020 16:31:00 26-11-2020 18:23:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 26-11-2020 16:37:00 26-11-2020 18:29:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 26-11-2020 16:42:00 26-11-2020 18:35:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 26-11-2020 16:49:00 26-11-2020 18:41:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 26-11-2020 17:01:00 26-11-2020 18:53:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 26-11-2020 17:13:00 26-11-2020 19:05:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 26-11-2020 17:25:00 26-11-2020 19:17:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 26-11-2020 17:37:00 26-11-2020 19:29:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 26-11-2020 17:43:00 26-11-2020 19:35:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 26-11-2020 17:49:00 26-11-2020 19:41:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 26-11-2020 18:01:00 26-11-2020 19:53:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 26-11-2020 18:13:00 26-11-2020 20:05:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 26-11-2020 18:19:00 26-11-2020 20:11:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 26-11-2020 18:25:00 26-11-2020 20:17:00
Подольск — Дедовск 6426/6425 26-11-2020 18:31:00 26-11-2020 20:23:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 26-11-2020 18:37:00 26-11-2020 20:29:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 26-11-2020 18:43:00 26-11-2020 20:35:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 26-11-2020 18:49:00 26-11-2020 20:41:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 26-11-2020 19:01:00 26-11-2020 20:53:00
Подольск — Нахабино 7550/7549 26-11-2020 19:13:00 26-11-2020 21:05:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 26-11-2020 19:25:00 26-11-2020 21:17:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 26-11-2020 19:37:00 26-11-2020 21:29:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 26-11-2020 19:42:00 26-11-2020 21:35:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 26-11-2020 19:49:00 26-11-2020 21:41:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 26-11-2020 20:01:00 26-11-2020 21:53:00
Подольск — Нахабино 7560/7559 26-11-2020 20:13:00 26-11-2020 22:05:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 26-11-2020 20:25:00 26-11-2020 22:17:00
Подольск — Нахабино 7564/7563 26-11-2020 20:37:00 26-11-2020 22:29:00
Подольск — Нахабино 7566/7565 26-11-2020 20:49:00 26-11-2020 22:41:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 26-11-2020 20:55:00 26-11-2020 22:47:00
Подольск — Нахабино 7568/7567 26-11-2020 21:01:00 26-11-2020 22:53:00
Подольск — Нахабино 7570/7569 26-11-2020 21:13:00 26-11-2020 23:05:00
Подольск — Нахабино 7572/7571 26-11-2020 21:25:00 26-11-2020 23:17:00
Подольск — Нахабино 7574/7573 26-11-2020 21:37:00 26-11-2020 23:29:00
Подольск — Нахабино 7576/7575 26-11-2020 21:49:00 26-11-2020 23:41:00
Подольск — Нахабино 7578/7577 26-11-2020 22:01:00 26-11-2020 23:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search