ss x
x

Электричка № 7402/7401 Подольск — Тушинская (Тушино): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7402/7401 Подольск — Тушинская (Тушино) находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Тушинская (Тушино) (только 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 28-03-2020 04:15:00
Силикатная 28-03-2020 04:18:00 1 мин 28-03-2020 04:19:00 4 м
Остафьево 28-03-2020 04:21:00 1 мин 28-03-2020 04:22:00 3 м
Щербинка 28-03-2020 04:24:00 1 мин 28-03-2020 04:25:00 3 м
Бутово 28-03-2020 04:27:00 1 мин 28-03-2020 04:28:00 3 м
Битца 28-03-2020 04:31:00 1 мин 28-03-2020 04:32:00 4 м
Красный Строитель 28-03-2020 04:35:00 1 мин 28-03-2020 04:36:00 4 м
Покровское 28-03-2020 04:38:00 1 мин 28-03-2020 04:39:00 3 м
Царицыно 28-03-2020 04:42:00 1 мин 28-03-2020 04:43:00 4 м
Москворечье 28-03-2020 04:46:00 1 мин 28-03-2020 04:47:00 4 м
Перерва 28-03-2020 04:51:00 1 мин 28-03-2020 04:52:00 5 м
Депо 28-03-2020 04:53:00 1 мин 28-03-2020 04:54:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 28-03-2020 04:56:00 1 мин 28-03-2020 04:57:00 3 м
Текстильщики 28-03-2020 04:59:00 1 мин 28-03-2020 05:00:00 3 м
Новохохловская 28-03-2020 05:02:00 1 мин 28-03-2020 05:03:00 3 м
Калитники 28-03-2020 05:04:00 1 мин 28-03-2020 05:05:00 2 м
Москва-Товарная 28-03-2020 05:07:00 1 мин 28-03-2020 05:08:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 28-03-2020 05:14:00 1 мин 28-03-2020 05:15:00 7 м
Москва-Каланчёвская 28-03-2020 05:20:00 1 мин 28-03-2020 05:21:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 28-03-2020 05:24:00 1 мин 28-03-2020 05:25:00 4 м
Дмитровская 28-03-2020 05:32:00 1 мин 28-03-2020 05:33:00 8 м
Гражданская 28-03-2020 05:35:00 1 мин 28-03-2020 05:36:00 3 м
Красный Балтиец 28-03-2020 05:39:00 1 мин 28-03-2020 05:40:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 28-03-2020 05:41:00 1 мин 28-03-2020 05:42:00 2 м
Покровско-Стрешнево 28-03-2020 05:44:00 1 мин 28-03-2020 05:45:00 3 м
Тушинская (Тушино) 28-03-2020 05:49:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Тушинская (Тушино) на карте:




Кроме электрички № 7402/7401, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7400/7399 05-12-2020 04:03:00 05-12-2020 05:37:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 05-12-2020 04:15:00 05-12-2020 05:49:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 05-12-2020 04:27:00 05-12-2020 06:01:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 05-12-2020 04:39:00 05-12-2020 06:13:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 05-12-2020 04:51:00 05-12-2020 06:25:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 05-12-2020 05:03:00 05-12-2020 06:37:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 05-12-2020 05:09:00 05-12-2020 06:43:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 05-12-2020 05:15:00 05-12-2020 06:49:00
Чехов — Шаховская 6204/6086/6085 05-12-2020 05:20:00 05-12-2020 06:55:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 05-12-2020 05:27:00 05-12-2020 07:01:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 05-12-2020 05:39:00 05-12-2020 07:13:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 05-12-2020 05:51:00 05-12-2020 07:25:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 05-12-2020 06:03:00 05-12-2020 07:37:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 05-12-2020 06:09:00 05-12-2020 07:43:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 05-12-2020 06:15:00 05-12-2020 07:49:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 05-12-2020 06:27:00 05-12-2020 08:01:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 05-12-2020 06:33:00 05-12-2020 08:07:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 05-12-2020 06:39:00 05-12-2020 08:13:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 05-12-2020 07:03:00 05-12-2020 08:37:00
Молоди — Новоиерусалимская 6444/6443 05-12-2020 07:10:00 05-12-2020 08:44:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 05-12-2020 07:15:00 05-12-2020 08:49:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 05-12-2020 07:21:00 05-12-2020 08:55:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 05-12-2020 07:27:00 05-12-2020 09:01:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 05-12-2020 07:51:00 05-12-2020 09:25:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 05-12-2020 07:56:00 05-12-2020 09:31:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 05-12-2020 08:03:00 05-12-2020 09:37:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 05-12-2020 08:08:00 05-12-2020 09:43:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 05-12-2020 08:15:00 05-12-2020 09:49:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 05-12-2020 08:27:00 05-12-2020 10:01:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 05-12-2020 08:32:00 05-12-2020 10:07:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 05-12-2020 08:39:00 05-12-2020 10:13:00
Львовская — Румянцево 6454/6453 05-12-2020 08:45:00 05-12-2020 10:19:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 05-12-2020 08:51:00 05-12-2020 10:25:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 05-12-2020 09:03:00 05-12-2020 10:37:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 05-12-2020 09:15:00 05-12-2020 10:49:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 05-12-2020 09:27:00 05-12-2020 11:01:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 05-12-2020 09:39:00 05-12-2020 11:13:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 05-12-2020 09:51:00 05-12-2020 11:25:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 05-12-2020 10:03:00 05-12-2020 11:37:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 05-12-2020 10:15:00 05-12-2020 11:49:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 05-12-2020 10:27:00 05-12-2020 12:01:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 05-12-2020 10:39:00 05-12-2020 12:13:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 05-12-2020 10:51:00 05-12-2020 12:25:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 05-12-2020 11:03:00 05-12-2020 12:37:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 05-12-2020 11:15:00 05-12-2020 12:49:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 05-12-2020 14:27:00 05-12-2020 16:01:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 05-12-2020 14:39:00 05-12-2020 16:13:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 05-12-2020 14:51:00 05-12-2020 16:25:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 05-12-2020 15:03:00 05-12-2020 16:37:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 05-12-2020 15:09:00 05-12-2020 16:43:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 05-12-2020 15:15:00 05-12-2020 16:49:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 05-12-2020 15:21:00 05-12-2020 16:55:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 05-12-2020 15:27:00 05-12-2020 17:01:00
Столбовая — Дедовск 6460/6459 05-12-2020 15:33:00 05-12-2020 17:07:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 05-12-2020 15:39:00 05-12-2020 17:13:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 05-12-2020 15:51:00 05-12-2020 17:25:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 05-12-2020 16:03:00 05-12-2020 17:37:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 05-12-2020 16:15:00 05-12-2020 17:49:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 05-12-2020 16:21:00 05-12-2020 17:55:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 05-12-2020 16:27:00 05-12-2020 18:01:00
Чехов — Нахабино 6434/6433 05-12-2020 16:32:00 05-12-2020 18:07:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 05-12-2020 16:39:00 05-12-2020 18:13:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 05-12-2020 16:51:00 05-12-2020 18:25:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 05-12-2020 17:03:00 05-12-2020 18:37:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 05-12-2020 17:15:00 05-12-2020 18:49:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 05-12-2020 17:27:00 05-12-2020 19:01:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 05-12-2020 17:33:00 05-12-2020 19:07:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 05-12-2020 17:39:00 05-12-2020 19:13:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 05-12-2020 17:51:00 05-12-2020 19:25:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 05-12-2020 18:03:00 05-12-2020 19:37:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 05-12-2020 18:15:00 05-12-2020 19:49:00
Подольск — Дедовск 6426/6425 05-12-2020 18:21:00 05-12-2020 19:55:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 05-12-2020 18:27:00 05-12-2020 20:01:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 05-12-2020 18:33:00 05-12-2020 20:07:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 05-12-2020 18:39:00 05-12-2020 20:13:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 05-12-2020 18:51:00 05-12-2020 20:25:00
Подольск — Нахабино 7550/7549 05-12-2020 19:03:00 05-12-2020 20:37:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 05-12-2020 19:15:00 05-12-2020 20:49:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 05-12-2020 19:27:00 05-12-2020 21:01:00
Чехов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 05-12-2020 19:32:00 05-12-2020 21:07:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 05-12-2020 19:39:00 05-12-2020 21:13:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 05-12-2020 19:51:00 05-12-2020 21:25:00
Подольск — Нахабино 7560/7559 05-12-2020 20:03:00 05-12-2020 21:37:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 05-12-2020 20:15:00 05-12-2020 21:52:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 05-12-2020 20:45:00 05-12-2020 22:19:00
Подольск — Тушинская (Тушино) 7568/7567 05-12-2020 20:51:00 05-12-2020 22:25:00
Подольск — Нахабино 7578/7577 05-12-2020 21:51:00 05-12-2020 23:25:00
Подольск — Нахабино 7580/7579 05-12-2020 22:03:00 05-12-2020 23:37:00
Подольск — Нахабино 7582/7581 05-12-2020 22:15:00 05-12-2020 23:49:00
Подольск — Нахабино 7584/7583 05-12-2020 22:27:00 06-12-2020 00:01:00
Подольск — Нахабино 7586/7585 05-12-2020 22:39:00 06-12-2020 00:13:00
Подольск — Нахабино 7588/7587 05-12-2020 22:51:00 06-12-2020 00:25:00
Подольск — Нахабино 7590/7589 05-12-2020 23:03:00 06-12-2020 00:37:00
Подольск — Нахабино 7592/7591 05-12-2020 23:15:00 06-12-2020 00:49:00
Подольск — Нахабино 7594/7593 05-12-2020 23:27:00 06-12-2020 01:01:00
Подольск — Нахабино 7596/7595 05-12-2020 23:39:00 06-12-2020 01:13:00
Подольск — Нахабино 7598/7597 05-12-2020 23:51:00 06-12-2020 01:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search