ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7402/7401 Подольск — Москва-Каланчёвская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7402/7401 Подольск — Москва-Каланчёвская находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Москва-Каланчёвская (только 20 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 20-09-2020 04:15:00
Силикатная 20-09-2020 04:18:00 1 мин 20-09-2020 04:19:00 4 м
Остафьево 20-09-2020 04:21:00 1 мин 20-09-2020 04:22:00 3 м
Щербинка 20-09-2020 04:24:00 1 мин 20-09-2020 04:25:00 3 м
Бутово 20-09-2020 04:27:00 1 мин 20-09-2020 04:28:00 3 м
Битца 20-09-2020 04:31:00 1 мин 20-09-2020 04:32:00 4 м
Красный Строитель 20-09-2020 04:35:00 1 мин 20-09-2020 04:36:00 4 м
Покровское 20-09-2020 04:38:00 1 мин 20-09-2020 04:39:00 3 м
Царицыно 20-09-2020 04:42:00 1 мин 20-09-2020 04:43:00 4 м
Москворечье 20-09-2020 04:46:00 1 мин 20-09-2020 04:47:00 4 м
Курьяново 20-09-2020 04:48:00 1 мин 20-09-2020 04:49:00 2 м
Перерва 20-09-2020 04:51:00 1 мин 20-09-2020 04:52:00 3 м
Депо 20-09-2020 04:53:00 1 мин 20-09-2020 04:54:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 20-09-2020 04:56:00 1 мин 20-09-2020 04:57:00 3 м
Текстильщики 20-09-2020 04:59:00 1 мин 20-09-2020 05:00:00 3 м
Новохохловская 20-09-2020 05:02:00 1 мин 20-09-2020 05:03:00 3 м
Калитники 20-09-2020 05:04:00 1 мин 20-09-2020 05:05:00 2 м
Москва-Товарная 20-09-2020 05:07:00 1 мин 20-09-2020 05:08:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 20-09-2020 05:14:00 1 мин 20-09-2020 05:15:00 7 м
Москва-Каланчёвская 20-09-2020 05:20:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Москва-Каланчёвская на карте:




Кроме электрички № 7402/7401, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7400/7399 03-08-2021 04:03:00 03-08-2021 05:12:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 03-08-2021 04:21:00 03-08-2021 05:30:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 03-08-2021 04:39:00 03-08-2021 05:48:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 03-08-2021 04:57:00 03-08-2021 06:06:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 03-08-2021 05:15:00 03-08-2021 06:24:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 03-08-2021 05:33:00 03-08-2021 06:42:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 03-08-2021 05:51:00 03-08-2021 07:00:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 03-08-2021 06:09:00 03-08-2021 07:18:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 03-08-2021 06:27:00 03-08-2021 07:36:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 03-08-2021 06:45:00 03-08-2021 07:54:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 03-08-2021 07:03:00 03-08-2021 08:12:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 03-08-2021 07:21:00 03-08-2021 08:30:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 03-08-2021 07:39:00 03-08-2021 08:48:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 03-08-2021 07:57:00 03-08-2021 09:06:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 03-08-2021 08:33:00 03-08-2021 09:42:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 03-08-2021 08:51:00 03-08-2021 10:00:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 03-08-2021 09:09:00 03-08-2021 10:18:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 03-08-2021 09:27:00 03-08-2021 10:36:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 03-08-2021 09:45:00 03-08-2021 10:54:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 03-08-2021 10:03:00 03-08-2021 11:12:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 03-08-2021 10:21:00 03-08-2021 11:30:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 03-08-2021 10:39:00 03-08-2021 11:48:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 03-08-2021 10:57:00 03-08-2021 12:06:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 03-08-2021 11:15:00 03-08-2021 12:24:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 03-08-2021 11:33:00 03-08-2021 12:42:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 03-08-2021 11:51:00 03-08-2021 13:00:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 03-08-2021 12:09:00 03-08-2021 13:18:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 03-08-2021 12:27:00 03-08-2021 13:36:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 03-08-2021 12:45:00 03-08-2021 13:54:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 03-08-2021 13:03:00 03-08-2021 14:12:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 03-08-2021 13:21:00 03-08-2021 14:30:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 03-08-2021 13:39:00 03-08-2021 14:48:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 03-08-2021 13:58:00 03-08-2021 15:06:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 03-08-2021 14:15:00 03-08-2021 15:24:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 03-08-2021 14:33:00 03-08-2021 15:42:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 03-08-2021 14:51:00 03-08-2021 16:00:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 03-08-2021 15:09:00 03-08-2021 16:18:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 03-08-2021 15:27:00 03-08-2021 16:36:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 03-08-2021 15:45:00 03-08-2021 16:54:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 03-08-2021 16:03:00 03-08-2021 17:12:00
Подольск — Нахабино 7480/7479 03-08-2021 16:21:00 03-08-2021 17:30:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 03-08-2021 16:39:00 03-08-2021 17:48:00
Подольск — Нахабино 7484/7483 03-08-2021 16:57:00 03-08-2021 18:06:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 03-08-2021 17:15:00 03-08-2021 18:24:00
Подольск — Нахабино 7488/7487 03-08-2021 17:33:00 03-08-2021 18:42:00
Подольск — Нахабино 7490/7489 03-08-2021 17:51:00 03-08-2021 19:00:00
Подольск — Нахабино 7492/7491 03-08-2021 18:09:00 03-08-2021 19:18:00
Подольск — Нахабино 7494/7493 03-08-2021 18:27:00 03-08-2021 19:36:00
Подольск — Нахабино 7496/7495 03-08-2021 18:45:00 03-08-2021 19:54:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 03-08-2021 19:03:00 03-08-2021 20:12:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 03-08-2021 19:21:00 03-08-2021 20:30:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 03-08-2021 19:40:00 03-08-2021 20:48:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 03-08-2021 19:57:00 03-08-2021 21:06:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 03-08-2021 20:51:00 03-08-2021 22:00:00
Подольск — Тушинская (Тушино) 7514/7513 03-08-2021 21:27:00 03-08-2021 22:36:00
Подольск — Красный Балтиец 7516/7515 03-08-2021 21:45:00 03-08-2021 22:54:00
Подольск — Тушинская (Тушино) 7522/7521 03-08-2021 22:39:00 03-08-2021 23:48:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 03-08-2021 23:15:00 04-08-2021 00:24:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 03-08-2021 23:33:00 04-08-2021 00:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search