ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7402/7401 Царицыно — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7402/7401 Царицыно — Нахабино находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Нахабино (только 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 14-09-2020 04:43:00
Москворечье 14-09-2020 04:46:00 1 мин 14-09-2020 04:47:00 4 м
Курьяново 14-09-2020 04:48:00 1 мин 14-09-2020 04:49:00 2 м
Перерва 14-09-2020 04:51:00 1 мин 14-09-2020 04:52:00 3 м
Депо 14-09-2020 04:53:00 1 мин 14-09-2020 04:54:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 14-09-2020 04:56:00 1 мин 14-09-2020 04:57:00 3 м
Текстильщики 14-09-2020 04:59:00 1 мин 14-09-2020 05:00:00 3 м
Новохохловская 14-09-2020 05:02:00 1 мин 14-09-2020 05:03:00 3 м
Калитники 14-09-2020 05:04:00 1 мин 14-09-2020 05:05:00 2 м
Москва-Товарная 14-09-2020 05:07:00 1 мин 14-09-2020 05:08:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 14-09-2020 05:14:00 1 мин 14-09-2020 05:15:00 7 м
Москва-Каланчёвская 14-09-2020 05:20:00 1 мин 14-09-2020 05:21:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 14-09-2020 05:24:00 1 мин 14-09-2020 05:25:00 4 м
Дмитровская 14-09-2020 05:32:00 1 мин 14-09-2020 05:33:00 8 м
Гражданская 14-09-2020 05:35:00 1 мин 14-09-2020 05:36:00 3 м
Красный Балтиец 14-09-2020 05:39:00 1 мин 14-09-2020 05:40:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 14-09-2020 05:41:00 1 мин 14-09-2020 05:42:00 2 м
Покровско-Стрешнево 14-09-2020 05:44:00 1 мин 14-09-2020 05:45:00 3 м
Тушинская (Тушино) 14-09-2020 05:49:00 1 мин 14-09-2020 05:50:00 5 м
Трикотажная 14-09-2020 05:52:00 1 мин 14-09-2020 05:53:00 3 м
Волоколамская 14-09-2020 05:55:00 1 мин 14-09-2020 05:56:00 3 м
Пенягино 14-09-2020 05:58:00 1 мин 14-09-2020 05:59:00 3 м
Павшино 14-09-2020 06:01:00 1 мин 14-09-2020 06:02:00 3 м
Красногорская 14-09-2020 06:04:00 1 мин 14-09-2020 06:05:00 3 м
Опалиха 14-09-2020 06:09:00 1 мин 14-09-2020 06:10:00 5 м
Аникеевка 14-09-2020 06:11:00 1 мин 14-09-2020 06:12:00 2 м
Нахабино 14-09-2020 06:17:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Нахабино на карте:




Кроме электрички № 7402/7401, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7528/7527 24-07-2021 00:03:00 24-07-2021 01:48:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 24-07-2021 00:21:00 24-07-2021 02:06:00
Подольск — Нахабино 7400/7399 24-07-2021 04:33:00 24-07-2021 06:11:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 24-07-2021 04:51:00 24-07-2021 06:29:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 24-07-2021 05:09:00 24-07-2021 06:47:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 24-07-2021 05:27:00 24-07-2021 07:05:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 24-07-2021 05:45:00 24-07-2021 07:23:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 24-07-2021 06:03:00 24-07-2021 07:41:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 24-07-2021 06:21:00 24-07-2021 07:59:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 24-07-2021 06:39:00 24-07-2021 08:17:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 24-07-2021 06:57:00 24-07-2021 08:35:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 24-07-2021 07:15:00 24-07-2021 08:53:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 24-07-2021 07:33:00 24-07-2021 09:11:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 24-07-2021 07:51:00 24-07-2021 09:29:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 24-07-2021 08:09:00 24-07-2021 09:47:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 24-07-2021 08:27:00 24-07-2021 10:05:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 24-07-2021 09:03:00 24-07-2021 10:41:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 24-07-2021 09:21:00 24-07-2021 10:59:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 24-07-2021 09:39:00 24-07-2021 11:17:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 24-07-2021 09:57:00 24-07-2021 11:35:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 24-07-2021 10:15:00 24-07-2021 11:53:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 24-07-2021 10:33:00 24-07-2021 12:11:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 24-07-2021 10:51:00 24-07-2021 12:29:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 24-07-2021 11:09:00 24-07-2021 12:47:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 24-07-2021 11:27:00 24-07-2021 13:05:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 24-07-2021 11:45:00 24-07-2021 13:23:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 24-07-2021 12:03:00 24-07-2021 13:41:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 24-07-2021 12:21:00 24-07-2021 13:59:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 24-07-2021 12:39:00 24-07-2021 14:17:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 24-07-2021 12:57:00 24-07-2021 14:35:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 24-07-2021 13:15:00 24-07-2021 14:53:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 24-07-2021 13:33:00 24-07-2021 15:11:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 24-07-2021 13:51:00 24-07-2021 15:29:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 24-07-2021 14:09:00 24-07-2021 15:47:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 24-07-2021 14:27:00 24-07-2021 16:05:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 24-07-2021 14:45:00 24-07-2021 16:23:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 24-07-2021 15:03:00 24-07-2021 16:41:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 24-07-2021 15:21:00 24-07-2021 16:59:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 24-07-2021 15:39:00 24-07-2021 17:17:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 24-07-2021 15:57:00 24-07-2021 17:35:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 24-07-2021 16:15:00 24-07-2021 17:53:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 24-07-2021 16:33:00 24-07-2021 18:11:00
Подольск — Нахабино 7480/7479 24-07-2021 16:51:00 24-07-2021 18:29:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 24-07-2021 17:09:00 24-07-2021 18:47:00
Подольск — Нахабино 7484/7483 24-07-2021 17:27:00 24-07-2021 19:05:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 24-07-2021 17:45:00 24-07-2021 19:23:00
Подольск — Нахабино 7488/7487 24-07-2021 18:03:00 24-07-2021 19:41:00
Подольск — Нахабино 7490/7489 24-07-2021 18:21:00 24-07-2021 19:59:00
Подольск — Нахабино 7492/7491 24-07-2021 18:39:00 24-07-2021 20:17:00
Подольск — Нахабино 7494/7493 24-07-2021 18:57:00 24-07-2021 20:35:00
Подольск — Нахабино 7496/7495 24-07-2021 19:15:00 24-07-2021 20:53:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 24-07-2021 19:33:00 24-07-2021 21:11:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 24-07-2021 19:51:00 24-07-2021 21:29:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 24-07-2021 20:09:00 24-07-2021 21:47:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 24-07-2021 20:27:00 24-07-2021 22:05:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 24-07-2021 20:45:00 24-07-2021 22:23:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 24-07-2021 21:03:00 24-07-2021 22:41:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 24-07-2021 21:21:00 24-07-2021 22:59:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 24-07-2021 21:39:00 24-07-2021 23:17:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 24-07-2021 21:57:00 24-07-2021 23:35:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 24-07-2021 22:15:00 24-07-2021 23:53:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 24-07-2021 22:33:00 25-07-2021 00:11:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 24-07-2021 22:51:00 25-07-2021 00:29:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 24-07-2021 23:09:00 25-07-2021 00:47:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 24-07-2021 23:27:00 25-07-2021 01:05:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 24-07-2021 23:45:00 25-07-2021 01:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search