ss x
x

Электричка № 7402/7401 Царицыно — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7402/7401 Царицыно — Нахабино находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Нахабино (только 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 14-09-2020 04:43:00
Москворечье 14-09-2020 04:46:00 1 мин 14-09-2020 04:47:00 4 м
Курьяново 14-09-2020 04:48:00 1 мин 14-09-2020 04:49:00 2 м
Перерва 14-09-2020 04:51:00 1 мин 14-09-2020 04:52:00 3 м
Депо 14-09-2020 04:53:00 1 мин 14-09-2020 04:54:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 14-09-2020 04:56:00 1 мин 14-09-2020 04:57:00 3 м
Текстильщики 14-09-2020 04:59:00 1 мин 14-09-2020 05:00:00 3 м
Новохохловская 14-09-2020 05:02:00 1 мин 14-09-2020 05:03:00 3 м
Калитники 14-09-2020 05:04:00 1 мин 14-09-2020 05:05:00 2 м
Москва-Товарная 14-09-2020 05:07:00 1 мин 14-09-2020 05:08:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 14-09-2020 05:14:00 1 мин 14-09-2020 05:15:00 7 м
Москва-Каланчёвская 14-09-2020 05:20:00 1 мин 14-09-2020 05:21:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 14-09-2020 05:24:00 1 мин 14-09-2020 05:25:00 4 м
Дмитровская 14-09-2020 05:32:00 1 мин 14-09-2020 05:33:00 8 м
Гражданская 14-09-2020 05:35:00 1 мин 14-09-2020 05:36:00 3 м
Красный Балтиец 14-09-2020 05:39:00 1 мин 14-09-2020 05:40:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 14-09-2020 05:41:00 1 мин 14-09-2020 05:42:00 2 м
Покровско-Стрешнево 14-09-2020 05:44:00 1 мин 14-09-2020 05:45:00 3 м
Тушинская (Тушино) 14-09-2020 05:49:00 1 мин 14-09-2020 05:50:00 5 м
Трикотажная 14-09-2020 05:52:00 1 мин 14-09-2020 05:53:00 3 м
Волоколамская 14-09-2020 05:55:00 1 мин 14-09-2020 05:56:00 3 м
Пенягино 14-09-2020 05:58:00 1 мин 14-09-2020 05:59:00 3 м
Павшино 14-09-2020 06:01:00 1 мин 14-09-2020 06:02:00 3 м
Красногорская 14-09-2020 06:04:00 1 мин 14-09-2020 06:05:00 3 м
Опалиха 14-09-2020 06:09:00 1 мин 14-09-2020 06:10:00 5 м
Аникеевка 14-09-2020 06:11:00 1 мин 14-09-2020 06:12:00 2 м
Нахабино 14-09-2020 06:17:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Нахабино на карте:




Кроме электрички № 7402/7401, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7596/7595 24-10-2020 00:07:00 24-10-2020 01:45:00
Подольск — Нахабино 7598/7597 24-10-2020 00:19:00 24-10-2020 01:57:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 24-10-2020 05:07:00 24-10-2020 06:41:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 24-10-2020 05:31:00 24-10-2020 07:05:00
Чехов — Шаховская 6204/6086/6085 24-10-2020 05:48:00 24-10-2020 07:23:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 24-10-2020 05:55:00 24-10-2020 07:29:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 24-10-2020 06:07:00 24-10-2020 07:41:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 24-10-2020 06:31:00 24-10-2020 08:05:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 24-10-2020 06:37:00 24-10-2020 08:11:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 24-10-2020 06:43:00 24-10-2020 08:17:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 24-10-2020 06:55:00 24-10-2020 08:29:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 24-10-2020 07:01:00 24-10-2020 08:35:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 24-10-2020 07:07:00 24-10-2020 08:41:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 24-10-2020 07:31:00 24-10-2020 09:05:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 24-10-2020 07:38:00 24-10-2020 09:12:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 24-10-2020 07:49:00 24-10-2020 09:23:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 24-10-2020 07:55:00 24-10-2020 09:29:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 24-10-2020 08:19:00 24-10-2020 09:53:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 24-10-2020 08:24:00 24-10-2020 09:59:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 24-10-2020 08:36:00 24-10-2020 10:11:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 24-10-2020 08:43:00 24-10-2020 10:17:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 24-10-2020 09:00:00 24-10-2020 10:35:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 24-10-2020 09:07:00 24-10-2020 10:41:00
Львовская — Румянцево 6454/6453 24-10-2020 09:13:00 24-10-2020 10:47:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 24-10-2020 09:31:00 24-10-2020 11:05:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 24-10-2020 09:49:00 24-10-2020 11:24:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 24-10-2020 09:55:00 24-10-2020 11:29:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 24-10-2020 10:19:00 24-10-2020 11:53:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 24-10-2020 10:31:00 24-10-2020 12:05:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 24-10-2020 10:55:00 24-10-2020 12:29:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 24-10-2020 11:07:00 24-10-2020 12:41:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 24-10-2020 11:19:00 24-10-2020 12:53:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 24-10-2020 11:31:00 24-10-2020 13:05:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 24-10-2020 11:55:00 24-10-2020 13:29:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 24-10-2020 12:07:00 24-10-2020 13:41:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 24-10-2020 14:31:00 24-10-2020 16:05:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 24-10-2020 14:43:00 24-10-2020 16:17:00
Щербинка — Нахабино 7504/7503 24-10-2020 14:55:00 24-10-2020 16:29:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 24-10-2020 15:19:00 24-10-2020 16:53:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 24-10-2020 15:31:00 24-10-2020 17:05:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 24-10-2020 15:36:00 24-10-2020 17:13:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 24-10-2020 15:49:00 24-10-2020 17:23:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 24-10-2020 15:55:00 24-10-2020 17:29:00
Столбовая — Дедовск 6460/6459 24-10-2020 16:01:00 24-10-2020 17:35:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 24-10-2020 16:19:00 24-10-2020 17:53:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 24-10-2020 16:43:00 24-10-2020 18:17:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 24-10-2020 16:49:00 24-10-2020 18:23:00
Чехов — Нахабино 6434/6433 24-10-2020 17:00:00 24-10-2020 18:35:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 24-10-2020 17:07:00 24-10-2020 18:41:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 24-10-2020 17:31:00 24-10-2020 19:05:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 24-10-2020 17:43:00 24-10-2020 19:17:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 24-10-2020 17:55:00 24-10-2020 19:29:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 24-10-2020 18:01:00 24-10-2020 19:35:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 24-10-2020 18:19:00 24-10-2020 19:53:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 24-10-2020 18:43:00 24-10-2020 20:17:00
Подольск — Дедовск 6426/6425 24-10-2020 18:49:00 24-10-2020 20:23:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 24-10-2020 18:55:00 24-10-2020 20:29:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 24-10-2020 19:01:00 24-10-2020 20:35:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 24-10-2020 19:07:00 24-10-2020 20:41:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 24-10-2020 19:19:00 24-10-2020 20:53:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 24-10-2020 19:43:00 24-10-2020 21:17:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 24-10-2020 19:55:00 24-10-2020 21:29:00
Чехов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 24-10-2020 20:00:00 24-10-2020 21:35:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 24-10-2020 20:07:00 24-10-2020 21:41:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 24-10-2020 20:19:00 24-10-2020 21:53:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 24-10-2020 20:43:00 24-10-2020 22:17:00
Подольск — Нахабино 7566/7565 24-10-2020 21:07:00 24-10-2020 22:41:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 24-10-2020 21:13:00 24-10-2020 22:47:00
Подольск — Нахабино 7570/7569 24-10-2020 21:31:00 24-10-2020 23:05:00
Подольск — Нахабино 7574/7573 24-10-2020 21:55:00 24-10-2020 23:29:00
Подольск — Нахабино 7586/7585 24-10-2020 23:07:00 25-10-2020 00:41:00
Подольск — Нахабино 7592/7591 24-10-2020 23:43:00 25-10-2020 01:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search