ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7401 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7401 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Нахабино (только 30, 31 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 05:35
Дмитровская 05:42 1 мин 05:43 8 м
Гражданская 05:46 1 мин 05:47 4 м
Красный Балтиец 05:50 1 мин 05:51 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05:52 1 мин 05:53 2 м
Щукинская 05:55 1 мин 05:56 3 м
Тушинская (Тушино) 06:00 1 мин 06:01 5 м
Трикотажная 06:03 1 мин 06:04 3 м
Волоколамская 06:06 1 мин 06:07 3 м
Пенягино 06:10 1 мин 06:11 4 м
Павшино 06:13 1 мин 06:14 3 м
Красногорская 06:16 1 мин 06:17 3 м
Опалиха 06:21 1 мин 06:22 5 м
Аникеевка 06:23 1 мин 06:24 2 м
Нахабино 06:29 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 7401, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 00:40 01:44
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6933 00:51 01:54
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:01 05:59
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 05:07 06:05
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6303 06:03 06:59
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6941 06:19 07:11
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:37 07:29
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 07:13 08:05
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6991 07:31 08:23
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 07:51 08:47
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:07 08:59
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6207 10:13 11:05
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6313 10:30 11:23
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:07 11:59
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6211 11:28 12:23
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6175 12:01 12:53
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6317 12:37 13:29
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 12:55 13:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:17 14:11
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6341 13:33 14:29
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 13:51 14:47
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 14:07 14:59
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:30 15:23
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:19 16:11
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:15 17:11
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 16:33 17:29
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 16:49 17:41
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6115 17:08 18:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:27 18:23
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:01 18:53
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 18:19 19:11
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 18:37 19:29
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 18:55 19:47
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 19:13 20:05
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:07 20:59
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:25 21:17
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 20:43 21:35
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:01 21:53
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:37 22:29
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:13 23:06
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:09 00:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search