ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7400/739 Подольск — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7400/739 Подольск — Нахабино находится в пути 2 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Нахабино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 04:03
Силикатная 04:07 1 мин 04:08 5 м
Остафьево 04:10 1 мин 04:11 3 м
Щербинка 04:13 1 мин 04:14 3 м
Бутово 04:17 1 мин 04:18 4 м
Битца 04:21 1 мин 04:22 4 м
Красный Строитель 04:25 1 мин 04:26 4 м
Покровское 04:27 1 мин 04:28 2 м
Царицыно 04:32 1 мин 04:33 5 м
Москворечье 04:36 1 мин 04:37 4 м
Курьяново 04:38 1 мин 04:39 2 м
Перерва 04:41 1 мин 04:42 3 м
Депо 04:43 1 мин 04:44 2 м
Люблино 04:46 1 мин 04:47 3 м
Текстильщики 04:51 1 мин 04:52 5 м
Новохохловская 04:54 1 мин 04:55 3 м
Калитники 04:56 1 мин 04:57 2 м
Москва-Товарная 04:59 1 мин 05:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 05:05 1 мин 05:06 6 м
Москва-Каланчёвская 05:12 1 мин 05:13 7 м
Рижская (МЦД-2) 05:16 1 мин 05:17 4 м
Дмитровская 05:25 1 мин 05:26 9 м
Гражданская 05:29 1 мин 05:30 4 м
Красный Балтиец 05:32 1 мин 05:33 3 м
Стрешнево (МЦД-2) 05:35 1 мин 05:36 3 м
Щукинская 05:38 1 мин 05:39 3 м
Тушинская (Тушино) 05:42 1 мин 05:43 4 м
Трикотажная 05:46 1 мин 05:47 4 м
Волоколамская 05:49 1 мин 05:50 3 м
Пенягино 05:52 1 мин 05:53 3 м
Павшино 05:55 1 мин 05:56 3 м
Красногорская 05:58 1 мин 05:59 3 м
Опалиха 06:02 1 мин 06:03 4 м
Аникеевка 06:05 1 мин 06:06 3 м
Нахабино 06:11 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Нахабино на карте:




Кроме электрички № 7400/739, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7404/7403 04:39 06:47
Подольск — Нахабино 7406/7405 04:57 07:05
Подольск — Нахабино 7408/7407 05:15 07:23
Подольск — Нахабино 7410/7409 05:33 07:41
Подольск — Нахабино 7412/7411 05:51 07:59
Подольск — Нахабино 7414/7413 06:09 08:17
Подольск — Нахабино 7416/7415 06:27 08:35
Подольск — Нахабино 7418/7417 06:45 08:54
Подольск — Нахабино 7420/7419 07:03 09:11
Подольск — Нахабино 7422/7421 07:21 09:29
Подольск — Нахабино 7424/7423 07:39 09:47
Подольск — Нахабино 7426/7425 07:57 10:05
Подольск — Нахабино 7428/7427 08:33 10:41
Подольск — Нахабино 7430/7429 08:51 10:59
Подольск — Нахабино 7432/7431 09:09 11:17
Подольск — Нахабино 7434/7433 09:27 11:35
Подольск — Нахабино 7436/7435 09:45 11:53
Подольск — Нахабино 7438/7437 10:03 12:11
Подольск — Нахабино 7440/7439 10:21 12:29
Подольск — Нахабино 7442/7441 10:39 12:47
Подольск — Нахабино 7444/7443 10:57 13:05
Подольск — Нахабино 7446/7445 11:15 13:23
Подольск — Нахабино 7448/7447 11:33 13:41
Подольск — Нахабино 7450/7449 11:51 13:59
Подольск — Нахабино 7452/7451 12:09 14:17
Подольск — Нахабино 7454/7453 12:27 14:35
Подольск — Нахабино 7456/7455 12:45 14:53
Подольск — Нахабино 7458/7457 13:03 15:11
Подольск — Нахабино 7460/7459 13:21 15:29
Подольск — Нахабино 7462/7461 13:39 15:47
Подольск — Нахабино 7464/7463 13:57 16:05
Подольск — Нахабино 7466/7465 14:15 16:23
Подольск — Нахабино 7468/7467 14:33 16:41
Подольск — Нахабино 7470/7469 14:51 16:59
Подольск — Нахабино 7472/7471 15:09 17:17
Подольск — Нахабино 7474/7473 15:27 17:35
Подольск — Нахабино 7476/7475 15:45 17:53
Подольск — Нахабино 7478/7477 16:03 18:11
Подольск — Нахабино 7480/7479 16:21 18:29
Подольск — Нахабино 7482/7481 16:39 18:47
Подольск — Нахабино 7484/7483 16:57 19:05
Подольск — Нахабино 7486/7485 17:15 19:23
Подольск — Нахабино 7488/7487 17:33 19:42
Подольск — Нахабино 7490/7489 17:51 19:59
Подольск — Нахабино 7492/7491 18:09 20:17
Подольск — Нахабино 7494/7493 18:27 20:35
Подольск — Нахабино 7496/7495 18:45 20:53
Подольск — Нахабино 7498/7497 19:03 21:11
Подольск — Нахабино 7500/7499 19:21 21:29
Подольск — Нахабино 7502/7501 19:39 21:47
Подольск — Нахабино 7504/7503 19:57 22:05
Подольск — Нахабино 7506/7505 20:15 22:23
Подольск — Нахабино 7508/7507 20:33 22:41
Подольск — Нахабино 7510/7509 20:51 22:59
Подольск — Нахабино 7512/7511 21:09 23:17
Подольск — Нахабино 7514/7513 21:27 23:35
Подольск — Нахабино 7516/7515 21:45 23:53
Подольск — Нахабино 7518/7517 22:03 00:11
Подольск — Нахабино 7520/7519 22:21 00:29
Подольск — Нахабино 7522/7521 22:39 00:47
Подольск — Нахабино 7524/7523 22:57 01:05
Подольск — Нахабино 7526/7525 23:15 01:23
Подольск — Нахабино 7528/7527 23:33 01:41
Подольск — Нахабино 7530/7529 23:51 01:59

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search