ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7400/7399 Подольск — Москва-Каланчёвская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7400/7399 Подольск — Москва-Каланчёвская находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Москва-Каланчёвская (только 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 18-04-2021 04:00:00
Силикатная 18-04-2021 04:04:00 1 мин 18-04-2021 04:05:00 5 м
Остафьево 18-04-2021 04:06:00 1 мин 18-04-2021 04:07:00 2 м
Щербинка 18-04-2021 04:09:00 1 мин 18-04-2021 04:10:00 3 м
Бутово 18-04-2021 04:13:00 1 мин 18-04-2021 04:14:00 4 м
Битца 18-04-2021 04:17:00 1 мин 18-04-2021 04:18:00 4 м
Красный Строитель 18-04-2021 04:21:00 1 мин 18-04-2021 04:22:00 4 м
Покровское 18-04-2021 04:23:00 1 мин 18-04-2021 04:24:00 2 м
Царицыно 18-04-2021 04:28:00 1 мин 18-04-2021 04:29:00 5 м
Москворечье 18-04-2021 04:31:00 1 мин 18-04-2021 04:32:00 3 м
Курьяново 18-04-2021 04:34:00 1 мин 18-04-2021 04:35:00 3 м
Перерва 18-04-2021 04:36:00 1 мин 18-04-2021 04:37:00 2 м
Депо 18-04-2021 04:39:00 1 мин 18-04-2021 04:40:00 3 м
Люблино (Кубанская) 18-04-2021 04:41:00 1 мин 18-04-2021 04:42:00 2 м
Текстильщики 18-04-2021 04:46:00 1 мин 18-04-2021 04:47:00 5 м
Новохохловская 18-04-2021 04:49:00 1 мин 18-04-2021 04:50:00 3 м
Калитники 18-04-2021 04:51:00 1 мин 18-04-2021 04:52:00 2 м
Москва-Товарная 18-04-2021 04:54:00 1 мин 18-04-2021 04:55:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 18-04-2021 05:01:00 1 мин 18-04-2021 05:02:00 7 м
Москва-Каланчёвская 18-04-2021 05:07:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Москва-Каланчёвская на карте:




Кроме электрички № 7400/7399, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7402/7401 19-05-2021 04:12:00 19-05-2021 05:19:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 19-05-2021 04:24:00 19-05-2021 05:31:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 19-05-2021 04:32:00 19-05-2021 05:39:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 19-05-2021 04:48:00 19-05-2021 05:55:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 19-05-2021 05:07:00 19-05-2021 06:13:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 19-05-2021 05:18:00 19-05-2021 06:25:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 19-05-2021 05:24:00 19-05-2021 06:31:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 19-05-2021 05:48:00 19-05-2021 06:55:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 19-05-2021 06:07:00 19-05-2021 07:13:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 19-05-2021 06:12:00 19-05-2021 07:19:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 19-05-2021 06:30:00 19-05-2021 07:37:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 19-05-2021 06:36:00 19-05-2021 07:43:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 19-05-2021 06:42:00 19-05-2021 07:49:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 19-05-2021 07:00:00 19-05-2021 08:07:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 19-05-2021 07:07:00 19-05-2021 08:14:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 19-05-2021 07:12:00 19-05-2021 08:19:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 19-05-2021 07:18:00 19-05-2021 08:25:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 19-05-2021 07:36:00 19-05-2021 08:43:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 19-05-2021 07:43:00 19-05-2021 08:49:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 19-05-2021 07:54:00 19-05-2021 09:01:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 19-05-2021 08:00:00 19-05-2021 09:07:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 19-05-2021 08:05:00 19-05-2021 09:13:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 19-05-2021 08:24:00 19-05-2021 09:31:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 19-05-2021 08:30:00 19-05-2021 09:37:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 19-05-2021 08:42:00 19-05-2021 09:49:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 19-05-2021 09:00:00 19-05-2021 10:07:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 19-05-2021 09:36:00 19-05-2021 10:43:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 19-05-2021 09:48:00 19-05-2021 10:55:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 19-05-2021 10:36:00 19-05-2021 11:43:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 19-05-2021 11:00:00 19-05-2021 12:07:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 19-05-2021 11:24:00 19-05-2021 12:31:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 19-05-2021 11:48:00 19-05-2021 12:55:00
Подольск — Нахабино 7480/7479 19-05-2021 12:00:00 19-05-2021 13:07:00
Львовская — Нахабино 6410/6409 19-05-2021 12:07:00 19-05-2021 13:13:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 19-05-2021 12:12:00 19-05-2021 13:19:00
Подольск — Дедовск 6474/6473 19-05-2021 12:18:00 19-05-2021 13:25:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 19-05-2021 12:36:00 19-05-2021 13:43:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 19-05-2021 13:48:00 19-05-2021 14:55:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 19-05-2021 14:24:00 19-05-2021 15:31:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 19-05-2021 14:36:00 19-05-2021 15:43:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 19-05-2021 14:48:00 19-05-2021 15:55:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 19-05-2021 15:00:00 19-05-2021 16:07:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 19-05-2021 15:07:00 19-05-2021 16:13:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 19-05-2021 15:19:00 19-05-2021 16:25:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 19-05-2021 15:24:00 19-05-2021 16:31:00
Подольск — Дедовск 6420/6419 19-05-2021 15:30:00 19-05-2021 16:37:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 19-05-2021 15:43:00 19-05-2021 16:49:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 19-05-2021 15:48:00 19-05-2021 16:55:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 19-05-2021 15:55:00 19-05-2021 17:02:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 19-05-2021 16:18:00 19-05-2021 17:25:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 19-05-2021 16:24:00 19-05-2021 17:31:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 19-05-2021 16:30:00 19-05-2021 17:37:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 19-05-2021 17:12:00 19-05-2021 18:19:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 19-05-2021 17:30:00 19-05-2021 18:37:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 19-05-2021 17:55:00 19-05-2021 19:01:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 19-05-2021 18:07:00 19-05-2021 19:13:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 19-05-2021 18:19:00 19-05-2021 19:25:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 19-05-2021 18:24:00 19-05-2021 19:31:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 19-05-2021 18:30:00 19-05-2021 19:37:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 19-05-2021 18:48:00 19-05-2021 19:55:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 19-05-2021 19:12:00 19-05-2021 20:19:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 19-05-2021 19:30:00 19-05-2021 20:38:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 19-05-2021 20:12:00 19-05-2021 21:19:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 19-05-2021 20:42:00 19-05-2021 21:49:00
Подольск — Нахабино 7572/7571 19-05-2021 21:12:00 19-05-2021 22:19:00
Подольск — Нахабино 7582/7581 19-05-2021 22:12:00 19-05-2021 23:19:00
Подольск — Нахабино 7584/7583 19-05-2021 22:24:00 19-05-2021 23:31:00
Подольск — Нахабино 7588/7587 19-05-2021 22:48:00 19-05-2021 23:55:00
Подольск — Нахабино 7592/7591 19-05-2021 23:12:00 20-05-2021 00:19:00
Подольск — Нахабино 7594/7593 19-05-2021 23:24:00 20-05-2021 00:31:00
Подольск — Нахабино 7596/7595 19-05-2021 23:36:00 20-05-2021 00:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search