ss x
x

Электричка № 7400/7399 Депо — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7400/7399 Депо — Нахабино находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Депо — Нахабино (только 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Депо — :: 14-09-2020 04:42:00
Кубанская (бывш. Люблино) 14-09-2020 04:44:00 1 мин 14-09-2020 04:45:00 3 м
Текстильщики 14-09-2020 04:47:00 1 мин 14-09-2020 04:48:00 3 м
Новохохловская 14-09-2020 04:50:00 1 мин 14-09-2020 04:51:00 3 м
Калитники 14-09-2020 04:52:00 1 мин 14-09-2020 04:53:00 2 м
Москва-Товарная 14-09-2020 04:55:00 1 мин 14-09-2020 04:56:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 14-09-2020 05:02:00 1 мин 14-09-2020 05:03:00 7 м
Москва-Каланчёвская 14-09-2020 05:08:00 1 мин 14-09-2020 05:09:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 14-09-2020 05:12:00 1 мин 14-09-2020 05:13:00 4 м
Дмитровская 14-09-2020 05:20:00 1 мин 14-09-2020 05:21:00 8 м
Гражданская 14-09-2020 05:23:00 1 мин 14-09-2020 05:24:00 3 м
Красный Балтиец 14-09-2020 05:27:00 1 мин 14-09-2020 05:28:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 14-09-2020 05:29:00 1 мин 14-09-2020 05:30:00 2 м
Покровско-Стрешнево 14-09-2020 05:32:00 1 мин 14-09-2020 05:33:00 3 м
Тушинская (Тушино) 14-09-2020 05:37:00 1 мин 14-09-2020 05:38:00 5 м
Трикотажная 14-09-2020 05:40:00 1 мин 14-09-2020 05:41:00 3 м
Волоколамская 14-09-2020 05:43:00 1 мин 14-09-2020 05:44:00 3 м
Пенягино 14-09-2020 05:46:00 1 мин 14-09-2020 05:47:00 3 м
Павшино 14-09-2020 05:49:00 1 мин 14-09-2020 05:50:00 3 м
Красногорская 14-09-2020 05:52:00 1 мин 14-09-2020 05:53:00 3 м
Опалиха 14-09-2020 05:57:00 1 мин 14-09-2020 05:58:00 5 м
Аникеевка 14-09-2020 05:59:00 1 мин 14-09-2020 06:00:00 2 м
Нахабино 14-09-2020 06:05:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Депо Нахабино на карте:




Кроме электрички № 7400/7399, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7594/7593 22-10-2020 00:06:00 22-10-2020 01:33:00
Подольск — Нахабино 7596/7595 22-10-2020 00:18:00 22-10-2020 01:45:00
Подольск — Нахабино 7598/7597 22-10-2020 00:30:00 22-10-2020 01:57:00
Подольск — Нахабино 7400/7399 22-10-2020 04:42:00 22-10-2020 06:05:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 22-10-2020 04:54:00 22-10-2020 06:17:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 22-10-2020 05:06:00 22-10-2020 06:29:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 22-10-2020 05:18:00 22-10-2020 06:41:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 22-10-2020 05:30:00 22-10-2020 06:53:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 22-10-2020 05:42:00 22-10-2020 07:05:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 22-10-2020 05:48:00 22-10-2020 07:11:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 22-10-2020 05:54:00 22-10-2020 07:17:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 22-10-2020 05:59:00 22-10-2020 07:23:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 22-10-2020 06:06:00 22-10-2020 07:29:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 22-10-2020 06:18:00 22-10-2020 07:41:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 22-10-2020 06:30:00 22-10-2020 07:53:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 22-10-2020 06:42:00 22-10-2020 08:05:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 22-10-2020 06:48:00 22-10-2020 08:11:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 22-10-2020 06:54:00 22-10-2020 08:17:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 22-10-2020 07:06:00 22-10-2020 08:29:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 22-10-2020 07:12:00 22-10-2020 08:35:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 22-10-2020 07:18:00 22-10-2020 08:41:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 22-10-2020 07:24:00 22-10-2020 08:47:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 22-10-2020 07:30:00 22-10-2020 08:53:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 22-10-2020 07:42:00 22-10-2020 09:05:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 22-10-2020 07:49:00 22-10-2020 09:12:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 22-10-2020 07:54:00 22-10-2020 09:17:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 22-10-2020 08:00:00 22-10-2020 09:23:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 22-10-2020 08:06:00 22-10-2020 09:29:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 22-10-2020 08:18:00 22-10-2020 09:41:00
Львовская — Дедовск 6488/6487 22-10-2020 08:24:00 22-10-2020 09:47:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 22-10-2020 08:30:00 22-10-2020 09:53:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 22-10-2020 08:35:00 22-10-2020 09:59:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 22-10-2020 08:42:00 22-10-2020 10:05:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 22-10-2020 08:47:00 22-10-2020 10:11:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 22-10-2020 08:54:00 22-10-2020 10:17:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 22-10-2020 09:06:00 22-10-2020 10:29:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 22-10-2020 09:11:00 22-10-2020 10:35:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 22-10-2020 09:18:00 22-10-2020 10:41:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 22-10-2020 09:24:00 22-10-2020 10:47:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 22-10-2020 09:30:00 22-10-2020 10:53:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 22-10-2020 09:42:00 22-10-2020 11:05:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 22-10-2020 09:54:00 22-10-2020 11:17:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 22-10-2020 10:00:00 22-10-2020 11:24:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 22-10-2020 10:06:00 22-10-2020 11:29:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 22-10-2020 10:18:00 22-10-2020 11:41:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 22-10-2020 10:30:00 22-10-2020 11:53:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 22-10-2020 10:42:00 22-10-2020 12:05:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 22-10-2020 10:54:00 22-10-2020 12:17:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 22-10-2020 11:06:00 22-10-2020 12:29:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 22-10-2020 11:30:00 22-10-2020 12:53:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 22-10-2020 11:42:00 22-10-2020 13:05:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 22-10-2020 11:54:00 22-10-2020 13:17:00
Щербинка — Москва (Курский вокзал) — Нахабино (согласованные поезда) 6210/6440/6439 22-10-2020 12:00:00 22-10-2020 13:35:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 22-10-2020 15:06:00 22-10-2020 16:29:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 22-10-2020 15:18:00 22-10-2020 16:41:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 22-10-2020 15:30:00 22-10-2020 16:53:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 22-10-2020 15:42:00 22-10-2020 17:05:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 22-10-2020 15:48:00 22-10-2020 17:13:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 22-10-2020 15:54:00 22-10-2020 17:17:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 22-10-2020 16:00:00 22-10-2020 17:23:00
Львовская — Нахабино 7514/7513 22-10-2020 16:06:00 22-10-2020 17:29:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 22-10-2020 16:18:00 22-10-2020 17:41:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6478/6477 22-10-2020 16:24:00 22-10-2020 17:47:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 22-10-2020 16:30:00 22-10-2020 17:53:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 22-10-2020 16:42:00 22-10-2020 18:05:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 22-10-2020 16:54:00 22-10-2020 18:17:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 22-10-2020 17:00:00 22-10-2020 18:23:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 22-10-2020 17:06:00 22-10-2020 18:29:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 22-10-2020 17:11:00 22-10-2020 18:35:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 22-10-2020 17:18:00 22-10-2020 18:41:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 22-10-2020 17:30:00 22-10-2020 18:53:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 22-10-2020 17:42:00 22-10-2020 19:05:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 22-10-2020 17:54:00 22-10-2020 19:17:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 22-10-2020 18:06:00 22-10-2020 19:29:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 22-10-2020 18:12:00 22-10-2020 19:35:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 22-10-2020 18:18:00 22-10-2020 19:41:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 22-10-2020 18:30:00 22-10-2020 19:53:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 22-10-2020 18:42:00 22-10-2020 20:05:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 22-10-2020 18:48:00 22-10-2020 20:11:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 22-10-2020 18:54:00 22-10-2020 20:17:00
Подольск — Дедовск 6426/6425 22-10-2020 19:00:00 22-10-2020 20:23:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 22-10-2020 19:06:00 22-10-2020 20:29:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 22-10-2020 19:12:00 22-10-2020 20:35:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 22-10-2020 19:18:00 22-10-2020 20:41:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 22-10-2020 19:30:00 22-10-2020 20:53:00
Подольск — Нахабино 7550/7549 22-10-2020 19:42:00 22-10-2020 21:05:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 22-10-2020 19:54:00 22-10-2020 21:17:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 22-10-2020 20:06:00 22-10-2020 21:29:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 22-10-2020 20:11:00 22-10-2020 21:35:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 22-10-2020 20:18:00 22-10-2020 21:41:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 22-10-2020 20:30:00 22-10-2020 21:53:00
Подольск — Нахабино 7560/7559 22-10-2020 20:42:00 22-10-2020 22:05:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 22-10-2020 20:54:00 22-10-2020 22:17:00
Подольск — Нахабино 7564/7563 22-10-2020 21:06:00 22-10-2020 22:29:00
Подольск — Нахабино 7566/7565 22-10-2020 21:18:00 22-10-2020 22:41:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 22-10-2020 21:24:00 22-10-2020 22:47:00
Подольск — Нахабино 7568/7567 22-10-2020 21:30:00 22-10-2020 22:53:00
Подольск — Нахабино 7570/7569 22-10-2020 21:42:00 22-10-2020 23:05:00
Подольск — Нахабино 7572/7571 22-10-2020 21:54:00 22-10-2020 23:17:00
Подольск — Нахабино 7574/7573 22-10-2020 22:06:00 22-10-2020 23:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search