ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7398 Нахабино — Тушинская (Тушино): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7398 Нахабино — Тушинская (Тушино) находится в пути 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Тушинская (Тушино) (только 20, 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 20-06-2021 00:12:00
Аникеевка 20-06-2021 00:15:00 1 мин 20-06-2021 00:16:00 4 м
Опалиха 20-06-2021 00:18:00 1 мин 20-06-2021 00:19:00 3 м
Красногорская 20-06-2021 00:22:00 1 мин 20-06-2021 00:23:00 4 м
Павшино 20-06-2021 00:25:00 1 мин 20-06-2021 00:26:00 3 м
Пенягино 20-06-2021 00:28:00 1 мин 20-06-2021 00:29:00 3 м
Волоколамская 20-06-2021 00:31:00 1 мин 20-06-2021 00:32:00 3 м
Трикотажная 20-06-2021 00:33:00 1 мин 20-06-2021 00:34:00 2 м
Тушинская (Тушино) 20-06-2021 00:41:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Тушинская (Тушино) на карте:




Кроме электрички № 7398, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Дмитровская 7198/7197 01-08-2021 04:00:00 01-08-2021 04:25:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 01-08-2021 04:18:00 01-08-2021 04:43:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 01-08-2021 04:36:00 01-08-2021 05:01:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6340 01-08-2021 04:48:00 01-08-2021 05:13:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 01-08-2021 04:54:00 01-08-2021 05:19:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 01-08-2021 05:12:00 01-08-2021 05:37:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 01-08-2021 05:24:00 01-08-2021 05:49:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 01-08-2021 05:30:00 01-08-2021 05:55:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 01-08-2021 05:36:00 01-08-2021 06:01:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 01-08-2021 05:48:00 01-08-2021 06:13:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6304 01-08-2021 05:54:00 01-08-2021 06:19:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 01-08-2021 06:06:00 01-08-2021 06:31:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 01-08-2021 06:12:00 01-08-2021 06:37:00
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6402 01-08-2021 06:18:00 01-08-2021 06:43:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 01-08-2021 06:24:00 01-08-2021 06:49:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 01-08-2021 06:30:00 01-08-2021 06:55:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 01-08-2021 06:42:00 01-08-2021 07:07:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 01-08-2021 06:54:00 01-08-2021 07:19:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 01-08-2021 07:00:00 01-08-2021 07:25:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6228 01-08-2021 07:12:00 01-08-2021 07:37:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 01-08-2021 07:18:00 01-08-2021 07:43:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 01-08-2021 07:24:00 01-08-2021 07:49:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 01-08-2021 07:30:00 01-08-2021 07:55:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 01-08-2021 07:36:00 01-08-2021 08:01:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 01-08-2021 07:48:00 01-08-2021 08:13:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 01-08-2021 07:54:00 01-08-2021 08:19:00
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6906 01-08-2021 08:00:00 01-08-2021 08:25:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 01-08-2021 08:12:00 01-08-2021 08:37:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 01-08-2021 08:24:00 01-08-2021 08:49:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 01-08-2021 08:30:00 01-08-2021 08:55:00
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6910 01-08-2021 08:42:00 01-08-2021 09:07:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 01-08-2021 08:48:00 01-08-2021 09:13:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 01-08-2021 09:00:00 01-08-2021 09:25:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 01-08-2021 09:06:00 01-08-2021 09:31:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6208 01-08-2021 09:12:00 01-08-2021 09:37:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 01-08-2021 09:24:00 01-08-2021 09:49:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6912 01-08-2021 09:36:00 01-08-2021 10:01:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 01-08-2021 09:42:00 01-08-2021 10:07:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6310 01-08-2021 09:54:00 01-08-2021 10:19:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 01-08-2021 10:00:00 01-08-2021 10:25:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 01-08-2021 10:12:00 01-08-2021 10:37:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 01-08-2021 10:18:00 01-08-2021 10:43:00
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6924 01-08-2021 10:24:00 01-08-2021 10:49:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 01-08-2021 10:36:00 01-08-2021 11:01:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 01-08-2021 10:48:00 01-08-2021 11:13:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 01-08-2021 10:54:00 01-08-2021 11:19:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 01-08-2021 11:06:00 01-08-2021 11:31:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 01-08-2021 11:12:00 01-08-2021 11:37:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 01-08-2021 11:30:00 01-08-2021 11:55:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 01-08-2021 11:36:00 01-08-2021 12:01:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 01-08-2021 11:48:00 01-08-2021 12:13:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 01-08-2021 12:00:00 01-08-2021 12:25:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 01-08-2021 12:06:00 01-08-2021 12:31:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6938 01-08-2021 12:18:00 01-08-2021 12:43:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 01-08-2021 12:24:00 01-08-2021 12:49:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 01-08-2021 12:36:00 01-08-2021 13:02:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 01-08-2021 12:42:00 01-08-2021 13:07:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 01-08-2021 13:00:00 01-08-2021 13:25:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6318 01-08-2021 13:12:00 01-08-2021 13:37:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 01-08-2021 13:18:00 01-08-2021 13:43:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 01-08-2021 13:30:00 01-08-2021 13:55:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 01-08-2021 13:36:00 01-08-2021 14:01:00
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6936 01-08-2021 13:42:00 01-08-2021 14:07:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 01-08-2021 13:54:00 01-08-2021 14:19:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 01-08-2021 14:00:00 01-08-2021 14:25:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 01-08-2021 14:12:00 01-08-2021 14:37:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 01-08-2021 14:24:00 01-08-2021 14:49:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 01-08-2021 14:30:00 01-08-2021 14:55:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 01-08-2021 14:48:00 01-08-2021 15:13:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 01-08-2021 15:00:00 01-08-2021 15:25:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 01-08-2021 15:06:00 01-08-2021 15:31:00
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6418 01-08-2021 15:12:00 01-08-2021 15:37:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6190 01-08-2021 15:18:00 01-08-2021 15:43:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 01-08-2021 15:24:00 01-08-2021 15:49:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 01-08-2021 15:42:00 01-08-2021 16:07:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6344 01-08-2021 15:54:00 01-08-2021 16:19:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 01-08-2021 16:00:00 01-08-2021 16:25:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 01-08-2021 16:18:00 01-08-2021 16:43:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6324 01-08-2021 16:24:00 01-08-2021 16:49:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 01-08-2021 16:36:00 01-08-2021 17:01:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 01-08-2021 16:48:00 01-08-2021 17:13:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 01-08-2021 16:54:00 01-08-2021 17:19:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 01-08-2021 17:06:00 01-08-2021 17:31:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 01-08-2021 17:12:00 01-08-2021 17:37:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 01-08-2021 17:24:00 01-08-2021 17:49:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 01-08-2021 17:30:00 01-08-2021 17:55:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6224 01-08-2021 17:42:00 01-08-2021 18:07:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 01-08-2021 17:48:00 01-08-2021 18:13:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 01-08-2021 18:00:00 01-08-2021 18:25:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 01-08-2021 18:06:00 01-08-2021 18:31:00
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6930 01-08-2021 18:12:00 01-08-2021 18:37:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 01-08-2021 18:24:00 01-08-2021 18:49:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 01-08-2021 18:36:00 01-08-2021 19:01:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 01-08-2021 18:42:00 01-08-2021 19:07:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6134 01-08-2021 18:48:00 01-08-2021 19:13:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6934 01-08-2021 18:54:00 01-08-2021 19:19:00
Нахабино — Подольск 7298/7297 01-08-2021 19:00:00 01-08-2021 19:25:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 01-08-2021 19:11:00 01-08-2021 19:36:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 01-08-2021 19:18:00 01-08-2021 19:43:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6014 01-08-2021 19:24:00 01-08-2021 19:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search