ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7398 Нахабино — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7398 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Москва (Рижский вокзал) (только 2 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 23:53
Аникеевка 23:56 1 мин 23:57 4 м
Опалиха 23:59 1 мин 00:00 3 м
Красногорская 00:03 1 мин 00:04 4 м
Павшино 00:06 1 мин 00:07 3 м
Пенягино 00:09 1 мин 00:10 3 м
Волоколамская 00:12 1 мин 00:13 3 м
Трикотажная 00:14 1 мин 00:15 2 м
Тушинская (Тушино) 00:19 1 мин 00:20 5 м
Щукинская 00:23 1 мин 00:24 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 00:26 1 мин 00:27 3 м
Красный Балтиец 00:29 1 мин 00:30 3 м
Гражданская 00:32 1 мин 00:33 3 м
Дмитровская 00:34 1 мин 00:35 2 м
Москва (Рижский вокзал) 00:44 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Москва (Рижский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 7398, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6402 05:56 06:50
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6404 07:20 08:14
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6902 07:44 08:38
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6414 13:44 14:38
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6418 15:32 16:26
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6420 17:56 18:50
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6422 18:56 19:50
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6426 22:08 23:02
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6428 22:20 23:14
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6430 23:44 00:38

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search