ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7398/7398/7397 Нахабино — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7398/7398/7397 Нахабино — Подольск находится в пути 2 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Подольск (только 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 00:10
Аникеевка 00:13 1 мин 00:14 4 м
Опалиха 00:16 1 мин 00:17 3 м
Красногорская 00:20 1 мин 00:21 4 м
Павшино 00:23 1 мин 00:24 3 м
Пенягино 00:26 1 мин 00:27 3 м
Волоколамская 00:29 1 мин 00:30 3 м
Трикотажная 00:31 1 мин 00:32 2 м
Тушинская (Тушино) 00:36 1 мин 00:37 5 м
Покровско-Стрешнево 00:40 1 мин 00:41 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 00:43 1 мин 00:44 3 м
Красный Балтиец 00:46 1 мин 00:47 3 м
Гражданская 00:49 1 мин 00:50 3 м
Дмитровская 00:52 1 мин 00:53 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 01:08 1 мин 01:09 16 м
Москва-Каланчёвская 01:12 1 мин 01:13 4 м
Москва (Курский вокзал) 01:18 1 мин 01:19 6 м
Москва-Товарная 01:23 1 мин 01:24 5 м
Калитники 01:26 1 мин 01:27 3 м
Новохохловская 01:28 1 мин 01:29 2 м
Текстильщики 01:31 1 мин 01:32 3 м
Люблино (Кубанская) 01:36 1 мин 01:37 5 м
Депо 01:39 1 мин 01:40 3 м
Перерва 01:41 1 мин 01:42 2 м
Курьяново 01:44 1 мин 01:45 3 м
Москворечье 01:46 1 мин 01:47 2 м
Царицыно 01:50 1 мин 01:51 4 м
Покровское 01:54 1 мин 01:55 4 м
Красный Строитель 01:57 1 мин 01:58 3 м
Битца 02:01 1 мин 02:02 4 м
Бутово 02:05 1 мин 02:06 4 м
Щербинка 02:09 1 мин 02:10 4 м
Остафьево 02:12 1 мин 02:13 3 м
Силикатная 02:14 1 мин 02:15 2 м
Подольск 02:19 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Подольск на карте:




Кроме электрички № 7398/7398/7397, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7198/7197 04:00 06:05
Нахабино — Подольск 7200/7199 04:18 06:23
Нахабино — Подольск 7202/7201 04:36 06:41
Нахабино — Подольск 7204/7203 04:54 06:59
Нахабино — Подольск 7206/7205 05:12 07:17
Нахабино — Подольск 7208/7207 05:30 07:35
Нахабино — Подольск 7210/7209 05:48 07:53
Нахабино — Подольск 7212/7211 06:06 08:11
Нахабино — Подольск 7214/7213 06:24 08:29
Нахабино — Подольск 7216/7215 06:42 08:47
Нахабино — Подольск 7218/7217 07:00 09:05
Нахабино — Подольск 7220/7219 07:18 09:23
Нахабино — Подольск 7222/7221 07:36 09:41
Нахабино — Подольск 7224/7223 07:54 09:59
Нахабино — Подольск 7226/7225 08:12 10:17
Нахабино — Подольск 7228/7227 08:30 10:35
Нахабино — Подольск 7230/7229 08:48 10:53
Нахабино — Подольск 7232/7231 09:06 11:11
Нахабино — Подольск 7234/7233 09:24 11:29
Нахабино — Подольск 7236/7235 09:42 11:47
Нахабино — Подольск 7238/7237 10:00 12:05
Нахабино — Подольск 7240/7239 10:18 12:23
Нахабино — Подольск 7242/7241 10:36 12:41
Нахабино — Подольск 7244/7243 10:54 12:59
Нахабино — Подольск 7246/7245 11:12 13:17
Нахабино — Подольск 7248/7247 11:30 13:35
Нахабино — Подольск 7250/7249 11:48 13:53
Нахабино — Подольск 7252/7251 12:06 14:11
Нахабино — Подольск 7254/7253 12:24 14:29
Нахабино — Подольск 7256/7255 12:42 14:47
Нахабино — Подольск 7258/7257 13:00 15:05
Нахабино — Подольск 7260/7259 13:18 15:23
Нахабино — Подольск 7262/7261 13:36 15:41
Нахабино — Подольск 7264/7263 13:54 15:59
Нахабино — Подольск 7266/7265 14:12 16:17
Нахабино — Подольск 7268/7267 14:30 16:35
Нахабино — Подольск 7270/7269 14:48 16:53
Нахабино — Подольск 7272/7271 15:06 17:11
Нахабино — Подольск 7274/7273 15:24 17:29
Нахабино — Подольск 7276/7275 15:42 17:47
Нахабино — Подольск 7278/7277 16:00 18:05
Нахабино — Подольск 7280/7279 16:18 18:23
Нахабино — Подольск 7282/7281 16:36 18:41
Нахабино — Подольск 7284/7283 16:54 18:59
Нахабино — Подольск 7316/7315 22:00 00:05

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search