ss x
x

Электричка № 7398/7398/7397 Нахабино — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7398/7398/7397 Нахабино — Подольск находится в пути 2 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Подольск (только 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 18-04-2021 00:10:00
Аникеевка 18-04-2021 00:13:00 1 мин 18-04-2021 00:14:00 4 м
Опалиха 18-04-2021 00:16:00 1 мин 18-04-2021 00:17:00 3 м
Красногорская 18-04-2021 00:20:00 1 мин 18-04-2021 00:21:00 4 м
Павшино 18-04-2021 00:23:00 1 мин 18-04-2021 00:24:00 3 м
Пенягино 18-04-2021 00:26:00 1 мин 18-04-2021 00:27:00 3 м
Волоколамская 18-04-2021 00:29:00 1 мин 18-04-2021 00:30:00 3 м
Трикотажная 18-04-2021 00:31:00 1 мин 18-04-2021 00:32:00 2 м
Тушинская (Тушино) 18-04-2021 00:36:00 1 мин 18-04-2021 00:37:00 5 м
Покровско-Стрешнево 18-04-2021 00:40:00 1 мин 18-04-2021 00:41:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 18-04-2021 00:43:00 1 мин 18-04-2021 00:44:00 3 м
Красный Балтиец 18-04-2021 00:46:00 1 мин 18-04-2021 00:47:00 3 м
Гражданская 18-04-2021 00:49:00 1 мин 18-04-2021 00:50:00 3 м
Дмитровская 18-04-2021 00:52:00 1 мин 18-04-2021 00:53:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 18-04-2021 01:08:00 1 мин 18-04-2021 01:09:00 16 м
Москва-Каланчёвская 18-04-2021 01:12:00 1 мин 18-04-2021 01:13:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 18-04-2021 01:18:00 1 мин 18-04-2021 01:19:00 6 м
Москва-Товарная 18-04-2021 01:23:00 1 мин 18-04-2021 01:24:00 5 м
Калитники 18-04-2021 01:26:00 1 мин 18-04-2021 01:27:00 3 м
Новохохловская 18-04-2021 01:28:00 1 мин 18-04-2021 01:29:00 2 м
Текстильщики 18-04-2021 01:31:00 1 мин 18-04-2021 01:32:00 3 м
Люблино (Кубанская) 18-04-2021 01:36:00 1 мин 18-04-2021 01:37:00 5 м
Депо 18-04-2021 01:39:00 1 мин 18-04-2021 01:40:00 3 м
Перерва 18-04-2021 01:41:00 1 мин 18-04-2021 01:42:00 2 м
Курьяново 18-04-2021 01:44:00 1 мин 18-04-2021 01:45:00 3 м
Москворечье 18-04-2021 01:46:00 1 мин 18-04-2021 01:47:00 2 м
Царицыно 18-04-2021 01:50:00 1 мин 18-04-2021 01:51:00 4 м
Покровское 18-04-2021 01:54:00 1 мин 18-04-2021 01:55:00 4 м
Красный Строитель 18-04-2021 01:57:00 1 мин 18-04-2021 01:58:00 3 м
Битца 18-04-2021 02:01:00 1 мин 18-04-2021 02:02:00 4 м
Бутово 18-04-2021 02:05:00 1 мин 18-04-2021 02:06:00 4 м
Щербинка 18-04-2021 02:09:00 1 мин 18-04-2021 02:10:00 4 м
Остафьево 18-04-2021 02:12:00 1 мин 18-04-2021 02:13:00 3 м
Силикатная 18-04-2021 02:14:00 1 мин 18-04-2021 02:15:00 2 м
Подольск 18-04-2021 02:19:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Подольск на карте:




Кроме электрички № 7398/7398/7397, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Львовская 6336/6335/6335 08-05-2021 00:17:00 08-05-2021 02:29:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 08-05-2021 03:51:00 08-05-2021 06:04:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 08-05-2021 04:01:00 08-05-2021 06:16:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 08-05-2021 04:11:00 08-05-2021 06:33:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 08-05-2021 04:27:00 08-05-2021 06:40:00
Волоколамск — Молоди 6378/6377/6271 08-05-2021 06:49:00 08-05-2021 09:04:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 08-05-2021 11:35:00 08-05-2021 13:45:00
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 08-05-2021 11:47:00 08-05-2021 13:57:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 08-05-2021 12:22:00 08-05-2021 14:28:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 08-05-2021 12:34:00 08-05-2021 14:40:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 08-05-2021 12:51:00 08-05-2021 14:52:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 08-05-2021 13:03:00 08-05-2021 15:04:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 08-05-2021 13:15:00 08-05-2021 15:16:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 08-05-2021 13:27:00 08-05-2021 15:28:00
Дедовск — Серпухов 6218/6217 08-05-2021 13:33:00 08-05-2021 15:33:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 08-05-2021 13:39:00 08-05-2021 15:40:00
Манихино 1 — Чехов 6316/6315 08-05-2021 13:45:00 08-05-2021 15:46:00
Нахабино — Подольск 7298/7297 08-05-2021 13:51:00 08-05-2021 15:52:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 08-05-2021 14:03:00 08-05-2021 16:04:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 08-05-2021 14:15:00 08-05-2021 16:16:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 08-05-2021 14:27:00 08-05-2021 16:28:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 08-05-2021 14:39:00 08-05-2021 16:40:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 08-05-2021 14:51:00 08-05-2021 16:52:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 08-05-2021 15:03:00 08-05-2021 17:04:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 08-05-2021 15:15:00 08-05-2021 17:16:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 08-05-2021 15:21:00 08-05-2021 17:32:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 08-05-2021 15:27:00 08-05-2021 17:28:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 08-05-2021 15:39:00 08-05-2021 17:40:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 08-05-2021 15:45:00 08-05-2021 17:46:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 08-05-2021 15:51:00 08-05-2021 17:52:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 08-05-2021 16:03:00 08-05-2021 18:04:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 08-05-2021 16:15:00 08-05-2021 18:16:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 08-05-2021 16:27:00 08-05-2021 18:28:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 08-05-2021 16:33:00 08-05-2021 18:47:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 08-05-2021 16:39:00 08-05-2021 18:40:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 08-05-2021 16:51:00 08-05-2021 18:52:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 08-05-2021 16:57:00 08-05-2021 18:58:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 08-05-2021 17:03:00 08-05-2021 19:04:00
Шаховская — Чехов 6076/6075/6259 08-05-2021 17:09:00 08-05-2021 19:11:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 08-05-2021 17:15:00 08-05-2021 19:16:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 08-05-2021 17:27:00 08-05-2021 19:28:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 08-05-2021 17:39:00 08-05-2021 19:40:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 08-05-2021 17:51:00 08-05-2021 19:52:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 08-05-2021 18:03:00 08-05-2021 20:04:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 08-05-2021 18:15:00 08-05-2021 20:16:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 08-05-2021 18:21:00 08-05-2021 20:22:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 08-05-2021 18:27:00 08-05-2021 20:28:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 08-05-2021 18:39:00 08-05-2021 20:40:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 08-05-2021 18:51:00 08-05-2021 20:52:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 08-05-2021 19:03:00 08-05-2021 21:04:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 08-05-2021 19:15:00 08-05-2021 21:16:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 08-05-2021 19:27:00 08-05-2021 21:28:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 08-05-2021 19:39:00 08-05-2021 21:40:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 08-05-2021 19:51:00 08-05-2021 21:52:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 08-05-2021 20:03:00 08-05-2021 22:04:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 08-05-2021 20:15:00 08-05-2021 22:16:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 08-05-2021 20:27:00 08-05-2021 22:28:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 08-05-2021 20:39:00 08-05-2021 22:40:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 08-05-2021 20:51:00 08-05-2021 22:52:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 08-05-2021 21:03:00 08-05-2021 23:04:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 08-05-2021 21:15:00 08-05-2021 23:16:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 08-05-2021 21:27:00 08-05-2021 23:28:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 08-05-2021 21:39:00 08-05-2021 23:40:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 08-05-2021 21:51:00 08-05-2021 23:52:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 08-05-2021 22:03:00 09-05-2021 00:04:00
Нахабино — Подольск 7382/7381 08-05-2021 22:15:00 09-05-2021 00:16:00
Нахабино — Подольск 7384/7383 08-05-2021 22:27:00 09-05-2021 00:28:00
Нахабино — Подольск 7386/7385 08-05-2021 22:39:00 09-05-2021 00:40:00
Нахабино — Подольск 7388/7387 08-05-2021 22:51:00 09-05-2021 00:52:00
Нахабино — Подольск 7390/7389 08-05-2021 23:03:00 09-05-2021 01:04:00
Нахабино — Подольск 7392/7391 08-05-2021 23:15:00 09-05-2021 01:16:00
Нахабино — Подольск 7394/7393 08-05-2021 23:27:00 09-05-2021 01:28:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 08-05-2021 23:39:00 09-05-2021 01:40:00
Нахабино — Подольск 7398/7397 08-05-2021 23:51:00 09-05-2021 01:52:00
Нахабино — Львовская 6336/6335 08-05-2021 23:57:00 09-05-2021 02:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search