ss x
x

Электричка № 7397 Кубанская (бывш. Люблино) — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7397 Кубанская (бывш. Люблино) — Подольск находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубанская (бывш. Люблино) — Подольск (только 13, 14, 27, 28 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубанская (бывш. Люблино) — :: 13-02-2021 01:10:00
Депо 13-02-2021 01:12:00 1 мин 13-02-2021 01:13:00 3 м
Перерва 13-02-2021 01:14:00 1 мин 13-02-2021 01:15:00 2 м
Курьяново 13-02-2021 01:17:00 1 мин 13-02-2021 01:18:00 3 м
Москворечье 13-02-2021 01:19:00 1 мин 13-02-2021 01:20:00 2 м
Царицыно 13-02-2021 01:23:00 1 мин 13-02-2021 01:24:00 4 м
Покровское 13-02-2021 01:27:00 1 мин 13-02-2021 01:28:00 4 м
Красный Строитель 13-02-2021 01:30:00 1 мин 13-02-2021 01:31:00 3 м
Битца 13-02-2021 01:34:00 1 мин 13-02-2021 01:35:00 4 м
Бутово 13-02-2021 01:38:00 1 мин 13-02-2021 01:39:00 4 м
Щербинка 13-02-2021 01:42:00 1 мин 13-02-2021 01:43:00 4 м
Остафьево 13-02-2021 01:45:00 1 мин 13-02-2021 01:46:00 3 м
Силикатная 13-02-2021 01:47:00 1 мин 13-02-2021 01:48:00 2 м
Подольск 13-02-2021 01:52:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Кубанская (бывш. Люблино) Подольск на карте:




Кроме электрички № 7397, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7388/7387 08-03-2021 00:10:00 08-03-2021 00:52:00
Нахабино — Подольск 7390/7389 08-03-2021 00:22:00 08-03-2021 01:04:00
Нахабино — Подольск 7392/7391 08-03-2021 00:34:00 08-03-2021 01:16:00
Нахабино — Подольск 7394/7393 08-03-2021 00:46:00 08-03-2021 01:28:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 08-03-2021 00:58:00 08-03-2021 01:40:00
Нахабино — Подольск 7398/7397 08-03-2021 01:10:00 08-03-2021 01:52:00
Нахабино — Львовская 6336/6335 08-03-2021 01:22:00 08-03-2021 02:03:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 08-03-2021 05:22:00 08-03-2021 06:04:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 08-03-2021 05:28:00 08-03-2021 06:10:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 08-03-2021 05:34:00 08-03-2021 06:16:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 08-03-2021 05:46:00 08-03-2021 06:28:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 08-03-2021 05:52:00 08-03-2021 06:33:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 08-03-2021 05:58:00 08-03-2021 06:40:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 08-03-2021 06:10:00 08-03-2021 06:52:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355 08-03-2021 06:16:00 08-03-2021 06:58:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 08-03-2021 06:22:00 08-03-2021 07:04:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 08-03-2021 06:34:00 08-03-2021 07:16:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 08-03-2021 06:46:00 08-03-2021 07:28:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 08-03-2021 06:58:00 08-03-2021 07:40:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 08-03-2021 07:10:00 08-03-2021 07:52:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 08-03-2021 07:22:00 08-03-2021 08:04:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 08-03-2021 07:34:00 08-03-2021 08:16:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 08-03-2021 07:46:00 08-03-2021 08:28:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 08-03-2021 07:53:00 08-03-2021 08:34:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 08-03-2021 07:58:00 08-03-2021 08:40:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 08-03-2021 08:04:00 08-03-2021 08:46:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 08-03-2021 08:10:00 08-03-2021 08:52:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 08-03-2021 08:22:00 08-03-2021 09:04:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 08-03-2021 08:29:00 08-03-2021 09:10:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 08-03-2021 08:34:00 08-03-2021 09:16:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 08-03-2021 08:46:00 08-03-2021 09:28:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 08-03-2021 08:53:00 08-03-2021 09:35:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 08-03-2021 08:58:00 08-03-2021 09:40:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 08-03-2021 09:10:00 08-03-2021 09:52:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 08-03-2021 09:22:00 08-03-2021 10:04:00
Румянцево — Серпухов 6158/6157 08-03-2021 09:28:00 08-03-2021 10:09:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 08-03-2021 09:34:00 08-03-2021 10:16:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 08-03-2021 09:46:00 08-03-2021 10:28:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 08-03-2021 09:58:00 08-03-2021 10:40:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 08-03-2021 10:10:00 08-03-2021 10:52:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 08-03-2021 10:22:00 08-03-2021 11:04:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 08-03-2021 10:27:00 08-03-2021 11:09:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 08-03-2021 10:34:00 08-03-2021 11:16:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 08-03-2021 10:46:00 08-03-2021 11:28:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 08-03-2021 10:58:00 08-03-2021 11:40:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 08-03-2021 11:04:00 08-03-2021 11:45:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 08-03-2021 11:10:00 08-03-2021 11:52:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 08-03-2021 11:22:00 08-03-2021 12:04:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 08-03-2021 11:28:00 08-03-2021 12:10:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 08-03-2021 11:34:00 08-03-2021 12:16:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 08-03-2021 11:46:00 08-03-2021 12:28:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 08-03-2021 11:58:00 08-03-2021 12:40:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 08-03-2021 12:10:00 08-03-2021 12:52:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 08-03-2021 12:16:00 08-03-2021 12:58:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 08-03-2021 12:22:00 08-03-2021 13:04:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 08-03-2021 12:34:00 08-03-2021 13:16:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6961 08-03-2021 12:40:00 08-03-2021 13:21:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 08-03-2021 12:46:00 08-03-2021 13:28:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 08-03-2021 12:58:00 08-03-2021 13:40:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 08-03-2021 13:04:00 08-03-2021 13:45:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 08-03-2021 13:10:00 08-03-2021 13:52:00
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 08-03-2021 13:16:00 08-03-2021 13:57:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 08-03-2021 13:22:00 08-03-2021 14:04:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 08-03-2021 13:34:00 08-03-2021 14:16:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 08-03-2021 13:46:00 08-03-2021 14:28:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 08-03-2021 13:58:00 08-03-2021 14:40:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 08-03-2021 14:10:00 08-03-2021 14:52:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 08-03-2021 14:22:00 08-03-2021 15:04:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 08-03-2021 14:34:00 08-03-2021 15:16:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 08-03-2021 14:46:00 08-03-2021 15:28:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 08-03-2021 14:52:00 08-03-2021 15:33:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 08-03-2021 14:58:00 08-03-2021 15:40:00
Нахабино — Подольск 7298/7297 08-03-2021 15:10:00 08-03-2021 15:52:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6965 08-03-2021 15:16:00 08-03-2021 15:57:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 08-03-2021 15:22:00 08-03-2021 16:04:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 08-03-2021 15:34:00 08-03-2021 16:16:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 08-03-2021 15:46:00 08-03-2021 16:28:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 08-03-2021 15:58:00 08-03-2021 16:40:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 08-03-2021 16:10:00 08-03-2021 16:52:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 08-03-2021 16:16:00 08-03-2021 16:58:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 08-03-2021 16:22:00 08-03-2021 17:04:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 08-03-2021 16:27:00 08-03-2021 17:09:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 08-03-2021 16:34:00 08-03-2021 17:16:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 08-03-2021 16:40:00 08-03-2021 17:32:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 08-03-2021 16:46:00 08-03-2021 17:28:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 08-03-2021 16:58:00 08-03-2021 17:40:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 08-03-2021 17:05:00 08-03-2021 17:46:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 08-03-2021 17:10:00 08-03-2021 17:52:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6358/6357 08-03-2021 17:16:00 08-03-2021 17:57:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 08-03-2021 17:22:00 08-03-2021 18:04:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6287 08-03-2021 17:28:00 08-03-2021 18:10:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 08-03-2021 17:34:00 08-03-2021 18:16:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 08-03-2021 17:46:00 08-03-2021 18:28:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 08-03-2021 17:58:00 08-03-2021 18:40:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 08-03-2021 18:05:00 08-03-2021 18:47:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 08-03-2021 18:10:00 08-03-2021 18:52:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 08-03-2021 18:17:00 08-03-2021 18:58:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 08-03-2021 18:22:00 08-03-2021 19:04:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 08-03-2021 18:34:00 08-03-2021 19:16:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 08-03-2021 18:46:00 08-03-2021 19:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search