ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7397 Кубанская (бывш. Люблино) — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7397 Кубанская (бывш. Люблино) — Подольск находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубанская (бывш. Люблино) — Подольск (только 13, 14, 27, 28 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубанская (бывш. Люблино) — :: 13-02-2021 01:10:00
Депо 13-02-2021 01:12:00 1 мин 13-02-2021 01:13:00 3 м
Перерва 13-02-2021 01:14:00 1 мин 13-02-2021 01:15:00 2 м
Курьяново 13-02-2021 01:17:00 1 мин 13-02-2021 01:18:00 3 м
Москворечье 13-02-2021 01:19:00 1 мин 13-02-2021 01:20:00 2 м
Царицыно 13-02-2021 01:23:00 1 мин 13-02-2021 01:24:00 4 м
Покровское 13-02-2021 01:27:00 1 мин 13-02-2021 01:28:00 4 м
Красный Строитель 13-02-2021 01:30:00 1 мин 13-02-2021 01:31:00 3 м
Битца 13-02-2021 01:34:00 1 мин 13-02-2021 01:35:00 4 м
Бутово 13-02-2021 01:38:00 1 мин 13-02-2021 01:39:00 4 м
Щербинка 13-02-2021 01:42:00 1 мин 13-02-2021 01:43:00 4 м
Остафьево 13-02-2021 01:45:00 1 мин 13-02-2021 01:46:00 3 м
Силикатная 13-02-2021 01:47:00 1 мин 13-02-2021 01:48:00 2 м
Подольск 13-02-2021 01:52:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Кубанская (бывш. Люблино) Подольск на карте:




Кроме электрички № 7397, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 28-09-2021 00:38:00 28-09-2021 01:20:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 28-09-2021 05:59:00 28-09-2021 06:41:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 28-09-2021 06:17:00 28-09-2021 06:59:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 28-09-2021 06:22:00 28-09-2021 07:04:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 28-09-2021 06:35:00 28-09-2021 07:17:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6301 28-09-2021 06:40:00 28-09-2021 07:23:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 28-09-2021 06:53:00 28-09-2021 07:35:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 28-09-2021 07:11:00 28-09-2021 07:53:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 28-09-2021 07:29:00 28-09-2021 08:11:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 28-09-2021 07:33:00 28-09-2021 08:15:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 28-09-2021 07:42:00 28-09-2021 08:24:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 28-09-2021 07:47:00 28-09-2021 08:29:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 28-09-2021 07:53:00 28-09-2021 08:35:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 28-09-2021 08:05:00 28-09-2021 08:47:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6307 28-09-2021 08:12:00 28-09-2021 08:55:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 28-09-2021 08:23:00 28-09-2021 09:05:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 28-09-2021 08:28:00 28-09-2021 09:10:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 28-09-2021 08:41:00 28-09-2021 09:23:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 28-09-2021 08:59:00 28-09-2021 09:41:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 28-09-2021 09:12:00 28-09-2021 09:53:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 28-09-2021 09:17:00 28-09-2021 09:59:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6309 28-09-2021 09:28:00 28-09-2021 10:09:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 28-09-2021 09:35:00 28-09-2021 10:17:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 28-09-2021 09:40:00 28-09-2021 10:22:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6347 28-09-2021 09:47:00 28-09-2021 10:30:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 28-09-2021 09:53:00 28-09-2021 10:35:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 28-09-2021 10:00:00 28-09-2021 10:42:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 28-09-2021 10:11:00 28-09-2021 10:53:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 28-09-2021 10:17:00 28-09-2021 10:58:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 28-09-2021 10:29:00 28-09-2021 11:11:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 28-09-2021 10:35:00 28-09-2021 11:17:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6349 28-09-2021 10:40:00 28-09-2021 11:23:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 28-09-2021 10:47:00 28-09-2021 11:29:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6371 28-09-2021 10:52:00 28-09-2021 11:36:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 28-09-2021 11:05:00 28-09-2021 11:47:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 28-09-2021 11:17:00 28-09-2021 11:58:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 28-09-2021 11:23:00 28-09-2021 12:05:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 28-09-2021 11:33:00 28-09-2021 12:15:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 28-09-2021 11:41:00 28-09-2021 12:23:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 28-09-2021 11:59:00 28-09-2021 12:41:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 28-09-2021 12:17:00 28-09-2021 12:59:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6341 28-09-2021 12:22:00 28-09-2021 13:05:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 28-09-2021 12:35:00 28-09-2021 13:17:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6343 28-09-2021 12:47:00 28-09-2021 13:30:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 28-09-2021 12:53:00 28-09-2021 13:35:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 28-09-2021 13:11:00 28-09-2021 13:53:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6345 28-09-2021 13:24:00 28-09-2021 14:07:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 28-09-2021 13:29:00 28-09-2021 14:11:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 28-09-2021 13:42:00 28-09-2021 14:23:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 28-09-2021 13:47:00 28-09-2021 14:29:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 28-09-2021 13:53:00 28-09-2021 14:35:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 28-09-2021 14:05:00 28-09-2021 14:47:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7258/7257 28-09-2021 14:23:00 28-09-2021 15:05:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 28-09-2021 14:41:00 28-09-2021 15:23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 28-09-2021 14:54:00 28-09-2021 15:35:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 28-09-2021 14:59:00 28-09-2021 15:41:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 28-09-2021 15:11:00 28-09-2021 15:52:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 28-09-2021 15:17:00 28-09-2021 15:59:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6257 28-09-2021 15:23:00 28-09-2021 16:05:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 28-09-2021 15:35:00 28-09-2021 16:17:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6327 28-09-2021 15:41:00 28-09-2021 16:24:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 28-09-2021 15:47:00 28-09-2021 16:30:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 28-09-2021 15:53:00 28-09-2021 16:35:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 28-09-2021 16:11:00 28-09-2021 16:53:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 28-09-2021 16:17:00 28-09-2021 16:59:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6259 28-09-2021 16:23:00 28-09-2021 17:05:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 28-09-2021 16:29:00 28-09-2021 17:11:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6313 28-09-2021 16:35:00 28-09-2021 17:19:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 28-09-2021 16:42:00 28-09-2021 17:24:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 28-09-2021 16:47:00 28-09-2021 17:29:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 28-09-2021 17:00:00 28-09-2021 17:42:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 28-09-2021 17:05:00 28-09-2021 17:47:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 28-09-2021 17:11:00 28-09-2021 17:52:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 28-09-2021 17:23:00 28-09-2021 18:05:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6291 28-09-2021 17:29:00 28-09-2021 18:11:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6315 28-09-2021 17:35:00 28-09-2021 18:18:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 28-09-2021 17:41:00 28-09-2021 18:23:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 28-09-2021 17:53:00 28-09-2021 18:34:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 28-09-2021 17:59:00 28-09-2021 18:41:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6317 28-09-2021 18:05:00 28-09-2021 18:49:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 28-09-2021 18:11:00 28-09-2021 18:52:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 28-09-2021 18:17:00 28-09-2021 18:59:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 28-09-2021 18:23:00 28-09-2021 19:05:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6319 28-09-2021 18:29:00 28-09-2021 19:12:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 28-09-2021 18:35:00 28-09-2021 19:17:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 28-09-2021 18:41:00 28-09-2021 19:23:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 28-09-2021 18:53:00 28-09-2021 19:35:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6321 28-09-2021 18:59:00 28-09-2021 19:42:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 28-09-2021 19:11:00 28-09-2021 19:53:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 28-09-2021 19:23:00 28-09-2021 20:05:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 28-09-2021 19:29:00 28-09-2021 20:11:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 28-09-2021 19:35:00 28-09-2021 20:16:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6323 28-09-2021 19:41:00 28-09-2021 20:24:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 28-09-2021 19:47:00 28-09-2021 20:29:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 28-09-2021 19:53:00 28-09-2021 20:34:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 28-09-2021 20:05:00 28-09-2021 20:47:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6325 28-09-2021 20:11:00 28-09-2021 20:54:00
Нахабино — Подольск 7298/7297 28-09-2021 20:23:00 28-09-2021 21:05:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 28-09-2021 20:41:00 28-09-2021 21:23:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 28-09-2021 20:47:00 28-09-2021 21:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search