ss x
x

Электричка № 7396/7395 Тушинская (Тушино) — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7396/7395 Тушинская (Тушино) — Подольск находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тушинская (Тушино) — Подольск (только 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тушинская (Тушино) — :: 28-03-2020 00:06:00
Покровско-Стрешнево 28-03-2020 00:10:00 1 мин 28-03-2020 00:11:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 28-03-2020 00:12:00 1 мин 28-03-2020 00:13:00 2 м
Красный Балтиец 28-03-2020 00:15:00 1 мин 28-03-2020 00:16:00 3 м
Гражданская 28-03-2020 00:19:00 1 мин 28-03-2020 00:20:00 4 м
Дмитровская 28-03-2020 00:22:00 1 мин 28-03-2020 00:23:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 28-03-2020 00:29:00 1 мин 28-03-2020 00:30:00 7 м
Москва-Каланчёвская 28-03-2020 00:33:00 1 мин 28-03-2020 00:34:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 28-03-2020 00:39:00 1 мин 28-03-2020 00:40:00 6 м
Москва-Товарная 28-03-2020 00:44:00 1 мин 28-03-2020 00:45:00 5 м
Калитники 28-03-2020 00:47:00 1 мин 28-03-2020 00:48:00 3 м
Новохохловская 28-03-2020 00:49:00 1 мин 28-03-2020 00:50:00 2 м
Текстильщики 28-03-2020 00:52:00 1 мин 28-03-2020 00:53:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 28-03-2020 00:55:00 1 мин 28-03-2020 00:56:00 3 м
Депо 28-03-2020 00:58:00 1 мин 28-03-2020 00:59:00 3 м
Перерва 28-03-2020 01:00:00 1 мин 28-03-2020 01:01:00 2 м
Москворечье 28-03-2020 01:05:00 1 мин 28-03-2020 01:06:00 5 м
Царицыно 28-03-2020 01:11:00 1 мин 28-03-2020 01:12:00 6 м
Покровское 28-03-2020 01:14:00 1 мин 28-03-2020 01:15:00 3 м
Красный Строитель 28-03-2020 01:19:00 1 мин 28-03-2020 01:20:00 5 м
Битца 28-03-2020 01:22:00 1 мин 28-03-2020 01:23:00 3 м
Бутово 28-03-2020 01:26:00 1 мин 28-03-2020 01:27:00 4 м
Щербинка 28-03-2020 01:30:00 1 мин 28-03-2020 01:31:00 4 м
Остафьево 28-03-2020 01:33:00 1 мин 28-03-2020 01:34:00 3 м
Силикатная 28-03-2020 01:36:00 1 мин 28-03-2020 01:37:00 3 м
Подольск 28-03-2020 01:42:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Тушинская (Тушино) Подольск на карте:




Кроме электрички № 7396/7395, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тушинская (Тушино) — Подольск 7398/7397 06-12-2020 00:18:00 06-12-2020 01:50:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 06-12-2020 04:29:00 06-12-2020 06:02:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 06-12-2020 04:41:00 06-12-2020 06:14:00
Тушинская (Тушино) — Серпухов 6302/6301 06-12-2020 04:47:00 06-12-2020 06:32:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 06-12-2020 04:53:00 06-12-2020 06:26:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 06-12-2020 05:05:00 06-12-2020 06:38:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 06-12-2020 05:17:00 06-12-2020 06:50:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 06-12-2020 05:28:00 06-12-2020 07:02:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 06-12-2020 05:42:00 06-12-2020 07:14:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 06-12-2020 05:54:00 06-12-2020 07:26:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 06-12-2020 06:06:00 06-12-2020 07:38:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 06-12-2020 06:18:00 06-12-2020 07:50:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 06-12-2020 06:30:00 06-12-2020 08:02:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 06-12-2020 06:42:00 06-12-2020 08:14:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 06-12-2020 06:54:00 06-12-2020 08:26:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 06-12-2020 07:00:00 06-12-2020 08:33:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 06-12-2020 07:06:00 06-12-2020 08:38:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 06-12-2020 07:12:00 06-12-2020 08:44:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 06-12-2020 07:18:00 06-12-2020 08:50:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 06-12-2020 07:30:00 06-12-2020 09:02:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 06-12-2020 07:36:00 06-12-2020 09:09:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 06-12-2020 07:42:00 06-12-2020 09:14:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 06-12-2020 07:54:00 06-12-2020 09:26:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 06-12-2020 08:06:00 06-12-2020 09:38:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 06-12-2020 08:18:00 06-12-2020 09:50:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 06-12-2020 08:30:00 06-12-2020 10:02:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 06-12-2020 08:42:00 06-12-2020 10:14:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 06-12-2020 08:54:00 06-12-2020 10:26:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 06-12-2020 09:06:00 06-12-2020 10:38:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 06-12-2020 09:18:00 06-12-2020 10:50:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 06-12-2020 09:30:00 06-12-2020 11:02:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 06-12-2020 09:42:00 06-12-2020 11:14:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 06-12-2020 09:54:00 06-12-2020 11:26:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 06-12-2020 10:06:00 06-12-2020 11:38:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 06-12-2020 10:12:00 06-12-2020 11:44:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 06-12-2020 10:18:00 06-12-2020 11:50:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 06-12-2020 10:30:00 06-12-2020 12:02:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 06-12-2020 10:42:00 06-12-2020 12:14:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 06-12-2020 10:54:00 06-12-2020 12:26:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 06-12-2020 11:06:00 06-12-2020 12:38:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 06-12-2020 11:18:00 06-12-2020 12:50:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 06-12-2020 11:24:00 06-12-2020 12:56:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 06-12-2020 11:30:00 06-12-2020 13:02:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 06-12-2020 11:42:00 06-12-2020 13:14:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 06-12-2020 12:12:00 06-12-2020 13:44:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 06-12-2020 14:54:00 06-12-2020 16:26:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 06-12-2020 15:06:00 06-12-2020 16:38:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 06-12-2020 15:18:00 06-12-2020 16:50:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 06-12-2020 15:30:00 06-12-2020 17:02:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 06-12-2020 15:42:00 06-12-2020 17:14:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 06-12-2020 15:48:00 06-12-2020 17:31:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 06-12-2020 15:54:00 06-12-2020 17:26:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 06-12-2020 16:06:00 06-12-2020 17:38:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 06-12-2020 16:12:00 06-12-2020 17:44:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 06-12-2020 16:18:00 06-12-2020 17:50:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6344/6343 06-12-2020 16:24:00 06-12-2020 17:56:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 06-12-2020 16:30:00 06-12-2020 18:02:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 06-12-2020 16:42:00 06-12-2020 18:14:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 06-12-2020 16:54:00 06-12-2020 18:26:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 06-12-2020 17:06:00 06-12-2020 18:38:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 06-12-2020 17:12:00 06-12-2020 18:45:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 06-12-2020 17:18:00 06-12-2020 18:50:00
Нахабино — Серпухов 6320/6319 06-12-2020 17:24:00 06-12-2020 18:57:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 06-12-2020 17:30:00 06-12-2020 19:02:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 06-12-2020 17:36:00 06-12-2020 19:08:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 06-12-2020 17:42:00 06-12-2020 19:14:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 06-12-2020 17:54:00 06-12-2020 19:26:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 06-12-2020 18:06:00 06-12-2020 19:38:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 06-12-2020 18:18:00 06-12-2020 19:50:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 06-12-2020 18:30:00 06-12-2020 20:02:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 06-12-2020 18:42:00 06-12-2020 20:14:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 06-12-2020 18:48:00 06-12-2020 20:21:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 06-12-2020 18:54:00 06-12-2020 20:26:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 06-12-2020 19:06:00 06-12-2020 20:38:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 06-12-2020 19:18:00 06-12-2020 20:50:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 06-12-2020 19:30:00 06-12-2020 21:02:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 06-12-2020 19:42:00 06-12-2020 21:14:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 06-12-2020 19:54:00 06-12-2020 21:26:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 06-12-2020 20:06:00 06-12-2020 21:38:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 06-12-2020 20:18:00 06-12-2020 21:50:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 06-12-2020 20:30:00 06-12-2020 22:02:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 06-12-2020 20:42:00 06-12-2020 22:14:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 06-12-2020 20:54:00 06-12-2020 22:26:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 06-12-2020 21:06:00 06-12-2020 22:38:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 06-12-2020 21:18:00 06-12-2020 22:50:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 06-12-2020 21:30:00 06-12-2020 23:02:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 06-12-2020 21:42:00 06-12-2020 23:14:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 06-12-2020 21:54:00 06-12-2020 23:26:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 06-12-2020 22:06:00 06-12-2020 23:38:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 06-12-2020 22:18:00 06-12-2020 23:50:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 06-12-2020 22:30:00 07-12-2020 00:02:00
Нахабино — Подольск 7382/7381 06-12-2020 22:42:00 07-12-2020 00:14:00
Нахабино — Подольск 7384/7383 06-12-2020 22:54:00 07-12-2020 00:26:00
Нахабино — Подольск 7386/7385 06-12-2020 23:06:00 07-12-2020 00:38:00
Нахабино — Подольск 7388/7387 06-12-2020 23:18:00 07-12-2020 00:50:00
Нахабино — Подольск 7390/7389 06-12-2020 23:30:00 07-12-2020 01:02:00
Нахабино — Подольск 7392/7391 06-12-2020 23:42:00 07-12-2020 01:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search