ss x
x

Электричка № 7396/7395 Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7396/7395 Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (только 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 03-03-2021 23:39:00
Аникеевка 03-03-2021 23:42:00 1 мин 03-03-2021 23:43:00 4 м
Опалиха 03-03-2021 23:45:00 1 мин 03-03-2021 23:46:00 3 м
Красногорская 03-03-2021 23:49:00 1 мин 03-03-2021 23:50:00 4 м
Павшино 03-03-2021 23:52:00 1 мин 03-03-2021 23:53:00 3 м
Пенягино 03-03-2021 23:55:00 1 мин 03-03-2021 23:56:00 3 м
Волоколамская 03-03-2021 23:58:00 1 мин 03-03-2021 23:59:00 3 м
Трикотажная 04-03-2021 00:00:00 1 мин 04-03-2021 00:01:00 2 м
Тушинская (Тушино) 04-03-2021 00:05:00 1 мин 04-03-2021 00:06:00 5 м
Покровско-Стрешнево 04-03-2021 00:09:00 1 мин 04-03-2021 00:10:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 04-03-2021 00:12:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 7396/7395, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 22-04-2021 04:21:00 22-04-2021 04:54:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 22-04-2021 04:27:00 22-04-2021 05:00:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 22-04-2021 04:39:00 22-04-2021 05:12:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 22-04-2021 04:45:00 22-04-2021 05:18:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 22-04-2021 04:51:00 22-04-2021 05:24:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 22-04-2021 05:03:00 22-04-2021 05:36:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 22-04-2021 05:15:00 22-04-2021 05:48:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 22-04-2021 05:21:00 22-04-2021 05:54:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 22-04-2021 05:27:00 22-04-2021 06:00:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 22-04-2021 05:39:00 22-04-2021 06:12:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 22-04-2021 05:45:00 22-04-2021 06:18:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 22-04-2021 05:51:00 22-04-2021 06:24:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 22-04-2021 06:03:00 22-04-2021 06:36:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6204 22-04-2021 06:09:00 22-04-2021 06:42:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 22-04-2021 06:15:00 22-04-2021 06:48:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 22-04-2021 06:21:00 22-04-2021 06:54:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 22-04-2021 06:27:00 22-04-2021 07:00:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 22-04-2021 06:33:00 22-04-2021 07:06:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 22-04-2021 06:39:00 22-04-2021 07:12:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 22-04-2021 06:45:00 22-04-2021 07:18:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 22-04-2021 06:51:00 22-04-2021 07:24:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 22-04-2021 06:57:00 22-04-2021 07:30:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 22-04-2021 07:03:00 22-04-2021 07:36:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 22-04-2021 07:09:00 22-04-2021 07:42:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 22-04-2021 07:15:00 22-04-2021 07:48:00
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6352 22-04-2021 07:21:00 22-04-2021 07:54:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 22-04-2021 07:27:00 22-04-2021 08:00:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 22-04-2021 07:33:00 22-04-2021 08:06:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 22-04-2021 07:39:00 22-04-2021 08:12:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 22-04-2021 07:45:00 22-04-2021 08:18:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 22-04-2021 07:51:00 22-04-2021 08:24:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6208 22-04-2021 07:57:00 22-04-2021 08:31:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 22-04-2021 08:03:00 22-04-2021 08:36:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 22-04-2021 08:09:00 22-04-2021 08:42:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 22-04-2021 08:15:00 22-04-2021 08:48:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 22-04-2021 08:21:00 22-04-2021 08:54:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 22-04-2021 08:27:00 22-04-2021 09:00:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6354 22-04-2021 08:33:00 22-04-2021 09:06:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 22-04-2021 08:39:00 22-04-2021 09:12:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 22-04-2021 08:51:00 22-04-2021 09:24:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 22-04-2021 08:57:00 22-04-2021 09:30:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 22-04-2021 09:03:00 22-04-2021 09:36:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 22-04-2021 09:15:00 22-04-2021 09:48:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 22-04-2021 09:27:00 22-04-2021 10:00:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 22-04-2021 09:33:00 22-04-2021 10:06:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 22-04-2021 09:39:00 22-04-2021 10:12:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 22-04-2021 09:45:00 22-04-2021 10:18:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 22-04-2021 09:57:00 22-04-2021 10:30:00
Нахабино — Дмитровская 7260/7259 22-04-2021 10:09:00 22-04-2021 10:42:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 22-04-2021 10:21:00 22-04-2021 10:54:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 7264 22-04-2021 10:32:00 22-04-2021 11:05:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 22-04-2021 10:45:00 22-04-2021 11:18:00
Нахабино — Дмитровская 7268/7267 22-04-2021 10:51:00 22-04-2021 11:24:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6368 22-04-2021 10:57:00 22-04-2021 11:30:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 22-04-2021 11:07:00 22-04-2021 11:40:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 22-04-2021 11:15:00 22-04-2021 11:48:00
Нахабино — Дмитровская 7274/7273 22-04-2021 11:30:00 22-04-2021 12:03:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6312 22-04-2021 11:42:00 22-04-2021 12:15:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 22-04-2021 12:00:00 22-04-2021 12:33:00
Нахабино — Дмитровская 7282/7281 22-04-2021 12:15:00 22-04-2021 12:48:00
Нахабино — Дмитровская 7286/7285 22-04-2021 12:39:00 22-04-2021 13:12:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6324 22-04-2021 12:51:00 22-04-2021 13:24:00
Нахабино — Дмитровская 7290/7289 22-04-2021 13:03:00 22-04-2021 13:36:00
Нахабино — Дмитровская 7294/7293 22-04-2021 13:27:00 22-04-2021 14:00:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 22-04-2021 13:33:00 22-04-2021 14:06:00
Нахабино — Дмитровская 7298/7297 22-04-2021 13:51:00 22-04-2021 14:24:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 22-04-2021 14:03:00 22-04-2021 14:36:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 22-04-2021 14:09:00 22-04-2021 14:42:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 22-04-2021 14:15:00 22-04-2021 14:48:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 22-04-2021 14:27:00 22-04-2021 15:00:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 22-04-2021 14:33:00 22-04-2021 15:06:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 22-04-2021 14:39:00 22-04-2021 15:12:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 22-04-2021 14:51:00 22-04-2021 15:24:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 22-04-2021 15:03:00 22-04-2021 15:36:00
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6224 22-04-2021 15:09:00 22-04-2021 15:43:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 22-04-2021 15:15:00 22-04-2021 15:48:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 22-04-2021 15:21:00 22-04-2021 15:54:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 22-04-2021 15:27:00 22-04-2021 16:00:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 22-04-2021 15:39:00 22-04-2021 16:12:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 22-04-2021 15:45:00 22-04-2021 16:18:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 22-04-2021 15:51:00 22-04-2021 16:24:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 22-04-2021 15:57:00 22-04-2021 16:30:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 22-04-2021 16:03:00 22-04-2021 16:36:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6226 22-04-2021 16:09:00 22-04-2021 16:42:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 22-04-2021 16:15:00 22-04-2021 16:48:00
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 6338/6337 22-04-2021 16:21:00 22-04-2021 16:54:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 22-04-2021 16:27:00 22-04-2021 17:00:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 22-04-2021 16:33:00 22-04-2021 17:06:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 22-04-2021 16:39:00 22-04-2021 17:12:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 22-04-2021 16:45:00 22-04-2021 17:18:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 22-04-2021 16:51:00 22-04-2021 17:24:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6350/6349 22-04-2021 16:57:00 22-04-2021 17:30:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 22-04-2021 17:03:00 22-04-2021 17:36:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 22-04-2021 17:09:00 22-04-2021 17:42:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 22-04-2021 17:15:00 22-04-2021 17:48:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 22-04-2021 17:21:00 22-04-2021 17:54:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 22-04-2021 17:27:00 22-04-2021 18:00:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6322/6321 22-04-2021 17:33:00 22-04-2021 18:06:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 22-04-2021 17:39:00 22-04-2021 18:12:00
Дедовск — Щербинка 6374/6373 22-04-2021 17:45:00 22-04-2021 18:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search