ss x
x

Электричка № 7396/7395 Нахабино — Щербинка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7396/7395 Нахабино — Щербинка находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Щербинка (только 22 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 22-08-2020 23:38:00
Аникеевка 22-08-2020 23:41:00 1 мин 22-08-2020 23:42:00 4 м
Опалиха 22-08-2020 23:44:00 1 мин 22-08-2020 23:45:00 3 м
Красногорская 22-08-2020 23:48:00 1 мин 22-08-2020 23:49:00 4 м
Павшино 22-08-2020 23:52:00 1 мин 22-08-2020 23:53:00 4 м
Пенягино 22-08-2020 23:55:00 1 мин 22-08-2020 23:56:00 3 м
Волоколамская 22-08-2020 23:58:00 1 мин 22-08-2020 23:59:00 3 м
Трикотажная 23-08-2020 00:00:00 1 мин 23-08-2020 00:01:00 2 м
Тушинская (Тушино) 23-08-2020 00:05:00 1 мин 23-08-2020 00:06:00 5 м
Покровско-Стрешнево 23-08-2020 00:10:00 1 мин 23-08-2020 00:11:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 23-08-2020 00:12:00 1 мин 23-08-2020 00:13:00 2 м
Красный Балтиец 23-08-2020 00:15:00 1 мин 23-08-2020 00:16:00 3 м
Гражданская 23-08-2020 00:19:00 1 мин 23-08-2020 00:20:00 4 м
Дмитровская 23-08-2020 00:22:00 1 мин 23-08-2020 00:23:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 23-08-2020 00:29:00 1 мин 23-08-2020 00:30:00 7 м
Москва-Каланчёвская 23-08-2020 00:33:00 1 мин 23-08-2020 00:34:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 23-08-2020 00:39:00 1 мин 23-08-2020 00:40:00 6 м
Москва-Товарная 23-08-2020 00:44:00 1 мин 23-08-2020 00:45:00 5 м
Калитники 23-08-2020 00:47:00 1 мин 23-08-2020 00:48:00 3 м
Новохохловская 23-08-2020 00:49:00 1 мин 23-08-2020 00:50:00 2 м
Текстильщики 23-08-2020 00:52:00 1 мин 23-08-2020 00:53:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 23-08-2020 00:55:00 1 мин 23-08-2020 00:56:00 3 м
Депо 23-08-2020 00:58:00 1 мин 23-08-2020 00:59:00 3 м
Перерва 23-08-2020 01:00:00 1 мин 23-08-2020 01:01:00 2 м
Курьяново 23-08-2020 01:03:00 1 мин 23-08-2020 01:04:00 3 м
Москворечье 23-08-2020 01:05:00 1 мин 23-08-2020 01:06:00 2 м
Царицыно 23-08-2020 01:10:00 1 мин 23-08-2020 01:11:00 5 м
Покровское 23-08-2020 01:13:00 1 мин 23-08-2020 01:14:00 3 м
Красный Строитель 23-08-2020 01:17:00 1 мин 23-08-2020 01:18:00 4 м
Битца 23-08-2020 01:20:00 1 мин 23-08-2020 01:21:00 3 м
Бутово 23-08-2020 01:24:00 1 мин 23-08-2020 01:25:00 4 м
Щербинка 23-08-2020 01:28:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Щербинка на карте:




Кроме электрички № 7396/7395, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 07-03-2021 04:03:00 07-03-2021 05:54:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 07-03-2021 04:15:00 07-03-2021 06:06:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 07-03-2021 04:21:00 07-03-2021 06:23:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 07-03-2021 04:27:00 07-03-2021 06:18:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 07-03-2021 04:39:00 07-03-2021 06:30:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 07-03-2021 04:51:00 07-03-2021 06:42:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 07-03-2021 05:03:00 07-03-2021 06:54:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 07-03-2021 05:15:00 07-03-2021 07:06:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 07-03-2021 05:27:00 07-03-2021 07:18:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 07-03-2021 05:39:00 07-03-2021 07:30:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 07-03-2021 05:51:00 07-03-2021 07:42:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 07-03-2021 06:03:00 07-03-2021 07:54:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 07-03-2021 06:15:00 07-03-2021 08:06:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 07-03-2021 06:27:00 07-03-2021 08:18:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 07-03-2021 06:33:00 07-03-2021 08:24:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 07-03-2021 06:39:00 07-03-2021 08:30:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 07-03-2021 06:45:00 07-03-2021 08:36:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 07-03-2021 06:51:00 07-03-2021 08:42:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 07-03-2021 07:03:00 07-03-2021 08:54:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 07-03-2021 07:09:00 07-03-2021 09:00:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 07-03-2021 07:15:00 07-03-2021 09:06:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 07-03-2021 07:27:00 07-03-2021 09:18:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 07-03-2021 07:33:00 07-03-2021 09:25:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 07-03-2021 07:39:00 07-03-2021 09:30:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 07-03-2021 07:51:00 07-03-2021 09:42:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 07-03-2021 08:03:00 07-03-2021 09:54:00
Румянцево — Серпухов 6158/6157 07-03-2021 08:09:00 07-03-2021 09:59:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 07-03-2021 08:15:00 07-03-2021 10:06:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 07-03-2021 08:27:00 07-03-2021 10:18:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 07-03-2021 08:39:00 07-03-2021 10:30:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 07-03-2021 08:51:00 07-03-2021 10:42:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 07-03-2021 09:03:00 07-03-2021 10:54:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 07-03-2021 09:15:00 07-03-2021 11:06:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 07-03-2021 09:27:00 07-03-2021 11:18:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 07-03-2021 09:39:00 07-03-2021 11:30:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 07-03-2021 09:45:00 07-03-2021 11:35:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 07-03-2021 09:51:00 07-03-2021 11:42:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 07-03-2021 10:03:00 07-03-2021 11:54:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 07-03-2021 10:15:00 07-03-2021 12:06:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 07-03-2021 10:27:00 07-03-2021 12:18:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 07-03-2021 10:39:00 07-03-2021 12:30:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 07-03-2021 10:51:00 07-03-2021 12:42:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 07-03-2021 10:57:00 07-03-2021 12:48:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 07-03-2021 11:03:00 07-03-2021 12:54:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 07-03-2021 11:15:00 07-03-2021 13:06:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 07-03-2021 11:27:00 07-03-2021 13:18:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 07-03-2021 11:39:00 07-03-2021 13:30:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 07-03-2021 11:45:00 07-03-2021 13:35:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 07-03-2021 11:51:00 07-03-2021 13:42:00
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 07-03-2021 11:57:00 07-03-2021 13:47:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 07-03-2021 12:03:00 07-03-2021 13:54:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 07-03-2021 12:15:00 07-03-2021 14:06:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 07-03-2021 12:27:00 07-03-2021 14:18:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 07-03-2021 12:39:00 07-03-2021 14:30:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 07-03-2021 12:51:00 07-03-2021 14:42:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 07-03-2021 13:03:00 07-03-2021 14:54:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 07-03-2021 13:15:00 07-03-2021 15:06:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 07-03-2021 13:27:00 07-03-2021 15:18:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 07-03-2021 13:33:00 07-03-2021 15:23:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 07-03-2021 13:39:00 07-03-2021 15:30:00
Нахабино — Подольск 7298/7297 07-03-2021 13:51:00 07-03-2021 15:42:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 07-03-2021 14:03:00 07-03-2021 15:54:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 07-03-2021 14:15:00 07-03-2021 16:06:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 07-03-2021 14:27:00 07-03-2021 16:18:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 07-03-2021 14:39:00 07-03-2021 16:30:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 07-03-2021 14:51:00 07-03-2021 16:42:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 07-03-2021 15:03:00 07-03-2021 16:54:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 07-03-2021 15:15:00 07-03-2021 17:06:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 07-03-2021 15:21:00 07-03-2021 17:22:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 07-03-2021 15:27:00 07-03-2021 17:18:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 07-03-2021 15:39:00 07-03-2021 17:30:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 07-03-2021 15:45:00 07-03-2021 17:36:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 07-03-2021 15:51:00 07-03-2021 17:42:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6358/6357 07-03-2021 15:57:00 07-03-2021 17:47:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 07-03-2021 16:03:00 07-03-2021 17:54:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 07-03-2021 16:15:00 07-03-2021 18:06:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 07-03-2021 16:27:00 07-03-2021 18:18:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 07-03-2021 16:39:00 07-03-2021 18:30:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 07-03-2021 16:45:00 07-03-2021 18:37:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 07-03-2021 16:51:00 07-03-2021 18:42:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 07-03-2021 16:57:00 07-03-2021 18:48:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 07-03-2021 17:03:00 07-03-2021 18:54:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 07-03-2021 17:15:00 07-03-2021 19:06:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 07-03-2021 17:27:00 07-03-2021 19:18:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 07-03-2021 17:39:00 07-03-2021 19:30:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 07-03-2021 17:45:00 07-03-2021 19:37:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 07-03-2021 17:51:00 07-03-2021 19:42:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 07-03-2021 18:03:00 07-03-2021 19:54:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 07-03-2021 18:15:00 07-03-2021 20:06:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 07-03-2021 18:21:00 07-03-2021 20:12:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 07-03-2021 18:27:00 07-03-2021 20:18:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 07-03-2021 18:39:00 07-03-2021 20:30:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 07-03-2021 18:51:00 07-03-2021 20:42:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 07-03-2021 19:03:00 07-03-2021 20:54:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 07-03-2021 19:15:00 07-03-2021 21:06:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 07-03-2021 19:27:00 07-03-2021 21:18:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 07-03-2021 19:39:00 07-03-2021 21:30:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 07-03-2021 19:51:00 07-03-2021 21:42:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 07-03-2021 20:03:00 07-03-2021 21:54:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 07-03-2021 20:15:00 07-03-2021 22:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search