ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7394 Нахабино — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7394 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Москва (Рижский вокзал) (только 1, 2, 3 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 01-06-2021 23:27:00
Аникеевка 01-06-2021 23:30:00 1 мин 01-06-2021 23:31:00 4 м
Опалиха 01-06-2021 23:33:00 1 мин 01-06-2021 23:34:00 3 м
Красногорская 01-06-2021 23:37:00 1 мин 01-06-2021 23:38:00 4 м
Павшино 01-06-2021 23:40:00 1 мин 01-06-2021 23:41:00 3 м
Пенягино 01-06-2021 23:43:00 1 мин 01-06-2021 23:44:00 3 м
Волоколамская 01-06-2021 23:46:00 1 мин 01-06-2021 23:47:00 3 м
Трикотажная 01-06-2021 23:48:00 1 мин 01-06-2021 23:49:00 2 м
Тушинская (Тушино) 01-06-2021 23:53:00 1 мин 01-06-2021 23:54:00 5 м
Покровско-Стрешнево 01-06-2021 23:57:00 1 мин 01-06-2021 23:58:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 02-06-2021 00:00:00 1 мин 02-06-2021 00:01:00 3 м
Красный Балтиец 02-06-2021 00:03:00 1 мин 02-06-2021 00:04:00 3 м
Гражданская 02-06-2021 00:06:00 1 мин 02-06-2021 00:07:00 3 м
Дмитровская 02-06-2021 00:09:00 1 мин 02-06-2021 00:10:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 02-06-2021 00:19:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7394, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 22-06-2021 05:45:00 22-06-2021 06:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 22-06-2021 08:21:00 22-06-2021 09:12:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6354 22-06-2021 08:33:00 22-06-2021 09:24:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 22-06-2021 09:09:00 22-06-2021 10:00:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 22-06-2021 10:21:00 22-06-2021 11:12:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6312 22-06-2021 11:45:00 22-06-2021 12:36:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6318 22-06-2021 12:15:00 22-06-2021 13:06:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 22-06-2021 13:31:00 22-06-2021 14:22:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6330 22-06-2021 13:57:00 22-06-2021 14:48:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6322 22-06-2021 17:33:00 22-06-2021 18:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 22-06-2021 17:57:00 22-06-2021 18:48:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 22-06-2021 19:09:00 22-06-2021 20:00:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 22-06-2021 20:09:00 22-06-2021 21:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 22-06-2021 20:33:00 22-06-2021 21:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 22-06-2021 21:46:00 22-06-2021 22:38:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 22-06-2021 22:09:00 22-06-2021 23:00:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 22-06-2021 22:45:00 22-06-2021 23:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 22-06-2021 22:57:00 22-06-2021 23:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search