ss x
x

Электричка № 7394/7393 Тушинская (Тушино) — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7394/7393 Тушинская (Тушино) — Подольск находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тушинская (Тушино) — Подольск (только 19 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тушинская (Тушино) — :: 19-06-2020 23:54:00
Покровско-Стрешнево 19-06-2020 23:58:00 1 мин 19-06-2020 23:59:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 20-06-2020 00:00:00 1 мин 20-06-2020 00:01:00 2 м
Красный Балтиец 20-06-2020 00:03:00 1 мин 20-06-2020 00:04:00 3 м
Гражданская 20-06-2020 00:07:00 1 мин 20-06-2020 00:08:00 4 м
Дмитровская 20-06-2020 00:10:00 1 мин 20-06-2020 00:11:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 20-06-2020 00:17:00 1 мин 20-06-2020 00:18:00 7 м
Москва-Каланчёвская 20-06-2020 00:21:00 1 мин 20-06-2020 00:22:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 20-06-2020 00:27:00 1 мин 20-06-2020 00:28:00 6 м
Москва-Товарная 20-06-2020 00:32:00 1 мин 20-06-2020 00:33:00 5 м
Калитники 20-06-2020 00:35:00 1 мин 20-06-2020 00:36:00 3 м
Новохохловская 20-06-2020 00:37:00 1 мин 20-06-2020 00:38:00 2 м
Текстильщики 20-06-2020 00:40:00 1 мин 20-06-2020 00:41:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 20-06-2020 00:43:00 1 мин 20-06-2020 00:44:00 3 м
Депо 20-06-2020 00:46:00 1 мин 20-06-2020 00:47:00 3 м
Перерва 20-06-2020 00:48:00 1 мин 20-06-2020 00:49:00 2 м
Москворечье 20-06-2020 00:53:00 1 мин 20-06-2020 00:54:00 5 м
Царицыно 20-06-2020 00:58:00 1 мин 20-06-2020 00:59:00 5 м
Покровское 20-06-2020 01:01:00 1 мин 20-06-2020 01:02:00 3 м
Красный Строитель 20-06-2020 01:05:00 1 мин 20-06-2020 01:06:00 4 м
Битца 20-06-2020 01:08:00 1 мин 20-06-2020 01:09:00 3 м
Бутово 20-06-2020 01:12:00 1 мин 20-06-2020 01:13:00 4 м
Щербинка 20-06-2020 01:15:00 1 мин 20-06-2020 01:16:00 3 м
Остафьево 20-06-2020 01:18:00 1 мин 20-06-2020 01:19:00 3 м
Силикатная 20-06-2020 01:21:00 1 мин 20-06-2020 01:22:00 3 м
Подольск 20-06-2020 01:26:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Тушинская (Тушино) Подольск на карте:




Кроме электрички № 7394/7393, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7396/7395 24-01-2021 00:06:00 24-01-2021 01:40:00
Нахабино — Подольск 7398/7397 24-01-2021 00:18:00 24-01-2021 01:52:00
Нахабино — Львовская 6336/6335 24-01-2021 00:24:00 24-01-2021 02:03:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 24-01-2021 04:30:00 24-01-2021 06:04:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 24-01-2021 04:42:00 24-01-2021 06:16:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 24-01-2021 04:48:00 24-01-2021 06:33:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 24-01-2021 04:54:00 24-01-2021 06:28:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 24-01-2021 05:06:00 24-01-2021 06:40:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 24-01-2021 05:18:00 24-01-2021 06:52:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 24-01-2021 05:30:00 24-01-2021 07:04:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 24-01-2021 05:42:00 24-01-2021 07:16:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 24-01-2021 05:54:00 24-01-2021 07:28:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 24-01-2021 06:06:00 24-01-2021 07:40:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 24-01-2021 06:18:00 24-01-2021 07:52:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 24-01-2021 06:30:00 24-01-2021 08:04:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 24-01-2021 06:42:00 24-01-2021 08:16:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 24-01-2021 06:54:00 24-01-2021 08:28:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 24-01-2021 07:00:00 24-01-2021 08:34:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 24-01-2021 07:06:00 24-01-2021 08:40:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 24-01-2021 07:12:00 24-01-2021 08:46:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 24-01-2021 07:18:00 24-01-2021 08:52:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 24-01-2021 07:30:00 24-01-2021 09:04:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 24-01-2021 07:36:00 24-01-2021 09:10:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 24-01-2021 07:42:00 24-01-2021 09:16:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 24-01-2021 07:54:00 24-01-2021 09:28:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 24-01-2021 08:00:00 24-01-2021 09:35:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 24-01-2021 08:06:00 24-01-2021 09:40:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 24-01-2021 08:18:00 24-01-2021 09:52:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 24-01-2021 08:30:00 24-01-2021 10:04:00
Румянцево — Серпухов 6158/6157 24-01-2021 08:36:00 24-01-2021 10:09:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 24-01-2021 08:42:00 24-01-2021 10:16:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 24-01-2021 08:54:00 24-01-2021 10:28:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 24-01-2021 09:06:00 24-01-2021 10:40:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 24-01-2021 09:18:00 24-01-2021 10:52:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 24-01-2021 09:30:00 24-01-2021 11:04:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 24-01-2021 09:42:00 24-01-2021 11:16:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 24-01-2021 09:54:00 24-01-2021 11:28:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 24-01-2021 10:06:00 24-01-2021 11:40:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 24-01-2021 10:12:00 24-01-2021 11:45:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 24-01-2021 10:18:00 24-01-2021 11:52:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 24-01-2021 10:30:00 24-01-2021 12:04:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 24-01-2021 10:42:00 24-01-2021 12:16:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 24-01-2021 10:54:00 24-01-2021 12:28:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 24-01-2021 11:06:00 24-01-2021 12:40:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 24-01-2021 11:18:00 24-01-2021 12:52:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 24-01-2021 11:24:00 24-01-2021 12:58:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 24-01-2021 11:42:00 24-01-2021 13:16:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 24-01-2021 11:54:00 24-01-2021 13:31:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 24-01-2021 14:42:00 24-01-2021 16:16:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 24-01-2021 14:54:00 24-01-2021 16:28:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 24-01-2021 15:06:00 24-01-2021 16:40:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 24-01-2021 15:18:00 24-01-2021 16:52:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 24-01-2021 15:30:00 24-01-2021 17:04:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 24-01-2021 15:42:00 24-01-2021 17:16:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 24-01-2021 15:48:00 24-01-2021 17:32:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 24-01-2021 15:54:00 24-01-2021 17:28:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 24-01-2021 16:06:00 24-01-2021 17:40:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 24-01-2021 16:12:00 24-01-2021 17:46:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 24-01-2021 16:18:00 24-01-2021 17:52:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6358/6357 24-01-2021 16:24:00 24-01-2021 17:57:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 24-01-2021 16:30:00 24-01-2021 18:04:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 24-01-2021 16:42:00 24-01-2021 18:16:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 24-01-2021 16:54:00 24-01-2021 18:28:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 24-01-2021 17:06:00 24-01-2021 18:40:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 24-01-2021 17:12:00 24-01-2021 18:47:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 24-01-2021 17:18:00 24-01-2021 18:52:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 24-01-2021 17:24:00 24-01-2021 18:58:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 24-01-2021 17:30:00 24-01-2021 19:04:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 24-01-2021 17:42:00 24-01-2021 19:16:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 24-01-2021 17:54:00 24-01-2021 19:28:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 24-01-2021 18:06:00 24-01-2021 19:40:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 24-01-2021 18:18:00 24-01-2021 19:52:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 24-01-2021 18:30:00 24-01-2021 20:04:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 24-01-2021 18:42:00 24-01-2021 20:16:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 24-01-2021 18:48:00 24-01-2021 20:22:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 24-01-2021 18:54:00 24-01-2021 20:28:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 24-01-2021 19:06:00 24-01-2021 20:40:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 24-01-2021 19:18:00 24-01-2021 20:52:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 24-01-2021 19:30:00 24-01-2021 21:04:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 24-01-2021 19:42:00 24-01-2021 21:16:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 24-01-2021 19:54:00 24-01-2021 21:28:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 24-01-2021 20:06:00 24-01-2021 21:40:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 24-01-2021 20:18:00 24-01-2021 21:52:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 24-01-2021 20:30:00 24-01-2021 22:04:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 24-01-2021 20:42:00 24-01-2021 22:16:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 24-01-2021 20:54:00 24-01-2021 22:28:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 24-01-2021 21:06:00 24-01-2021 22:40:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 24-01-2021 21:18:00 24-01-2021 22:52:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 24-01-2021 21:30:00 24-01-2021 23:04:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 24-01-2021 21:42:00 24-01-2021 23:16:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 24-01-2021 21:54:00 24-01-2021 23:28:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 24-01-2021 22:06:00 24-01-2021 23:40:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 24-01-2021 22:18:00 24-01-2021 23:52:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 24-01-2021 22:30:00 25-01-2021 00:04:00
Нахабино — Подольск 7382/7381 24-01-2021 22:42:00 25-01-2021 00:16:00
Нахабино — Подольск 7384/7383 24-01-2021 22:54:00 25-01-2021 00:28:00
Нахабино — Подольск 7386/7385 24-01-2021 23:06:00 25-01-2021 00:40:00
Нахабино — Подольск 7388/7387 24-01-2021 23:18:00 25-01-2021 00:52:00
Нахабино — Подольск 7390/7389 24-01-2021 23:30:00 25-01-2021 01:04:00
Нахабино — Подольск 7392/7391 24-01-2021 23:42:00 25-01-2021 01:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search