ss x
x

Электричка № 7394/7393 Тушинская (Тушино) — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7394/7393 Тушинская (Тушино) — Подольск находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тушинская (Тушино) — Подольск (только 19 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тушинская (Тушино) — :: 19-06-2020 23:54:00
Покровско-Стрешнево 19-06-2020 23:58:00 1 мин 19-06-2020 23:59:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 20-06-2020 00:00:00 1 мин 20-06-2020 00:01:00 2 м
Красный Балтиец 20-06-2020 00:03:00 1 мин 20-06-2020 00:04:00 3 м
Гражданская 20-06-2020 00:07:00 1 мин 20-06-2020 00:08:00 4 м
Дмитровская 20-06-2020 00:10:00 1 мин 20-06-2020 00:11:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 20-06-2020 00:17:00 1 мин 20-06-2020 00:18:00 7 м
Москва-Каланчёвская 20-06-2020 00:21:00 1 мин 20-06-2020 00:22:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 20-06-2020 00:27:00 1 мин 20-06-2020 00:28:00 6 м
Москва-Товарная 20-06-2020 00:32:00 1 мин 20-06-2020 00:33:00 5 м
Калитники 20-06-2020 00:35:00 1 мин 20-06-2020 00:36:00 3 м
Новохохловская 20-06-2020 00:37:00 1 мин 20-06-2020 00:38:00 2 м
Текстильщики 20-06-2020 00:40:00 1 мин 20-06-2020 00:41:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 20-06-2020 00:43:00 1 мин 20-06-2020 00:44:00 3 м
Депо 20-06-2020 00:46:00 1 мин 20-06-2020 00:47:00 3 м
Перерва 20-06-2020 00:48:00 1 мин 20-06-2020 00:49:00 2 м
Москворечье 20-06-2020 00:53:00 1 мин 20-06-2020 00:54:00 5 м
Царицыно 20-06-2020 00:58:00 1 мин 20-06-2020 00:59:00 5 м
Покровское 20-06-2020 01:01:00 1 мин 20-06-2020 01:02:00 3 м
Красный Строитель 20-06-2020 01:05:00 1 мин 20-06-2020 01:06:00 4 м
Битца 20-06-2020 01:08:00 1 мин 20-06-2020 01:09:00 3 м
Бутово 20-06-2020 01:12:00 1 мин 20-06-2020 01:13:00 4 м
Щербинка 20-06-2020 01:15:00 1 мин 20-06-2020 01:16:00 3 м
Остафьево 20-06-2020 01:18:00 1 мин 20-06-2020 01:19:00 3 м
Силикатная 20-06-2020 01:21:00 1 мин 20-06-2020 01:22:00 3 м
Подольск 20-06-2020 01:26:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Тушинская (Тушино) Подольск на карте:




Кроме электрички № 7394/7393, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7396/7395 27-09-2020 00:06:00 27-09-2020 01:38:00
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 27-09-2020 00:25:00 27-09-2020 02:02:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 27-09-2020 04:30:00 27-09-2020 06:02:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 27-09-2020 04:42:00 27-09-2020 06:14:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 27-09-2020 04:54:00 27-09-2020 06:26:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 27-09-2020 05:00:00 27-09-2020 06:32:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 27-09-2020 05:18:00 27-09-2020 06:50:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 27-09-2020 05:42:00 27-09-2020 07:14:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 27-09-2020 06:06:00 27-09-2020 07:38:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 27-09-2020 06:30:00 27-09-2020 08:02:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 27-09-2020 06:54:00 27-09-2020 08:26:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 27-09-2020 07:00:00 27-09-2020 08:33:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 27-09-2020 07:12:00 27-09-2020 08:44:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 27-09-2020 07:18:00 27-09-2020 08:50:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 27-09-2020 07:36:00 27-09-2020 09:09:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 27-09-2020 07:42:00 27-09-2020 09:14:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 27-09-2020 08:06:00 27-09-2020 09:38:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 27-09-2020 08:18:00 27-09-2020 09:50:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 27-09-2020 08:42:00 27-09-2020 10:14:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 27-09-2020 08:54:00 27-09-2020 10:26:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 27-09-2020 09:06:00 27-09-2020 10:38:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 27-09-2020 09:18:00 27-09-2020 10:50:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 27-09-2020 09:42:00 27-09-2020 11:14:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 27-09-2020 09:54:00 27-09-2020 11:26:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 27-09-2020 10:06:00 27-09-2020 11:38:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 27-09-2020 10:12:00 27-09-2020 11:44:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 27-09-2020 10:30:00 27-09-2020 12:02:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 27-09-2020 10:54:00 27-09-2020 12:26:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 27-09-2020 11:18:00 27-09-2020 12:50:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 27-09-2020 11:24:00 27-09-2020 12:56:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 27-09-2020 11:42:00 27-09-2020 13:14:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 27-09-2020 12:06:00 27-09-2020 13:38:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 27-09-2020 12:12:00 27-09-2020 13:44:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 27-09-2020 14:30:00 27-09-2020 16:02:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 27-09-2020 14:54:00 27-09-2020 16:26:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 27-09-2020 15:18:00 27-09-2020 16:50:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 27-09-2020 15:30:00 27-09-2020 17:02:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 27-09-2020 15:42:00 27-09-2020 17:14:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 27-09-2020 15:48:00 27-09-2020 17:31:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 27-09-2020 16:06:00 27-09-2020 17:38:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 27-09-2020 16:12:00 27-09-2020 17:44:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6344/6343 27-09-2020 16:24:00 27-09-2020 17:56:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 27-09-2020 16:30:00 27-09-2020 18:02:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 27-09-2020 16:42:00 27-09-2020 18:14:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 27-09-2020 16:54:00 27-09-2020 18:26:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 27-09-2020 17:06:00 27-09-2020 18:38:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 27-09-2020 17:12:00 27-09-2020 18:45:00
Нахабино — Серпухов 6320/6319 27-09-2020 17:24:00 27-09-2020 18:57:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 27-09-2020 17:30:00 27-09-2020 19:02:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 27-09-2020 17:36:00 27-09-2020 19:08:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 27-09-2020 17:42:00 27-09-2020 19:14:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 27-09-2020 17:54:00 27-09-2020 19:26:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 27-09-2020 18:06:00 27-09-2020 19:38:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 27-09-2020 18:30:00 27-09-2020 20:02:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 27-09-2020 18:48:00 27-09-2020 20:21:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 27-09-2020 18:54:00 27-09-2020 20:26:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 27-09-2020 19:18:00 27-09-2020 20:50:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 27-09-2020 19:42:00 27-09-2020 21:14:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 27-09-2020 19:54:00 27-09-2020 21:26:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 27-09-2020 20:06:00 27-09-2020 21:38:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 27-09-2020 20:30:00 27-09-2020 22:02:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 27-09-2020 20:54:00 27-09-2020 22:26:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 27-09-2020 21:06:00 27-09-2020 22:38:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 27-09-2020 21:18:00 27-09-2020 22:50:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 27-09-2020 21:30:00 27-09-2020 23:02:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 27-09-2020 21:54:00 27-09-2020 23:26:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 27-09-2020 22:06:00 27-09-2020 23:38:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 27-09-2020 22:18:00 27-09-2020 23:50:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 27-09-2020 22:30:00 28-09-2020 00:02:00
Нахабино — Подольск 7384/7383 27-09-2020 22:54:00 28-09-2020 00:26:00
Нахабино — Подольск 7388/7387 27-09-2020 23:18:00 28-09-2020 00:50:00
Нахабино — Подольск 7392/7391 27-09-2020 23:42:00 28-09-2020 01:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search