ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7394/7393 Нахабино — Трикотажная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7394/7393 Нахабино — Трикотажная находится в пути 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Трикотажная (только 19, 26 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 19-06-2021 23:23:00
Аникеевка 19-06-2021 23:26:00 1 мин 19-06-2021 23:27:00 4 м
Опалиха 19-06-2021 23:29:00 1 мин 19-06-2021 23:30:00 3 м
Красногорская 19-06-2021 23:33:00 1 мин 19-06-2021 23:34:00 4 м
Павшино 19-06-2021 23:36:00 1 мин 19-06-2021 23:37:00 3 м
Пенягино 19-06-2021 23:39:00 1 мин 19-06-2021 23:40:00 3 м
Волоколамская 19-06-2021 23:42:00 1 мин 19-06-2021 23:43:00 3 м
Трикотажная 19-06-2021 23:45:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Трикотажная на карте:




Кроме электрички № 7394/7393, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 03-08-2021 00:17:00 03-08-2021 00:38:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 03-08-2021 00:24:00 03-08-2021 00:45:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302 03-08-2021 04:48:00 03-08-2021 05:09:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 03-08-2021 04:54:00 03-08-2021 05:15:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 03-08-2021 05:12:00 03-08-2021 05:33:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 03-08-2021 05:24:00 03-08-2021 05:45:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 03-08-2021 05:30:00 03-08-2021 05:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 03-08-2021 05:36:00 03-08-2021 05:57:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 03-08-2021 05:48:00 03-08-2021 06:09:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6304 03-08-2021 05:54:00 03-08-2021 06:15:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 03-08-2021 06:06:00 03-08-2021 06:27:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 03-08-2021 06:12:00 03-08-2021 06:33:00
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6902 03-08-2021 06:18:00 03-08-2021 06:39:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 03-08-2021 06:24:00 03-08-2021 06:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 03-08-2021 06:30:00 03-08-2021 06:51:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 03-08-2021 06:42:00 03-08-2021 07:03:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6306 03-08-2021 06:48:00 03-08-2021 07:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 03-08-2021 06:54:00 03-08-2021 07:15:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 03-08-2021 07:00:00 03-08-2021 07:21:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6404 03-08-2021 07:06:00 03-08-2021 07:27:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 03-08-2021 07:12:00 03-08-2021 07:33:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 03-08-2021 07:18:00 03-08-2021 07:39:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 03-08-2021 07:24:00 03-08-2021 07:45:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 03-08-2021 07:36:00 03-08-2021 07:57:00
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6904 03-08-2021 07:42:00 03-08-2021 08:03:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 03-08-2021 07:48:00 03-08-2021 08:09:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 03-08-2021 07:54:00 03-08-2021 08:15:00
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6906 03-08-2021 08:00:00 03-08-2021 08:21:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 03-08-2021 08:06:00 03-08-2021 08:27:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 03-08-2021 08:12:00 03-08-2021 08:33:00
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6908 03-08-2021 08:18:00 03-08-2021 08:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 03-08-2021 08:24:00 03-08-2021 08:45:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 03-08-2021 08:30:00 03-08-2021 08:51:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6406 03-08-2021 08:42:00 03-08-2021 09:03:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 03-08-2021 08:48:00 03-08-2021 09:09:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 03-08-2021 09:00:00 03-08-2021 09:21:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 03-08-2021 09:06:00 03-08-2021 09:27:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 03-08-2021 09:12:00 03-08-2021 09:33:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 03-08-2021 09:24:00 03-08-2021 09:45:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6912 03-08-2021 09:36:00 03-08-2021 09:57:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 03-08-2021 09:42:00 03-08-2021 10:03:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6330 03-08-2021 09:54:00 03-08-2021 10:15:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 03-08-2021 10:00:00 03-08-2021 10:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 03-08-2021 10:12:00 03-08-2021 10:33:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 03-08-2021 10:18:00 03-08-2021 10:39:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6312 03-08-2021 10:24:00 03-08-2021 10:45:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 03-08-2021 10:36:00 03-08-2021 10:57:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 03-08-2021 10:48:00 03-08-2021 11:09:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 03-08-2021 10:54:00 03-08-2021 11:15:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 03-08-2021 11:06:00 03-08-2021 11:27:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 03-08-2021 11:12:00 03-08-2021 11:33:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6408 03-08-2021 11:24:00 03-08-2021 11:45:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 03-08-2021 11:30:00 03-08-2021 11:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 03-08-2021 11:36:00 03-08-2021 11:57:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 03-08-2021 11:48:00 03-08-2021 12:09:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 03-08-2021 12:06:00 03-08-2021 12:27:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 03-08-2021 12:24:00 03-08-2021 12:45:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 03-08-2021 12:42:00 03-08-2021 13:03:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 03-08-2021 13:00:00 03-08-2021 13:21:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6916 03-08-2021 13:12:00 03-08-2021 13:33:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 03-08-2021 13:18:00 03-08-2021 13:39:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6320 03-08-2021 13:30:00 03-08-2021 13:51:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 03-08-2021 13:36:00 03-08-2021 13:57:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6322 03-08-2021 13:42:00 03-08-2021 14:03:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 03-08-2021 13:54:00 03-08-2021 14:15:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 03-08-2021 14:00:00 03-08-2021 14:21:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 03-08-2021 14:12:00 03-08-2021 14:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 03-08-2021 14:24:00 03-08-2021 14:45:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 03-08-2021 14:30:00 03-08-2021 14:51:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6410 03-08-2021 14:42:00 03-08-2021 15:03:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 03-08-2021 14:48:00 03-08-2021 15:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 03-08-2021 15:00:00 03-08-2021 15:21:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 03-08-2021 15:06:00 03-08-2021 15:27:00
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6918 03-08-2021 15:12:00 03-08-2021 15:33:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 03-08-2021 15:18:00 03-08-2021 15:39:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 03-08-2021 15:24:00 03-08-2021 15:45:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6412 03-08-2021 15:36:00 03-08-2021 15:57:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 03-08-2021 15:42:00 03-08-2021 16:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 03-08-2021 15:54:00 03-08-2021 16:15:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 03-08-2021 16:00:00 03-08-2021 16:21:00
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6920 03-08-2021 16:06:00 03-08-2021 16:27:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 03-08-2021 16:18:00 03-08-2021 16:39:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6324 03-08-2021 16:24:00 03-08-2021 16:45:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 03-08-2021 16:36:00 03-08-2021 16:57:00
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6922 03-08-2021 16:42:00 03-08-2021 17:03:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 03-08-2021 16:48:00 03-08-2021 17:09:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 03-08-2021 16:54:00 03-08-2021 17:15:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 03-08-2021 17:06:00 03-08-2021 17:27:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 03-08-2021 17:12:00 03-08-2021 17:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 03-08-2021 17:24:00 03-08-2021 17:45:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 03-08-2021 17:30:00 03-08-2021 17:51:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6216 03-08-2021 17:36:00 03-08-2021 17:57:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6414 03-08-2021 17:42:00 03-08-2021 18:03:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 03-08-2021 17:48:00 03-08-2021 18:09:00
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6928 03-08-2021 17:54:00 03-08-2021 18:15:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 03-08-2021 18:00:00 03-08-2021 18:21:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 03-08-2021 18:06:00 03-08-2021 18:27:00
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6930 03-08-2021 18:12:00 03-08-2021 18:33:00
Нахабино — Щербинка 7294/7293 03-08-2021 18:24:00 03-08-2021 18:45:00
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6932 03-08-2021 18:30:00 03-08-2021 18:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search