ss x
x

Электричка № 7394/7393 Нахабино — Щербинка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7394/7393 Нахабино — Щербинка находится в пути 2 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Щербинка (только 22, 23, 24 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 23-03-2021 23:27:00
Аникеевка 23-03-2021 23:30:00 1 мин 23-03-2021 23:31:00 4 м
Опалиха 23-03-2021 23:33:00 1 мин 23-03-2021 23:34:00 3 м
Красногорская 23-03-2021 23:37:00 1 мин 23-03-2021 23:38:00 4 м
Павшино 23-03-2021 23:40:00 1 мин 23-03-2021 23:41:00 3 м
Пенягино 23-03-2021 23:43:00 1 мин 23-03-2021 23:44:00 3 м
Волоколамская 23-03-2021 23:46:00 1 мин 23-03-2021 23:47:00 3 м
Трикотажная 23-03-2021 23:48:00 1 мин 23-03-2021 23:49:00 2 м
Тушинская (Тушино) 23-03-2021 23:53:00 1 мин 23-03-2021 23:54:00 5 м
Покровско-Стрешнево 23-03-2021 23:57:00 1 мин 23-03-2021 23:58:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 24-03-2021 00:00:00 1 мин 24-03-2021 00:01:00 3 м
Красный Балтиец 24-03-2021 00:03:00 1 мин 24-03-2021 00:04:00 3 м
Гражданская 24-03-2021 00:06:00 1 мин 24-03-2021 00:07:00 3 м
Дмитровская 24-03-2021 00:09:00 1 мин 24-03-2021 00:10:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 24-03-2021 00:17:00 1 мин 24-03-2021 00:18:00 8 м
Москва-Каланчёвская 24-03-2021 00:21:00 1 мин 24-03-2021 00:22:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 24-03-2021 00:27:00 1 мин 24-03-2021 00:28:00 6 м
Москва-Товарная 24-03-2021 00:32:00 1 мин 24-03-2021 00:33:00 5 м
Калитники 24-03-2021 00:35:00 1 мин 24-03-2021 00:36:00 3 м
Новохохловская 24-03-2021 00:37:00 1 мин 24-03-2021 00:38:00 2 м
Текстильщики 24-03-2021 00:40:00 1 мин 24-03-2021 00:41:00 3 м
Люблино (Кубанская) 24-03-2021 00:45:00 1 мин 24-03-2021 00:46:00 5 м
Депо 24-03-2021 00:48:00 1 мин 24-03-2021 00:49:00 3 м
Перерва 24-03-2021 00:50:00 1 мин 24-03-2021 00:51:00 2 м
Курьяново 24-03-2021 00:53:00 1 мин 24-03-2021 00:54:00 3 м
Москворечье 24-03-2021 00:55:00 1 мин 24-03-2021 00:56:00 2 м
Царицыно 24-03-2021 01:03:00 1 мин 24-03-2021 01:04:00 8 м
Покровское 24-03-2021 01:07:00 1 мин 24-03-2021 01:08:00 4 м
Красный Строитель 24-03-2021 01:12:00 1 мин 24-03-2021 01:13:00 5 м
Битца 24-03-2021 01:16:00 1 мин 24-03-2021 01:17:00 4 м
Бутово 24-03-2021 01:20:00 1 мин 24-03-2021 01:21:00 4 м
Щербинка 24-03-2021 01:29:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Щербинка на карте:




Кроме электрички № 7394/7393, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 23-04-2021 04:21:00 23-04-2021 06:23:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 23-04-2021 04:27:00 23-04-2021 06:18:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 23-04-2021 04:39:00 23-04-2021 06:30:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 23-04-2021 04:45:00 23-04-2021 06:35:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 23-04-2021 04:51:00 23-04-2021 06:42:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 23-04-2021 05:03:00 23-04-2021 06:54:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 23-04-2021 05:15:00 23-04-2021 07:06:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 23-04-2021 05:27:00 23-04-2021 07:18:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 23-04-2021 05:39:00 23-04-2021 07:30:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 23-04-2021 05:51:00 23-04-2021 07:42:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 23-04-2021 06:03:00 23-04-2021 07:54:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 23-04-2021 06:15:00 23-04-2021 08:06:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 23-04-2021 06:27:00 23-04-2021 08:18:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 23-04-2021 06:33:00 23-04-2021 08:24:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 23-04-2021 06:39:00 23-04-2021 08:30:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 23-04-2021 06:45:00 23-04-2021 08:36:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 23-04-2021 06:51:00 23-04-2021 08:42:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 23-04-2021 06:57:00 23-04-2021 08:48:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 23-04-2021 07:03:00 23-04-2021 08:54:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 23-04-2021 07:09:00 23-04-2021 09:00:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 23-04-2021 07:15:00 23-04-2021 09:06:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 23-04-2021 07:27:00 23-04-2021 09:18:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 23-04-2021 07:33:00 23-04-2021 09:25:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 23-04-2021 07:39:00 23-04-2021 09:30:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 23-04-2021 07:51:00 23-04-2021 09:42:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 23-04-2021 08:03:00 23-04-2021 09:54:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 23-04-2021 08:09:00 23-04-2021 09:59:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 23-04-2021 08:15:00 23-04-2021 10:06:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 23-04-2021 08:27:00 23-04-2021 10:18:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 23-04-2021 08:39:00 23-04-2021 10:30:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 23-04-2021 08:51:00 23-04-2021 10:42:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 23-04-2021 08:57:00 23-04-2021 10:47:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 23-04-2021 09:03:00 23-04-2021 10:54:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 23-04-2021 09:15:00 23-04-2021 11:06:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 23-04-2021 09:27:00 23-04-2021 11:18:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 23-04-2021 09:33:00 23-04-2021 11:41:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 23-04-2021 09:39:00 23-04-2021 11:30:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 23-04-2021 11:07:00 23-04-2021 13:01:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 23-04-2021 11:15:00 23-04-2021 13:06:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 23-04-2021 14:03:00 23-04-2021 15:54:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 23-04-2021 14:15:00 23-04-2021 16:06:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 23-04-2021 14:27:00 23-04-2021 16:21:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 23-04-2021 14:39:00 23-04-2021 16:30:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 23-04-2021 14:51:00 23-04-2021 16:42:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 23-04-2021 15:03:00 23-04-2021 16:54:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 23-04-2021 15:15:00 23-04-2021 17:06:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 23-04-2021 15:21:00 23-04-2021 17:22:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 23-04-2021 15:27:00 23-04-2021 17:18:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 23-04-2021 15:39:00 23-04-2021 17:30:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 23-04-2021 15:45:00 23-04-2021 17:36:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 23-04-2021 15:51:00 23-04-2021 17:42:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 23-04-2021 15:57:00 23-04-2021 17:47:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 23-04-2021 16:03:00 23-04-2021 17:54:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 23-04-2021 16:15:00 23-04-2021 18:06:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 23-04-2021 16:27:00 23-04-2021 18:18:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 23-04-2021 16:39:00 23-04-2021 18:30:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 23-04-2021 16:45:00 23-04-2021 18:37:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 23-04-2021 16:51:00 23-04-2021 18:42:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 23-04-2021 16:57:00 23-04-2021 18:48:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 23-04-2021 17:03:00 23-04-2021 18:54:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 23-04-2021 17:09:00 23-04-2021 19:01:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 23-04-2021 17:15:00 23-04-2021 19:06:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 23-04-2021 17:21:00 23-04-2021 19:22:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 23-04-2021 17:27:00 23-04-2021 19:18:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 23-04-2021 17:39:00 23-04-2021 19:30:00
Дедовск — Щербинка 6374/6373 23-04-2021 17:45:00 23-04-2021 19:37:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 23-04-2021 17:51:00 23-04-2021 19:42:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 23-04-2021 18:03:00 23-04-2021 19:54:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 23-04-2021 18:15:00 23-04-2021 20:06:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 23-04-2021 18:21:00 23-04-2021 20:12:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 23-04-2021 18:27:00 23-04-2021 20:18:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 23-04-2021 18:39:00 23-04-2021 20:30:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 23-04-2021 18:51:00 23-04-2021 20:42:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 23-04-2021 19:03:00 23-04-2021 20:54:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 23-04-2021 19:15:00 23-04-2021 21:06:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 23-04-2021 19:27:00 23-04-2021 21:18:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 23-04-2021 19:39:00 23-04-2021 21:30:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 23-04-2021 19:51:00 23-04-2021 21:42:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 23-04-2021 20:03:00 23-04-2021 21:54:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 23-04-2021 20:15:00 23-04-2021 22:06:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 23-04-2021 20:27:00 23-04-2021 22:18:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 23-04-2021 20:39:00 23-04-2021 22:30:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 23-04-2021 20:51:00 23-04-2021 22:42:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 23-04-2021 21:03:00 23-04-2021 22:54:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 23-04-2021 21:15:00 23-04-2021 23:06:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 23-04-2021 21:27:00 23-04-2021 23:18:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 23-04-2021 21:39:00 23-04-2021 23:30:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 23-04-2021 21:51:00 23-04-2021 23:42:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 23-04-2021 22:03:00 23-04-2021 23:54:00
Нахабино — Подольск 7382/7381 23-04-2021 22:15:00 24-04-2021 00:06:00
Нахабино — Подольск 7384/7383 23-04-2021 22:27:00 24-04-2021 00:18:00
Нахабино — Подольск 7386/7385 23-04-2021 22:39:00 24-04-2021 00:30:00
Нахабино — Подольск 7388/7387 23-04-2021 22:51:00 24-04-2021 00:42:00
Нахабино — Подольск 7390/7389 23-04-2021 23:03:00 24-04-2021 00:54:00
Нахабино — Подольск 7394/7393 23-04-2021 23:27:00 24-04-2021 01:29:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 23-04-2021 23:39:00 24-04-2021 01:40:00
Волоколамск — Львовская 6386/6385 23-04-2021 23:45:00 24-04-2021 01:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search