ss x
x

Электричка № 7394/7393 Нахабино — Красный Строитель: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7394/7393 Нахабино — Красный Строитель находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Красный Строитель (только 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 14-09-2020 23:26:00
Аникеевка 14-09-2020 23:29:00 1 мин 14-09-2020 23:30:00 4 м
Опалиха 14-09-2020 23:32:00 1 мин 14-09-2020 23:33:00 3 м
Красногорская 14-09-2020 23:36:00 1 мин 14-09-2020 23:37:00 4 м
Павшино 14-09-2020 23:40:00 1 мин 14-09-2020 23:41:00 4 м
Пенягино 14-09-2020 23:43:00 1 мин 14-09-2020 23:44:00 3 м
Волоколамская 14-09-2020 23:46:00 1 мин 14-09-2020 23:47:00 3 м
Трикотажная 14-09-2020 23:48:00 1 мин 14-09-2020 23:49:00 2 м
Тушинская (Тушино) 14-09-2020 23:53:00 1 мин 14-09-2020 23:54:00 5 м
Покровско-Стрешнево 14-09-2020 23:58:00 1 мин 14-09-2020 23:59:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 15-09-2020 00:00:00 1 мин 15-09-2020 00:01:00 2 м
Красный Балтиец 15-09-2020 00:03:00 1 мин 15-09-2020 00:04:00 3 м
Гражданская 15-09-2020 00:07:00 1 мин 15-09-2020 00:08:00 4 м
Дмитровская 15-09-2020 00:10:00 1 мин 15-09-2020 00:11:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 15-09-2020 00:17:00 1 мин 15-09-2020 00:18:00 7 м
Москва-Каланчёвская 15-09-2020 00:21:00 1 мин 15-09-2020 00:22:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 15-09-2020 00:27:00 1 мин 15-09-2020 00:28:00 6 м
Москва-Товарная 15-09-2020 00:32:00 1 мин 15-09-2020 00:33:00 5 м
Калитники 15-09-2020 00:35:00 1 мин 15-09-2020 00:36:00 3 м
Новохохловская 15-09-2020 00:37:00 1 мин 15-09-2020 00:38:00 2 м
Текстильщики 15-09-2020 00:40:00 1 мин 15-09-2020 00:41:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 15-09-2020 00:43:00 1 мин 15-09-2020 00:44:00 3 м
Депо 15-09-2020 00:46:00 1 мин 15-09-2020 00:47:00 3 м
Перерва 15-09-2020 00:48:00 1 мин 15-09-2020 00:49:00 2 м
Курьяново 15-09-2020 00:51:00 1 мин 15-09-2020 00:52:00 3 м
Москворечье 15-09-2020 00:53:00 1 мин 15-09-2020 00:54:00 2 м
Царицыно 15-09-2020 00:58:00 1 мин 15-09-2020 00:59:00 5 м
Покровское 15-09-2020 01:01:00 1 мин 15-09-2020 01:02:00 3 м
Красный Строитель 15-09-2020 01:05:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Красный Строитель на карте:




Кроме электрички № 7394/7393, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 22-10-2020 03:57:00 22-10-2020 05:41:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 22-10-2020 04:11:00 22-10-2020 05:53:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 22-10-2020 04:26:00 22-10-2020 06:05:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 22-10-2020 04:32:00 22-10-2020 06:11:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 22-10-2020 04:38:00 22-10-2020 06:17:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 22-10-2020 04:44:00 22-10-2020 06:23:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 22-10-2020 04:50:00 22-10-2020 06:29:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 22-10-2020 05:02:00 22-10-2020 06:41:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 22-10-2020 05:14:00 22-10-2020 06:53:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 22-10-2020 05:26:00 22-10-2020 07:05:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 22-10-2020 05:38:00 22-10-2020 07:17:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 22-10-2020 05:50:00 22-10-2020 07:29:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 22-10-2020 06:02:00 22-10-2020 07:41:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 22-10-2020 06:14:00 22-10-2020 07:53:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 22-10-2020 06:26:00 22-10-2020 08:05:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 22-10-2020 06:32:00 22-10-2020 08:12:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 22-10-2020 06:38:00 22-10-2020 08:17:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 22-10-2020 06:44:00 22-10-2020 08:23:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 22-10-2020 06:50:00 22-10-2020 08:29:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 22-10-2020 06:56:00 22-10-2020 08:35:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 22-10-2020 07:02:00 22-10-2020 08:41:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 22-10-2020 07:08:00 22-10-2020 08:48:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 22-10-2020 07:14:00 22-10-2020 08:53:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 22-10-2020 07:26:00 22-10-2020 09:05:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 22-10-2020 07:32:00 22-10-2020 09:12:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 22-10-2020 07:38:00 22-10-2020 09:17:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 22-10-2020 07:50:00 22-10-2020 09:29:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 22-10-2020 08:02:00 22-10-2020 09:41:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 22-10-2020 08:08:00 22-10-2020 09:47:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 22-10-2020 08:14:00 22-10-2020 09:53:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 22-10-2020 08:26:00 22-10-2020 10:05:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 22-10-2020 08:38:00 22-10-2020 10:17:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 22-10-2020 08:50:00 22-10-2020 10:29:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 22-10-2020 08:55:00 22-10-2020 10:34:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 22-10-2020 09:02:00 22-10-2020 10:41:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 22-10-2020 09:14:00 22-10-2020 10:53:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 22-10-2020 09:26:00 22-10-2020 11:05:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 22-10-2020 09:38:00 22-10-2020 11:17:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 22-10-2020 09:44:00 22-10-2020 11:23:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 22-10-2020 09:50:00 22-10-2020 11:29:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 22-10-2020 10:02:00 22-10-2020 11:41:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 22-10-2020 10:14:00 22-10-2020 11:53:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 22-10-2020 10:26:00 22-10-2020 12:05:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 22-10-2020 10:38:00 22-10-2020 12:17:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 22-10-2020 10:50:00 22-10-2020 12:29:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 22-10-2020 11:02:00 22-10-2020 12:41:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 22-10-2020 11:08:00 22-10-2020 12:47:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 22-10-2020 14:26:00 22-10-2020 16:05:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 22-10-2020 14:38:00 22-10-2020 16:17:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 22-10-2020 14:50:00 22-10-2020 16:29:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 22-10-2020 15:02:00 22-10-2020 16:41:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 22-10-2020 15:14:00 22-10-2020 16:53:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 22-10-2020 15:20:00 22-10-2020 17:10:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 22-10-2020 15:26:00 22-10-2020 17:05:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 22-10-2020 15:38:00 22-10-2020 17:17:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 22-10-2020 15:44:00 22-10-2020 17:23:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 22-10-2020 15:50:00 22-10-2020 17:29:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 22-10-2020 15:56:00 22-10-2020 17:35:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 22-10-2020 16:02:00 22-10-2020 17:41:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 22-10-2020 16:14:00 22-10-2020 17:53:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 22-10-2020 16:26:00 22-10-2020 18:05:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 22-10-2020 16:38:00 22-10-2020 18:17:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 22-10-2020 16:44:00 22-10-2020 18:24:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 22-10-2020 16:50:00 22-10-2020 18:29:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 22-10-2020 16:56:00 22-10-2020 18:36:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 22-10-2020 17:02:00 22-10-2020 18:41:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 22-10-2020 17:08:00 22-10-2020 18:47:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 22-10-2020 17:14:00 22-10-2020 18:53:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 22-10-2020 17:20:00 22-10-2020 19:11:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 22-10-2020 17:26:00 22-10-2020 19:05:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 22-10-2020 17:38:00 22-10-2020 19:17:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 22-10-2020 17:44:00 22-10-2020 19:23:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 22-10-2020 17:50:00 22-10-2020 19:29:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 22-10-2020 18:02:00 22-10-2020 19:41:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 22-10-2020 18:14:00 22-10-2020 19:53:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 22-10-2020 18:20:00 22-10-2020 20:00:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 22-10-2020 18:26:00 22-10-2020 20:05:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 22-10-2020 18:38:00 22-10-2020 20:17:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 22-10-2020 18:50:00 22-10-2020 20:29:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 22-10-2020 19:02:00 22-10-2020 20:41:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 22-10-2020 19:14:00 22-10-2020 20:53:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 22-10-2020 19:26:00 22-10-2020 21:05:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 22-10-2020 19:38:00 22-10-2020 21:17:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 22-10-2020 19:50:00 22-10-2020 21:29:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 22-10-2020 20:02:00 22-10-2020 21:41:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 22-10-2020 20:14:00 22-10-2020 21:53:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 22-10-2020 20:26:00 22-10-2020 22:05:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 22-10-2020 20:38:00 22-10-2020 22:17:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 22-10-2020 20:50:00 22-10-2020 22:29:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 22-10-2020 21:02:00 22-10-2020 22:41:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 22-10-2020 21:14:00 22-10-2020 22:53:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 22-10-2020 21:26:00 22-10-2020 23:05:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 22-10-2020 21:38:00 22-10-2020 23:17:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 22-10-2020 21:50:00 22-10-2020 23:29:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 22-10-2020 22:02:00 22-10-2020 23:41:00
Нахабино — Щербинка 7382/7381 22-10-2020 22:14:00 22-10-2020 23:53:00
Нахабино — Подольск 7386/7385 22-10-2020 22:38:00 23-10-2020 00:17:00
Нахабино — Подольск 7388/7387 22-10-2020 22:50:00 23-10-2020 00:29:00
Нахабино — Подольск 7390/7389 22-10-2020 23:02:00 23-10-2020 00:41:00
Нахабино — Подольск 7392/7391 22-10-2020 23:14:00 23-10-2020 00:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search