ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7394/7393 Нахабино — Дмитровская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7394/7393 Нахабино — Дмитровская находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Дмитровская (только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 14-02-2021 23:27:00
Аникеевка 14-02-2021 23:30:00 1 мин 14-02-2021 23:31:00 4 м
Опалиха 14-02-2021 23:33:00 1 мин 14-02-2021 23:34:00 3 м
Красногорская 14-02-2021 23:37:00 1 мин 14-02-2021 23:38:00 4 м
Павшино 14-02-2021 23:40:00 1 мин 14-02-2021 23:41:00 3 м
Пенягино 14-02-2021 23:43:00 1 мин 14-02-2021 23:44:00 3 м
Волоколамская 14-02-2021 23:46:00 1 мин 14-02-2021 23:47:00 3 м
Трикотажная 14-02-2021 23:48:00 1 мин 14-02-2021 23:49:00 2 м
Тушинская (Тушино) 14-02-2021 23:53:00 1 мин 14-02-2021 23:54:00 5 м
Покровско-Стрешнево 14-02-2021 23:57:00 1 мин 14-02-2021 23:58:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 15-02-2021 00:00:00 1 мин 15-02-2021 00:01:00 3 м
Красный Балтиец 15-02-2021 00:03:00 1 мин 15-02-2021 00:04:00 3 м
Гражданская 15-02-2021 00:06:00 1 мин 15-02-2021 00:07:00 3 м
Дмитровская 15-02-2021 00:09:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Дмитровская на карте:




Кроме электрички № 7394/7393, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7198/7197 28-09-2021 03:58:00 28-09-2021 04:43:00
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7200/7199 28-09-2021 04:15:00 28-09-2021 05:01:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 28-09-2021 04:34:00 28-09-2021 05:19:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302 28-09-2021 04:46:00 28-09-2021 05:31:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 28-09-2021 04:52:00 28-09-2021 05:37:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6940 28-09-2021 05:05:00 28-09-2021 05:49:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 28-09-2021 05:12:00 28-09-2021 05:55:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 28-09-2021 05:24:00 28-09-2021 06:07:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 28-09-2021 05:30:00 28-09-2021 06:13:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 28-09-2021 05:39:00 28-09-2021 06:22:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 28-09-2021 05:48:00 28-09-2021 06:31:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 28-09-2021 06:06:00 28-09-2021 06:49:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 28-09-2021 06:12:00 28-09-2021 06:57:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 28-09-2021 06:24:00 28-09-2021 07:07:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 28-09-2021 06:30:00 28-09-2021 07:15:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 28-09-2021 06:42:00 28-09-2021 07:25:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 28-09-2021 06:54:00 28-09-2021 07:38:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 28-09-2021 07:00:00 28-09-2021 07:43:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6404 28-09-2021 07:06:00 28-09-2021 07:49:00
Снегири — Москва (Рижский вокзал) 6204 28-09-2021 07:12:00 28-09-2021 07:55:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 28-09-2021 07:18:00 28-09-2021 08:01:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 28-09-2021 07:30:00 28-09-2021 08:13:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 28-09-2021 07:36:00 28-09-2021 08:19:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 28-09-2021 07:48:00 28-09-2021 08:31:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 28-09-2021 07:54:00 28-09-2021 08:37:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 28-09-2021 08:06:00 28-09-2021 08:49:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 28-09-2021 08:12:00 28-09-2021 08:55:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 28-09-2021 08:24:00 28-09-2021 09:08:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 28-09-2021 08:30:00 28-09-2021 09:13:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6406 28-09-2021 08:42:00 28-09-2021 09:25:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 28-09-2021 08:48:00 28-09-2021 09:31:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 28-09-2021 09:00:00 28-09-2021 09:43:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 28-09-2021 09:06:00 28-09-2021 09:49:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 28-09-2021 09:12:00 28-09-2021 09:55:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 28-09-2021 09:24:00 28-09-2021 10:07:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6912 28-09-2021 09:36:00 28-09-2021 10:19:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 28-09-2021 09:42:00 28-09-2021 10:25:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 28-09-2021 10:00:00 28-09-2021 10:43:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 28-09-2021 10:12:00 28-09-2021 10:55:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 28-09-2021 10:18:00 28-09-2021 11:01:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 28-09-2021 10:36:00 28-09-2021 11:19:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 28-09-2021 10:48:00 28-09-2021 11:31:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 28-09-2021 10:54:00 28-09-2021 11:37:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 28-09-2021 11:06:00 28-09-2021 11:49:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 28-09-2021 11:12:00 28-09-2021 11:55:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6408 28-09-2021 11:24:00 28-09-2021 12:07:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 28-09-2021 11:30:00 28-09-2021 12:13:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 28-09-2021 11:36:00 28-09-2021 12:19:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6942 28-09-2021 11:42:00 28-09-2021 12:25:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 28-09-2021 11:48:00 28-09-2021 12:31:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 28-09-2021 12:06:00 28-09-2021 12:49:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 28-09-2021 12:24:00 28-09-2021 13:07:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 28-09-2021 12:42:00 28-09-2021 13:25:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6916 28-09-2021 13:12:00 28-09-2021 13:55:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 28-09-2021 13:18:00 28-09-2021 14:01:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6320 28-09-2021 13:30:00 28-09-2021 14:13:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 28-09-2021 13:36:00 28-09-2021 14:19:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 28-09-2021 13:54:00 28-09-2021 14:37:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 28-09-2021 14:00:00 28-09-2021 14:43:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 28-09-2021 14:12:00 28-09-2021 14:55:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 28-09-2021 14:24:00 28-09-2021 15:07:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 28-09-2021 14:30:00 28-09-2021 15:13:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6410 28-09-2021 14:42:00 28-09-2021 15:25:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 28-09-2021 14:48:00 28-09-2021 15:31:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 28-09-2021 15:00:00 28-09-2021 15:43:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 28-09-2021 15:06:00 28-09-2021 15:49:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 28-09-2021 15:18:00 28-09-2021 16:01:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 28-09-2021 15:24:00 28-09-2021 16:07:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6412 28-09-2021 15:36:00 28-09-2021 16:19:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 28-09-2021 15:42:00 28-09-2021 16:25:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 28-09-2021 15:54:00 28-09-2021 16:37:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 28-09-2021 16:00:00 28-09-2021 16:43:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 28-09-2021 16:18:00 28-09-2021 17:01:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 28-09-2021 16:36:00 28-09-2021 17:19:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 28-09-2021 16:48:00 28-09-2021 17:31:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 28-09-2021 16:54:00 28-09-2021 17:37:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 28-09-2021 17:06:00 28-09-2021 17:49:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 28-09-2021 17:12:00 28-09-2021 17:55:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 28-09-2021 17:24:00 28-09-2021 18:07:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 28-09-2021 17:30:00 28-09-2021 18:13:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6414 28-09-2021 17:42:00 28-09-2021 18:25:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 28-09-2021 17:48:00 28-09-2021 18:31:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 28-09-2021 18:00:00 28-09-2021 18:43:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 28-09-2021 18:06:00 28-09-2021 18:49:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 28-09-2021 18:24:00 28-09-2021 19:07:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 28-09-2021 18:36:00 28-09-2021 19:19:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 28-09-2021 18:42:00 28-09-2021 19:25:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6934 28-09-2021 18:54:00 28-09-2021 19:37:00
Нахабино — Подольск 7298/7297 28-09-2021 19:00:00 28-09-2021 19:43:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 28-09-2021 19:11:00 28-09-2021 19:54:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 28-09-2021 19:18:00 28-09-2021 20:01:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 28-09-2021 19:36:00 28-09-2021 20:19:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 28-09-2021 19:48:00 28-09-2021 20:31:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 28-09-2021 20:06:00 28-09-2021 20:49:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 28-09-2021 20:12:00 28-09-2021 20:55:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 28-09-2021 20:24:00 28-09-2021 21:07:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 28-09-2021 20:30:00 28-09-2021 21:13:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 28-09-2021 20:48:00 28-09-2021 21:31:00
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7310/7309 28-09-2021 21:06:00 28-09-2021 21:49:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 28-09-2021 21:12:00 28-09-2021 21:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search