ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7394/7393 Нахабино — Депо: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7394/7393 Нахабино — Депо находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Депо (только 31 августа, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 01-09-2020 23:26:00
Аникеевка 01-09-2020 23:29:00 1 мин 01-09-2020 23:30:00 4 м
Опалиха 01-09-2020 23:32:00 1 мин 01-09-2020 23:33:00 3 м
Красногорская 01-09-2020 23:36:00 1 мин 01-09-2020 23:37:00 4 м
Павшино 01-09-2020 23:40:00 1 мин 01-09-2020 23:41:00 4 м
Пенягино 01-09-2020 23:43:00 1 мин 01-09-2020 23:44:00 3 м
Волоколамская 01-09-2020 23:46:00 1 мин 01-09-2020 23:47:00 3 м
Трикотажная 01-09-2020 23:48:00 1 мин 01-09-2020 23:49:00 2 м
Тушинская (Тушино) 01-09-2020 23:53:00 1 мин 01-09-2020 23:54:00 5 м
Покровско-Стрешнево 01-09-2020 23:58:00 1 мин 01-09-2020 23:59:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 02-09-2020 00:00:00 1 мин 02-09-2020 00:01:00 2 м
Красный Балтиец 02-09-2020 00:03:00 1 мин 02-09-2020 00:04:00 3 м
Гражданская 02-09-2020 00:07:00 1 мин 02-09-2020 00:08:00 4 м
Дмитровская 02-09-2020 00:10:00 1 мин 02-09-2020 00:11:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 02-09-2020 00:17:00 1 мин 02-09-2020 00:18:00 7 м
Москва-Каланчёвская 02-09-2020 00:21:00 1 мин 02-09-2020 00:22:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 02-09-2020 00:27:00 1 мин 02-09-2020 00:28:00 6 м
Москва-Товарная 02-09-2020 00:32:00 1 мин 02-09-2020 00:33:00 5 м
Калитники 02-09-2020 00:35:00 1 мин 02-09-2020 00:36:00 3 м
Новохохловская 02-09-2020 00:37:00 1 мин 02-09-2020 00:38:00 2 м
Текстильщики 02-09-2020 00:40:00 1 мин 02-09-2020 00:41:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 02-09-2020 00:43:00 1 мин 02-09-2020 00:44:00 3 м
Депо 02-09-2020 00:46:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Депо на карте:




Кроме электрички № 7394/7393, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7204/7203 05-08-2021 04:54:00 05-08-2021 06:19:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 05-08-2021 05:12:00 05-08-2021 06:37:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 05-08-2021 05:30:00 05-08-2021 06:55:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 05-08-2021 05:48:00 05-08-2021 07:13:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 05-08-2021 06:06:00 05-08-2021 07:31:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 05-08-2021 06:24:00 05-08-2021 07:49:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 05-08-2021 06:42:00 05-08-2021 08:07:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 05-08-2021 07:00:00 05-08-2021 08:25:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 05-08-2021 07:18:00 05-08-2021 08:43:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 05-08-2021 07:36:00 05-08-2021 09:01:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 05-08-2021 07:54:00 05-08-2021 09:19:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 05-08-2021 08:12:00 05-08-2021 09:37:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 05-08-2021 08:30:00 05-08-2021 09:55:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 05-08-2021 08:48:00 05-08-2021 10:13:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 05-08-2021 09:06:00 05-08-2021 10:31:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 05-08-2021 09:24:00 05-08-2021 10:49:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 05-08-2021 09:42:00 05-08-2021 11:07:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 05-08-2021 10:00:00 05-08-2021 11:25:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 05-08-2021 10:18:00 05-08-2021 11:43:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 05-08-2021 10:36:00 05-08-2021 12:01:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 05-08-2021 10:54:00 05-08-2021 12:19:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 05-08-2021 11:12:00 05-08-2021 12:37:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 05-08-2021 11:30:00 05-08-2021 12:55:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 05-08-2021 11:48:00 05-08-2021 13:13:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 05-08-2021 12:06:00 05-08-2021 13:31:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 05-08-2021 12:24:00 05-08-2021 13:49:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 05-08-2021 12:42:00 05-08-2021 14:07:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 05-08-2021 13:00:00 05-08-2021 14:25:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 05-08-2021 13:18:00 05-08-2021 14:43:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 05-08-2021 13:36:00 05-08-2021 15:01:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 05-08-2021 13:54:00 05-08-2021 15:19:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 05-08-2021 14:12:00 05-08-2021 15:37:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 05-08-2021 14:30:00 05-08-2021 15:55:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 05-08-2021 14:48:00 05-08-2021 16:13:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 05-08-2021 15:06:00 05-08-2021 16:31:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 05-08-2021 15:24:00 05-08-2021 16:49:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 05-08-2021 15:42:00 05-08-2021 17:07:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 05-08-2021 16:00:00 05-08-2021 17:25:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 05-08-2021 16:18:00 05-08-2021 17:43:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 05-08-2021 16:36:00 05-08-2021 18:01:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 05-08-2021 16:54:00 05-08-2021 18:19:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 05-08-2021 17:12:00 05-08-2021 18:37:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 05-08-2021 17:30:00 05-08-2021 18:55:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 05-08-2021 17:48:00 05-08-2021 19:13:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 05-08-2021 18:06:00 05-08-2021 19:31:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 05-08-2021 18:24:00 05-08-2021 19:49:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 05-08-2021 18:42:00 05-08-2021 20:07:00
Нахабино — Подольск 7298/7297 05-08-2021 19:00:00 05-08-2021 20:25:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 05-08-2021 19:18:00 05-08-2021 20:43:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 05-08-2021 19:36:00 05-08-2021 21:01:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 05-08-2021 20:12:00 05-08-2021 21:37:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 05-08-2021 20:30:00 05-08-2021 21:55:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 05-08-2021 20:48:00 05-08-2021 22:13:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 05-08-2021 21:06:00 05-08-2021 22:31:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 05-08-2021 21:24:00 05-08-2021 22:49:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 05-08-2021 21:42:00 05-08-2021 23:07:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 05-08-2021 22:00:00 05-08-2021 23:25:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 05-08-2021 22:18:00 05-08-2021 23:43:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 05-08-2021 22:36:00 06-08-2021 00:01:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 05-08-2021 22:54:00 06-08-2021 00:19:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 05-08-2021 23:12:00 06-08-2021 00:37:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 05-08-2021 23:30:00 06-08-2021 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search