ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7394/7393 Нахабино — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7394/7393 Нахабино — Царицыно находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Царицыно (только 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 29-09-2020 23:26:00
Аникеевка 29-09-2020 23:29:00 1 мин 29-09-2020 23:30:00 4 м
Опалиха 29-09-2020 23:32:00 1 мин 29-09-2020 23:33:00 3 м
Красногорская 29-09-2020 23:36:00 1 мин 29-09-2020 23:37:00 4 м
Павшино 29-09-2020 23:40:00 1 мин 29-09-2020 23:41:00 4 м
Пенягино 29-09-2020 23:43:00 1 мин 29-09-2020 23:44:00 3 м
Волоколамская 29-09-2020 23:46:00 1 мин 29-09-2020 23:47:00 3 м
Трикотажная 29-09-2020 23:48:00 1 мин 29-09-2020 23:49:00 2 м
Тушинская (Тушино) 29-09-2020 23:53:00 1 мин 29-09-2020 23:54:00 5 м
Покровско-Стрешнево 29-09-2020 23:58:00 1 мин 29-09-2020 23:59:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 30-09-2020 00:00:00 1 мин 30-09-2020 00:01:00 2 м
Красный Балтиец 30-09-2020 00:03:00 1 мин 30-09-2020 00:04:00 3 м
Гражданская 30-09-2020 00:07:00 1 мин 30-09-2020 00:08:00 4 м
Дмитровская 30-09-2020 00:10:00 1 мин 30-09-2020 00:11:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 30-09-2020 00:17:00 1 мин 30-09-2020 00:18:00 7 м
Москва-Каланчёвская 30-09-2020 00:21:00 1 мин 30-09-2020 00:22:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 30-09-2020 00:27:00 1 мин 30-09-2020 00:28:00 6 м
Москва-Товарная 30-09-2020 00:32:00 1 мин 30-09-2020 00:33:00 5 м
Калитники 30-09-2020 00:35:00 1 мин 30-09-2020 00:36:00 3 м
Новохохловская 30-09-2020 00:37:00 1 мин 30-09-2020 00:38:00 2 м
Текстильщики 30-09-2020 00:40:00 1 мин 30-09-2020 00:41:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 30-09-2020 00:43:00 1 мин 30-09-2020 00:44:00 3 м
Депо 30-09-2020 00:46:00 1 мин 30-09-2020 00:47:00 3 м
Перерва 30-09-2020 00:48:00 1 мин 30-09-2020 00:49:00 2 м
Курьяново 30-09-2020 00:51:00 1 мин 30-09-2020 00:52:00 3 м
Москворечье 30-09-2020 00:53:00 1 мин 30-09-2020 00:54:00 2 м
Царицыно 30-09-2020 00:58:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Царицыно на карте:




Кроме электрички № 7394/7393, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7202/7201 27-07-2021 04:36:00 27-07-2021 06:12:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 27-07-2021 04:54:00 27-07-2021 06:30:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 27-07-2021 05:12:00 27-07-2021 06:48:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 27-07-2021 05:30:00 27-07-2021 07:06:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 27-07-2021 05:48:00 27-07-2021 07:24:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 27-07-2021 06:06:00 27-07-2021 07:42:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 27-07-2021 06:24:00 27-07-2021 08:00:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 27-07-2021 06:42:00 27-07-2021 08:18:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 27-07-2021 07:00:00 27-07-2021 08:36:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 27-07-2021 07:18:00 27-07-2021 08:54:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 27-07-2021 07:36:00 27-07-2021 09:12:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 27-07-2021 07:54:00 27-07-2021 09:30:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 27-07-2021 08:12:00 27-07-2021 09:48:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 27-07-2021 08:30:00 27-07-2021 10:06:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 27-07-2021 08:48:00 27-07-2021 10:24:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 27-07-2021 09:06:00 27-07-2021 10:42:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 27-07-2021 09:24:00 27-07-2021 11:00:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 27-07-2021 09:42:00 27-07-2021 11:18:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 27-07-2021 10:00:00 27-07-2021 11:36:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 27-07-2021 10:18:00 27-07-2021 11:54:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 27-07-2021 10:36:00 27-07-2021 12:12:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 27-07-2021 10:54:00 27-07-2021 12:30:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 27-07-2021 11:12:00 27-07-2021 12:48:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 27-07-2021 11:30:00 27-07-2021 13:06:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 27-07-2021 11:48:00 27-07-2021 13:24:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 27-07-2021 12:06:00 27-07-2021 13:42:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 27-07-2021 12:24:00 27-07-2021 14:00:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 27-07-2021 12:42:00 27-07-2021 14:18:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 27-07-2021 13:00:00 27-07-2021 14:36:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 27-07-2021 13:18:00 27-07-2021 14:54:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 27-07-2021 13:36:00 27-07-2021 15:12:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 27-07-2021 13:54:00 27-07-2021 15:30:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 27-07-2021 14:12:00 27-07-2021 15:48:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 27-07-2021 14:30:00 27-07-2021 16:06:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 27-07-2021 14:48:00 27-07-2021 16:24:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 27-07-2021 15:06:00 27-07-2021 16:42:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 27-07-2021 15:24:00 27-07-2021 17:00:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 27-07-2021 15:42:00 27-07-2021 17:18:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 27-07-2021 16:00:00 27-07-2021 17:36:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 27-07-2021 16:18:00 27-07-2021 17:54:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 27-07-2021 16:36:00 27-07-2021 18:12:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 27-07-2021 16:54:00 27-07-2021 18:30:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 27-07-2021 17:12:00 27-07-2021 18:48:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 27-07-2021 17:30:00 27-07-2021 19:06:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 27-07-2021 17:48:00 27-07-2021 19:24:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 27-07-2021 18:06:00 27-07-2021 19:42:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 27-07-2021 18:24:00 27-07-2021 20:00:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 27-07-2021 18:42:00 27-07-2021 20:18:00
Нахабино — Подольск 7298/7297 27-07-2021 19:00:00 27-07-2021 20:36:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 27-07-2021 19:18:00 27-07-2021 20:54:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 27-07-2021 19:36:00 27-07-2021 21:12:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 27-07-2021 20:12:00 27-07-2021 21:48:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 27-07-2021 20:30:00 27-07-2021 22:06:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 27-07-2021 20:48:00 27-07-2021 22:24:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 27-07-2021 23:34:00 28-07-2021 01:10:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 27-07-2021 23:48:00 28-07-2021 01:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search