ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7394/7393 Гражданская — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7394/7393 Гражданская — Подольск находится в пути 1 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гражданская — Подольск (только 6 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гражданская — :: 00:07
Дмитровская 00:09 1 мин 00:10 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 00:17 1 мин 00:18 8 м
Москва-Каланчёвская 00:21 1 мин 00:22 4 м
Москва (Курский вокзал) 00:27 1 мин 00:28 6 м
Москва-Товарная 00:32 1 мин 00:33 5 м
Калитники 00:35 1 мин 00:36 3 м
Новохохловская 00:37 1 мин 00:38 2 м
Текстильщики 00:40 1 мин 00:41 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 00:43 1 мин 00:44 3 м
Депо 00:46 1 мин 00:47 3 м
Перерва 00:48 1 мин 00:49 2 м
Курьяново 00:51 1 мин 00:52 3 м
Москворечье 00:53 1 мин 00:54 2 м
Царицыно 00:58 1 мин 00:59 5 м
Покровское 01:01 1 мин 01:02 3 м
Красный Строитель 01:05 1 мин 01:06 4 м
Битца 01:08 1 мин 01:09 3 м
Бутово 01:12 1 мин 01:13 4 м
Щербинка 01:15 1 мин 01:16 3 м
Остафьево 01:18 1 мин 01:19 3 м
Силикатная 01:21 1 мин 01:22 3 м
Подольск 01:26 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Гражданская Подольск на карте:




Кроме электрички № 7394/7393, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7202/7201 05:16 06:41
Нахабино — Подольск 7204/7203 05:34 06:59
Нахабино — Подольск 7206/7205 05:52 07:17
Нахабино — Подольск 7208/7207 06:10 07:35
Нахабино — Подольск 7210/7209 06:28 07:53
Нахабино — Подольск 7212/7211 06:46 08:11
Нахабино — Подольск 7214/7213 07:04 08:29
Нахабино — Подольск 7216/7215 07:22 08:47
Нахабино — Подольск 7218/7217 07:40 09:05
Нахабино — Подольск 7220/7219 07:58 09:23
Нахабино — Подольск 7222/7221 08:16 09:41
Нахабино — Подольск 7224/7223 08:34 09:59
Нахабино — Подольск 7226/7225 08:52 10:17
Нахабино — Подольск 7228/7227 09:10 10:35
Нахабино — Подольск 7230/7229 09:28 10:53
Нахабино — Подольск 7232/7231 09:46 11:11
Нахабино — Подольск 7234/7233 10:04 11:29
Нахабино — Подольск 7236/7235 10:22 11:47
Нахабино — Подольск 7238/7237 10:40 12:05
Нахабино — Подольск 7240/7239 10:58 12:23
Нахабино — Подольск 7242/7241 11:16 12:41
Нахабино — Подольск 7244/7243 11:34 12:59
Нахабино — Подольск 7246/7245 11:52 13:17
Нахабино — Подольск 7248/7247 12:10 13:35
Нахабино — Подольск 7250/7249 12:28 13:53
Нахабино — Подольск 7252/7251 12:46 14:11
Нахабино — Подольск 7254/7253 13:04 14:29
Нахабино — Подольск 7256/7255 13:22 14:47
Нахабино — Подольск 7258/7257 13:40 15:05
Нахабино — Подольск 7260/7259 13:58 15:23
Нахабино — Подольск 7262/7261 14:16 15:41
Нахабино — Подольск 7264/7263 14:34 15:59
Нахабино — Подольск 7266/7265 14:52 16:17
Нахабино — Подольск 7268/7267 15:10 16:35
Нахабино — Подольск 7270/7269 15:28 16:53
Нахабино — Подольск 7272/7271 15:46 17:11
Нахабино — Подольск 7274/7273 16:04 17:29
Нахабино — Подольск 7276/7275 16:22 17:47
Нахабино — Подольск 7278/7277 16:40 18:05
Нахабино — Подольск 7280/7279 16:58 18:23
Нахабино — Подольск 7282/7281 17:16 18:41
Нахабино — Подольск 7284/7283 17:34 18:59
Нахабино — Подольск 7286/7285 17:52 19:17
Нахабино — Подольск 7288/7287 18:10 19:35
Нахабино — Подольск 7290/7289 18:28 19:53
Нахабино — Подольск 7292/7291 18:46 20:11
Нахабино — Подольск 7294/7293 19:04 20:29
Нахабино — Подольск 7296/7295 19:22 20:47
Нахабино — Подольск 7298/7297 19:40 21:05
Нахабино — Подольск 7300/7299 19:58 21:23
Нахабино — Подольск 7302/7301 20:16 21:41
Нахабино — Подольск 7304/7303 20:52 22:17
Нахабино — Подольск 7306/7305 21:10 22:35
Нахабино — Подольск 7308/7307 21:28 22:53

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search