ss x
x

Электричка № 7394/7393 Гражданская — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7394/7393 Гражданская — Подольск находится в пути 1 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гражданская — Подольск (только 6 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гражданская — :: 06-12-2020 00:07:00
Дмитровская 06-12-2020 00:09:00 1 мин 06-12-2020 00:10:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 06-12-2020 00:17:00 1 мин 06-12-2020 00:18:00 8 м
Москва-Каланчёвская 06-12-2020 00:21:00 1 мин 06-12-2020 00:22:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 06-12-2020 00:27:00 1 мин 06-12-2020 00:28:00 6 м
Москва-Товарная 06-12-2020 00:32:00 1 мин 06-12-2020 00:33:00 5 м
Калитники 06-12-2020 00:35:00 1 мин 06-12-2020 00:36:00 3 м
Новохохловская 06-12-2020 00:37:00 1 мин 06-12-2020 00:38:00 2 м
Текстильщики 06-12-2020 00:40:00 1 мин 06-12-2020 00:41:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 06-12-2020 00:43:00 1 мин 06-12-2020 00:44:00 3 м
Депо 06-12-2020 00:46:00 1 мин 06-12-2020 00:47:00 3 м
Перерва 06-12-2020 00:48:00 1 мин 06-12-2020 00:49:00 2 м
Курьяново 06-12-2020 00:51:00 1 мин 06-12-2020 00:52:00 3 м
Москворечье 06-12-2020 00:53:00 1 мин 06-12-2020 00:54:00 2 м
Царицыно 06-12-2020 00:58:00 1 мин 06-12-2020 00:59:00 5 м
Покровское 06-12-2020 01:01:00 1 мин 06-12-2020 01:02:00 3 м
Красный Строитель 06-12-2020 01:05:00 1 мин 06-12-2020 01:06:00 4 м
Битца 06-12-2020 01:08:00 1 мин 06-12-2020 01:09:00 3 м
Бутово 06-12-2020 01:12:00 1 мин 06-12-2020 01:13:00 4 м
Щербинка 06-12-2020 01:15:00 1 мин 06-12-2020 01:16:00 3 м
Остафьево 06-12-2020 01:18:00 1 мин 06-12-2020 01:19:00 3 м
Силикатная 06-12-2020 01:21:00 1 мин 06-12-2020 01:22:00 3 м
Подольск 06-12-2020 01:26:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Гражданская Подольск на карте:




Кроме электрички № 7394/7393, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7394/7393 27-01-2021 00:07:00 27-01-2021 01:28:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 27-01-2021 00:19:00 27-01-2021 01:40:00
Нахабино — Подольск 7398/7397 27-01-2021 00:31:00 27-01-2021 01:52:00
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 27-01-2021 00:37:00 27-01-2021 02:03:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 27-01-2021 04:43:00 27-01-2021 06:04:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 27-01-2021 04:55:00 27-01-2021 06:16:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 27-01-2021 05:01:00 27-01-2021 06:33:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 27-01-2021 05:07:00 27-01-2021 06:28:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 27-01-2021 05:19:00 27-01-2021 06:40:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 27-01-2021 05:25:00 27-01-2021 06:45:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 27-01-2021 05:31:00 27-01-2021 06:52:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 27-01-2021 05:43:00 27-01-2021 07:04:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 27-01-2021 05:55:00 27-01-2021 07:16:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 27-01-2021 06:07:00 27-01-2021 07:28:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 27-01-2021 06:19:00 27-01-2021 07:40:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 27-01-2021 06:31:00 27-01-2021 07:52:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 27-01-2021 06:43:00 27-01-2021 08:04:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 27-01-2021 06:55:00 27-01-2021 08:16:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 27-01-2021 07:07:00 27-01-2021 08:28:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 27-01-2021 07:13:00 27-01-2021 08:34:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 27-01-2021 07:19:00 27-01-2021 08:40:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 27-01-2021 07:26:00 27-01-2021 08:46:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 27-01-2021 07:31:00 27-01-2021 08:52:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 27-01-2021 07:43:00 27-01-2021 09:04:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 27-01-2021 07:55:00 27-01-2021 09:16:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 27-01-2021 08:07:00 27-01-2021 09:28:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 27-01-2021 08:13:00 27-01-2021 09:35:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 27-01-2021 08:19:00 27-01-2021 09:40:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 27-01-2021 08:31:00 27-01-2021 09:52:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 27-01-2021 08:43:00 27-01-2021 10:04:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 27-01-2021 08:49:00 27-01-2021 10:09:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 27-01-2021 08:55:00 27-01-2021 10:16:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 27-01-2021 09:07:00 27-01-2021 10:28:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 27-01-2021 09:19:00 27-01-2021 10:40:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 27-01-2021 09:31:00 27-01-2021 10:52:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 27-01-2021 09:37:00 27-01-2021 10:57:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 27-01-2021 09:43:00 27-01-2021 11:04:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 27-01-2021 09:55:00 27-01-2021 11:16:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 27-01-2021 10:07:00 27-01-2021 11:28:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 27-01-2021 10:19:00 27-01-2021 11:40:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 27-01-2021 10:26:00 27-01-2021 11:45:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 27-01-2021 10:31:00 27-01-2021 11:52:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 27-01-2021 10:43:00 27-01-2021 12:04:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 27-01-2021 10:55:00 27-01-2021 12:16:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 27-01-2021 11:07:00 27-01-2021 12:28:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 27-01-2021 11:19:00 27-01-2021 12:40:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 27-01-2021 11:31:00 27-01-2021 12:52:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 27-01-2021 11:43:00 27-01-2021 13:04:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 27-01-2021 11:55:00 27-01-2021 13:17:00
Дедовск — Подольск 6312/6311 27-01-2021 12:25:00 27-01-2021 13:46:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 27-01-2021 14:43:00 27-01-2021 16:04:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 27-01-2021 14:55:00 27-01-2021 16:16:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 27-01-2021 15:07:00 27-01-2021 16:31:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 27-01-2021 15:19:00 27-01-2021 16:40:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 27-01-2021 15:31:00 27-01-2021 16:52:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 27-01-2021 15:43:00 27-01-2021 17:04:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 27-01-2021 15:55:00 27-01-2021 17:16:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 27-01-2021 16:01:00 27-01-2021 17:32:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 27-01-2021 16:07:00 27-01-2021 17:28:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 27-01-2021 16:19:00 27-01-2021 17:40:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 27-01-2021 16:26:00 27-01-2021 17:46:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 27-01-2021 16:31:00 27-01-2021 17:52:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 27-01-2021 16:37:00 27-01-2021 17:57:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 27-01-2021 16:43:00 27-01-2021 18:04:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 27-01-2021 16:55:00 27-01-2021 18:16:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 27-01-2021 17:07:00 27-01-2021 18:28:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 27-01-2021 17:19:00 27-01-2021 18:40:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 27-01-2021 17:25:00 27-01-2021 18:47:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 27-01-2021 17:31:00 27-01-2021 18:52:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 27-01-2021 17:37:00 27-01-2021 18:58:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 27-01-2021 17:43:00 27-01-2021 19:04:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 27-01-2021 17:49:00 27-01-2021 19:11:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 27-01-2021 17:55:00 27-01-2021 19:16:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 27-01-2021 18:01:00 27-01-2021 19:32:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 27-01-2021 18:07:00 27-01-2021 19:28:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 27-01-2021 18:19:00 27-01-2021 19:40:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 27-01-2021 18:31:00 27-01-2021 19:52:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 27-01-2021 18:43:00 27-01-2021 20:04:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 27-01-2021 18:55:00 27-01-2021 20:16:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 27-01-2021 19:01:00 27-01-2021 20:22:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 27-01-2021 19:07:00 27-01-2021 20:28:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 27-01-2021 19:19:00 27-01-2021 20:40:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 27-01-2021 19:31:00 27-01-2021 20:52:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 27-01-2021 19:43:00 27-01-2021 21:04:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 27-01-2021 19:55:00 27-01-2021 21:16:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 27-01-2021 20:07:00 27-01-2021 21:28:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 27-01-2021 20:19:00 27-01-2021 21:40:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 27-01-2021 20:31:00 27-01-2021 21:52:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 27-01-2021 20:43:00 27-01-2021 22:04:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 27-01-2021 20:55:00 27-01-2021 22:16:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 27-01-2021 21:07:00 27-01-2021 22:28:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 27-01-2021 21:19:00 27-01-2021 22:40:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 27-01-2021 21:31:00 27-01-2021 22:52:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 27-01-2021 21:43:00 27-01-2021 23:04:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 27-01-2021 21:55:00 27-01-2021 23:16:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 27-01-2021 22:07:00 27-01-2021 23:28:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 27-01-2021 22:19:00 27-01-2021 23:40:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 27-01-2021 22:31:00 27-01-2021 23:52:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 27-01-2021 22:43:00 28-01-2021 00:04:00
Нахабино — Подольск 7382/7381 27-01-2021 22:55:00 28-01-2021 00:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search