ss x
x

Электричка № 7392/7391 Нахабино — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7392/7391 Нахабино — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Москва (Курский вокзал) (только 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 18-04-2020 23:14:00
Аникеевка 18-04-2020 23:17:00 1 мин 18-04-2020 23:18:00 4 м
Опалиха 18-04-2020 23:20:00 1 мин 18-04-2020 23:21:00 3 м
Красногорская 18-04-2020 23:24:00 1 мин 18-04-2020 23:25:00 4 м
Павшино 18-04-2020 23:28:00 1 мин 18-04-2020 23:29:00 4 м
Пенягино 18-04-2020 23:31:00 1 мин 18-04-2020 23:32:00 3 м
Волоколамская 18-04-2020 23:34:00 1 мин 18-04-2020 23:35:00 3 м
Трикотажная 18-04-2020 23:36:00 1 мин 18-04-2020 23:37:00 2 м
Тушинская (Тушино) 18-04-2020 23:41:00 1 мин 18-04-2020 23:42:00 5 м
Покровско-Стрешнево 18-04-2020 23:46:00 1 мин 18-04-2020 23:47:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 18-04-2020 23:48:00 1 мин 18-04-2020 23:49:00 2 м
Красный Балтиец 18-04-2020 23:51:00 1 мин 18-04-2020 23:52:00 3 м
Гражданская 18-04-2020 23:55:00 1 мин 18-04-2020 23:56:00 4 м
Дмитровская 18-04-2020 23:58:00 1 мин 18-04-2020 23:59:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 19-04-2020 00:05:00 1 мин 19-04-2020 00:06:00 7 м
Москва-Каланчёвская 19-04-2020 00:09:00 1 мин 19-04-2020 00:10:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 19-04-2020 00:15:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7392/7391, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 23-09-2020 03:57:00 23-09-2020 05:03:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 23-09-2020 04:11:00 23-09-2020 05:15:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 23-09-2020 04:26:00 23-09-2020 05:27:00
Дедовск — Депо 6302/6301 23-09-2020 04:32:00 23-09-2020 05:33:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 23-09-2020 04:38:00 23-09-2020 05:39:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 23-09-2020 04:44:00 23-09-2020 05:45:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 23-09-2020 05:02:00 23-09-2020 06:03:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 23-09-2020 05:14:00 23-09-2020 06:15:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 23-09-2020 05:26:00 23-09-2020 06:27:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 23-09-2020 05:50:00 23-09-2020 06:51:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 23-09-2020 06:02:00 23-09-2020 07:03:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 23-09-2020 06:14:00 23-09-2020 07:15:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6080/6079 23-09-2020 06:20:00 23-09-2020 07:21:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 23-09-2020 06:26:00 23-09-2020 07:27:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 23-09-2020 06:32:00 23-09-2020 07:33:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 23-09-2020 06:38:00 23-09-2020 07:39:00
Волоколамск — Депо 6378/6377/6271 23-09-2020 06:44:00 23-09-2020 07:45:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 23-09-2020 06:50:00 23-09-2020 07:51:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 23-09-2020 06:56:00 23-09-2020 07:57:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 23-09-2020 07:02:00 23-09-2020 08:03:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 23-09-2020 07:08:00 23-09-2020 08:09:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 23-09-2020 07:14:00 23-09-2020 08:15:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 23-09-2020 07:26:00 23-09-2020 08:27:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 23-09-2020 07:32:00 23-09-2020 08:33:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 23-09-2020 07:38:00 23-09-2020 08:39:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 23-09-2020 07:44:00 23-09-2020 08:45:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 23-09-2020 07:50:00 23-09-2020 08:51:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 23-09-2020 08:02:00 23-09-2020 09:03:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 23-09-2020 08:08:00 23-09-2020 09:09:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 23-09-2020 08:14:00 23-09-2020 09:15:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 23-09-2020 08:26:00 23-09-2020 09:27:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 23-09-2020 08:38:00 23-09-2020 09:39:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 23-09-2020 08:50:00 23-09-2020 09:51:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 23-09-2020 09:14:00 23-09-2020 10:15:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 23-09-2020 09:26:00 23-09-2020 10:27:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 23-09-2020 09:38:00 23-09-2020 10:39:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 23-09-2020 09:44:00 23-09-2020 10:45:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 23-09-2020 09:50:00 23-09-2020 10:51:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 23-09-2020 09:56:00 23-09-2020 10:57:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 23-09-2020 10:02:00 23-09-2020 11:03:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 23-09-2020 10:14:00 23-09-2020 11:15:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 23-09-2020 10:26:00 23-09-2020 11:27:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 23-09-2020 10:38:00 23-09-2020 11:39:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 23-09-2020 10:56:00 23-09-2020 11:57:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 23-09-2020 11:02:00 23-09-2020 12:03:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 23-09-2020 11:08:00 23-09-2020 12:09:00
Нахабино — Царицыно 6312/6311 23-09-2020 11:44:00 23-09-2020 12:45:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 23-09-2020 14:26:00 23-09-2020 15:27:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 23-09-2020 14:38:00 23-09-2020 15:39:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 23-09-2020 14:50:00 23-09-2020 15:51:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 23-09-2020 15:02:00 23-09-2020 16:03:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 23-09-2020 15:14:00 23-09-2020 16:15:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6382/6381 23-09-2020 15:20:00 23-09-2020 16:21:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 23-09-2020 15:26:00 23-09-2020 16:27:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 23-09-2020 15:38:00 23-09-2020 16:39:00
Волоколамск — Депо 6384/6383 23-09-2020 15:44:00 23-09-2020 16:45:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 23-09-2020 15:50:00 23-09-2020 16:51:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 23-09-2020 16:02:00 23-09-2020 17:03:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 23-09-2020 16:14:00 23-09-2020 17:15:00
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 6338/6337 23-09-2020 16:20:00 23-09-2020 17:21:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 23-09-2020 16:26:00 23-09-2020 17:27:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 23-09-2020 16:32:00 23-09-2020 17:33:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 23-09-2020 16:38:00 23-09-2020 17:39:00
Шаховская — Депо 6074/6073/6185 23-09-2020 16:44:00 23-09-2020 17:45:00
Румянцево — Депо 6350/6349 23-09-2020 16:56:00 23-09-2020 17:57:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 23-09-2020 17:02:00 23-09-2020 18:03:00
Волоколамск — Подольск 6348/6347/6259 23-09-2020 17:08:00 23-09-2020 18:09:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 23-09-2020 17:14:00 23-09-2020 18:15:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 23-09-2020 17:20:00 23-09-2020 18:21:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 23-09-2020 17:26:00 23-09-2020 18:27:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6322/6321 23-09-2020 17:32:00 23-09-2020 18:33:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 23-09-2020 17:38:00 23-09-2020 18:39:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 23-09-2020 17:44:00 23-09-2020 18:45:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 23-09-2020 18:02:00 23-09-2020 19:03:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 23-09-2020 18:14:00 23-09-2020 19:15:00
Румянцево — Львовская 6370/6369 23-09-2020 18:20:00 23-09-2020 19:21:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 23-09-2020 18:26:00 23-09-2020 19:27:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 23-09-2020 18:38:00 23-09-2020 19:39:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 23-09-2020 18:50:00 23-09-2020 19:51:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 23-09-2020 19:02:00 23-09-2020 20:03:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 23-09-2020 19:14:00 23-09-2020 20:15:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 23-09-2020 19:26:00 23-09-2020 20:27:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 23-09-2020 19:38:00 23-09-2020 20:39:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 23-09-2020 19:44:00 23-09-2020 20:45:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 23-09-2020 19:50:00 23-09-2020 20:51:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 23-09-2020 20:02:00 23-09-2020 21:03:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 23-09-2020 20:14:00 23-09-2020 21:15:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 23-09-2020 20:26:00 23-09-2020 21:27:00
Нахабино — Щербинка 7366/7365 23-09-2020 20:38:00 23-09-2020 21:39:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 23-09-2020 20:50:00 23-09-2020 21:51:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 23-09-2020 21:14:00 23-09-2020 22:15:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 23-09-2020 21:26:00 23-09-2020 22:27:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 23-09-2020 21:38:00 23-09-2020 22:39:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 23-09-2020 21:50:00 23-09-2020 22:51:00
Нахабино — Депо 7380/7379 23-09-2020 22:02:00 23-09-2020 23:03:00
Нахабино — Подольск 7382/7381 23-09-2020 22:14:00 23-09-2020 23:15:00
Нахабино — Подольск 7384/7383 23-09-2020 22:26:00 23-09-2020 23:27:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 23-09-2020 22:32:00 23-09-2020 23:33:00
Нахабино — Царицыно 7386/7385 23-09-2020 22:38:00 23-09-2020 23:39:00
Нахабино — Царицыно 7388/7387 23-09-2020 22:50:00 23-09-2020 23:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search