ss x
x

Электричка № 7392/7391 Нахабино — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7392/7391 Нахабино — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Москва (Курский вокзал) (только 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 18-04-2020 23:14:00
Аникеевка 18-04-2020 23:17:00 1 мин 18-04-2020 23:18:00 4 м
Опалиха 18-04-2020 23:20:00 1 мин 18-04-2020 23:21:00 3 м
Красногорская 18-04-2020 23:24:00 1 мин 18-04-2020 23:25:00 4 м
Павшино 18-04-2020 23:28:00 1 мин 18-04-2020 23:29:00 4 м
Пенягино 18-04-2020 23:31:00 1 мин 18-04-2020 23:32:00 3 м
Волоколамская 18-04-2020 23:34:00 1 мин 18-04-2020 23:35:00 3 м
Трикотажная 18-04-2020 23:36:00 1 мин 18-04-2020 23:37:00 2 м
Тушинская (Тушино) 18-04-2020 23:41:00 1 мин 18-04-2020 23:42:00 5 м
Покровско-Стрешнево 18-04-2020 23:46:00 1 мин 18-04-2020 23:47:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 18-04-2020 23:48:00 1 мин 18-04-2020 23:49:00 2 м
Красный Балтиец 18-04-2020 23:51:00 1 мин 18-04-2020 23:52:00 3 м
Гражданская 18-04-2020 23:55:00 1 мин 18-04-2020 23:56:00 4 м
Дмитровская 18-04-2020 23:58:00 1 мин 18-04-2020 23:59:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 19-04-2020 00:05:00 1 мин 19-04-2020 00:06:00 7 м
Москва-Каланчёвская 19-04-2020 00:09:00 1 мин 19-04-2020 00:10:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 19-04-2020 00:15:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7392/7391, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 21-04-2021 04:03:00 21-04-2021 05:03:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 21-04-2021 04:15:00 21-04-2021 05:15:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 21-04-2021 04:21:00 21-04-2021 05:21:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 21-04-2021 04:27:00 21-04-2021 05:27:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 21-04-2021 04:39:00 21-04-2021 05:39:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 21-04-2021 04:45:00 21-04-2021 05:45:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 21-04-2021 04:51:00 21-04-2021 05:51:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 21-04-2021 05:03:00 21-04-2021 06:03:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 21-04-2021 05:15:00 21-04-2021 06:15:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 21-04-2021 05:27:00 21-04-2021 06:27:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 21-04-2021 05:39:00 21-04-2021 06:39:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 21-04-2021 05:51:00 21-04-2021 06:51:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 21-04-2021 06:03:00 21-04-2021 07:03:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 21-04-2021 06:15:00 21-04-2021 07:15:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 21-04-2021 06:21:00 21-04-2021 07:21:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 21-04-2021 06:27:00 21-04-2021 07:27:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 21-04-2021 06:33:00 21-04-2021 07:33:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 21-04-2021 06:39:00 21-04-2021 07:39:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 21-04-2021 06:45:00 21-04-2021 07:45:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 21-04-2021 06:51:00 21-04-2021 07:51:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 21-04-2021 06:57:00 21-04-2021 07:57:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 21-04-2021 07:03:00 21-04-2021 08:03:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 21-04-2021 07:09:00 21-04-2021 08:09:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 21-04-2021 07:15:00 21-04-2021 08:15:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 21-04-2021 07:27:00 21-04-2021 08:27:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 21-04-2021 07:33:00 21-04-2021 08:33:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 21-04-2021 07:39:00 21-04-2021 08:39:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 21-04-2021 07:45:00 21-04-2021 08:45:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 21-04-2021 07:51:00 21-04-2021 08:51:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 21-04-2021 08:03:00 21-04-2021 09:03:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 21-04-2021 08:09:00 21-04-2021 09:09:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 21-04-2021 08:15:00 21-04-2021 09:15:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 21-04-2021 08:27:00 21-04-2021 09:27:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 21-04-2021 08:39:00 21-04-2021 09:39:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 21-04-2021 08:51:00 21-04-2021 09:51:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 21-04-2021 08:57:00 21-04-2021 09:57:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 21-04-2021 09:03:00 21-04-2021 10:03:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 21-04-2021 09:15:00 21-04-2021 10:15:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 21-04-2021 09:27:00 21-04-2021 10:27:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 21-04-2021 09:33:00 21-04-2021 10:33:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 21-04-2021 09:39:00 21-04-2021 10:39:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 21-04-2021 09:57:00 21-04-2021 10:57:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 21-04-2021 11:07:00 21-04-2021 12:07:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 21-04-2021 11:15:00 21-04-2021 12:14:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 21-04-2021 14:03:00 21-04-2021 15:03:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 21-04-2021 14:15:00 21-04-2021 15:15:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 21-04-2021 14:27:00 21-04-2021 15:27:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 21-04-2021 14:33:00 21-04-2021 15:33:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 21-04-2021 14:39:00 21-04-2021 15:39:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 21-04-2021 14:51:00 21-04-2021 15:51:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 21-04-2021 15:03:00 21-04-2021 16:03:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 21-04-2021 15:15:00 21-04-2021 16:15:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 21-04-2021 15:21:00 21-04-2021 16:21:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 21-04-2021 15:27:00 21-04-2021 16:27:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 21-04-2021 15:39:00 21-04-2021 16:39:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 21-04-2021 15:45:00 21-04-2021 16:45:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 21-04-2021 15:51:00 21-04-2021 16:51:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 21-04-2021 15:57:00 21-04-2021 16:57:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 21-04-2021 16:03:00 21-04-2021 17:03:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 21-04-2021 16:15:00 21-04-2021 17:15:00
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 6338/6337 21-04-2021 16:21:00 21-04-2021 17:21:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 21-04-2021 16:27:00 21-04-2021 17:27:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 21-04-2021 16:33:00 21-04-2021 17:33:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 21-04-2021 16:39:00 21-04-2021 17:39:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 21-04-2021 16:45:00 21-04-2021 17:45:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 21-04-2021 16:51:00 21-04-2021 17:51:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6350/6349 21-04-2021 16:57:00 21-04-2021 17:57:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 21-04-2021 17:03:00 21-04-2021 18:03:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 21-04-2021 17:09:00 21-04-2021 18:09:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 21-04-2021 17:15:00 21-04-2021 18:15:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 21-04-2021 17:21:00 21-04-2021 18:21:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 21-04-2021 17:27:00 21-04-2021 18:27:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6322/6321 21-04-2021 17:33:00 21-04-2021 18:33:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 21-04-2021 17:39:00 21-04-2021 18:39:00
Дедовск — Щербинка 6374/6373 21-04-2021 17:45:00 21-04-2021 18:45:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 21-04-2021 17:51:00 21-04-2021 18:51:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 21-04-2021 18:03:00 21-04-2021 19:03:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 21-04-2021 18:15:00 21-04-2021 19:15:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 21-04-2021 18:21:00 21-04-2021 19:21:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 21-04-2021 18:27:00 21-04-2021 19:27:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 21-04-2021 18:39:00 21-04-2021 19:39:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 21-04-2021 18:51:00 21-04-2021 19:51:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 21-04-2021 19:03:00 21-04-2021 20:03:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 21-04-2021 19:15:00 21-04-2021 20:15:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 21-04-2021 19:27:00 21-04-2021 20:27:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 21-04-2021 19:39:00 21-04-2021 20:39:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 21-04-2021 19:51:00 21-04-2021 20:51:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 21-04-2021 20:03:00 21-04-2021 21:03:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 21-04-2021 20:15:00 21-04-2021 21:15:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 21-04-2021 20:27:00 21-04-2021 21:27:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 21-04-2021 20:39:00 21-04-2021 21:39:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 21-04-2021 20:51:00 21-04-2021 21:51:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 21-04-2021 21:03:00 21-04-2021 22:03:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 21-04-2021 21:15:00 21-04-2021 22:15:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 21-04-2021 21:27:00 21-04-2021 22:27:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 21-04-2021 21:39:00 21-04-2021 22:39:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 21-04-2021 21:51:00 21-04-2021 22:51:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 21-04-2021 22:03:00 21-04-2021 23:03:00
Нахабино — Подольск 7382/7381 21-04-2021 22:15:00 21-04-2021 23:15:00
Нахабино — Подольск 7384/7383 21-04-2021 22:27:00 21-04-2021 23:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search