ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7391 Перерва — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7391 Перерва — Подольск находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Перерва — Подольск (только 13, 14, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Перерва — :: 13-02-2021 00:39:00
Курьяново 13-02-2021 00:41:00 1 мин 13-02-2021 00:42:00 3 м
Москворечье 13-02-2021 00:43:00 1 мин 13-02-2021 00:44:00 2 м
Царицыно 13-02-2021 00:47:00 1 мин 13-02-2021 00:48:00 4 м
Покровское 13-02-2021 00:51:00 1 мин 13-02-2021 00:52:00 4 м
Красный Строитель 13-02-2021 00:54:00 1 мин 13-02-2021 00:55:00 3 м
Битца 13-02-2021 00:58:00 1 мин 13-02-2021 00:59:00 4 м
Бутово 13-02-2021 01:02:00 1 мин 13-02-2021 01:03:00 4 м
Щербинка 13-02-2021 01:06:00 1 мин 13-02-2021 01:07:00 4 м
Остафьево 13-02-2021 01:09:00 1 мин 13-02-2021 01:10:00 3 м
Силикатная 13-02-2021 01:11:00 1 мин 13-02-2021 01:12:00 2 м
Подольск 13-02-2021 01:16:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Перерва Подольск на карте:




Кроме электрички № 7391, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Перерва — Подольск 7319 28-09-2021 00:05:00 28-09-2021 00:43:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 28-09-2021 00:44:00 28-09-2021 01:20:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 28-09-2021 06:04:00 28-09-2021 06:41:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 28-09-2021 06:22:00 28-09-2021 06:59:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 28-09-2021 06:27:00 28-09-2021 07:04:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 28-09-2021 06:40:00 28-09-2021 07:17:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6301 28-09-2021 06:45:00 28-09-2021 07:23:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 28-09-2021 06:58:00 28-09-2021 07:35:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 28-09-2021 07:16:00 28-09-2021 07:53:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 28-09-2021 07:34:00 28-09-2021 08:11:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 28-09-2021 07:38:00 28-09-2021 08:15:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 28-09-2021 07:47:00 28-09-2021 08:24:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 28-09-2021 07:52:00 28-09-2021 08:29:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 28-09-2021 07:58:00 28-09-2021 08:35:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 28-09-2021 08:10:00 28-09-2021 08:47:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6307 28-09-2021 08:17:00 28-09-2021 08:55:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 28-09-2021 08:28:00 28-09-2021 09:05:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 28-09-2021 08:33:00 28-09-2021 09:10:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 28-09-2021 08:46:00 28-09-2021 09:23:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 28-09-2021 09:04:00 28-09-2021 09:41:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 28-09-2021 09:17:00 28-09-2021 09:53:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 28-09-2021 09:22:00 28-09-2021 09:59:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6309 28-09-2021 09:33:00 28-09-2021 10:09:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 28-09-2021 09:40:00 28-09-2021 10:17:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 28-09-2021 09:45:00 28-09-2021 10:22:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6347 28-09-2021 09:52:00 28-09-2021 10:30:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 28-09-2021 09:58:00 28-09-2021 10:35:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 28-09-2021 10:05:00 28-09-2021 10:42:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 28-09-2021 10:16:00 28-09-2021 10:53:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 28-09-2021 10:22:00 28-09-2021 10:58:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 28-09-2021 10:34:00 28-09-2021 11:11:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 28-09-2021 10:40:00 28-09-2021 11:17:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6349 28-09-2021 10:45:00 28-09-2021 11:23:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 28-09-2021 10:52:00 28-09-2021 11:29:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6371 28-09-2021 10:57:00 28-09-2021 11:36:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 28-09-2021 11:10:00 28-09-2021 11:47:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 28-09-2021 11:22:00 28-09-2021 11:58:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 28-09-2021 11:28:00 28-09-2021 12:05:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 28-09-2021 11:38:00 28-09-2021 12:15:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 28-09-2021 11:46:00 28-09-2021 12:23:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 28-09-2021 12:04:00 28-09-2021 12:41:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 28-09-2021 12:22:00 28-09-2021 12:59:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6341 28-09-2021 12:27:00 28-09-2021 13:05:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 28-09-2021 12:40:00 28-09-2021 13:17:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6343 28-09-2021 12:52:00 28-09-2021 13:30:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 28-09-2021 12:58:00 28-09-2021 13:35:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 28-09-2021 13:16:00 28-09-2021 13:53:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6345 28-09-2021 13:29:00 28-09-2021 14:07:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 28-09-2021 13:34:00 28-09-2021 14:11:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 28-09-2021 13:47:00 28-09-2021 14:23:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 28-09-2021 13:52:00 28-09-2021 14:29:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 28-09-2021 13:58:00 28-09-2021 14:35:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 28-09-2021 14:10:00 28-09-2021 14:47:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7258/7257 28-09-2021 14:28:00 28-09-2021 15:05:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 28-09-2021 14:46:00 28-09-2021 15:23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 28-09-2021 14:59:00 28-09-2021 15:35:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 28-09-2021 15:04:00 28-09-2021 15:41:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 28-09-2021 15:16:00 28-09-2021 15:52:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 28-09-2021 15:22:00 28-09-2021 15:59:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6257 28-09-2021 15:28:00 28-09-2021 16:05:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 28-09-2021 15:40:00 28-09-2021 16:17:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6327 28-09-2021 15:46:00 28-09-2021 16:24:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 28-09-2021 15:52:00 28-09-2021 16:30:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 28-09-2021 15:58:00 28-09-2021 16:35:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 28-09-2021 16:16:00 28-09-2021 16:53:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 28-09-2021 16:22:00 28-09-2021 16:59:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6259 28-09-2021 16:28:00 28-09-2021 17:05:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 28-09-2021 16:34:00 28-09-2021 17:11:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6313 28-09-2021 16:40:00 28-09-2021 17:19:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 28-09-2021 16:47:00 28-09-2021 17:24:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 28-09-2021 16:52:00 28-09-2021 17:29:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 28-09-2021 17:05:00 28-09-2021 17:42:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 28-09-2021 17:10:00 28-09-2021 17:47:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 28-09-2021 17:16:00 28-09-2021 17:52:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 28-09-2021 17:28:00 28-09-2021 18:05:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6291 28-09-2021 17:34:00 28-09-2021 18:11:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6315 28-09-2021 17:40:00 28-09-2021 18:18:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 28-09-2021 17:46:00 28-09-2021 18:23:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 28-09-2021 17:58:00 28-09-2021 18:34:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 28-09-2021 18:04:00 28-09-2021 18:41:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6317 28-09-2021 18:10:00 28-09-2021 18:49:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 28-09-2021 18:16:00 28-09-2021 18:52:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 28-09-2021 18:22:00 28-09-2021 18:59:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 28-09-2021 18:28:00 28-09-2021 19:05:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6319 28-09-2021 18:34:00 28-09-2021 19:12:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 28-09-2021 18:40:00 28-09-2021 19:17:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 28-09-2021 18:46:00 28-09-2021 19:23:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 28-09-2021 18:58:00 28-09-2021 19:35:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6321 28-09-2021 19:04:00 28-09-2021 19:42:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 28-09-2021 19:16:00 28-09-2021 19:53:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 28-09-2021 19:28:00 28-09-2021 20:05:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 28-09-2021 19:34:00 28-09-2021 20:11:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 28-09-2021 19:40:00 28-09-2021 20:16:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6323 28-09-2021 19:46:00 28-09-2021 20:24:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 28-09-2021 19:52:00 28-09-2021 20:29:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 28-09-2021 19:58:00 28-09-2021 20:34:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 28-09-2021 20:10:00 28-09-2021 20:47:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6325 28-09-2021 20:16:00 28-09-2021 20:54:00
Нахабино — Подольск 7298/7297 28-09-2021 20:28:00 28-09-2021 21:05:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 28-09-2021 20:46:00 28-09-2021 21:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search