ss x
x

Электричка № 7391 Перерва — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7391 Перерва — Подольск находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Перерва — Подольск (только 13, 14, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Перерва — :: 13-02-2021 00:39:00
Курьяново 13-02-2021 00:41:00 1 мин 13-02-2021 00:42:00 3 м
Москворечье 13-02-2021 00:43:00 1 мин 13-02-2021 00:44:00 2 м
Царицыно 13-02-2021 00:47:00 1 мин 13-02-2021 00:48:00 4 м
Покровское 13-02-2021 00:51:00 1 мин 13-02-2021 00:52:00 4 м
Красный Строитель 13-02-2021 00:54:00 1 мин 13-02-2021 00:55:00 3 м
Битца 13-02-2021 00:58:00 1 мин 13-02-2021 00:59:00 4 м
Бутово 13-02-2021 01:02:00 1 мин 13-02-2021 01:03:00 4 м
Щербинка 13-02-2021 01:06:00 1 мин 13-02-2021 01:07:00 4 м
Остафьево 13-02-2021 01:09:00 1 мин 13-02-2021 01:10:00 3 м
Силикатная 13-02-2021 01:11:00 1 мин 13-02-2021 01:12:00 2 м
Подольск 13-02-2021 01:16:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Перерва Подольск на карте:




Кроме электрички № 7391, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 06-03-2021 05:27:00 06-03-2021 06:04:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 06-03-2021 05:33:00 06-03-2021 06:10:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 06-03-2021 05:39:00 06-03-2021 06:16:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 06-03-2021 05:51:00 06-03-2021 06:28:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 06-03-2021 05:57:00 06-03-2021 06:33:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 06-03-2021 06:03:00 06-03-2021 06:40:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 06-03-2021 06:15:00 06-03-2021 06:52:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355 06-03-2021 06:21:00 06-03-2021 06:58:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 06-03-2021 06:27:00 06-03-2021 07:04:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 06-03-2021 06:39:00 06-03-2021 07:16:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 06-03-2021 06:51:00 06-03-2021 07:28:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 06-03-2021 07:03:00 06-03-2021 07:40:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 06-03-2021 07:15:00 06-03-2021 07:52:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 06-03-2021 07:27:00 06-03-2021 08:04:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 06-03-2021 07:39:00 06-03-2021 08:16:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 06-03-2021 07:51:00 06-03-2021 08:28:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 06-03-2021 07:58:00 06-03-2021 08:34:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 06-03-2021 08:03:00 06-03-2021 08:40:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 06-03-2021 08:09:00 06-03-2021 08:46:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 06-03-2021 08:15:00 06-03-2021 08:52:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 06-03-2021 08:27:00 06-03-2021 09:04:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 06-03-2021 08:34:00 06-03-2021 09:10:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 06-03-2021 08:39:00 06-03-2021 09:16:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 06-03-2021 08:51:00 06-03-2021 09:28:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 06-03-2021 08:58:00 06-03-2021 09:35:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 06-03-2021 09:03:00 06-03-2021 09:40:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 06-03-2021 09:15:00 06-03-2021 09:52:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 06-03-2021 09:27:00 06-03-2021 10:04:00
Румянцево — Серпухов 6158/6157 06-03-2021 09:33:00 06-03-2021 10:09:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 06-03-2021 09:39:00 06-03-2021 10:16:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 06-03-2021 09:51:00 06-03-2021 10:28:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 06-03-2021 10:03:00 06-03-2021 10:40:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 06-03-2021 10:15:00 06-03-2021 10:52:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 06-03-2021 10:27:00 06-03-2021 11:04:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 06-03-2021 10:32:00 06-03-2021 11:09:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 06-03-2021 10:39:00 06-03-2021 11:16:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 06-03-2021 10:51:00 06-03-2021 11:28:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 06-03-2021 11:03:00 06-03-2021 11:40:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 06-03-2021 11:09:00 06-03-2021 11:45:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 06-03-2021 11:15:00 06-03-2021 11:52:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 06-03-2021 11:27:00 06-03-2021 12:04:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 06-03-2021 11:33:00 06-03-2021 12:10:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 06-03-2021 11:39:00 06-03-2021 12:16:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 06-03-2021 11:51:00 06-03-2021 12:28:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 06-03-2021 12:03:00 06-03-2021 12:40:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 06-03-2021 12:15:00 06-03-2021 12:52:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 06-03-2021 12:21:00 06-03-2021 12:58:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 06-03-2021 12:27:00 06-03-2021 13:04:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 06-03-2021 12:39:00 06-03-2021 13:16:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6961 06-03-2021 12:45:00 06-03-2021 13:21:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 06-03-2021 12:51:00 06-03-2021 13:28:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 06-03-2021 13:03:00 06-03-2021 13:40:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 06-03-2021 13:09:00 06-03-2021 13:45:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 06-03-2021 13:15:00 06-03-2021 13:52:00
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 06-03-2021 13:21:00 06-03-2021 13:57:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 06-03-2021 13:27:00 06-03-2021 14:04:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 06-03-2021 13:39:00 06-03-2021 14:16:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 06-03-2021 13:51:00 06-03-2021 14:28:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 06-03-2021 14:03:00 06-03-2021 14:40:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 06-03-2021 14:15:00 06-03-2021 14:52:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 06-03-2021 14:27:00 06-03-2021 15:04:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 06-03-2021 14:39:00 06-03-2021 15:16:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 06-03-2021 14:51:00 06-03-2021 15:28:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 06-03-2021 14:57:00 06-03-2021 15:33:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 06-03-2021 15:03:00 06-03-2021 15:40:00
Нахабино — Подольск 7298/7297 06-03-2021 15:15:00 06-03-2021 15:52:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6965 06-03-2021 15:21:00 06-03-2021 15:57:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 06-03-2021 15:27:00 06-03-2021 16:04:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 06-03-2021 15:39:00 06-03-2021 16:16:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 06-03-2021 15:51:00 06-03-2021 16:28:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 06-03-2021 16:03:00 06-03-2021 16:40:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 06-03-2021 16:15:00 06-03-2021 16:52:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 06-03-2021 16:21:00 06-03-2021 16:58:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 06-03-2021 16:27:00 06-03-2021 17:04:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 06-03-2021 16:32:00 06-03-2021 17:09:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 06-03-2021 16:39:00 06-03-2021 17:16:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 06-03-2021 16:45:00 06-03-2021 17:32:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 06-03-2021 16:51:00 06-03-2021 17:28:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 06-03-2021 17:03:00 06-03-2021 17:40:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 06-03-2021 17:10:00 06-03-2021 17:46:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 06-03-2021 17:15:00 06-03-2021 17:52:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6358/6357 06-03-2021 17:21:00 06-03-2021 17:57:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 06-03-2021 17:27:00 06-03-2021 18:04:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6287 06-03-2021 17:33:00 06-03-2021 18:10:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 06-03-2021 17:39:00 06-03-2021 18:16:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 06-03-2021 17:51:00 06-03-2021 18:28:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 06-03-2021 18:03:00 06-03-2021 18:40:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 06-03-2021 18:10:00 06-03-2021 18:47:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 06-03-2021 18:15:00 06-03-2021 18:52:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 06-03-2021 18:22:00 06-03-2021 18:58:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 06-03-2021 18:27:00 06-03-2021 19:04:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 06-03-2021 18:39:00 06-03-2021 19:16:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 06-03-2021 18:51:00 06-03-2021 19:28:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 06-03-2021 19:03:00 06-03-2021 19:40:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 06-03-2021 19:15:00 06-03-2021 19:52:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 06-03-2021 19:27:00 06-03-2021 20:04:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 06-03-2021 19:33:00 06-03-2021 20:10:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 06-03-2021 19:39:00 06-03-2021 20:16:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 06-03-2021 19:46:00 06-03-2021 20:22:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 06-03-2021 19:51:00 06-03-2021 20:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search