ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7391 Москва (Курский вокзал) — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7391 Москва (Курский вокзал) — Подольск находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Подольск (только 20 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 20-09-2020 00:16:00
Москва-Товарная 20-09-2020 00:20:00 1 мин 20-09-2020 00:21:00 5 м
Калитники 20-09-2020 00:23:00 1 мин 20-09-2020 00:24:00 3 м
Новохохловская 20-09-2020 00:25:00 1 мин 20-09-2020 00:26:00 2 м
Текстильщики 20-09-2020 00:28:00 1 мин 20-09-2020 00:29:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 20-09-2020 00:31:00 1 мин 20-09-2020 00:32:00 3 м
Депо 20-09-2020 00:34:00 1 мин 20-09-2020 00:35:00 3 м
Перерва 20-09-2020 00:36:00 1 мин 20-09-2020 00:37:00 2 м
Курьяново 20-09-2020 00:39:00 1 мин 20-09-2020 00:40:00 3 м
Москворечье 20-09-2020 00:41:00 1 мин 20-09-2020 00:42:00 2 м
Царицыно 20-09-2020 00:46:00 1 мин 20-09-2020 00:47:00 5 м
Покровское 20-09-2020 00:49:00 1 мин 20-09-2020 00:50:00 3 м
Красный Строитель 20-09-2020 00:53:00 1 мин 20-09-2020 00:54:00 4 м
Битца 20-09-2020 00:56:00 1 мин 20-09-2020 00:57:00 3 м
Бутово 20-09-2020 01:00:00 1 мин 20-09-2020 01:01:00 4 м
Щербинка 20-09-2020 01:03:00 1 мин 20-09-2020 01:04:00 3 м
Остафьево 20-09-2020 01:06:00 1 мин 20-09-2020 01:07:00 3 м
Силикатная 20-09-2020 01:09:00 1 мин 20-09-2020 01:10:00 3 м
Подольск 20-09-2020 01:14:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Подольск на карте:




Кроме электрички № 7391, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 24-07-2021 00:05:00 24-07-2021 01:04:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 24-07-2021 00:17:00 24-07-2021 01:17:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 24-07-2021 00:35:00 24-07-2021 01:35:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 24-07-2021 00:53:00 24-07-2021 01:53:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6297 24-07-2021 00:59:00 24-07-2021 01:58:00
Нахабино — Подольск 7198/7197 24-07-2021 05:05:00 24-07-2021 06:05:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 24-07-2021 05:18:00 24-07-2021 06:18:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 24-07-2021 05:23:00 24-07-2021 06:23:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 24-07-2021 05:41:00 24-07-2021 06:41:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 24-07-2021 05:59:00 24-07-2021 06:59:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 24-07-2021 06:04:00 24-07-2021 07:04:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 24-07-2021 06:17:00 24-07-2021 07:17:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6301 24-07-2021 06:22:00 24-07-2021 07:23:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 24-07-2021 06:35:00 24-07-2021 07:35:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 24-07-2021 06:53:00 24-07-2021 07:53:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 24-07-2021 07:05:00 24-07-2021 07:56:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 24-07-2021 07:11:00 24-07-2021 08:11:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 24-07-2021 07:15:00 24-07-2021 08:15:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 24-07-2021 07:24:00 24-07-2021 08:24:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 24-07-2021 07:29:00 24-07-2021 08:29:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 24-07-2021 07:35:00 24-07-2021 08:35:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 24-07-2021 07:47:00 24-07-2021 08:47:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6307 24-07-2021 07:53:00 24-07-2021 08:55:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 24-07-2021 08:05:00 24-07-2021 09:05:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 24-07-2021 08:10:00 24-07-2021 09:10:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 24-07-2021 08:23:00 24-07-2021 09:23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 24-07-2021 08:35:00 24-07-2021 09:35:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 24-07-2021 08:41:00 24-07-2021 09:41:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 24-07-2021 08:54:00 24-07-2021 09:53:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 24-07-2021 08:59:00 24-07-2021 09:59:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6173 24-07-2021 09:10:00 24-07-2021 10:09:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 24-07-2021 09:17:00 24-07-2021 10:17:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 24-07-2021 09:22:00 24-07-2021 10:22:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 24-07-2021 09:35:00 24-07-2021 10:35:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 24-07-2021 09:42:00 24-07-2021 10:42:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 24-07-2021 09:53:00 24-07-2021 10:53:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 24-07-2021 09:59:00 24-07-2021 10:58:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 24-07-2021 10:11:00 24-07-2021 11:11:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 24-07-2021 10:17:00 24-07-2021 11:17:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6349 24-07-2021 10:22:00 24-07-2021 11:23:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 24-07-2021 10:29:00 24-07-2021 11:29:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 24-07-2021 10:47:00 24-07-2021 11:47:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 24-07-2021 10:59:00 24-07-2021 11:58:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 24-07-2021 11:05:00 24-07-2021 12:05:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 24-07-2021 11:15:00 24-07-2021 12:15:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 24-07-2021 11:23:00 24-07-2021 12:23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6117 24-07-2021 11:35:00 24-07-2021 12:35:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 24-07-2021 11:41:00 24-07-2021 12:41:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 24-07-2021 11:59:00 24-07-2021 12:59:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 24-07-2021 12:17:00 24-07-2021 13:17:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 24-07-2021 12:29:00 24-07-2021 13:28:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 24-07-2021 12:35:00 24-07-2021 13:35:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6255 24-07-2021 12:47:00 24-07-2021 13:46:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 24-07-2021 12:53:00 24-07-2021 13:53:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 24-07-2021 13:11:00 24-07-2021 14:11:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 24-07-2021 13:24:00 24-07-2021 14:23:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 24-07-2021 13:29:00 24-07-2021 14:29:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 24-07-2021 13:35:00 24-07-2021 14:35:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 24-07-2021 13:47:00 24-07-2021 14:47:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 24-07-2021 14:05:00 24-07-2021 15:05:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 24-07-2021 14:23:00 24-07-2021 15:23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 24-07-2021 14:36:00 24-07-2021 15:35:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 24-07-2021 14:41:00 24-07-2021 15:41:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 24-07-2021 14:52:00 24-07-2021 15:52:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 24-07-2021 14:59:00 24-07-2021 15:59:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6257 24-07-2021 15:05:00 24-07-2021 16:05:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 24-07-2021 15:17:00 24-07-2021 16:17:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 24-07-2021 15:29:00 24-07-2021 16:30:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 24-07-2021 15:35:00 24-07-2021 16:35:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 24-07-2021 15:53:00 24-07-2021 16:53:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 24-07-2021 15:59:00 24-07-2021 16:59:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6259 24-07-2021 16:05:00 24-07-2021 17:05:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 24-07-2021 16:11:00 24-07-2021 17:11:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6313 24-07-2021 16:17:00 24-07-2021 17:19:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 24-07-2021 16:24:00 24-07-2021 17:24:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 24-07-2021 16:29:00 24-07-2021 17:29:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 24-07-2021 16:42:00 24-07-2021 17:42:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 24-07-2021 16:47:00 24-07-2021 17:47:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 24-07-2021 16:53:00 24-07-2021 17:52:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 24-07-2021 17:05:00 24-07-2021 18:05:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6291 24-07-2021 17:11:00 24-07-2021 18:11:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 24-07-2021 17:23:00 24-07-2021 18:23:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 24-07-2021 17:35:00 24-07-2021 18:34:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 24-07-2021 17:41:00 24-07-2021 18:41:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6317 24-07-2021 17:47:00 24-07-2021 18:49:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 24-07-2021 17:53:00 24-07-2021 18:52:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 24-07-2021 17:59:00 24-07-2021 18:59:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 24-07-2021 18:05:00 24-07-2021 19:05:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6319 24-07-2021 18:11:00 24-07-2021 19:12:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 24-07-2021 18:17:00 24-07-2021 19:17:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 24-07-2021 18:23:00 24-07-2021 19:23:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 24-07-2021 18:31:00 24-07-2021 19:20:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 24-07-2021 18:35:00 24-07-2021 19:35:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6321 24-07-2021 18:41:00 24-07-2021 19:42:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 24-07-2021 18:53:00 24-07-2021 19:53:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 24-07-2021 19:00:00 24-07-2021 19:58:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 24-07-2021 19:05:00 24-07-2021 20:05:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 24-07-2021 19:11:00 24-07-2021 20:11:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 24-07-2021 19:17:00 24-07-2021 20:16:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6323 24-07-2021 19:23:00 24-07-2021 20:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search