ss x
x

Электричка № 7391 Москва (Курский вокзал) — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7391 Москва (Курский вокзал) — Подольск находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Подольск (только 20 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 20-09-2020 00:16:00
Москва-Товарная 20-09-2020 00:20:00 1 мин 20-09-2020 00:21:00 5 м
Калитники 20-09-2020 00:23:00 1 мин 20-09-2020 00:24:00 3 м
Новохохловская 20-09-2020 00:25:00 1 мин 20-09-2020 00:26:00 2 м
Текстильщики 20-09-2020 00:28:00 1 мин 20-09-2020 00:29:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 20-09-2020 00:31:00 1 мин 20-09-2020 00:32:00 3 м
Депо 20-09-2020 00:34:00 1 мин 20-09-2020 00:35:00 3 м
Перерва 20-09-2020 00:36:00 1 мин 20-09-2020 00:37:00 2 м
Курьяново 20-09-2020 00:39:00 1 мин 20-09-2020 00:40:00 3 м
Москворечье 20-09-2020 00:41:00 1 мин 20-09-2020 00:42:00 2 м
Царицыно 20-09-2020 00:46:00 1 мин 20-09-2020 00:47:00 5 м
Покровское 20-09-2020 00:49:00 1 мин 20-09-2020 00:50:00 3 м
Красный Строитель 20-09-2020 00:53:00 1 мин 20-09-2020 00:54:00 4 м
Битца 20-09-2020 00:56:00 1 мин 20-09-2020 00:57:00 3 м
Бутово 20-09-2020 01:00:00 1 мин 20-09-2020 01:01:00 4 м
Щербинка 20-09-2020 01:03:00 1 мин 20-09-2020 01:04:00 3 м
Остафьево 20-09-2020 01:06:00 1 мин 20-09-2020 01:07:00 3 м
Силикатная 20-09-2020 01:09:00 1 мин 20-09-2020 01:10:00 3 м
Подольск 20-09-2020 01:14:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Подольск на карте:




Кроме электрички № 7391, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва-Каланчёвская — Подольск 7389 24-10-2020 00:04:00 24-10-2020 01:02:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7391 24-10-2020 00:16:00 24-10-2020 01:14:00
Москва-Каланчёвская — Подольск 7393 24-10-2020 00:28:00 24-10-2020 01:26:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 24-10-2020 00:45:00 24-10-2020 01:43:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7397 24-10-2020 00:52:00 24-10-2020 01:50:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 24-10-2020 05:04:00 24-10-2020 06:02:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 24-10-2020 05:10:00 24-10-2020 06:08:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 24-10-2020 05:16:00 24-10-2020 06:14:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 24-10-2020 05:28:00 24-10-2020 06:26:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 24-10-2020 05:34:00 24-10-2020 06:32:00
Москва-Каланчёвская — Подольск 7207 24-10-2020 05:52:00 24-10-2020 06:50:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355 24-10-2020 05:58:00 24-10-2020 06:57:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 24-10-2020 06:16:00 24-10-2020 07:14:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 24-10-2020 06:40:00 24-10-2020 07:38:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 24-10-2020 06:59:00 24-10-2020 07:55:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 24-10-2020 07:04:00 24-10-2020 08:02:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 24-10-2020 07:28:00 24-10-2020 08:26:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 24-10-2020 07:35:00 24-10-2020 08:33:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 24-10-2020 07:46:00 24-10-2020 08:44:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 24-10-2020 07:52:00 24-10-2020 08:50:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 24-10-2020 08:11:00 24-10-2020 09:09:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 24-10-2020 08:16:00 24-10-2020 09:14:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 24-10-2020 08:23:00 24-10-2020 09:19:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 24-10-2020 08:40:00 24-10-2020 09:38:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 24-10-2020 08:52:00 24-10-2020 09:50:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 24-10-2020 09:10:00 24-10-2020 10:08:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 24-10-2020 09:16:00 24-10-2020 10:14:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 24-10-2020 09:28:00 24-10-2020 10:26:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 24-10-2020 09:40:00 24-10-2020 10:38:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 24-10-2020 09:52:00 24-10-2020 10:50:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 24-10-2020 10:10:00 24-10-2020 11:08:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 24-10-2020 10:16:00 24-10-2020 11:14:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 24-10-2020 10:28:00 24-10-2020 11:26:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 24-10-2020 10:40:00 24-10-2020 11:38:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 24-10-2020 10:46:00 24-10-2020 11:44:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 24-10-2020 11:04:00 24-10-2020 12:02:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 24-10-2020 11:10:00 24-10-2020 12:08:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 24-10-2020 11:28:00 24-10-2020 12:26:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 24-10-2020 11:52:00 24-10-2020 12:50:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 24-10-2020 11:58:00 24-10-2020 12:56:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 24-10-2020 12:16:00 24-10-2020 13:14:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6961 24-10-2020 12:22:00 24-10-2020 13:20:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 24-10-2020 12:40:00 24-10-2020 13:38:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 24-10-2020 12:46:00 24-10-2020 13:44:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7279 24-10-2020 13:04:00 24-10-2020 14:02:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6207 24-10-2020 13:10:00 24-10-2020 14:08:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7287 24-10-2020 13:52:00 24-10-2020 14:50:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7291 24-10-2020 14:16:00 24-10-2020 15:14:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6316/6315 24-10-2020 14:30:00 24-10-2020 15:28:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6965 24-10-2020 14:58:00 24-10-2020 15:56:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 24-10-2020 15:04:00 24-10-2020 16:02:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 24-10-2020 15:10:00 24-10-2020 16:08:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 24-10-2020 15:28:00 24-10-2020 16:26:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 24-10-2020 15:52:00 24-10-2020 16:50:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 24-10-2020 15:58:00 24-10-2020 16:56:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 24-10-2020 16:04:00 24-10-2020 17:02:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 24-10-2020 16:10:00 24-10-2020 17:08:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 24-10-2020 16:16:00 24-10-2020 17:14:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 24-10-2020 16:22:00 24-10-2020 17:31:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 24-10-2020 16:40:00 24-10-2020 17:38:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 24-10-2020 16:46:00 24-10-2020 17:44:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6344/6343 24-10-2020 16:58:00 24-10-2020 17:56:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 24-10-2020 17:04:00 24-10-2020 18:02:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 24-10-2020 17:16:00 24-10-2020 18:14:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 24-10-2020 17:28:00 24-10-2020 18:26:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 24-10-2020 17:40:00 24-10-2020 18:38:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 24-10-2020 17:47:00 24-10-2020 18:45:00
Нахабино — Серпухов 6320/6319 24-10-2020 17:59:00 24-10-2020 18:57:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 24-10-2020 18:04:00 24-10-2020 19:02:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 24-10-2020 18:10:00 24-10-2020 19:08:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 24-10-2020 18:16:00 24-10-2020 19:14:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 24-10-2020 18:28:00 24-10-2020 19:26:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 24-10-2020 18:32:00 24-10-2020 19:22:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 24-10-2020 18:40:00 24-10-2020 19:38:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 24-10-2020 18:58:00 24-10-2020 19:55:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 24-10-2020 19:04:00 24-10-2020 20:02:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 24-10-2020 19:10:00 24-10-2020 20:08:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 24-10-2020 19:23:00 24-10-2020 20:21:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 24-10-2020 19:28:00 24-10-2020 20:26:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 24-10-2020 19:52:00 24-10-2020 20:50:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 24-10-2020 20:16:00 24-10-2020 21:14:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 24-10-2020 20:28:00 24-10-2020 21:26:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 24-10-2020 20:34:00 24-10-2020 21:32:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 24-10-2020 20:40:00 24-10-2020 21:38:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 24-10-2020 21:04:00 24-10-2020 22:02:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 24-10-2020 21:22:00 24-10-2020 22:20:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 24-10-2020 21:28:00 24-10-2020 22:26:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 24-10-2020 21:40:00 24-10-2020 22:38:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 24-10-2020 21:52:00 24-10-2020 22:50:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 24-10-2020 22:04:00 24-10-2020 23:02:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 24-10-2020 22:28:00 24-10-2020 23:26:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 24-10-2020 22:40:00 24-10-2020 23:38:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 24-10-2020 22:52:00 24-10-2020 23:50:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 24-10-2020 23:04:00 25-10-2020 00:02:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7383 24-10-2020 23:28:00 25-10-2020 00:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search