ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7391 Царицыно — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7391 Царицыно — Подольск находится в пути 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Подольск (только 10 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 10-05-2021 01:00:00
Покровское 10-05-2021 01:03:00 1 мин 10-05-2021 01:04:00 4 м
Красный Строитель 10-05-2021 01:07:00 1 мин 10-05-2021 01:08:00 4 м
Битца 10-05-2021 01:11:00 1 мин 10-05-2021 01:12:00 4 м
Бутово 10-05-2021 01:15:00 1 мин 10-05-2021 01:16:00 4 м
Щербинка 10-05-2021 01:19:00 1 мин 10-05-2021 01:20:00 4 м
Остафьево 10-05-2021 01:22:00 1 мин 10-05-2021 01:23:00 3 м
Силикатная 10-05-2021 01:24:00 1 мин 10-05-2021 01:25:00 2 м
Подольск 10-05-2021 01:29:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Подольск на карте:




Кроме электрички № 7391, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7384/7383 18-06-2021 00:00:00 18-06-2021 00:28:00
Нахабино — Подольск 7386/7385 18-06-2021 00:12:00 18-06-2021 00:40:00
Нахабино — Подольск 7388/7387 18-06-2021 00:24:00 18-06-2021 00:52:00
Нахабино — Подольск 7390/7389 18-06-2021 00:36:00 18-06-2021 01:04:00
Царицыно — Серпухов 6179 18-06-2021 00:41:00 18-06-2021 01:09:00
Нахабино — Подольск 7392/7391 18-06-2021 00:48:00 18-06-2021 01:16:00
Нахабино — Подольск 7394/7393 18-06-2021 01:00:00 18-06-2021 01:28:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 18-06-2021 01:12:00 18-06-2021 01:40:00
Нахабино — Подольск 7398/7397 18-06-2021 01:24:00 18-06-2021 01:52:00
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 18-06-2021 01:36:00 18-06-2021 02:03:00
Царицыно — Серпухов 6101 18-06-2021 04:57:00 18-06-2021 05:25:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 18-06-2021 05:36:00 18-06-2021 06:04:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 18-06-2021 05:42:00 18-06-2021 06:10:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 18-06-2021 05:48:00 18-06-2021 06:16:00
Царицыно — Шарапова Охота 6181 18-06-2021 05:54:00 18-06-2021 06:22:00
Царицыно — Подольск 6355 18-06-2021 05:59:00 18-06-2021 06:28:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 18-06-2021 06:06:00 18-06-2021 06:33:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 18-06-2021 06:12:00 18-06-2021 06:40:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 18-06-2021 06:18:00 18-06-2021 06:45:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 18-06-2021 06:24:00 18-06-2021 06:52:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 18-06-2021 06:36:00 18-06-2021 07:04:00
Царицыно — Серпухов 6133 18-06-2021 06:41:00 18-06-2021 07:09:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 18-06-2021 06:48:00 18-06-2021 07:16:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 18-06-2021 07:00:00 18-06-2021 07:28:00
Царицыно — Серпухов 6193 18-06-2021 07:06:00 18-06-2021 07:35:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 18-06-2021 07:12:00 18-06-2021 07:40:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 18-06-2021 07:24:00 18-06-2021 07:52:00
Царицыно — Львовская 6489 18-06-2021 07:34:00 18-06-2021 07:56:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 18-06-2021 07:36:00 18-06-2021 08:04:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 18-06-2021 07:42:00 18-06-2021 08:11:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 18-06-2021 07:48:00 18-06-2021 08:16:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 18-06-2021 08:00:00 18-06-2021 08:28:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 18-06-2021 08:07:00 18-06-2021 08:34:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 18-06-2021 08:12:00 18-06-2021 08:40:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 18-06-2021 08:18:00 18-06-2021 08:46:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 18-06-2021 08:24:00 18-06-2021 08:52:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 18-06-2021 08:36:00 18-06-2021 09:04:00
Царицыно — Шарапова Охота 6491 18-06-2021 08:38:00 18-06-2021 09:00:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 18-06-2021 08:43:00 18-06-2021 09:10:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 18-06-2021 08:48:00 18-06-2021 09:16:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 18-06-2021 08:53:00 18-06-2021 09:20:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 18-06-2021 09:00:00 18-06-2021 09:28:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 18-06-2021 09:07:00 18-06-2021 09:35:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 18-06-2021 09:12:00 18-06-2021 09:40:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 18-06-2021 09:24:00 18-06-2021 09:52:00
Царицыно — Шарапова Охота 6109 18-06-2021 09:27:00 18-06-2021 09:48:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 18-06-2021 09:36:00 18-06-2021 10:04:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 18-06-2021 09:42:00 18-06-2021 10:09:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 18-06-2021 09:48:00 18-06-2021 10:16:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 18-06-2021 10:00:00 18-06-2021 10:28:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 18-06-2021 10:12:00 18-06-2021 10:40:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 18-06-2021 10:24:00 18-06-2021 10:52:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 18-06-2021 10:30:00 18-06-2021 10:57:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 18-06-2021 10:36:00 18-06-2021 11:04:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 18-06-2021 10:40:00 18-06-2021 11:08:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 18-06-2021 10:48:00 18-06-2021 11:16:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 18-06-2021 11:00:00 18-06-2021 11:28:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 18-06-2021 11:12:00 18-06-2021 11:40:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 18-06-2021 11:24:00 18-06-2021 11:52:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 18-06-2021 11:36:00 18-06-2021 12:04:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 18-06-2021 11:42:00 18-06-2021 12:10:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 18-06-2021 11:48:00 18-06-2021 12:16:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6201 18-06-2021 11:53:00 18-06-2021 12:20:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 18-06-2021 12:00:00 18-06-2021 12:28:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 18-06-2021 12:12:00 18-06-2021 12:40:00
Царицыно — Шарапова Охота 6183 18-06-2021 12:17:00 18-06-2021 12:45:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 18-06-2021 12:24:00 18-06-2021 12:52:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 18-06-2021 12:36:00 18-06-2021 13:04:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 18-06-2021 12:48:00 18-06-2021 13:16:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 18-06-2021 13:00:00 18-06-2021 13:28:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 18-06-2021 13:12:00 18-06-2021 13:40:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 18-06-2021 13:24:00 18-06-2021 13:52:00
Новоиерусалимская — Подольск 6318/6317 18-06-2021 13:30:00 18-06-2021 13:58:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 18-06-2021 13:36:00 18-06-2021 14:04:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 18-06-2021 13:48:00 18-06-2021 14:16:00
Царицыно — Серпухов 6143 18-06-2021 13:53:00 18-06-2021 14:25:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 18-06-2021 14:00:00 18-06-2021 14:28:00
Царицыно — Чехов 6121 18-06-2021 14:05:00 18-06-2021 14:33:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 18-06-2021 14:12:00 18-06-2021 14:40:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 18-06-2021 14:24:00 18-06-2021 14:52:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 18-06-2021 14:36:00 18-06-2021 15:04:00
Царицыно — Серпухов 7153 18-06-2021 14:47:00 18-06-2021 15:10:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 18-06-2021 14:54:00 18-06-2021 15:22:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 18-06-2021 15:00:00 18-06-2021 15:28:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 18-06-2021 15:06:00 18-06-2021 15:33:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 18-06-2021 15:12:00 18-06-2021 15:40:00
Нахабино — Чехов 6330/6329 18-06-2021 15:19:00 18-06-2021 15:46:00
Нахабино — Подольск 7298/7297 18-06-2021 15:24:00 18-06-2021 15:52:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 18-06-2021 15:30:00 18-06-2021 15:57:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 18-06-2021 15:36:00 18-06-2021 16:04:00
Царицыно — Столбовая 6211 18-06-2021 15:42:00 18-06-2021 16:10:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 18-06-2021 15:48:00 18-06-2021 16:16:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 18-06-2021 16:00:00 18-06-2021 16:28:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 18-06-2021 16:12:00 18-06-2021 16:40:00
Царицыно — Серпухов 6145 18-06-2021 16:18:00 18-06-2021 16:46:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 18-06-2021 16:24:00 18-06-2021 16:52:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 18-06-2021 16:30:00 18-06-2021 16:58:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 18-06-2021 16:36:00 18-06-2021 17:04:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 18-06-2021 16:48:00 18-06-2021 17:16:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 18-06-2021 17:00:00 18-06-2021 17:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search