ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7390/7389 Москва (Курский вокзал) — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7390/7389 Москва (Курский вокзал) — Подольск находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Подольск (только 20, 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 27-06-2021 00:04:00
Москва-Товарная 27-06-2021 00:08:00 1 мин 27-06-2021 00:09:00 5 м
Калитники 27-06-2021 00:11:00 1 мин 27-06-2021 00:12:00 3 м
Новохохловская 27-06-2021 00:13:00 1 мин 27-06-2021 00:14:00 2 м
Текстильщики 27-06-2021 00:16:00 1 мин 27-06-2021 00:17:00 3 м
Люблино (Кубанская) 27-06-2021 00:21:00 1 мин 27-06-2021 00:22:00 5 м
Депо 27-06-2021 00:24:00 1 мин 27-06-2021 00:25:00 3 м
Перерва 27-06-2021 00:26:00 1 мин 27-06-2021 00:27:00 2 м
Курьяново 27-06-2021 00:29:00 1 мин 27-06-2021 00:30:00 3 м
Москворечье 27-06-2021 00:31:00 1 мин 27-06-2021 00:32:00 2 м
Царицыно 27-06-2021 00:35:00 1 мин 27-06-2021 00:36:00 4 м
Покровское 27-06-2021 00:39:00 1 мин 27-06-2021 00:40:00 4 м
Красный Строитель 27-06-2021 00:42:00 1 мин 27-06-2021 00:43:00 3 м
Битца 27-06-2021 00:46:00 1 мин 27-06-2021 00:47:00 4 м
Бутово 27-06-2021 00:50:00 1 мин 27-06-2021 00:51:00 4 м
Щербинка 27-06-2021 00:54:00 1 мин 27-06-2021 00:55:00 4 м
Остафьево 27-06-2021 00:57:00 1 мин 27-06-2021 00:58:00 3 м
Силикатная 27-06-2021 00:59:00 1 мин 27-06-2021 01:00:00 2 м
Подольск 27-06-2021 01:04:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Подольск на карте:




Кроме электрички № 7390/7389, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 04-08-2021 00:08:00 04-08-2021 01:07:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 04-08-2021 00:17:00 04-08-2021 01:30:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7326/7325 04-08-2021 00:35:00 04-08-2021 01:50:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7198/7197 04-08-2021 05:05:00 04-08-2021 06:05:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 04-08-2021 05:18:00 04-08-2021 06:18:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7200/7199 04-08-2021 05:23:00 04-08-2021 06:23:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7202/7201 04-08-2021 05:41:00 04-08-2021 06:41:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 04-08-2021 05:59:00 04-08-2021 06:59:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 04-08-2021 06:04:00 04-08-2021 07:04:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 04-08-2021 06:17:00 04-08-2021 07:17:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6301 04-08-2021 06:22:00 04-08-2021 07:23:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 04-08-2021 06:35:00 04-08-2021 07:35:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 04-08-2021 06:53:00 04-08-2021 07:53:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 04-08-2021 07:05:00 04-08-2021 07:56:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 04-08-2021 07:11:00 04-08-2021 08:11:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 04-08-2021 07:15:00 04-08-2021 08:15:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 04-08-2021 07:24:00 04-08-2021 08:24:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 04-08-2021 07:29:00 04-08-2021 08:29:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 04-08-2021 07:35:00 04-08-2021 08:35:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 04-08-2021 07:47:00 04-08-2021 08:47:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6307 04-08-2021 07:53:00 04-08-2021 08:55:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 04-08-2021 08:05:00 04-08-2021 09:05:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 04-08-2021 08:10:00 04-08-2021 09:10:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 04-08-2021 08:23:00 04-08-2021 09:23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 04-08-2021 08:35:00 04-08-2021 09:35:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 04-08-2021 08:41:00 04-08-2021 09:41:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 04-08-2021 08:54:00 04-08-2021 09:53:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 04-08-2021 08:59:00 04-08-2021 09:59:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6309 04-08-2021 09:10:00 04-08-2021 10:09:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 04-08-2021 09:17:00 04-08-2021 10:17:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 04-08-2021 09:22:00 04-08-2021 10:22:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6347 04-08-2021 09:26:00 04-08-2021 10:30:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 04-08-2021 09:35:00 04-08-2021 10:35:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 04-08-2021 09:42:00 04-08-2021 10:42:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 04-08-2021 09:53:00 04-08-2021 10:53:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 04-08-2021 09:59:00 04-08-2021 10:58:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 04-08-2021 10:11:00 04-08-2021 11:11:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 04-08-2021 10:17:00 04-08-2021 11:17:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6349 04-08-2021 10:22:00 04-08-2021 11:23:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 04-08-2021 10:29:00 04-08-2021 11:29:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6371 04-08-2021 10:34:00 04-08-2021 11:36:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 04-08-2021 10:47:00 04-08-2021 11:47:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 04-08-2021 10:59:00 04-08-2021 11:58:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 04-08-2021 11:05:00 04-08-2021 12:05:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 04-08-2021 11:15:00 04-08-2021 12:15:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 04-08-2021 11:23:00 04-08-2021 12:23:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 04-08-2021 11:41:00 04-08-2021 12:41:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 04-08-2021 11:59:00 04-08-2021 12:59:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6341 04-08-2021 12:04:00 04-08-2021 13:05:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 04-08-2021 12:17:00 04-08-2021 13:17:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6343 04-08-2021 12:29:00 04-08-2021 13:30:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 04-08-2021 12:35:00 04-08-2021 13:35:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 04-08-2021 12:53:00 04-08-2021 13:53:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6345 04-08-2021 13:06:00 04-08-2021 14:07:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 04-08-2021 13:11:00 04-08-2021 14:11:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 04-08-2021 13:24:00 04-08-2021 14:23:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 04-08-2021 13:29:00 04-08-2021 14:29:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 04-08-2021 13:35:00 04-08-2021 14:35:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 04-08-2021 13:47:00 04-08-2021 14:47:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 04-08-2021 14:05:00 04-08-2021 15:05:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 04-08-2021 14:23:00 04-08-2021 15:23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 04-08-2021 14:36:00 04-08-2021 15:35:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 04-08-2021 14:41:00 04-08-2021 15:41:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 04-08-2021 14:52:00 04-08-2021 15:52:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 04-08-2021 14:59:00 04-08-2021 15:59:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6257 04-08-2021 15:05:00 04-08-2021 16:05:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 04-08-2021 15:17:00 04-08-2021 16:17:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6327 04-08-2021 15:23:00 04-08-2021 16:24:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 04-08-2021 15:29:00 04-08-2021 16:30:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 04-08-2021 15:35:00 04-08-2021 16:35:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 04-08-2021 15:53:00 04-08-2021 16:53:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 04-08-2021 15:59:00 04-08-2021 16:59:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6259 04-08-2021 16:05:00 04-08-2021 17:05:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 04-08-2021 16:11:00 04-08-2021 17:11:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6313 04-08-2021 16:17:00 04-08-2021 17:19:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 04-08-2021 16:24:00 04-08-2021 17:24:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 04-08-2021 16:29:00 04-08-2021 17:29:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 04-08-2021 16:42:00 04-08-2021 17:42:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 04-08-2021 16:47:00 04-08-2021 17:47:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 04-08-2021 16:53:00 04-08-2021 17:52:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 04-08-2021 17:05:00 04-08-2021 18:05:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6291 04-08-2021 17:11:00 04-08-2021 18:11:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6315 04-08-2021 17:17:00 04-08-2021 18:18:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 04-08-2021 17:23:00 04-08-2021 18:23:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 04-08-2021 17:35:00 04-08-2021 18:34:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 04-08-2021 17:41:00 04-08-2021 18:41:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6317 04-08-2021 17:47:00 04-08-2021 18:49:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 04-08-2021 17:53:00 04-08-2021 18:52:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 04-08-2021 17:59:00 04-08-2021 18:59:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 04-08-2021 18:05:00 04-08-2021 19:05:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6319 04-08-2021 18:11:00 04-08-2021 19:12:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 04-08-2021 18:17:00 04-08-2021 19:17:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 04-08-2021 18:23:00 04-08-2021 19:23:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 04-08-2021 18:31:00 04-08-2021 19:20:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 04-08-2021 18:35:00 04-08-2021 19:35:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6321 04-08-2021 18:41:00 04-08-2021 19:42:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 04-08-2021 18:53:00 04-08-2021 19:53:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 04-08-2021 19:00:00 04-08-2021 19:58:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 04-08-2021 19:05:00 04-08-2021 20:05:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 04-08-2021 19:11:00 04-08-2021 20:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search