ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7388/7387 Нахабино — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7388/7387 Нахабино — Царицыно находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Царицыно (только 13, 20 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 13-09-2020 22:50:00
Аникеевка 13-09-2020 22:53:00 1 мин 13-09-2020 22:54:00 4 м
Опалиха 13-09-2020 22:56:00 1 мин 13-09-2020 22:57:00 3 м
Красногорская 13-09-2020 23:00:00 1 мин 13-09-2020 23:01:00 4 м
Павшино 13-09-2020 23:04:00 1 мин 13-09-2020 23:05:00 4 м
Пенягино 13-09-2020 23:07:00 1 мин 13-09-2020 23:08:00 3 м
Волоколамская 13-09-2020 23:10:00 1 мин 13-09-2020 23:11:00 3 м
Трикотажная 13-09-2020 23:12:00 1 мин 13-09-2020 23:13:00 2 м
Тушинская (Тушино) 13-09-2020 23:17:00 1 мин 13-09-2020 23:18:00 5 м
Покровско-Стрешнево 13-09-2020 23:22:00 1 мин 13-09-2020 23:23:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 13-09-2020 23:24:00 1 мин 13-09-2020 23:25:00 2 м
Красный Балтиец 13-09-2020 23:27:00 1 мин 13-09-2020 23:28:00 3 м
Гражданская 13-09-2020 23:31:00 1 мин 13-09-2020 23:32:00 4 м
Дмитровская 13-09-2020 23:34:00 1 мин 13-09-2020 23:35:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 13-09-2020 23:41:00 1 мин 13-09-2020 23:42:00 7 м
Москва-Каланчёвская 13-09-2020 23:45:00 1 мин 13-09-2020 23:46:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 13-09-2020 23:51:00 1 мин 13-09-2020 23:52:00 6 м
Москва-Товарная 13-09-2020 23:56:00 1 мин 13-09-2020 23:57:00 5 м
Калитники 13-09-2020 23:59:00 1 мин 14-09-2020 00:00:00 3 м
Новохохловская 14-09-2020 00:01:00 1 мин 14-09-2020 00:02:00 2 м
Текстильщики 14-09-2020 00:04:00 1 мин 14-09-2020 00:05:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 14-09-2020 00:07:00 1 мин 14-09-2020 00:08:00 3 м
Депо 14-09-2020 00:10:00 1 мин 14-09-2020 00:11:00 3 м
Перерва 14-09-2020 00:12:00 1 мин 14-09-2020 00:13:00 2 м
Курьяново 14-09-2020 00:15:00 1 мин 14-09-2020 00:16:00 3 м
Москворечье 14-09-2020 00:17:00 1 мин 14-09-2020 00:18:00 2 м
Царицыно 14-09-2020 00:23:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Царицыно на карте:




Кроме электрички № 7388/7387, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7204/7203 05-08-2021 04:54:00 05-08-2021 06:30:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 05-08-2021 05:12:00 05-08-2021 06:48:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 05-08-2021 05:30:00 05-08-2021 07:06:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 05-08-2021 05:48:00 05-08-2021 07:24:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 05-08-2021 06:06:00 05-08-2021 07:42:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 05-08-2021 06:24:00 05-08-2021 08:00:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 05-08-2021 06:42:00 05-08-2021 08:18:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 05-08-2021 07:00:00 05-08-2021 08:36:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 05-08-2021 07:18:00 05-08-2021 08:54:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 05-08-2021 07:36:00 05-08-2021 09:12:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 05-08-2021 07:54:00 05-08-2021 09:30:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 05-08-2021 08:12:00 05-08-2021 09:48:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 05-08-2021 08:30:00 05-08-2021 10:06:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 05-08-2021 08:48:00 05-08-2021 10:24:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 05-08-2021 09:06:00 05-08-2021 10:42:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 05-08-2021 09:24:00 05-08-2021 11:00:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 05-08-2021 09:42:00 05-08-2021 11:18:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 05-08-2021 10:00:00 05-08-2021 11:36:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 05-08-2021 10:18:00 05-08-2021 11:54:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 05-08-2021 10:36:00 05-08-2021 12:12:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 05-08-2021 10:54:00 05-08-2021 12:30:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 05-08-2021 11:12:00 05-08-2021 12:48:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 05-08-2021 11:30:00 05-08-2021 13:06:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 05-08-2021 11:48:00 05-08-2021 13:24:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 05-08-2021 12:06:00 05-08-2021 13:42:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 05-08-2021 12:24:00 05-08-2021 14:00:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 05-08-2021 12:42:00 05-08-2021 14:18:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 05-08-2021 13:00:00 05-08-2021 14:36:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 05-08-2021 13:18:00 05-08-2021 14:54:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 05-08-2021 13:36:00 05-08-2021 15:12:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 05-08-2021 13:54:00 05-08-2021 15:30:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 05-08-2021 14:12:00 05-08-2021 15:48:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 05-08-2021 14:30:00 05-08-2021 16:06:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 05-08-2021 14:48:00 05-08-2021 16:24:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 05-08-2021 15:06:00 05-08-2021 16:42:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 05-08-2021 15:24:00 05-08-2021 17:00:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 05-08-2021 15:42:00 05-08-2021 17:18:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 05-08-2021 16:00:00 05-08-2021 17:36:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 05-08-2021 16:18:00 05-08-2021 17:54:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 05-08-2021 16:36:00 05-08-2021 18:12:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 05-08-2021 16:54:00 05-08-2021 18:30:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 05-08-2021 17:12:00 05-08-2021 18:48:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 05-08-2021 17:30:00 05-08-2021 19:06:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 05-08-2021 17:48:00 05-08-2021 19:24:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 05-08-2021 18:06:00 05-08-2021 19:42:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 05-08-2021 18:24:00 05-08-2021 20:00:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 05-08-2021 18:42:00 05-08-2021 20:18:00
Нахабино — Подольск 7298/7297 05-08-2021 19:00:00 05-08-2021 20:36:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 05-08-2021 19:18:00 05-08-2021 20:54:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 05-08-2021 19:36:00 05-08-2021 21:12:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 05-08-2021 20:12:00 05-08-2021 21:48:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 05-08-2021 20:30:00 05-08-2021 22:06:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 05-08-2021 20:48:00 05-08-2021 22:24:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 05-08-2021 21:06:00 05-08-2021 22:42:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 05-08-2021 21:24:00 05-08-2021 23:00:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 05-08-2021 21:42:00 05-08-2021 23:18:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 05-08-2021 22:00:00 05-08-2021 23:36:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 05-08-2021 22:18:00 05-08-2021 23:54:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 05-08-2021 22:36:00 06-08-2021 00:12:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 05-08-2021 22:54:00 06-08-2021 00:30:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 05-08-2021 23:12:00 06-08-2021 00:49:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 05-08-2021 23:30:00 06-08-2021 01:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search