ss x
x

Электричка № 7388/7387 Москва (Курский вокзал) — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7388/7387 Москва (Курский вокзал) — Подольск находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Подольск (только 5 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 05-12-2020 23:40:00
Москва-Товарная 05-12-2020 23:44:00 1 мин 05-12-2020 23:45:00 5 м
Калитники 05-12-2020 23:47:00 1 мин 05-12-2020 23:48:00 3 м
Новохохловская 05-12-2020 23:49:00 1 мин 05-12-2020 23:50:00 2 м
Текстильщики 05-12-2020 23:52:00 1 мин 05-12-2020 23:53:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 05-12-2020 23:55:00 1 мин 05-12-2020 23:56:00 3 м
Депо 05-12-2020 23:58:00 1 мин 05-12-2020 23:59:00 3 м
Перерва 06-12-2020 00:00:00 1 мин 06-12-2020 00:01:00 2 м
Курьяново 06-12-2020 00:03:00 1 мин 06-12-2020 00:04:00 3 м
Москворечье 06-12-2020 00:05:00 1 мин 06-12-2020 00:06:00 2 м
Царицыно 06-12-2020 00:10:00 1 мин 06-12-2020 00:11:00 5 м
Покровское 06-12-2020 00:13:00 1 мин 06-12-2020 00:14:00 3 м
Красный Строитель 06-12-2020 00:17:00 1 мин 06-12-2020 00:18:00 4 м
Битца 06-12-2020 00:20:00 1 мин 06-12-2020 00:21:00 3 м
Бутово 06-12-2020 00:24:00 1 мин 06-12-2020 00:25:00 4 м
Щербинка 06-12-2020 00:27:00 1 мин 06-12-2020 00:28:00 3 м
Остафьево 06-12-2020 00:30:00 1 мин 06-12-2020 00:31:00 3 м
Силикатная 06-12-2020 00:33:00 1 мин 06-12-2020 00:34:00 3 м
Подольск 06-12-2020 00:38:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Подольск на карте:




Кроме электрички № 7388/7387, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7390/7389 19-04-2021 00:04:00 19-04-2021 01:04:00
Нахабино — Подольск 7394/7393 19-04-2021 00:30:00 19-04-2021 01:39:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 19-04-2021 00:41:00 19-04-2021 01:50:00
Волоколамск — Львовская 6386/6385 19-04-2021 00:52:00 19-04-2021 02:01:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 19-04-2021 05:04:00 19-04-2021 06:04:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 19-04-2021 05:10:00 19-04-2021 06:10:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 19-04-2021 05:16:00 19-04-2021 06:16:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 19-04-2021 05:28:00 19-04-2021 06:28:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 19-04-2021 05:34:00 19-04-2021 06:33:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 19-04-2021 05:40:00 19-04-2021 06:40:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 19-04-2021 05:46:00 19-04-2021 06:45:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 19-04-2021 05:52:00 19-04-2021 06:52:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355 19-04-2021 05:58:00 19-04-2021 06:58:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 19-04-2021 06:04:00 19-04-2021 07:04:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 19-04-2021 06:16:00 19-04-2021 07:16:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 19-04-2021 06:28:00 19-04-2021 07:28:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 19-04-2021 06:40:00 19-04-2021 07:40:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 19-04-2021 06:52:00 19-04-2021 07:52:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 19-04-2021 06:59:00 19-04-2021 07:50:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 19-04-2021 07:04:00 19-04-2021 08:04:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 19-04-2021 07:16:00 19-04-2021 08:16:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 19-04-2021 07:28:00 19-04-2021 08:28:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 19-04-2021 07:35:00 19-04-2021 08:34:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 19-04-2021 07:40:00 19-04-2021 08:40:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 19-04-2021 07:46:00 19-04-2021 08:46:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 19-04-2021 07:52:00 19-04-2021 08:52:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 19-04-2021 08:04:00 19-04-2021 09:04:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 19-04-2021 08:11:00 19-04-2021 09:10:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 19-04-2021 08:16:00 19-04-2021 09:16:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 19-04-2021 08:23:00 19-04-2021 09:20:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 19-04-2021 08:28:00 19-04-2021 09:28:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 19-04-2021 08:35:00 19-04-2021 09:35:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 19-04-2021 08:40:00 19-04-2021 09:40:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 19-04-2021 08:52:00 19-04-2021 09:52:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 19-04-2021 09:04:00 19-04-2021 10:04:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 19-04-2021 09:10:00 19-04-2021 10:09:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 19-04-2021 09:16:00 19-04-2021 10:16:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 19-04-2021 09:28:00 19-04-2021 10:28:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 19-04-2021 09:40:00 19-04-2021 10:40:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 19-04-2021 09:52:00 19-04-2021 10:52:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 19-04-2021 09:58:00 19-04-2021 10:57:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 19-04-2021 10:04:00 19-04-2021 11:04:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 19-04-2021 10:09:00 19-04-2021 11:09:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 19-04-2021 10:16:00 19-04-2021 11:16:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 19-04-2021 10:28:00 19-04-2021 11:28:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 19-04-2021 10:40:00 19-04-2021 11:40:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 19-04-2021 10:52:00 19-04-2021 11:51:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7259 19-04-2021 11:04:00 19-04-2021 12:04:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 19-04-2021 11:13:00 19-04-2021 12:13:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7265 19-04-2021 11:40:00 19-04-2021 12:40:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7267 19-04-2021 11:52:00 19-04-2021 12:52:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7269 19-04-2021 12:04:00 19-04-2021 13:04:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 19-04-2021 12:16:00 19-04-2021 13:16:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7273 19-04-2021 12:33:00 19-04-2021 13:33:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6312/6311 19-04-2021 12:46:00 19-04-2021 13:46:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7279 19-04-2021 13:02:00 19-04-2021 14:02:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7277 19-04-2021 13:14:00 19-04-2021 14:14:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6318/6317 19-04-2021 13:23:00 19-04-2021 14:24:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7285 19-04-2021 13:40:00 19-04-2021 14:40:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7289 19-04-2021 14:04:00 19-04-2021 15:04:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7281 19-04-2021 14:16:00 19-04-2021 15:16:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7295 19-04-2021 14:40:00 19-04-2021 15:40:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7297 19-04-2021 14:52:00 19-04-2021 15:52:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 19-04-2021 15:04:00 19-04-2021 16:04:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 19-04-2021 15:10:00 19-04-2021 16:10:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 19-04-2021 15:16:00 19-04-2021 16:16:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 19-04-2021 15:31:00 19-04-2021 16:31:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 19-04-2021 15:40:00 19-04-2021 16:40:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 19-04-2021 15:52:00 19-04-2021 16:52:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 19-04-2021 15:58:00 19-04-2021 16:58:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 19-04-2021 16:04:00 19-04-2021 17:04:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 19-04-2021 16:09:00 19-04-2021 17:09:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 19-04-2021 16:16:00 19-04-2021 17:16:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 19-04-2021 16:22:00 19-04-2021 17:32:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 19-04-2021 16:28:00 19-04-2021 17:28:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 19-04-2021 16:40:00 19-04-2021 17:40:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 19-04-2021 16:47:00 19-04-2021 17:46:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 19-04-2021 16:52:00 19-04-2021 17:52:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 19-04-2021 16:58:00 19-04-2021 17:57:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 19-04-2021 17:04:00 19-04-2021 18:04:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6287 19-04-2021 17:10:00 19-04-2021 18:10:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 19-04-2021 17:16:00 19-04-2021 18:16:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 19-04-2021 17:28:00 19-04-2021 18:28:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 19-04-2021 17:40:00 19-04-2021 18:40:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 19-04-2021 17:47:00 19-04-2021 18:47:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 19-04-2021 17:52:00 19-04-2021 18:52:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6350/6349 19-04-2021 17:59:00 19-04-2021 18:58:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 19-04-2021 18:04:00 19-04-2021 19:04:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 19-04-2021 18:11:00 19-04-2021 19:11:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 19-04-2021 18:16:00 19-04-2021 19:16:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 19-04-2021 18:22:00 19-04-2021 19:32:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 19-04-2021 18:28:00 19-04-2021 19:28:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 19-04-2021 18:32:00 19-04-2021 19:22:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 19-04-2021 18:40:00 19-04-2021 19:40:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 19-04-2021 18:52:00 19-04-2021 19:52:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 19-04-2021 18:59:00 19-04-2021 19:56:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 19-04-2021 19:04:00 19-04-2021 20:04:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 19-04-2021 19:10:00 19-04-2021 20:10:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 19-04-2021 19:16:00 19-04-2021 20:16:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 19-04-2021 19:23:00 19-04-2021 20:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search