ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7386/7385 Тушинская (Тушино) — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7386/7385 Тушинская (Тушино) — Подольск находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тушинская (Тушино) — Подольск (только 5, 6, 7 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тушинская (Тушино) — :: 05-05-2021 23:06:00
Покровско-Стрешнево 05-05-2021 23:09:00 1 мин 05-05-2021 23:10:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05-05-2021 23:12:00 1 мин 05-05-2021 23:13:00 3 м
Красный Балтиец 05-05-2021 23:15:00 1 мин 05-05-2021 23:16:00 3 м
Гражданская 05-05-2021 23:18:00 1 мин 05-05-2021 23:19:00 3 м
Дмитровская 05-05-2021 23:21:00 1 мин 05-05-2021 23:22:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 05-05-2021 23:29:00 1 мин 05-05-2021 23:30:00 8 м
Москва-Каланчёвская 05-05-2021 23:33:00 1 мин 05-05-2021 23:34:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 05-05-2021 23:39:00 1 мин 05-05-2021 23:40:00 6 м
Москва-Товарная 05-05-2021 23:44:00 1 мин 05-05-2021 23:45:00 5 м
Калитники 05-05-2021 23:47:00 1 мин 05-05-2021 23:48:00 3 м
Новохохловская 05-05-2021 23:49:00 1 мин 05-05-2021 23:50:00 2 м
Текстильщики 05-05-2021 23:52:00 1 мин 05-05-2021 23:53:00 3 м
Люблино (Кубанская) 05-05-2021 23:57:00 1 мин 05-05-2021 23:58:00 5 м
Депо 06-05-2021 00:00:00 1 мин 06-05-2021 00:01:00 3 м
Перерва 06-05-2021 00:02:00 1 мин 06-05-2021 00:03:00 2 м
Курьяново 06-05-2021 00:05:00 1 мин 06-05-2021 00:06:00 3 м
Москворечье 06-05-2021 00:07:00 1 мин 06-05-2021 00:08:00 2 м
Царицыно 06-05-2021 00:11:00 1 мин 06-05-2021 00:12:00 4 м
Покровское 06-05-2021 00:15:00 1 мин 06-05-2021 00:16:00 4 м
Красный Строитель 06-05-2021 00:18:00 1 мин 06-05-2021 00:19:00 3 м
Битца 06-05-2021 00:22:00 1 мин 06-05-2021 00:23:00 4 м
Бутово 06-05-2021 00:26:00 1 мин 06-05-2021 00:27:00 4 м
Щербинка 06-05-2021 00:30:00 1 мин 06-05-2021 00:31:00 4 м
Остафьево 06-05-2021 00:33:00 1 мин 06-05-2021 00:34:00 3 м
Силикатная 06-05-2021 00:35:00 1 мин 06-05-2021 00:36:00 2 м
Подольск 06-05-2021 00:40:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Тушинская (Тушино) Подольск на карте:




Кроме электрички № 7386/7385, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7396/7395 23-06-2021 00:06:00 23-06-2021 01:40:00
Нахабино — Подольск 7398/7397 23-06-2021 00:18:00 23-06-2021 01:52:00
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 23-06-2021 00:24:00 23-06-2021 02:03:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 23-06-2021 04:30:00 23-06-2021 06:04:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 23-06-2021 04:42:00 23-06-2021 06:16:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 23-06-2021 04:48:00 23-06-2021 06:33:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 23-06-2021 05:06:00 23-06-2021 06:40:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 23-06-2021 05:12:00 23-06-2021 06:45:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 23-06-2021 05:18:00 23-06-2021 06:52:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 23-06-2021 05:30:00 23-06-2021 07:04:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 23-06-2021 05:42:00 23-06-2021 07:16:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 23-06-2021 05:54:00 23-06-2021 07:28:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 23-06-2021 06:06:00 23-06-2021 07:40:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 23-06-2021 06:18:00 23-06-2021 07:52:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 23-06-2021 06:30:00 23-06-2021 08:04:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 23-06-2021 06:42:00 23-06-2021 08:16:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 23-06-2021 06:54:00 23-06-2021 08:28:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 23-06-2021 07:00:00 23-06-2021 08:34:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 23-06-2021 07:06:00 23-06-2021 08:40:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 23-06-2021 07:12:00 23-06-2021 08:46:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 23-06-2021 07:18:00 23-06-2021 08:52:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 23-06-2021 07:30:00 23-06-2021 09:04:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 23-06-2021 07:36:00 23-06-2021 09:10:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 23-06-2021 07:42:00 23-06-2021 09:16:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 23-06-2021 07:54:00 23-06-2021 09:28:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 23-06-2021 08:00:00 23-06-2021 09:35:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 23-06-2021 08:06:00 23-06-2021 09:40:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 23-06-2021 08:18:00 23-06-2021 09:52:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 23-06-2021 08:30:00 23-06-2021 10:04:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 23-06-2021 08:36:00 23-06-2021 10:09:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 23-06-2021 08:42:00 23-06-2021 10:16:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 23-06-2021 08:54:00 23-06-2021 10:28:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 23-06-2021 09:06:00 23-06-2021 10:40:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 23-06-2021 09:18:00 23-06-2021 10:52:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 23-06-2021 09:24:00 23-06-2021 10:57:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 23-06-2021 09:30:00 23-06-2021 11:04:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 23-06-2021 09:42:00 23-06-2021 11:16:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 23-06-2021 09:54:00 23-06-2021 11:28:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 23-06-2021 10:06:00 23-06-2021 11:40:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 23-06-2021 10:18:00 23-06-2021 11:52:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 23-06-2021 10:30:00 23-06-2021 12:04:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 23-06-2021 10:42:00 23-06-2021 12:16:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 23-06-2021 10:54:00 23-06-2021 12:28:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 23-06-2021 11:06:00 23-06-2021 12:40:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 23-06-2021 11:18:00 23-06-2021 12:52:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 23-06-2021 11:30:00 23-06-2021 13:04:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 23-06-2021 11:42:00 23-06-2021 13:16:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 23-06-2021 11:54:00 23-06-2021 13:28:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 23-06-2021 12:06:00 23-06-2021 13:40:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 23-06-2021 12:18:00 23-06-2021 13:52:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 23-06-2021 14:42:00 23-06-2021 16:16:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 23-06-2021 14:54:00 23-06-2021 16:28:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 23-06-2021 15:06:00 23-06-2021 16:40:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 23-06-2021 15:18:00 23-06-2021 16:52:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 23-06-2021 15:30:00 23-06-2021 17:04:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 23-06-2021 15:42:00 23-06-2021 17:16:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 23-06-2021 15:48:00 23-06-2021 17:32:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 23-06-2021 15:54:00 23-06-2021 17:28:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 23-06-2021 16:06:00 23-06-2021 17:40:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 23-06-2021 16:12:00 23-06-2021 17:46:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 23-06-2021 16:18:00 23-06-2021 17:52:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 23-06-2021 16:24:00 23-06-2021 17:57:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 23-06-2021 16:30:00 23-06-2021 18:04:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 23-06-2021 16:42:00 23-06-2021 18:16:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 23-06-2021 16:54:00 23-06-2021 18:28:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 23-06-2021 17:00:00 23-06-2021 18:47:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 23-06-2021 17:06:00 23-06-2021 18:40:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 23-06-2021 17:18:00 23-06-2021 18:52:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 23-06-2021 17:24:00 23-06-2021 18:58:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 23-06-2021 17:30:00 23-06-2021 19:04:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 23-06-2021 17:36:00 23-06-2021 19:11:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 23-06-2021 17:42:00 23-06-2021 19:16:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 23-06-2021 17:48:00 23-06-2021 19:32:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 23-06-2021 17:54:00 23-06-2021 19:28:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 23-06-2021 18:06:00 23-06-2021 19:40:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 23-06-2021 18:18:00 23-06-2021 19:52:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 23-06-2021 18:30:00 23-06-2021 20:04:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 23-06-2021 18:42:00 23-06-2021 20:16:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 23-06-2021 18:48:00 23-06-2021 20:22:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 23-06-2021 18:54:00 23-06-2021 20:28:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 23-06-2021 19:06:00 23-06-2021 20:40:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 23-06-2021 19:18:00 23-06-2021 20:52:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 23-06-2021 19:30:00 23-06-2021 21:04:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 23-06-2021 19:42:00 23-06-2021 21:16:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 23-06-2021 19:54:00 23-06-2021 21:28:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 23-06-2021 20:06:00 23-06-2021 21:40:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 23-06-2021 20:18:00 23-06-2021 21:52:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 23-06-2021 20:30:00 23-06-2021 22:04:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 23-06-2021 20:42:00 23-06-2021 22:16:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 23-06-2021 20:54:00 23-06-2021 22:28:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 23-06-2021 21:06:00 23-06-2021 22:45:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 23-06-2021 21:18:00 23-06-2021 22:52:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 23-06-2021 21:30:00 23-06-2021 23:04:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 23-06-2021 21:42:00 23-06-2021 23:16:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 23-06-2021 21:54:00 23-06-2021 23:28:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 23-06-2021 22:06:00 23-06-2021 23:40:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 23-06-2021 22:18:00 23-06-2021 23:52:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 23-06-2021 22:30:00 24-06-2021 00:04:00
Нахабино — Подольск 7382/7381 23-06-2021 22:42:00 24-06-2021 00:16:00
Нахабино — Подольск 7384/7383 23-06-2021 22:54:00 24-06-2021 00:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search