...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7386/7385 Нахабино — Щербинка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7386/7385 Нахабино — Щербинка находится в пути 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Щербинка (только 19, 20 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 22:38
Аникеевка 22:41 1 мин 22:42 4 м
Опалиха 22:44 1 мин 22:45 3 м
Красногорская 22:48 1 мин 22:49 4 м
Павшино 22:51 1 мин 22:52 3 м
Пенягино 22:54 1 мин 22:55 3 м
Волоколамская 22:57 1 мин 22:58 3 м
Трикотажная 22:59 1 мин 23:00 2 м
Тушинская (Тушино) 23:04 1 мин 23:05 5 м
Щукинская 23:08 1 мин 23:09 4 м
Стрешнево (МЦД-2) 23:11 1 мин 23:12 3 м
Красный Балтиец 23:14 1 мин 23:15 3 м
Гражданская 23:17 1 мин 23:18 3 м
Дмитровская 23:20 1 мин 23:21 3 м
Рижская (МЦД-2) 23:28 1 мин 23:29 8 м
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 23:33 1 мин 23:34 5 м
Москва (Курский вокзал) 23:39 1 мин 23:40 6 м
Москва-Товарная 23:44 1 мин 23:45 5 м
Калитники 23:47 1 мин 23:48 3 м
Новохохловская 23:49 1 мин 23:50 2 м
Текстильщики 23:52 1 мин 23:53 3 м
Печатники 23:55 1 мин 23:56 3 м
Люблино 23:57 1 мин 23:58 2 м
Депо 00:00 1 мин 00:01 3 м
Перерва 00:02 1 мин 00:03 2 м
Курьяново 00:05 1 мин 00:06 3 м
Москворечье 00:07 1 мин 00:08 2 м
Царицыно 00:12 1 мин 00:13 5 м
Покровское 00:15 1 мин 00:16 3 м
Красный Строитель 00:19 1 мин 00:20 4 м
Битца 00:22 1 мин 00:23 3 м
Бутово 00:26 1 мин 00:27 4 м
Щербинка 00:31 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Щербинка на карте:

Кроме электрички № 7386/7385, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7202/7201 04:14 06:05
Нахабино — Подольск 7204/7203 04:26 06:17
Нахабино — Подольск 7206/7205 04:38 06:29
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 04:44 06:36
Нахабино — Подольск 7208/7207 04:50 06:41
Нахабино — Подольск 7210/7209 05:02 06:53
Румянцево — Столбовая 6204/6203 05:08 07:01
Нахабино — Подольск 7212/7211 05:14 07:05
Волоколамск — Щербинка 6208/6207 05:24 07:18
Нахабино — Подольск 7216/7215 05:38 07:29
Нахабино — Подольск 7218/7217 05:50 07:41
Нахабино — Подольск 7220/7219 06:02 07:53
Румянцево — Серпухов 6210/6209 06:15 08:08
Нахабино — Подольск 7224/7223 06:26 08:17
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 06:32 08:25
Нахабино — Подольск 7226/7225 06:38 08:29
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 06:44 08:37
Нахабино — Подольск 7228/7227 06:50 08:41
Нахабино — Подольск 7230/7229 07:02 08:53
Нахабино — Подольск 7232/7231 07:14 09:05
Нахабино — Подольск 7234/7233 07:26 09:17
Нахабино — Подольск 7236/7235 07:38 09:29
Нахабино — Подольск 7238/7237 07:50 09:41
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 07:56 09:49
Нахабино — Подольск 7240/7239 08:02 09:53
Румянцево — Столбовая 6220/6219 08:08 10:01
Нахабино — Подольск 7242/7241 08:14 10:05
Нахабино — Подольск 7244/7243 08:26 10:17
Волоколамск — Львовская 6222/6221 08:32 10:25
Нахабино — Подольск 7246/7245 08:38 10:29
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 08:44 10:37
Нахабино — Подольск 7248/7247 08:50 10:41
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 08:56 10:49
Нахабино — Подольск 7250/7249 09:02 10:53
Нахабино — Подольск 7252/7251 09:14 11:05
Нахабино — Подольск 7254/7253 09:26 11:17
Нахабино — Подольск 7256/7255 09:38 11:29
Новоиерусалимская — Львовская 6858/6857 09:44 11:37
Нахабино — Подольск 7258/7257 09:50 11:41
Нахабино — Подольск 7260/7259 10:02 11:53
Волоколамск — Щербинка 6230/6229 10:08 12:02
Нахабино — Подольск 7262/7261 10:14 12:05
Нахабино — Подольск 7264/7263 10:26 12:17
Румянцево — Подольск 6906/6905 10:32 12:25
Нахабино — Подольск 7266/7265 10:38 12:29
Нахабино — Подольск 7268/7267 10:50 12:41
Нахабино — Подольск 7270/7269 11:02 12:53
Нахабино — Подольск 7272/7271 11:14 13:05
Нахабино — Подольск 7274/7273 11:26 13:17
Нахабино — Подольск 7276/7275 11:38 13:29
Нахабино — Подольск 7278/7277 11:50 13:41
Румянцево — Щербинка 6242/6241 11:56 13:50
Нахабино — Подольск 7280/7279 12:02 13:53
Нахабино — Подольск 7282/7281 12:14 14:05
Нахабино — Серпухов 6244/6243 12:20 14:13
Нахабино — Подольск 7284/7283 12:26 14:17
Нахабино — Подольск 7286/7285 12:38 14:29
Нахабино — Подольск 7288/7287 12:50 14:41
Нахабино — Подольск 7292/7291 13:14 15:12
Нахабино — Подольск 7294/7293 13:26 15:17
Нахабино — Подольск 7296/7295 13:38 15:29
Нахабино — Подольск 7298/7297 13:50 15:41
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 13:56 15:49
Нахабино — Подольск 7300/7299 14:02 15:53
Румянцево — Столбовая 6250/6249 14:08 16:01
Нахабино — Подольск 7302/7301 14:14 16:05
Нахабино — Подольск 7304/7303 14:26 16:17
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 14:32 16:25
Нахабино — Подольск 7306/7305 14:38 16:29
Нахабино — Подольск 7308/7307 14:50 16:41
Дедовск — Львовская 6252/6251 14:56 16:49
Нахабино — Подольск 7310/7309 15:02 16:53
Нахабино — Подольск 7312/7311 15:14 17:05
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 15:20 17:13
Нахабино — Подольск 7314/7313 15:26 17:17
Нахабино — Подольск 7316/7315 15:38 17:29
Нахабино — Чехов 6254/6253 15:44 17:37
Нахабино — Подольск 7318/7317 15:50 17:41
Дедовск — Серпухов 6258/6257 15:56 17:49
Нахабино — Подольск 7320/7319 16:02 17:53
Волоколамск — Львовская 6260/6259 16:08 18:01
Нахабино — Подольск 7322/7321 16:14 18:05
Нахабино — Подольск 7324/7323 16:26 18:17
Нахабино — Подольск 7326/7325 16:38 18:29
Дедовск — Шарапова Охота 6264/6263 16:44 18:37
Нахабино — Подольск 7328/7327 16:50 18:41
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 16:56 18:49
Нахабино — Подольск 7330/7329 17:02 18:53
Новоиерусалимская — Чехов 6266/6265 17:08 19:01
Нахабино — Подольск 7332/7331 17:14 19:05
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 17:20 19:12
Нахабино — Подольск 7334/7333 17:26 19:17
Нахабино — Подольск 7336/7335 17:38 19:29
Нахабино — Подольск 7338/7337 17:50 19:41
Нахабино — Подольск 7340/7339 18:02 19:53
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 18:08 20:01
Нахабино — Подольск 7342/7341 18:14 20:05
Нахабино — Чехов 6274/6273 18:20 20:13
Нахабино — Подольск 7344/7343 18:26 20:17
Румянцево — Серпухов 6276/6275 18:32 20:25


Написать отзыв