ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7385 Царицыно — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7385 Царицыно — Подольск находится в пути 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Подольск (только 6 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 00:22
Покровское 00:24 1 мин 00:25 3 м
Красный Строитель 00:29 1 мин 00:30 5 м
Битца 00:32 1 мин 00:33 3 м
Бутово 00:36 1 мин 00:37 4 м
Щербинка 00:39 1 мин 00:40 3 м
Остафьево 00:42 1 мин 00:43 3 м
Силикатная 00:45 1 мин 00:46 3 м
Подольск 00:50 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Подольск на карте:




Кроме электрички № 7385, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Подольск 7319 00:02 00:31
Царицыно — Серпухов 6149 00:27 00:56
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6297 01:29 01:57
Царицыно — Столбовая 6251 04:42 05:10
Царицыно — Серпухов 6101 05:02 05:30
Царицыно — Чехов 6201 05:39 06:08
Царицыно — Серпухов 6103 05:50 06:18
Царицыно — Шарапова Охота 6171 06:07 06:35
Нахабино — Подольск 7202/7201 06:13 06:41
Царицыно — Чехов 6279 06:19 06:47
Нахабино — Подольск 7204/7203 06:31 06:59
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:36 07:04
Нахабино — Подольск 7206/7205 06:49 07:17
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6301 06:53 07:23
Царицыно — Серпухов 6107 06:58 07:27
Нахабино — Подольск 7208/7207 07:07 07:35
Царицыно — Подольск 6303 07:16 07:46
Нахабино — Подольск 7210/7209 07:25 07:53
Царицыно — Львовская 6283 07:34 08:02
Царицыно — Подольск 6305 07:40 08:01
Нахабино — Подольск 7212/7211 07:43 08:11
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:47 08:15
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:56 08:24
Нахабино — Подольск 7214/7213 08:01 08:29
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 08:07 08:35
Нахабино — Подольск 7216/7215 08:19 08:47
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6307 08:26 08:55
Нахабино — Подольск 7218/7217 08:37 09:05
Царицыно — Львовская 6285 08:41 09:02
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 08:42 09:10
Нахабино — Подольск 7220/7219 08:55 09:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 09:07 09:35
Нахабино — Подольск 7222/7221 09:13 09:41
Царицыно — Львовская 6111 09:19 09:47
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 09:26 09:53
Нахабино — Подольск 7224/7223 09:31 09:59
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6309 09:42 10:09
Нахабино — Подольск 7226/7225 09:49 10:17
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 09:54 10:22
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6347 10:01 10:30
Нахабино — Подольск 7228/7227 10:07 10:35
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 10:14 10:42
Нахабино — Подольск 7230/7229 10:25 10:53
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 10:31 10:58
Царицыно — Подольск 6221 10:36 11:06
Нахабино — Подольск 7232/7231 10:43 11:11
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 10:49 11:17
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6349 10:54 11:23
Нахабино — Подольск 7234/7233 11:01 11:29
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6371 11:06 11:36
Нахабино — Подольск 7236/7235 11:19 11:47
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 11:31 11:58
Нахабино — Подольск 7238/7237 11:37 12:05
Царицыно — Подольск 6207 11:45 12:07
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 11:47 12:15
Нахабино — Подольск 7240/7239 11:55 12:23
Нахабино — Подольск 7242/7241 12:13 12:41
Нахабино — Подольск 7244/7243 12:31 12:59
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6341 12:36 13:05
Нахабино — Подольск 7246/7245 12:49 13:17
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6343 13:01 13:30
Нахабино — Подольск 7248/7247 13:07 13:35
Нахабино — Подольск 7250/7249 13:25 13:53
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6345 13:38 14:07
Нахабино — Подольск 7252/7251 13:43 14:11
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:56 14:23
Нахабино — Подольск 7254/7253 14:01 14:29
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 14:07 14:35
Нахабино — Подольск 7256/7255 14:19 14:47
Царицыно — Львовская 6289 14:30 14:59
Нахабино — Подольск 7258/7257 14:37 15:05
Нахабино — Подольск 7260/7259 14:55 15:23
Царицыно — Серпухов 7153 15:02 15:29
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 15:08 15:35
Нахабино — Подольск 7262/7261 15:13 15:41
Царицыно — Чехов 6211 15:18 15:46
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 15:25 15:52
Нахабино — Подольск 7264/7263 15:31 15:59
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6257 15:37 16:05
Нахабино — Подольск 7266/7265 15:49 16:17
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6327 15:55 16:24
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 16:01 16:30
Нахабино — Подольск 7268/7267 16:07 16:35
Нахабино — Подольск 7270/7269 16:25 16:53
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 16:31 16:59
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6259 16:37 17:05
Нахабино — Подольск 7272/7271 16:43 17:11
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6313 16:49 17:19
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 16:56 17:24
Нахабино — Подольск 7274/7273 17:01 17:29
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 17:14 17:42
Нахабино — Подольск 7276/7275 17:19 17:47
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 17:25 17:52
Нахабино — Подольск 7278/7277 17:37 18:05
Царицыно — Серпухов 6131 17:43 18:06
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6291 17:43 18:11
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6315 17:49 18:18
Нахабино — Подольск 7280/7279 17:55 18:23
Царицыно — Серпухов 6133 18:00 18:28
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 18:07 18:34

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search