ss x
x

Электричка № 7385 Царицыно — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7385 Царицыно — Подольск находится в пути 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Подольск (только 6 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 06-12-2020 00:22:00
Покровское 06-12-2020 00:24:00 1 мин 06-12-2020 00:25:00 3 м
Красный Строитель 06-12-2020 00:29:00 1 мин 06-12-2020 00:30:00 5 м
Битца 06-12-2020 00:32:00 1 мин 06-12-2020 00:33:00 3 м
Бутово 06-12-2020 00:36:00 1 мин 06-12-2020 00:37:00 4 м
Щербинка 06-12-2020 00:39:00 1 мин 06-12-2020 00:40:00 3 м
Остафьево 06-12-2020 00:42:00 1 мин 06-12-2020 00:43:00 3 м
Силикатная 06-12-2020 00:45:00 1 мин 06-12-2020 00:46:00 3 м
Подольск 06-12-2020 00:50:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Подольск на карте:




Кроме электрички № 7385, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7384/7383 19-04-2021 00:00:00 19-04-2021 00:28:00
Нахабино — Подольск 7386/7385 19-04-2021 00:12:00 19-04-2021 00:40:00
Нахабино — Подольск 7388/7387 19-04-2021 00:24:00 19-04-2021 00:52:00
Нахабино — Подольск 7390/7389 19-04-2021 00:36:00 19-04-2021 01:04:00
Царицыно — Серпухов 6179 19-04-2021 00:51:00 19-04-2021 01:19:00
Нахабино — Подольск 7394/7393 19-04-2021 01:11:00 19-04-2021 01:39:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 19-04-2021 01:22:00 19-04-2021 01:50:00
Волоколамск — Львовская 6386/6385 19-04-2021 01:34:00 19-04-2021 02:01:00
Царицыно — Столбовая 6203 19-04-2021 04:57:00 19-04-2021 05:25:00
Царицыно — Серпухов 6101 19-04-2021 05:28:00 19-04-2021 05:56:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 19-04-2021 05:36:00 19-04-2021 06:04:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 19-04-2021 05:42:00 19-04-2021 06:10:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 19-04-2021 05:48:00 19-04-2021 06:16:00
Царицыно — Шарапова Охота 6181 19-04-2021 05:54:00 19-04-2021 06:22:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 19-04-2021 06:00:00 19-04-2021 06:28:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 19-04-2021 06:06:00 19-04-2021 06:33:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 19-04-2021 06:12:00 19-04-2021 06:40:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 19-04-2021 06:18:00 19-04-2021 06:45:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 19-04-2021 06:24:00 19-04-2021 06:52:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355 19-04-2021 06:30:00 19-04-2021 06:58:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 19-04-2021 06:36:00 19-04-2021 07:04:00
Царицыно — Серпухов 6133 19-04-2021 06:41:00 19-04-2021 07:09:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 19-04-2021 06:48:00 19-04-2021 07:16:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 19-04-2021 07:00:00 19-04-2021 07:28:00
Царицыно — Серпухов 6193 19-04-2021 07:06:00 19-04-2021 07:35:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 19-04-2021 07:12:00 19-04-2021 07:40:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 19-04-2021 07:24:00 19-04-2021 07:52:00
Царицыно — Львовская 6489 19-04-2021 07:34:00 19-04-2021 07:56:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 19-04-2021 07:36:00 19-04-2021 08:04:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 19-04-2021 07:41:00 19-04-2021 08:09:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 19-04-2021 07:48:00 19-04-2021 08:16:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 19-04-2021 08:00:00 19-04-2021 08:28:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 19-04-2021 08:07:00 19-04-2021 08:34:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 19-04-2021 08:12:00 19-04-2021 08:40:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 19-04-2021 08:18:00 19-04-2021 08:46:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 19-04-2021 08:24:00 19-04-2021 08:52:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 19-04-2021 08:36:00 19-04-2021 09:04:00
Царицыно — Шарапова Охота 6491 19-04-2021 08:38:00 19-04-2021 09:00:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 19-04-2021 08:43:00 19-04-2021 09:10:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 19-04-2021 08:48:00 19-04-2021 09:16:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 19-04-2021 08:53:00 19-04-2021 09:20:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 19-04-2021 09:00:00 19-04-2021 09:28:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 19-04-2021 09:07:00 19-04-2021 09:35:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 19-04-2021 09:12:00 19-04-2021 09:40:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 19-04-2021 09:24:00 19-04-2021 09:52:00
Царицыно — Львовская 6161 19-04-2021 09:29:00 19-04-2021 09:57:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 19-04-2021 09:36:00 19-04-2021 10:04:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 19-04-2021 09:42:00 19-04-2021 10:09:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 19-04-2021 09:48:00 19-04-2021 10:16:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 19-04-2021 10:00:00 19-04-2021 10:28:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 19-04-2021 10:12:00 19-04-2021 10:40:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 19-04-2021 10:24:00 19-04-2021 10:52:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 19-04-2021 10:30:00 19-04-2021 10:57:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 19-04-2021 10:36:00 19-04-2021 11:04:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 19-04-2021 10:41:00 19-04-2021 11:09:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 19-04-2021 10:48:00 19-04-2021 11:16:00
Царицыно — Львовская 6357 19-04-2021 10:53:00 19-04-2021 11:21:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 19-04-2021 11:00:00 19-04-2021 11:28:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 19-04-2021 11:12:00 19-04-2021 11:40:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 19-04-2021 11:24:00 19-04-2021 11:51:00
Царицыно — Шарапова Охота 6183 19-04-2021 11:29:00 19-04-2021 11:57:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7259 19-04-2021 11:36:00 19-04-2021 12:04:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 19-04-2021 11:45:00 19-04-2021 12:13:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7265 19-04-2021 12:12:00 19-04-2021 12:40:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7267 19-04-2021 12:24:00 19-04-2021 12:52:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7269 19-04-2021 12:36:00 19-04-2021 13:04:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 19-04-2021 12:48:00 19-04-2021 13:16:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7273 19-04-2021 13:05:00 19-04-2021 13:33:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6312/6311 19-04-2021 13:18:00 19-04-2021 13:46:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7279 19-04-2021 13:34:00 19-04-2021 14:02:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7277 19-04-2021 13:46:00 19-04-2021 14:14:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6318/6317 19-04-2021 13:56:00 19-04-2021 14:24:00
Царицыно — Серпухов 6143 19-04-2021 14:05:00 19-04-2021 14:34:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7285 19-04-2021 14:12:00 19-04-2021 14:40:00
Царицыно — Чехов 6121 19-04-2021 14:17:00 19-04-2021 14:45:00
Царицыно — Серпухов 7153 19-04-2021 14:31:00 19-04-2021 14:58:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7289 19-04-2021 14:36:00 19-04-2021 15:04:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7281 19-04-2021 14:48:00 19-04-2021 15:16:00
Царицыно — Серпухов 6314/6313 19-04-2021 15:06:00 19-04-2021 15:33:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7295 19-04-2021 15:12:00 19-04-2021 15:40:00
Царицыно — Чехов 6330/6329 19-04-2021 15:19:00 19-04-2021 15:46:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7297 19-04-2021 15:24:00 19-04-2021 15:52:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6963 19-04-2021 15:30:00 19-04-2021 15:57:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 19-04-2021 15:36:00 19-04-2021 16:04:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 19-04-2021 15:42:00 19-04-2021 16:10:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 19-04-2021 15:48:00 19-04-2021 16:16:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 19-04-2021 16:03:00 19-04-2021 16:31:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 19-04-2021 16:12:00 19-04-2021 16:40:00
Царицыно — Серпухов 6145 19-04-2021 16:18:00 19-04-2021 16:46:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 19-04-2021 16:24:00 19-04-2021 16:52:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 19-04-2021 16:30:00 19-04-2021 16:58:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 19-04-2021 16:36:00 19-04-2021 17:04:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 19-04-2021 16:41:00 19-04-2021 17:09:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 19-04-2021 16:48:00 19-04-2021 17:16:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 19-04-2021 17:00:00 19-04-2021 17:28:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 19-04-2021 17:04:00 19-04-2021 17:32:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 19-04-2021 17:12:00 19-04-2021 17:40:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 19-04-2021 17:19:00 19-04-2021 17:46:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 19-04-2021 17:24:00 19-04-2021 17:52:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 19-04-2021 17:30:00 19-04-2021 17:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search