ss x
x

Электричка № 7384/7383 Нахабино — Щербинка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7384/7383 Нахабино — Щербинка находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Щербинка (только 25, 26 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 25-08-2020 22:26:00
Аникеевка 25-08-2020 22:29:00 1 мин 25-08-2020 22:30:00 4 м
Опалиха 25-08-2020 22:32:00 1 мин 25-08-2020 22:33:00 3 м
Красногорская 25-08-2020 22:36:00 1 мин 25-08-2020 22:37:00 4 м
Павшино 25-08-2020 22:40:00 1 мин 25-08-2020 22:41:00 4 м
Пенягино 25-08-2020 22:43:00 1 мин 25-08-2020 22:44:00 3 м
Волоколамская 25-08-2020 22:46:00 1 мин 25-08-2020 22:47:00 3 м
Трикотажная 25-08-2020 22:48:00 1 мин 25-08-2020 22:49:00 2 м
Тушинская (Тушино) 25-08-2020 22:53:00 1 мин 25-08-2020 22:54:00 5 м
Покровско-Стрешнево 25-08-2020 22:58:00 1 мин 25-08-2020 22:59:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 25-08-2020 23:00:00 1 мин 25-08-2020 23:01:00 2 м
Красный Балтиец 25-08-2020 23:03:00 1 мин 25-08-2020 23:04:00 3 м
Гражданская 25-08-2020 23:07:00 1 мин 25-08-2020 23:08:00 4 м
Дмитровская 25-08-2020 23:10:00 1 мин 25-08-2020 23:11:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 25-08-2020 23:17:00 1 мин 25-08-2020 23:18:00 7 м
Москва-Каланчёвская 25-08-2020 23:21:00 1 мин 25-08-2020 23:22:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 25-08-2020 23:27:00 1 мин 25-08-2020 23:28:00 6 м
Москва-Товарная 25-08-2020 23:32:00 1 мин 25-08-2020 23:33:00 5 м
Калитники 25-08-2020 23:35:00 1 мин 25-08-2020 23:36:00 3 м
Новохохловская 25-08-2020 23:37:00 1 мин 25-08-2020 23:38:00 2 м
Текстильщики 25-08-2020 23:40:00 1 мин 25-08-2020 23:41:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 25-08-2020 23:43:00 1 мин 25-08-2020 23:44:00 3 м
Депо 25-08-2020 23:46:00 1 мин 25-08-2020 23:47:00 3 м
Перерва 25-08-2020 23:48:00 1 мин 25-08-2020 23:49:00 2 м
Курьяново 25-08-2020 23:51:00 1 мин 25-08-2020 23:52:00 3 м
Москворечье 25-08-2020 23:53:00 1 мин 25-08-2020 23:54:00 2 м
Царицыно 25-08-2020 23:58:00 1 мин 25-08-2020 23:59:00 5 м
Покровское 26-08-2020 00:01:00 1 мин 26-08-2020 00:02:00 3 м
Красный Строитель 26-08-2020 00:05:00 1 мин 26-08-2020 00:06:00 4 м
Битца 26-08-2020 00:08:00 1 мин 26-08-2020 00:09:00 3 м
Бутово 26-08-2020 00:12:00 1 мин 26-08-2020 00:13:00 4 м
Щербинка 26-08-2020 00:15:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Щербинка на карте:




Кроме электрички № 7384/7383, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 18-09-2020 03:57:00 18-09-2020 05:51:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 18-09-2020 04:11:00 18-09-2020 06:03:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 18-09-2020 04:26:00 18-09-2020 06:15:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 18-09-2020 04:32:00 18-09-2020 06:21:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 18-09-2020 04:38:00 18-09-2020 06:27:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 18-09-2020 04:44:00 18-09-2020 06:33:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 18-09-2020 04:50:00 18-09-2020 06:39:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 18-09-2020 05:02:00 18-09-2020 06:51:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 18-09-2020 05:14:00 18-09-2020 07:03:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 18-09-2020 05:26:00 18-09-2020 07:15:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 18-09-2020 05:38:00 18-09-2020 07:27:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 18-09-2020 05:50:00 18-09-2020 07:39:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 18-09-2020 06:02:00 18-09-2020 07:51:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 18-09-2020 06:14:00 18-09-2020 08:03:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 18-09-2020 06:26:00 18-09-2020 08:15:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 18-09-2020 06:32:00 18-09-2020 08:22:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 18-09-2020 06:38:00 18-09-2020 08:27:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 18-09-2020 06:44:00 18-09-2020 08:33:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 18-09-2020 06:50:00 18-09-2020 08:39:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 18-09-2020 06:56:00 18-09-2020 08:46:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 18-09-2020 07:02:00 18-09-2020 08:51:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 18-09-2020 07:08:00 18-09-2020 08:58:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 18-09-2020 07:14:00 18-09-2020 09:03:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 18-09-2020 07:26:00 18-09-2020 09:15:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 18-09-2020 07:32:00 18-09-2020 09:22:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 18-09-2020 07:38:00 18-09-2020 09:27:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 18-09-2020 07:50:00 18-09-2020 09:39:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 18-09-2020 08:02:00 18-09-2020 09:51:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 18-09-2020 08:08:00 18-09-2020 09:58:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 18-09-2020 08:14:00 18-09-2020 10:03:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 18-09-2020 08:26:00 18-09-2020 10:15:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 18-09-2020 08:38:00 18-09-2020 10:27:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 18-09-2020 08:50:00 18-09-2020 10:39:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 18-09-2020 08:55:00 18-09-2020 10:44:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 18-09-2020 09:02:00 18-09-2020 10:51:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 18-09-2020 09:14:00 18-09-2020 11:03:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 18-09-2020 09:26:00 18-09-2020 11:15:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 18-09-2020 09:38:00 18-09-2020 11:27:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 18-09-2020 09:44:00 18-09-2020 11:33:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 18-09-2020 09:50:00 18-09-2020 11:39:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 18-09-2020 10:02:00 18-09-2020 11:51:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 18-09-2020 10:14:00 18-09-2020 12:03:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 18-09-2020 10:26:00 18-09-2020 12:15:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 18-09-2020 10:38:00 18-09-2020 12:27:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 18-09-2020 11:02:00 18-09-2020 12:51:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 18-09-2020 11:08:00 18-09-2020 12:58:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 18-09-2020 14:26:00 18-09-2020 16:15:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 18-09-2020 14:38:00 18-09-2020 16:27:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 18-09-2020 14:50:00 18-09-2020 16:39:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 18-09-2020 15:02:00 18-09-2020 16:51:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 18-09-2020 15:14:00 18-09-2020 17:03:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 18-09-2020 15:20:00 18-09-2020 17:20:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 18-09-2020 15:26:00 18-09-2020 17:15:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 18-09-2020 15:38:00 18-09-2020 17:27:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 18-09-2020 15:44:00 18-09-2020 17:33:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 18-09-2020 15:50:00 18-09-2020 17:39:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 18-09-2020 15:56:00 18-09-2020 17:45:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 18-09-2020 16:02:00 18-09-2020 17:51:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 18-09-2020 16:14:00 18-09-2020 18:03:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 18-09-2020 16:26:00 18-09-2020 18:15:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 18-09-2020 16:38:00 18-09-2020 18:27:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 18-09-2020 16:44:00 18-09-2020 18:34:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 18-09-2020 16:50:00 18-09-2020 18:39:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 18-09-2020 16:56:00 18-09-2020 18:46:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 18-09-2020 17:02:00 18-09-2020 18:51:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 18-09-2020 17:08:00 18-09-2020 18:57:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 18-09-2020 17:14:00 18-09-2020 19:03:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 18-09-2020 17:20:00 18-09-2020 19:21:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 18-09-2020 17:26:00 18-09-2020 19:15:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 18-09-2020 17:38:00 18-09-2020 19:27:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 18-09-2020 17:44:00 18-09-2020 19:34:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 18-09-2020 17:50:00 18-09-2020 19:39:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 18-09-2020 18:02:00 18-09-2020 19:51:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 18-09-2020 18:14:00 18-09-2020 20:03:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 18-09-2020 18:20:00 18-09-2020 20:10:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 18-09-2020 18:26:00 18-09-2020 20:15:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 18-09-2020 18:38:00 18-09-2020 20:27:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 18-09-2020 18:50:00 18-09-2020 20:39:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 18-09-2020 19:02:00 18-09-2020 20:51:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 18-09-2020 19:14:00 18-09-2020 21:03:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 18-09-2020 19:26:00 18-09-2020 21:15:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 18-09-2020 19:38:00 18-09-2020 21:27:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 18-09-2020 19:50:00 18-09-2020 21:39:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 18-09-2020 20:02:00 18-09-2020 21:51:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 18-09-2020 20:14:00 18-09-2020 22:03:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 18-09-2020 20:26:00 18-09-2020 22:15:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 18-09-2020 20:38:00 18-09-2020 22:27:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 18-09-2020 20:50:00 18-09-2020 22:39:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 18-09-2020 21:02:00 18-09-2020 22:51:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 18-09-2020 21:14:00 18-09-2020 23:03:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 18-09-2020 21:26:00 18-09-2020 23:15:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 18-09-2020 21:38:00 18-09-2020 23:27:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 18-09-2020 21:50:00 18-09-2020 23:39:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 18-09-2020 22:02:00 18-09-2020 23:51:00
Нахабино — Подольск 7382/7381 18-09-2020 22:14:00 19-09-2020 00:03:00
Нахабино — Подольск 7384/7383 18-09-2020 22:26:00 19-09-2020 00:15:00
Нахабино — Подольск 7386/7385 18-09-2020 22:38:00 19-09-2020 00:27:00
Нахабино — Подольск 7388/7387 18-09-2020 22:50:00 19-09-2020 00:39:00
Нахабино — Подольск 7390/7389 18-09-2020 23:02:00 19-09-2020 00:51:00
Нахабино — Подольск 7392/7391 18-09-2020 23:14:00 19-09-2020 01:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search