ss x
x

Электричка № 7384/7383 Нахабино — Щербинка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7384/7383 Нахабино — Щербинка находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Щербинка (только 25, 26 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 25-08-2020 22:26:00
Аникеевка 25-08-2020 22:29:00 1 мин 25-08-2020 22:30:00 4 м
Опалиха 25-08-2020 22:32:00 1 мин 25-08-2020 22:33:00 3 м
Красногорская 25-08-2020 22:36:00 1 мин 25-08-2020 22:37:00 4 м
Павшино 25-08-2020 22:40:00 1 мин 25-08-2020 22:41:00 4 м
Пенягино 25-08-2020 22:43:00 1 мин 25-08-2020 22:44:00 3 м
Волоколамская 25-08-2020 22:46:00 1 мин 25-08-2020 22:47:00 3 м
Трикотажная 25-08-2020 22:48:00 1 мин 25-08-2020 22:49:00 2 м
Тушинская (Тушино) 25-08-2020 22:53:00 1 мин 25-08-2020 22:54:00 5 м
Покровско-Стрешнево 25-08-2020 22:58:00 1 мин 25-08-2020 22:59:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 25-08-2020 23:00:00 1 мин 25-08-2020 23:01:00 2 м
Красный Балтиец 25-08-2020 23:03:00 1 мин 25-08-2020 23:04:00 3 м
Гражданская 25-08-2020 23:07:00 1 мин 25-08-2020 23:08:00 4 м
Дмитровская 25-08-2020 23:10:00 1 мин 25-08-2020 23:11:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 25-08-2020 23:17:00 1 мин 25-08-2020 23:18:00 7 м
Москва-Каланчёвская 25-08-2020 23:21:00 1 мин 25-08-2020 23:22:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 25-08-2020 23:27:00 1 мин 25-08-2020 23:28:00 6 м
Москва-Товарная 25-08-2020 23:32:00 1 мин 25-08-2020 23:33:00 5 м
Калитники 25-08-2020 23:35:00 1 мин 25-08-2020 23:36:00 3 м
Новохохловская 25-08-2020 23:37:00 1 мин 25-08-2020 23:38:00 2 м
Текстильщики 25-08-2020 23:40:00 1 мин 25-08-2020 23:41:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 25-08-2020 23:43:00 1 мин 25-08-2020 23:44:00 3 м
Депо 25-08-2020 23:46:00 1 мин 25-08-2020 23:47:00 3 м
Перерва 25-08-2020 23:48:00 1 мин 25-08-2020 23:49:00 2 м
Курьяново 25-08-2020 23:51:00 1 мин 25-08-2020 23:52:00 3 м
Москворечье 25-08-2020 23:53:00 1 мин 25-08-2020 23:54:00 2 м
Царицыно 25-08-2020 23:58:00 1 мин 25-08-2020 23:59:00 5 м
Покровское 26-08-2020 00:01:00 1 мин 26-08-2020 00:02:00 3 м
Красный Строитель 26-08-2020 00:05:00 1 мин 26-08-2020 00:06:00 4 м
Битца 26-08-2020 00:08:00 1 мин 26-08-2020 00:09:00 3 м
Бутово 26-08-2020 00:12:00 1 мин 26-08-2020 00:13:00 4 м
Щербинка 26-08-2020 00:15:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Щербинка на карте:




Кроме электрички № 7384/7383, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 26-02-2021 04:03:00 26-02-2021 05:54:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 26-02-2021 04:15:00 26-02-2021 06:06:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 26-02-2021 04:21:00 26-02-2021 06:23:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 26-02-2021 04:27:00 26-02-2021 06:18:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 26-02-2021 04:39:00 26-02-2021 06:30:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 26-02-2021 04:45:00 26-02-2021 06:35:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 26-02-2021 04:51:00 26-02-2021 06:42:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 26-02-2021 05:03:00 26-02-2021 06:54:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 26-02-2021 05:15:00 26-02-2021 07:06:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 26-02-2021 05:27:00 26-02-2021 07:18:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 26-02-2021 05:39:00 26-02-2021 07:30:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 26-02-2021 05:51:00 26-02-2021 07:42:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 26-02-2021 06:03:00 26-02-2021 07:54:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 26-02-2021 06:15:00 26-02-2021 08:06:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 26-02-2021 06:27:00 26-02-2021 08:18:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 26-02-2021 06:33:00 26-02-2021 08:24:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 26-02-2021 06:39:00 26-02-2021 08:30:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 26-02-2021 06:45:00 26-02-2021 08:36:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 26-02-2021 06:51:00 26-02-2021 08:42:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 26-02-2021 06:57:00 26-02-2021 08:48:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 26-02-2021 07:03:00 26-02-2021 08:54:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 26-02-2021 07:09:00 26-02-2021 09:00:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 26-02-2021 07:15:00 26-02-2021 09:06:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 26-02-2021 07:33:00 26-02-2021 09:25:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 26-02-2021 07:39:00 26-02-2021 09:30:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 26-02-2021 07:51:00 26-02-2021 09:42:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 26-02-2021 08:03:00 26-02-2021 09:54:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 26-02-2021 08:09:00 26-02-2021 09:59:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 26-02-2021 08:15:00 26-02-2021 10:06:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 26-02-2021 08:27:00 26-02-2021 10:18:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 26-02-2021 08:39:00 26-02-2021 10:30:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 26-02-2021 08:57:00 26-02-2021 10:47:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 26-02-2021 09:03:00 26-02-2021 10:54:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 26-02-2021 09:15:00 26-02-2021 11:06:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 26-02-2021 09:27:00 26-02-2021 11:18:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 26-02-2021 09:45:00 26-02-2021 11:35:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 26-02-2021 09:51:00 26-02-2021 11:42:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 26-02-2021 10:03:00 26-02-2021 11:54:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 26-02-2021 10:15:00 26-02-2021 12:06:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 26-02-2021 10:27:00 26-02-2021 12:18:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 26-02-2021 10:39:00 26-02-2021 12:30:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 26-02-2021 10:51:00 26-02-2021 12:42:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 26-02-2021 11:03:00 26-02-2021 12:54:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 26-02-2021 11:09:00 26-02-2021 13:01:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 26-02-2021 11:15:00 26-02-2021 13:07:00
Дедовск — Подольск 6312/6311 26-02-2021 11:45:00 26-02-2021 13:36:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 26-02-2021 14:03:00 26-02-2021 15:54:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 26-02-2021 14:15:00 26-02-2021 16:06:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 26-02-2021 14:27:00 26-02-2021 16:21:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 26-02-2021 14:39:00 26-02-2021 16:30:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 26-02-2021 14:51:00 26-02-2021 16:42:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 26-02-2021 15:03:00 26-02-2021 16:54:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 26-02-2021 15:15:00 26-02-2021 17:06:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 26-02-2021 15:21:00 26-02-2021 17:22:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 26-02-2021 15:27:00 26-02-2021 17:18:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 26-02-2021 15:39:00 26-02-2021 17:30:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 26-02-2021 15:45:00 26-02-2021 17:36:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 26-02-2021 15:51:00 26-02-2021 17:42:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 26-02-2021 15:57:00 26-02-2021 17:47:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 26-02-2021 16:03:00 26-02-2021 17:54:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 26-02-2021 16:15:00 26-02-2021 18:06:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 26-02-2021 16:27:00 26-02-2021 18:18:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 26-02-2021 16:39:00 26-02-2021 18:30:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 26-02-2021 16:45:00 26-02-2021 18:37:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 26-02-2021 16:51:00 26-02-2021 18:42:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 26-02-2021 16:57:00 26-02-2021 18:48:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 26-02-2021 17:03:00 26-02-2021 18:54:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 26-02-2021 17:09:00 26-02-2021 19:01:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 26-02-2021 17:15:00 26-02-2021 19:06:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 26-02-2021 17:21:00 26-02-2021 19:22:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 26-02-2021 17:27:00 26-02-2021 19:18:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 26-02-2021 17:39:00 26-02-2021 19:30:00
Дедовск — Щербинка 6374/6373 26-02-2021 17:45:00 26-02-2021 19:37:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 26-02-2021 17:51:00 26-02-2021 19:42:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 26-02-2021 18:03:00 26-02-2021 19:54:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 26-02-2021 18:15:00 26-02-2021 20:06:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 26-02-2021 18:21:00 26-02-2021 20:12:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 26-02-2021 18:27:00 26-02-2021 20:18:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 26-02-2021 18:39:00 26-02-2021 20:30:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 26-02-2021 18:51:00 26-02-2021 20:42:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 26-02-2021 19:03:00 26-02-2021 20:54:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 26-02-2021 19:15:00 26-02-2021 21:06:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 26-02-2021 19:27:00 26-02-2021 21:18:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 26-02-2021 19:39:00 26-02-2021 21:30:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 26-02-2021 19:51:00 26-02-2021 21:42:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 26-02-2021 20:03:00 26-02-2021 21:54:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 26-02-2021 20:15:00 26-02-2021 22:06:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 26-02-2021 20:27:00 26-02-2021 22:18:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 26-02-2021 20:39:00 26-02-2021 22:30:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 26-02-2021 20:51:00 26-02-2021 22:42:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 26-02-2021 21:03:00 26-02-2021 22:54:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 26-02-2021 21:15:00 26-02-2021 23:06:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 26-02-2021 21:27:00 26-02-2021 23:18:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 26-02-2021 21:39:00 26-02-2021 23:30:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 26-02-2021 21:51:00 26-02-2021 23:42:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 26-02-2021 22:03:00 26-02-2021 23:54:00
Нахабино — Подольск 7382/7381 26-02-2021 22:15:00 27-02-2021 00:06:00
Нахабино — Подольск 7384/7383 26-02-2021 22:27:00 27-02-2021 00:18:00
Нахабино — Подольск 7386/7385 26-02-2021 22:39:00 27-02-2021 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search