ss x
x

Электричка № 7384/7383 Нахабино — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7384/7383 Нахабино — Царицыно находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Царицыно (только 19, 22 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 19-10-2020 22:26:00
Аникеевка 19-10-2020 22:29:00 1 мин 19-10-2020 22:30:00 4 м
Опалиха 19-10-2020 22:32:00 1 мин 19-10-2020 22:33:00 3 м
Красногорская 19-10-2020 22:36:00 1 мин 19-10-2020 22:37:00 4 м
Павшино 19-10-2020 22:40:00 1 мин 19-10-2020 22:41:00 4 м
Пенягино 19-10-2020 22:43:00 1 мин 19-10-2020 22:44:00 3 м
Волоколамская 19-10-2020 22:46:00 1 мин 19-10-2020 22:47:00 3 м
Трикотажная 19-10-2020 22:48:00 1 мин 19-10-2020 22:49:00 2 м
Тушинская (Тушино) 19-10-2020 22:53:00 1 мин 19-10-2020 22:54:00 5 м
Покровско-Стрешнево 19-10-2020 22:58:00 1 мин 19-10-2020 22:59:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 19-10-2020 23:00:00 1 мин 19-10-2020 23:01:00 2 м
Красный Балтиец 19-10-2020 23:03:00 1 мин 19-10-2020 23:04:00 3 м
Гражданская 19-10-2020 23:07:00 1 мин 19-10-2020 23:08:00 4 м
Дмитровская 19-10-2020 23:10:00 1 мин 19-10-2020 23:11:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 19-10-2020 23:17:00 1 мин 19-10-2020 23:18:00 7 м
Москва-Каланчёвская 19-10-2020 23:21:00 1 мин 19-10-2020 23:22:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 19-10-2020 23:27:00 1 мин 19-10-2020 23:28:00 6 м
Москва-Товарная 19-10-2020 23:32:00 1 мин 19-10-2020 23:33:00 5 м
Калитники 19-10-2020 23:35:00 1 мин 19-10-2020 23:36:00 3 м
Новохохловская 19-10-2020 23:37:00 1 мин 19-10-2020 23:38:00 2 м
Текстильщики 19-10-2020 23:40:00 1 мин 19-10-2020 23:41:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 19-10-2020 23:43:00 1 мин 19-10-2020 23:44:00 3 м
Депо 19-10-2020 23:46:00 1 мин 19-10-2020 23:47:00 3 м
Перерва 19-10-2020 23:48:00 1 мин 19-10-2020 23:49:00 2 м
Курьяново 19-10-2020 23:51:00 1 мин 19-10-2020 23:52:00 3 м
Москворечье 19-10-2020 23:53:00 1 мин 19-10-2020 23:54:00 2 м
Царицыно 19-10-2020 23:58:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Царицыно на карте:




Кроме электрички № 7384/7383, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 27-11-2020 04:02:00 27-11-2020 05:34:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 27-11-2020 04:20:00 27-11-2020 06:04:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 27-11-2020 04:26:00 27-11-2020 05:58:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 27-11-2020 04:38:00 27-11-2020 06:10:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 27-11-2020 04:44:00 27-11-2020 06:16:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 27-11-2020 04:50:00 27-11-2020 06:22:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 27-11-2020 05:01:00 27-11-2020 06:34:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 27-11-2020 05:14:00 27-11-2020 06:46:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 27-11-2020 05:26:00 27-11-2020 06:58:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 27-11-2020 05:38:00 27-11-2020 07:10:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 27-11-2020 05:50:00 27-11-2020 07:22:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 27-11-2020 06:02:00 27-11-2020 07:34:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 27-11-2020 06:14:00 27-11-2020 07:46:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 27-11-2020 06:26:00 27-11-2020 07:58:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 27-11-2020 06:32:00 27-11-2020 08:05:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 27-11-2020 06:38:00 27-11-2020 08:10:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 27-11-2020 06:44:00 27-11-2020 08:16:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 27-11-2020 06:50:00 27-11-2020 08:22:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 27-11-2020 06:56:00 27-11-2020 08:28:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 27-11-2020 07:02:00 27-11-2020 08:34:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 27-11-2020 07:08:00 27-11-2020 08:41:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 27-11-2020 07:14:00 27-11-2020 08:46:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 27-11-2020 07:26:00 27-11-2020 08:58:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 27-11-2020 07:32:00 27-11-2020 09:05:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 27-11-2020 07:38:00 27-11-2020 09:10:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 27-11-2020 07:50:00 27-11-2020 09:22:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 27-11-2020 08:02:00 27-11-2020 09:34:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 27-11-2020 08:08:00 27-11-2020 09:40:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 27-11-2020 08:14:00 27-11-2020 09:46:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 27-11-2020 08:26:00 27-11-2020 09:58:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 27-11-2020 08:38:00 27-11-2020 10:10:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 27-11-2020 08:50:00 27-11-2020 10:22:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 27-11-2020 08:55:00 27-11-2020 10:27:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 27-11-2020 09:02:00 27-11-2020 10:34:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 27-11-2020 09:14:00 27-11-2020 10:46:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 27-11-2020 09:26:00 27-11-2020 10:58:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 27-11-2020 09:38:00 27-11-2020 11:10:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 27-11-2020 09:44:00 27-11-2020 11:16:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 27-11-2020 09:50:00 27-11-2020 11:22:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 27-11-2020 10:02:00 27-11-2020 11:34:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 27-11-2020 10:14:00 27-11-2020 11:46:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 27-11-2020 10:26:00 27-11-2020 11:58:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 27-11-2020 10:38:00 27-11-2020 12:10:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 27-11-2020 10:50:00 27-11-2020 12:22:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 27-11-2020 10:56:00 27-11-2020 12:28:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 27-11-2020 11:02:00 27-11-2020 12:34:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 27-11-2020 11:08:00 27-11-2020 12:40:00
Нахабино — Царицыно 6312/6311 27-11-2020 11:44:00 27-11-2020 13:21:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 27-11-2020 14:26:00 27-11-2020 15:58:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 27-11-2020 14:38:00 27-11-2020 16:10:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 27-11-2020 14:50:00 27-11-2020 16:22:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 27-11-2020 15:02:00 27-11-2020 16:34:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 27-11-2020 15:14:00 27-11-2020 16:46:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 27-11-2020 15:20:00 27-11-2020 16:52:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 27-11-2020 15:26:00 27-11-2020 16:58:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 27-11-2020 15:38:00 27-11-2020 17:10:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 27-11-2020 15:44:00 27-11-2020 17:16:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 27-11-2020 15:50:00 27-11-2020 17:22:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 27-11-2020 15:56:00 27-11-2020 17:28:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 27-11-2020 16:02:00 27-11-2020 17:34:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 27-11-2020 16:14:00 27-11-2020 17:46:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 27-11-2020 16:26:00 27-11-2020 17:58:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 27-11-2020 16:38:00 27-11-2020 18:10:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 27-11-2020 16:44:00 27-11-2020 18:17:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 27-11-2020 16:50:00 27-11-2020 18:22:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 27-11-2020 16:56:00 27-11-2020 18:29:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 27-11-2020 17:02:00 27-11-2020 18:34:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 27-11-2020 17:08:00 27-11-2020 18:40:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 27-11-2020 17:14:00 27-11-2020 18:46:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 27-11-2020 17:20:00 27-11-2020 18:52:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 27-11-2020 17:26:00 27-11-2020 18:58:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 27-11-2020 17:38:00 27-11-2020 19:10:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 27-11-2020 17:44:00 27-11-2020 19:16:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 27-11-2020 17:50:00 27-11-2020 19:22:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 27-11-2020 18:02:00 27-11-2020 19:34:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 27-11-2020 18:14:00 27-11-2020 19:46:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 27-11-2020 18:20:00 27-11-2020 19:53:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 27-11-2020 18:26:00 27-11-2020 19:58:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 27-11-2020 18:38:00 27-11-2020 20:10:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 27-11-2020 18:50:00 27-11-2020 20:22:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 27-11-2020 19:02:00 27-11-2020 20:34:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 27-11-2020 19:14:00 27-11-2020 20:46:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 27-11-2020 19:26:00 27-11-2020 20:58:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 27-11-2020 19:38:00 27-11-2020 21:10:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 27-11-2020 19:50:00 27-11-2020 21:22:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 27-11-2020 20:02:00 27-11-2020 21:34:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 27-11-2020 20:14:00 27-11-2020 21:46:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 27-11-2020 20:26:00 27-11-2020 21:58:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 27-11-2020 20:38:00 27-11-2020 22:10:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 27-11-2020 20:50:00 27-11-2020 22:22:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 27-11-2020 21:02:00 27-11-2020 22:34:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 27-11-2020 21:14:00 27-11-2020 22:46:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 27-11-2020 21:26:00 27-11-2020 22:58:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 27-11-2020 21:38:00 27-11-2020 23:10:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 27-11-2020 21:50:00 27-11-2020 23:22:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 27-11-2020 22:02:00 27-11-2020 23:34:00
Нахабино — Подольск 7382/7381 27-11-2020 22:14:00 27-11-2020 23:46:00
Нахабино — Подольск 7384/7383 27-11-2020 22:26:00 27-11-2020 23:58:00
Нахабино — Подольск 7386/7385 27-11-2020 22:38:00 28-11-2020 00:10:00
Нахабино — Подольск 7388/7387 27-11-2020 22:50:00 28-11-2020 00:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search