ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7382 Нахабино — Трикотажная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7382 Нахабино — Трикотажная находится в пути 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Трикотажная (только 19, 26 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 19-06-2021 22:10:00
Аникеевка 19-06-2021 22:13:00 1 мин 19-06-2021 22:14:00 4 м
Опалиха 19-06-2021 22:16:00 1 мин 19-06-2021 22:17:00 3 м
Красногорская 19-06-2021 22:20:00 1 мин 19-06-2021 22:21:00 4 м
Павшино 19-06-2021 22:23:00 1 мин 19-06-2021 22:24:00 3 м
Пенягино 19-06-2021 22:26:00 1 мин 19-06-2021 22:27:00 3 м
Волоколамская 19-06-2021 22:29:00 1 мин 19-06-2021 22:30:00 3 м
Трикотажная 19-06-2021 22:32:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Трикотажная на карте:




Кроме электрички № 7382, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Дмитровская 7198/7197 01-08-2021 04:00:00 01-08-2021 04:21:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 01-08-2021 04:18:00 01-08-2021 04:39:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 01-08-2021 04:36:00 01-08-2021 04:57:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6340 01-08-2021 04:48:00 01-08-2021 05:09:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 01-08-2021 04:54:00 01-08-2021 05:15:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 01-08-2021 05:12:00 01-08-2021 05:33:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 01-08-2021 05:24:00 01-08-2021 05:45:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 01-08-2021 05:30:00 01-08-2021 05:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 01-08-2021 05:36:00 01-08-2021 05:57:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 01-08-2021 05:48:00 01-08-2021 06:09:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6304 01-08-2021 05:54:00 01-08-2021 06:15:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 01-08-2021 06:06:00 01-08-2021 06:27:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 01-08-2021 06:12:00 01-08-2021 06:33:00
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6402 01-08-2021 06:18:00 01-08-2021 06:39:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 01-08-2021 06:24:00 01-08-2021 06:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 01-08-2021 06:30:00 01-08-2021 06:51:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 01-08-2021 06:42:00 01-08-2021 07:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 01-08-2021 06:54:00 01-08-2021 07:15:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 01-08-2021 07:00:00 01-08-2021 07:21:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6228 01-08-2021 07:12:00 01-08-2021 07:33:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 01-08-2021 07:18:00 01-08-2021 07:39:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 01-08-2021 07:24:00 01-08-2021 07:45:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 01-08-2021 07:36:00 01-08-2021 07:57:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 01-08-2021 07:48:00 01-08-2021 08:09:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 01-08-2021 07:54:00 01-08-2021 08:15:00
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6906 01-08-2021 08:00:00 01-08-2021 08:21:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 01-08-2021 08:12:00 01-08-2021 08:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 01-08-2021 08:24:00 01-08-2021 08:45:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 01-08-2021 08:30:00 01-08-2021 08:51:00
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6910 01-08-2021 08:42:00 01-08-2021 09:03:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 01-08-2021 08:48:00 01-08-2021 09:09:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 01-08-2021 09:00:00 01-08-2021 09:21:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 01-08-2021 09:06:00 01-08-2021 09:27:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6208 01-08-2021 09:12:00 01-08-2021 09:33:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 01-08-2021 09:24:00 01-08-2021 09:45:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6912 01-08-2021 09:36:00 01-08-2021 09:57:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 01-08-2021 09:42:00 01-08-2021 10:03:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6310 01-08-2021 09:54:00 01-08-2021 10:15:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 01-08-2021 10:00:00 01-08-2021 10:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 01-08-2021 10:12:00 01-08-2021 10:33:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 01-08-2021 10:18:00 01-08-2021 10:39:00
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6924 01-08-2021 10:24:00 01-08-2021 10:45:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 01-08-2021 10:36:00 01-08-2021 10:57:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 01-08-2021 10:48:00 01-08-2021 11:09:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 01-08-2021 10:54:00 01-08-2021 11:15:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 01-08-2021 11:06:00 01-08-2021 11:27:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 01-08-2021 11:12:00 01-08-2021 11:33:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 01-08-2021 11:30:00 01-08-2021 11:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 01-08-2021 11:36:00 01-08-2021 11:57:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 01-08-2021 11:48:00 01-08-2021 12:09:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 01-08-2021 12:00:00 01-08-2021 12:21:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 01-08-2021 12:06:00 01-08-2021 12:27:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6938 01-08-2021 12:18:00 01-08-2021 12:39:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 01-08-2021 12:24:00 01-08-2021 12:45:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 01-08-2021 12:36:00 01-08-2021 12:57:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 01-08-2021 12:42:00 01-08-2021 13:03:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 01-08-2021 13:00:00 01-08-2021 13:21:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6318 01-08-2021 13:12:00 01-08-2021 13:33:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 01-08-2021 13:18:00 01-08-2021 13:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 01-08-2021 13:30:00 01-08-2021 13:51:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 01-08-2021 13:36:00 01-08-2021 13:57:00
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6936 01-08-2021 13:42:00 01-08-2021 14:03:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 01-08-2021 13:54:00 01-08-2021 14:15:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 01-08-2021 14:00:00 01-08-2021 14:21:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 01-08-2021 14:12:00 01-08-2021 14:33:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 01-08-2021 14:24:00 01-08-2021 14:45:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 01-08-2021 14:30:00 01-08-2021 14:51:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 01-08-2021 14:48:00 01-08-2021 15:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 01-08-2021 15:00:00 01-08-2021 15:21:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 01-08-2021 15:06:00 01-08-2021 15:27:00
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6418 01-08-2021 15:12:00 01-08-2021 15:33:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6190 01-08-2021 15:18:00 01-08-2021 15:39:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 01-08-2021 15:24:00 01-08-2021 15:45:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 01-08-2021 15:42:00 01-08-2021 16:03:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6344 01-08-2021 15:54:00 01-08-2021 16:15:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 01-08-2021 16:00:00 01-08-2021 16:21:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 01-08-2021 16:18:00 01-08-2021 16:39:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6324 01-08-2021 16:24:00 01-08-2021 16:45:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 01-08-2021 16:36:00 01-08-2021 16:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 01-08-2021 16:48:00 01-08-2021 17:09:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 01-08-2021 16:54:00 01-08-2021 17:15:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 01-08-2021 17:06:00 01-08-2021 17:27:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 01-08-2021 17:12:00 01-08-2021 17:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 01-08-2021 17:24:00 01-08-2021 17:45:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 01-08-2021 17:30:00 01-08-2021 17:51:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6224 01-08-2021 17:42:00 01-08-2021 18:03:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 01-08-2021 17:48:00 01-08-2021 18:09:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 01-08-2021 18:00:00 01-08-2021 18:21:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 01-08-2021 18:06:00 01-08-2021 18:27:00
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6930 01-08-2021 18:12:00 01-08-2021 18:33:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 01-08-2021 18:24:00 01-08-2021 18:45:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 01-08-2021 18:36:00 01-08-2021 18:57:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 01-08-2021 18:42:00 01-08-2021 19:03:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6134 01-08-2021 18:48:00 01-08-2021 19:09:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6934 01-08-2021 18:54:00 01-08-2021 19:15:00
Нахабино — Подольск 7298/7297 01-08-2021 19:00:00 01-08-2021 19:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 01-08-2021 19:11:00 01-08-2021 19:32:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 01-08-2021 19:18:00 01-08-2021 19:39:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6014 01-08-2021 19:24:00 01-08-2021 19:45:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 01-08-2021 19:36:00 01-08-2021 19:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search