ss x
x

Электричка № 7382/7381 Нахабино — Щербинка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7382/7381 Нахабино — Щербинка находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Щербинка (только 31 августа, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 02-09-2020 22:14:00
Аникеевка 02-09-2020 22:17:00 1 мин 02-09-2020 22:18:00 4 м
Опалиха 02-09-2020 22:20:00 1 мин 02-09-2020 22:21:00 3 м
Красногорская 02-09-2020 22:24:00 1 мин 02-09-2020 22:25:00 4 м
Павшино 02-09-2020 22:28:00 1 мин 02-09-2020 22:29:00 4 м
Пенягино 02-09-2020 22:31:00 1 мин 02-09-2020 22:32:00 3 м
Волоколамская 02-09-2020 22:34:00 1 мин 02-09-2020 22:35:00 3 м
Трикотажная 02-09-2020 22:36:00 1 мин 02-09-2020 22:37:00 2 м
Тушинская (Тушино) 02-09-2020 22:41:00 1 мин 02-09-2020 22:42:00 5 м
Покровско-Стрешнево 02-09-2020 22:46:00 1 мин 02-09-2020 22:47:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 02-09-2020 22:48:00 1 мин 02-09-2020 22:49:00 2 м
Красный Балтиец 02-09-2020 22:51:00 1 мин 02-09-2020 22:52:00 3 м
Гражданская 02-09-2020 22:55:00 1 мин 02-09-2020 22:56:00 4 м
Дмитровская 02-09-2020 22:58:00 1 мин 02-09-2020 22:59:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 02-09-2020 23:05:00 1 мин 02-09-2020 23:06:00 7 м
Москва-Каланчёвская 02-09-2020 23:09:00 1 мин 02-09-2020 23:10:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 02-09-2020 23:15:00 1 мин 02-09-2020 23:16:00 6 м
Москва-Товарная 02-09-2020 23:20:00 1 мин 02-09-2020 23:21:00 5 м
Калитники 02-09-2020 23:23:00 1 мин 02-09-2020 23:24:00 3 м
Новохохловская 02-09-2020 23:25:00 1 мин 02-09-2020 23:26:00 2 м
Текстильщики 02-09-2020 23:28:00 1 мин 02-09-2020 23:29:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 02-09-2020 23:31:00 1 мин 02-09-2020 23:32:00 3 м
Депо 02-09-2020 23:34:00 1 мин 02-09-2020 23:35:00 3 м
Перерва 02-09-2020 23:36:00 1 мин 02-09-2020 23:37:00 2 м
Курьяново 02-09-2020 23:39:00 1 мин 02-09-2020 23:40:00 3 м
Москворечье 02-09-2020 23:41:00 1 мин 02-09-2020 23:42:00 2 м
Царицыно 02-09-2020 23:46:00 1 мин 02-09-2020 23:47:00 5 м
Покровское 02-09-2020 23:49:00 1 мин 02-09-2020 23:50:00 3 м
Красный Строитель 02-09-2020 23:53:00 1 мин 02-09-2020 23:54:00 4 м
Битца 02-09-2020 23:56:00 1 мин 02-09-2020 23:57:00 3 м
Бутово 03-09-2020 00:00:00 1 мин 03-09-2020 00:01:00 4 м
Щербинка 03-09-2020 00:03:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Щербинка на карте:




Кроме электрички № 7382/7381, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 22-10-2020 03:57:00 22-10-2020 05:51:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 22-10-2020 04:11:00 22-10-2020 06:03:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 22-10-2020 04:26:00 22-10-2020 06:15:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 22-10-2020 04:32:00 22-10-2020 06:21:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 22-10-2020 04:38:00 22-10-2020 06:27:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 22-10-2020 04:44:00 22-10-2020 06:33:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 22-10-2020 04:50:00 22-10-2020 06:39:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 22-10-2020 05:02:00 22-10-2020 06:51:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 22-10-2020 05:14:00 22-10-2020 07:03:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 22-10-2020 05:26:00 22-10-2020 07:15:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 22-10-2020 05:38:00 22-10-2020 07:27:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 22-10-2020 05:50:00 22-10-2020 07:39:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 22-10-2020 06:02:00 22-10-2020 07:51:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 22-10-2020 06:14:00 22-10-2020 08:03:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 22-10-2020 06:26:00 22-10-2020 08:15:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 22-10-2020 06:32:00 22-10-2020 08:22:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 22-10-2020 06:38:00 22-10-2020 08:27:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 22-10-2020 06:44:00 22-10-2020 08:33:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 22-10-2020 06:50:00 22-10-2020 08:39:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 22-10-2020 06:56:00 22-10-2020 08:46:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 22-10-2020 07:02:00 22-10-2020 08:51:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 22-10-2020 07:08:00 22-10-2020 08:58:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 22-10-2020 07:14:00 22-10-2020 09:03:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 22-10-2020 07:26:00 22-10-2020 09:15:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 22-10-2020 07:32:00 22-10-2020 09:22:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 22-10-2020 07:38:00 22-10-2020 09:27:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 22-10-2020 07:50:00 22-10-2020 09:39:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 22-10-2020 08:02:00 22-10-2020 09:51:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 22-10-2020 08:08:00 22-10-2020 09:58:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 22-10-2020 08:14:00 22-10-2020 10:03:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 22-10-2020 08:26:00 22-10-2020 10:15:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 22-10-2020 08:38:00 22-10-2020 10:27:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 22-10-2020 08:50:00 22-10-2020 10:39:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 22-10-2020 08:55:00 22-10-2020 10:44:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 22-10-2020 09:02:00 22-10-2020 10:51:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 22-10-2020 09:14:00 22-10-2020 11:03:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 22-10-2020 09:26:00 22-10-2020 11:15:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 22-10-2020 09:38:00 22-10-2020 11:27:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 22-10-2020 09:44:00 22-10-2020 11:33:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 22-10-2020 09:50:00 22-10-2020 11:39:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 22-10-2020 10:02:00 22-10-2020 11:51:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 22-10-2020 10:14:00 22-10-2020 12:03:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 22-10-2020 10:26:00 22-10-2020 12:15:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 22-10-2020 10:38:00 22-10-2020 12:27:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 22-10-2020 10:50:00 22-10-2020 12:39:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 22-10-2020 11:02:00 22-10-2020 12:51:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 22-10-2020 11:08:00 22-10-2020 12:58:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 22-10-2020 14:26:00 22-10-2020 16:15:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 22-10-2020 14:38:00 22-10-2020 16:27:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 22-10-2020 14:50:00 22-10-2020 16:39:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 22-10-2020 15:02:00 22-10-2020 16:51:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 22-10-2020 15:14:00 22-10-2020 17:03:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 22-10-2020 15:20:00 22-10-2020 17:20:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 22-10-2020 15:26:00 22-10-2020 17:15:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 22-10-2020 15:38:00 22-10-2020 17:27:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 22-10-2020 15:44:00 22-10-2020 17:33:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 22-10-2020 15:50:00 22-10-2020 17:39:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 22-10-2020 15:56:00 22-10-2020 17:45:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 22-10-2020 16:02:00 22-10-2020 17:51:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 22-10-2020 16:14:00 22-10-2020 18:03:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 22-10-2020 16:26:00 22-10-2020 18:15:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 22-10-2020 16:38:00 22-10-2020 18:27:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 22-10-2020 16:44:00 22-10-2020 18:34:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 22-10-2020 16:50:00 22-10-2020 18:39:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 22-10-2020 16:56:00 22-10-2020 18:46:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 22-10-2020 17:02:00 22-10-2020 18:51:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 22-10-2020 17:08:00 22-10-2020 18:57:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 22-10-2020 17:14:00 22-10-2020 19:03:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 22-10-2020 17:20:00 22-10-2020 19:21:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 22-10-2020 17:26:00 22-10-2020 19:15:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 22-10-2020 17:38:00 22-10-2020 19:27:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 22-10-2020 17:44:00 22-10-2020 19:34:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 22-10-2020 17:50:00 22-10-2020 19:39:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 22-10-2020 18:02:00 22-10-2020 19:51:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 22-10-2020 18:14:00 22-10-2020 20:03:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 22-10-2020 18:20:00 22-10-2020 20:10:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 22-10-2020 18:26:00 22-10-2020 20:15:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 22-10-2020 18:38:00 22-10-2020 20:27:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 22-10-2020 18:50:00 22-10-2020 20:39:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 22-10-2020 19:02:00 22-10-2020 20:51:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 22-10-2020 19:14:00 22-10-2020 21:03:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 22-10-2020 19:26:00 22-10-2020 21:15:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 22-10-2020 19:38:00 22-10-2020 21:27:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 22-10-2020 19:50:00 22-10-2020 21:39:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 22-10-2020 20:02:00 22-10-2020 21:51:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 22-10-2020 20:14:00 22-10-2020 22:03:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 22-10-2020 20:26:00 22-10-2020 22:15:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 22-10-2020 20:38:00 22-10-2020 22:27:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 22-10-2020 20:50:00 22-10-2020 22:39:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 22-10-2020 21:02:00 22-10-2020 22:51:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 22-10-2020 21:14:00 22-10-2020 23:03:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 22-10-2020 21:26:00 22-10-2020 23:15:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 22-10-2020 21:38:00 22-10-2020 23:27:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 22-10-2020 21:50:00 22-10-2020 23:39:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 22-10-2020 22:02:00 22-10-2020 23:51:00
Нахабино — Щербинка 7382/7381 22-10-2020 22:14:00 23-10-2020 00:03:00
Нахабино — Подольск 7386/7385 22-10-2020 22:38:00 23-10-2020 00:27:00
Нахабино — Подольск 7388/7387 22-10-2020 22:50:00 23-10-2020 00:39:00
Нахабино — Подольск 7390/7389 22-10-2020 23:02:00 23-10-2020 00:51:00
Нахабино — Подольск 7392/7391 22-10-2020 23:14:00 23-10-2020 01:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search