ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7382/7381 Нахабино — Щербинка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7382/7381 Нахабино — Щербинка находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Щербинка (только 31 августа, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 02-09-2020 22:14:00
Аникеевка 02-09-2020 22:17:00 1 мин 02-09-2020 22:18:00 4 м
Опалиха 02-09-2020 22:20:00 1 мин 02-09-2020 22:21:00 3 м
Красногорская 02-09-2020 22:24:00 1 мин 02-09-2020 22:25:00 4 м
Павшино 02-09-2020 22:28:00 1 мин 02-09-2020 22:29:00 4 м
Пенягино 02-09-2020 22:31:00 1 мин 02-09-2020 22:32:00 3 м
Волоколамская 02-09-2020 22:34:00 1 мин 02-09-2020 22:35:00 3 м
Трикотажная 02-09-2020 22:36:00 1 мин 02-09-2020 22:37:00 2 м
Тушинская (Тушино) 02-09-2020 22:41:00 1 мин 02-09-2020 22:42:00 5 м
Покровско-Стрешнево 02-09-2020 22:46:00 1 мин 02-09-2020 22:47:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 02-09-2020 22:48:00 1 мин 02-09-2020 22:49:00 2 м
Красный Балтиец 02-09-2020 22:51:00 1 мин 02-09-2020 22:52:00 3 м
Гражданская 02-09-2020 22:55:00 1 мин 02-09-2020 22:56:00 4 м
Дмитровская 02-09-2020 22:58:00 1 мин 02-09-2020 22:59:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 02-09-2020 23:05:00 1 мин 02-09-2020 23:06:00 7 м
Москва-Каланчёвская 02-09-2020 23:09:00 1 мин 02-09-2020 23:10:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 02-09-2020 23:15:00 1 мин 02-09-2020 23:16:00 6 м
Москва-Товарная 02-09-2020 23:20:00 1 мин 02-09-2020 23:21:00 5 м
Калитники 02-09-2020 23:23:00 1 мин 02-09-2020 23:24:00 3 м
Новохохловская 02-09-2020 23:25:00 1 мин 02-09-2020 23:26:00 2 м
Текстильщики 02-09-2020 23:28:00 1 мин 02-09-2020 23:29:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 02-09-2020 23:31:00 1 мин 02-09-2020 23:32:00 3 м
Депо 02-09-2020 23:34:00 1 мин 02-09-2020 23:35:00 3 м
Перерва 02-09-2020 23:36:00 1 мин 02-09-2020 23:37:00 2 м
Курьяново 02-09-2020 23:39:00 1 мин 02-09-2020 23:40:00 3 м
Москворечье 02-09-2020 23:41:00 1 мин 02-09-2020 23:42:00 2 м
Царицыно 02-09-2020 23:46:00 1 мин 02-09-2020 23:47:00 5 м
Покровское 02-09-2020 23:49:00 1 мин 02-09-2020 23:50:00 3 м
Красный Строитель 02-09-2020 23:53:00 1 мин 02-09-2020 23:54:00 4 м
Битца 02-09-2020 23:56:00 1 мин 02-09-2020 23:57:00 3 м
Бутово 03-09-2020 00:00:00 1 мин 03-09-2020 00:01:00 4 м
Щербинка 03-09-2020 00:03:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Щербинка на карте:




Кроме электрички № 7382/7381, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7204/7203 05-08-2021 04:54:00 05-08-2021 06:49:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 05-08-2021 05:12:00 05-08-2021 07:07:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 05-08-2021 05:30:00 05-08-2021 07:25:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 05-08-2021 05:48:00 05-08-2021 07:43:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 05-08-2021 06:06:00 05-08-2021 08:01:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 05-08-2021 06:24:00 05-08-2021 08:19:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 05-08-2021 06:42:00 05-08-2021 08:37:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 05-08-2021 07:00:00 05-08-2021 08:55:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 05-08-2021 07:18:00 05-08-2021 09:13:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 05-08-2021 07:36:00 05-08-2021 09:31:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 05-08-2021 07:54:00 05-08-2021 09:49:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 05-08-2021 08:12:00 05-08-2021 10:07:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 05-08-2021 08:30:00 05-08-2021 10:25:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 05-08-2021 08:48:00 05-08-2021 10:43:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 05-08-2021 09:06:00 05-08-2021 11:01:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 05-08-2021 09:24:00 05-08-2021 11:19:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 05-08-2021 09:42:00 05-08-2021 11:37:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 05-08-2021 10:00:00 05-08-2021 11:55:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 05-08-2021 10:18:00 05-08-2021 12:13:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 05-08-2021 10:36:00 05-08-2021 12:31:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 05-08-2021 10:54:00 05-08-2021 12:49:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 05-08-2021 11:12:00 05-08-2021 13:07:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 05-08-2021 11:30:00 05-08-2021 13:25:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 05-08-2021 11:48:00 05-08-2021 13:43:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 05-08-2021 12:06:00 05-08-2021 14:01:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 05-08-2021 12:24:00 05-08-2021 14:19:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 05-08-2021 12:42:00 05-08-2021 14:37:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 05-08-2021 13:00:00 05-08-2021 14:55:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 05-08-2021 13:18:00 05-08-2021 15:13:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 05-08-2021 13:36:00 05-08-2021 15:31:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 05-08-2021 13:54:00 05-08-2021 15:49:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 05-08-2021 14:12:00 05-08-2021 16:07:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 05-08-2021 14:30:00 05-08-2021 16:25:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 05-08-2021 14:48:00 05-08-2021 16:43:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 05-08-2021 15:06:00 05-08-2021 17:01:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 05-08-2021 15:24:00 05-08-2021 17:19:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 05-08-2021 15:42:00 05-08-2021 17:37:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 05-08-2021 16:00:00 05-08-2021 17:55:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 05-08-2021 16:18:00 05-08-2021 18:13:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 05-08-2021 16:36:00 05-08-2021 18:31:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 05-08-2021 16:54:00 05-08-2021 18:49:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 05-08-2021 17:12:00 05-08-2021 19:07:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 05-08-2021 17:30:00 05-08-2021 19:25:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 05-08-2021 17:48:00 05-08-2021 19:43:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 05-08-2021 18:06:00 05-08-2021 20:01:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 05-08-2021 18:24:00 05-08-2021 20:19:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 05-08-2021 18:42:00 05-08-2021 20:37:00
Нахабино — Подольск 7298/7297 05-08-2021 19:00:00 05-08-2021 20:55:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 05-08-2021 19:18:00 05-08-2021 21:13:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 05-08-2021 19:36:00 05-08-2021 21:31:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 05-08-2021 20:12:00 05-08-2021 22:07:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 05-08-2021 20:30:00 05-08-2021 22:25:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 05-08-2021 20:48:00 05-08-2021 22:43:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 05-08-2021 21:06:00 05-08-2021 23:01:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 05-08-2021 21:24:00 05-08-2021 23:19:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 05-08-2021 21:42:00 05-08-2021 23:37:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 05-08-2021 22:00:00 05-08-2021 23:55:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 05-08-2021 22:18:00 06-08-2021 00:13:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 05-08-2021 22:36:00 06-08-2021 00:31:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 05-08-2021 22:54:00 06-08-2021 00:49:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 05-08-2021 23:12:00 06-08-2021 01:16:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 05-08-2021 23:30:00 06-08-2021 01:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search