ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7382/7381 Нахабино — Перерва: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7382/7381 Нахабино — Перерва находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Перерва (только 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 22:15
Аникеевка 22:18 1 мин 22:19 4 м
Опалиха 22:21 1 мин 22:22 3 м
Красногорская 22:25 1 мин 22:26 4 м
Павшино 22:28 1 мин 22:29 3 м
Пенягино 22:31 1 мин 22:32 3 м
Волоколамская 22:34 1 мин 22:35 3 м
Трикотажная 22:36 1 мин 22:37 2 м
Тушинская (Тушино) 22:41 1 мин 22:42 5 м
Покровско-Стрешнево 22:45 1 мин 22:46 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 22:48 1 мин 22:49 3 м
Красный Балтиец 22:51 1 мин 22:52 3 м
Гражданская 22:54 1 мин 22:55 3 м
Дмитровская 22:57 1 мин 22:58 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 23:05 1 мин 23:06 8 м
Москва-Каланчёвская 23:09 1 мин 23:10 4 м
Москва (Курский вокзал) 23:15 1 мин 23:16 6 м
Москва-Товарная 23:20 1 мин 23:21 5 м
Калитники 23:23 1 мин 23:24 3 м
Новохохловская 23:25 1 мин 23:26 2 м
Текстильщики 23:28 1 мин 23:29 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 23:33 1 мин 23:34 5 м
Депо 23:36 1 мин 23:37 3 м
Перерва 23:40 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Перерва на карте:




Кроме электрички № 7382/7381, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7202/7201 04:36 06:03
Нахабино — Подольск 7204/7203 04:54 06:21
Нахабино — Подольск 7206/7205 05:12 06:39
Нахабино — Подольск 7208/7207 05:30 06:57
Нахабино — Подольск 7210/7209 05:48 07:15
Нахабино — Подольск 7212/7211 06:06 07:33
Нахабино — Подольск 7214/7213 06:24 07:51
Нахабино — Подольск 7216/7215 06:42 08:09
Нахабино — Подольск 7218/7217 07:00 08:27
Нахабино — Подольск 7220/7219 07:18 08:45
Нахабино — Подольск 7222/7221 07:36 09:03
Нахабино — Подольск 7224/7223 07:54 09:21
Нахабино — Подольск 7226/7225 08:12 09:39
Нахабино — Подольск 7228/7227 08:30 09:57
Нахабино — Подольск 7230/7229 08:48 10:15
Нахабино — Подольск 7232/7231 09:06 10:33
Нахабино — Подольск 7234/7233 09:24 10:51
Нахабино — Подольск 7236/7235 09:42 11:09
Нахабино — Подольск 7238/7237 10:00 11:27
Нахабино — Подольск 7240/7239 10:18 11:45
Нахабино — Подольск 7242/7241 10:36 12:03
Нахабино — Подольск 7244/7243 10:54 12:21
Нахабино — Подольск 7246/7245 11:12 12:39
Нахабино — Подольск 7248/7247 11:30 12:57
Нахабино — Подольск 7250/7249 11:48 13:15
Нахабино — Подольск 7252/7251 12:06 13:33
Нахабино — Подольск 7254/7253 12:24 13:51
Нахабино — Подольск 7256/7255 12:42 14:09
Нахабино — Подольск 7258/7257 13:00 14:27
Нахабино — Подольск 7260/7259 13:18 14:45
Нахабино — Подольск 7262/7261 13:36 15:03
Нахабино — Подольск 7264/7263 13:54 15:21
Нахабино — Подольск 7266/7265 14:12 15:39
Нахабино — Подольск 7268/7267 14:30 15:57
Нахабино — Подольск 7270/7269 14:48 16:15
Нахабино — Подольск 7272/7271 15:06 16:33
Нахабино — Подольск 7274/7273 15:24 16:51
Нахабино — Подольск 7276/7275 15:42 17:09
Нахабино — Подольск 7278/7277 16:00 17:27
Нахабино — Подольск 7280/7279 16:18 17:45
Нахабино — Подольск 7282/7281 16:36 18:03
Нахабино — Подольск 7284/7283 16:54 18:21
Нахабино — Подольск 7286/7285 17:12 18:39
Нахабино — Подольск 7288/7287 17:30 18:57
Нахабино — Подольск 7290/7289 17:48 19:15
Нахабино — Подольск 7292/7291 18:06 19:33
Нахабино — Подольск 7294/7293 18:24 19:51
Нахабино — Подольск 7296/7295 18:42 20:09
Нахабино — Подольск 7298/7297 19:00 20:27
Нахабино — Подольск 7300/7299 19:18 20:45
Нахабино — Подольск 7302/7301 19:36 21:03
Нахабино — Подольск 7304/7303 20:12 21:39
Нахабино — Подольск 7306/7305 20:30 21:57
Нахабино — Подольск 7308/7307 20:48 22:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search