ss x
x

Электричка № 7380/7379 Нахабино — Депо: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7380/7379 Нахабино — Депо находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Депо (только 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 13-09-2020 22:02:00
Аникеевка 13-09-2020 22:05:00 1 мин 13-09-2020 22:06:00 4 м
Опалиха 13-09-2020 22:08:00 1 мин 13-09-2020 22:09:00 3 м
Красногорская 13-09-2020 22:12:00 1 мин 13-09-2020 22:13:00 4 м
Павшино 13-09-2020 22:16:00 1 мин 13-09-2020 22:17:00 4 м
Пенягино 13-09-2020 22:19:00 1 мин 13-09-2020 22:20:00 3 м
Волоколамская 13-09-2020 22:22:00 1 мин 13-09-2020 22:23:00 3 м
Трикотажная 13-09-2020 22:24:00 1 мин 13-09-2020 22:25:00 2 м
Тушинская (Тушино) 13-09-2020 22:29:00 1 мин 13-09-2020 22:30:00 5 м
Покровско-Стрешнево 13-09-2020 22:34:00 1 мин 13-09-2020 22:35:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 13-09-2020 22:36:00 1 мин 13-09-2020 22:37:00 2 м
Красный Балтиец 13-09-2020 22:39:00 1 мин 13-09-2020 22:40:00 3 м
Гражданская 13-09-2020 22:43:00 1 мин 13-09-2020 22:44:00 4 м
Дмитровская 13-09-2020 22:46:00 1 мин 13-09-2020 22:47:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 13-09-2020 22:53:00 1 мин 13-09-2020 22:54:00 7 м
Москва-Каланчёвская 13-09-2020 22:57:00 1 мин 13-09-2020 22:58:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 13-09-2020 23:03:00 1 мин 13-09-2020 23:04:00 6 м
Москва-Товарная 13-09-2020 23:08:00 1 мин 13-09-2020 23:09:00 5 м
Калитники 13-09-2020 23:11:00 1 мин 13-09-2020 23:12:00 3 м
Новохохловская 13-09-2020 23:13:00 1 мин 13-09-2020 23:14:00 2 м
Текстильщики 13-09-2020 23:16:00 1 мин 13-09-2020 23:17:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 13-09-2020 23:19:00 1 мин 13-09-2020 23:20:00 3 м
Депо 13-09-2020 23:22:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Депо на карте:




Кроме электрички № 7380/7379, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 22-10-2020 03:57:00 22-10-2020 05:22:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 22-10-2020 04:11:00 22-10-2020 05:34:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 22-10-2020 04:26:00 22-10-2020 05:46:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 22-10-2020 04:32:00 22-10-2020 05:52:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 22-10-2020 04:38:00 22-10-2020 05:58:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 22-10-2020 04:44:00 22-10-2020 06:04:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 22-10-2020 04:50:00 22-10-2020 06:10:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 22-10-2020 05:02:00 22-10-2020 06:22:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 22-10-2020 05:14:00 22-10-2020 06:34:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 22-10-2020 05:26:00 22-10-2020 06:46:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 22-10-2020 05:38:00 22-10-2020 06:58:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 22-10-2020 05:50:00 22-10-2020 07:10:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 22-10-2020 06:02:00 22-10-2020 07:22:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 22-10-2020 06:14:00 22-10-2020 07:34:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 22-10-2020 06:26:00 22-10-2020 07:46:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 22-10-2020 06:32:00 22-10-2020 07:53:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 22-10-2020 06:38:00 22-10-2020 07:58:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 22-10-2020 06:44:00 22-10-2020 08:04:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 22-10-2020 06:50:00 22-10-2020 08:10:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 22-10-2020 06:56:00 22-10-2020 08:16:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 22-10-2020 07:02:00 22-10-2020 08:22:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 22-10-2020 07:08:00 22-10-2020 08:29:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 22-10-2020 07:14:00 22-10-2020 08:34:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 22-10-2020 07:26:00 22-10-2020 08:46:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 22-10-2020 07:32:00 22-10-2020 08:53:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 22-10-2020 07:38:00 22-10-2020 08:58:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 22-10-2020 07:50:00 22-10-2020 09:10:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 22-10-2020 08:02:00 22-10-2020 09:22:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 22-10-2020 08:08:00 22-10-2020 09:28:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 22-10-2020 08:14:00 22-10-2020 09:34:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 22-10-2020 08:26:00 22-10-2020 09:46:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 22-10-2020 08:38:00 22-10-2020 09:58:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 22-10-2020 08:50:00 22-10-2020 10:10:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 22-10-2020 08:55:00 22-10-2020 10:15:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 22-10-2020 09:02:00 22-10-2020 10:22:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 22-10-2020 09:14:00 22-10-2020 10:34:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 22-10-2020 09:26:00 22-10-2020 10:46:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 22-10-2020 09:38:00 22-10-2020 10:58:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 22-10-2020 09:44:00 22-10-2020 11:04:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 22-10-2020 09:50:00 22-10-2020 11:10:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 22-10-2020 10:02:00 22-10-2020 11:22:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 22-10-2020 10:14:00 22-10-2020 11:34:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 22-10-2020 10:26:00 22-10-2020 11:46:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 22-10-2020 10:38:00 22-10-2020 11:58:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 22-10-2020 10:50:00 22-10-2020 12:10:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 22-10-2020 10:56:00 22-10-2020 12:16:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 22-10-2020 11:02:00 22-10-2020 12:22:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 22-10-2020 11:08:00 22-10-2020 12:28:00
Нахабино — Царицыно 6312/6311 22-10-2020 11:44:00 22-10-2020 13:09:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 22-10-2020 14:26:00 22-10-2020 15:46:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 22-10-2020 14:38:00 22-10-2020 15:58:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 22-10-2020 14:50:00 22-10-2020 16:10:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 22-10-2020 15:02:00 22-10-2020 16:22:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 22-10-2020 15:14:00 22-10-2020 16:34:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 22-10-2020 15:20:00 22-10-2020 16:40:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 22-10-2020 15:26:00 22-10-2020 16:46:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 22-10-2020 15:38:00 22-10-2020 16:58:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 22-10-2020 15:44:00 22-10-2020 17:04:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 22-10-2020 15:50:00 22-10-2020 17:10:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 22-10-2020 15:56:00 22-10-2020 17:16:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 22-10-2020 16:02:00 22-10-2020 17:22:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 22-10-2020 16:14:00 22-10-2020 17:34:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 22-10-2020 16:26:00 22-10-2020 17:46:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 22-10-2020 16:38:00 22-10-2020 17:58:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 22-10-2020 16:44:00 22-10-2020 18:05:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 22-10-2020 16:50:00 22-10-2020 18:10:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 22-10-2020 16:56:00 22-10-2020 18:17:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 22-10-2020 17:02:00 22-10-2020 18:22:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 22-10-2020 17:08:00 22-10-2020 18:28:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 22-10-2020 17:14:00 22-10-2020 18:34:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 22-10-2020 17:20:00 22-10-2020 18:40:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 22-10-2020 17:26:00 22-10-2020 18:46:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 22-10-2020 17:38:00 22-10-2020 18:58:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 22-10-2020 17:44:00 22-10-2020 19:04:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 22-10-2020 17:50:00 22-10-2020 19:10:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 22-10-2020 18:02:00 22-10-2020 19:22:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 22-10-2020 18:14:00 22-10-2020 19:34:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 22-10-2020 18:20:00 22-10-2020 19:41:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 22-10-2020 18:26:00 22-10-2020 19:46:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 22-10-2020 18:38:00 22-10-2020 19:58:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 22-10-2020 18:50:00 22-10-2020 20:10:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 22-10-2020 19:02:00 22-10-2020 20:22:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 22-10-2020 19:14:00 22-10-2020 20:34:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 22-10-2020 19:26:00 22-10-2020 20:46:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 22-10-2020 19:38:00 22-10-2020 20:58:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 22-10-2020 19:50:00 22-10-2020 21:10:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 22-10-2020 20:02:00 22-10-2020 21:22:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 22-10-2020 20:14:00 22-10-2020 21:34:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 22-10-2020 20:26:00 22-10-2020 21:46:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 22-10-2020 20:38:00 22-10-2020 21:58:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 22-10-2020 20:50:00 22-10-2020 22:10:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 22-10-2020 21:02:00 22-10-2020 22:22:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 22-10-2020 21:14:00 22-10-2020 22:34:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 22-10-2020 21:26:00 22-10-2020 22:46:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 22-10-2020 21:38:00 22-10-2020 22:58:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 22-10-2020 21:50:00 22-10-2020 23:10:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 22-10-2020 22:02:00 22-10-2020 23:22:00
Нахабино — Щербинка 7382/7381 22-10-2020 22:14:00 22-10-2020 23:34:00
Нахабино — Царицыно 7384/7383 22-10-2020 22:26:00 22-10-2020 23:46:00
Нахабино — Подольск 7386/7385 22-10-2020 22:38:00 22-10-2020 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search