ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7380/7379 Москва-Каланчёвская — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7380/7379 Москва-Каланчёвская — Подольск находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Подольск (только 5, 6, 7 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 05-05-2021 22:58:00
Москва (Курский вокзал) 05-05-2021 23:03:00 1 мин 05-05-2021 23:04:00 6 м
Москва-Товарная 05-05-2021 23:08:00 1 мин 05-05-2021 23:09:00 5 м
Калитники 05-05-2021 23:11:00 1 мин 05-05-2021 23:12:00 3 м
Новохохловская 05-05-2021 23:13:00 1 мин 05-05-2021 23:14:00 2 м
Текстильщики 05-05-2021 23:16:00 1 мин 05-05-2021 23:17:00 3 м
Люблино (Кубанская) 05-05-2021 23:21:00 1 мин 05-05-2021 23:22:00 5 м
Депо 05-05-2021 23:24:00 1 мин 05-05-2021 23:25:00 3 м
Перерва 05-05-2021 23:26:00 1 мин 05-05-2021 23:27:00 2 м
Курьяново 05-05-2021 23:29:00 1 мин 05-05-2021 23:30:00 3 м
Москворечье 05-05-2021 23:31:00 1 мин 05-05-2021 23:32:00 2 м
Царицыно 05-05-2021 23:35:00 1 мин 05-05-2021 23:36:00 4 м
Покровское 05-05-2021 23:39:00 1 мин 05-05-2021 23:40:00 4 м
Красный Строитель 05-05-2021 23:42:00 1 мин 05-05-2021 23:43:00 3 м
Битца 05-05-2021 23:46:00 1 мин 05-05-2021 23:47:00 4 м
Бутово 05-05-2021 23:50:00 1 мин 05-05-2021 23:51:00 4 м
Щербинка 05-05-2021 23:54:00 1 мин 05-05-2021 23:55:00 4 м
Остафьево 05-05-2021 23:57:00 1 мин 05-05-2021 23:58:00 3 м
Силикатная 05-05-2021 23:59:00 1 мин 06-05-2021 00:00:00 2 м
Подольск 06-05-2021 00:04:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Каланчёвская Подольск на карте:




Кроме электрички № 7380/7379, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7392/7391 21-06-2021 00:10:00 21-06-2021 01:16:00
Нахабино — Подольск 7394/7393 21-06-2021 00:22:00 21-06-2021 01:28:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 21-06-2021 00:34:00 21-06-2021 01:40:00
Нахабино — Подольск 7398/7397 21-06-2021 00:46:00 21-06-2021 01:52:00
Нахабино — Львовская 6336/6335 21-06-2021 00:53:00 21-06-2021 02:03:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 21-06-2021 04:58:00 21-06-2021 06:04:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 21-06-2021 05:10:00 21-06-2021 06:16:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 21-06-2021 05:16:00 21-06-2021 06:33:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 21-06-2021 05:34:00 21-06-2021 06:40:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 21-06-2021 05:40:00 21-06-2021 06:45:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 21-06-2021 05:46:00 21-06-2021 06:52:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 21-06-2021 05:58:00 21-06-2021 07:04:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 21-06-2021 06:10:00 21-06-2021 07:16:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 21-06-2021 06:22:00 21-06-2021 07:28:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 21-06-2021 06:34:00 21-06-2021 07:40:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 21-06-2021 06:46:00 21-06-2021 07:52:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 21-06-2021 06:58:00 21-06-2021 08:04:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 21-06-2021 07:10:00 21-06-2021 08:16:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 21-06-2021 07:22:00 21-06-2021 08:28:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 21-06-2021 07:28:00 21-06-2021 08:34:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 21-06-2021 07:34:00 21-06-2021 08:40:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 21-06-2021 07:40:00 21-06-2021 08:46:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 21-06-2021 07:46:00 21-06-2021 08:52:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 21-06-2021 07:58:00 21-06-2021 09:04:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 21-06-2021 08:04:00 21-06-2021 09:10:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 21-06-2021 08:10:00 21-06-2021 09:16:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 21-06-2021 08:22:00 21-06-2021 09:28:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 21-06-2021 08:28:00 21-06-2021 09:35:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 21-06-2021 08:34:00 21-06-2021 09:40:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 21-06-2021 08:46:00 21-06-2021 09:52:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 21-06-2021 08:58:00 21-06-2021 10:04:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 21-06-2021 09:04:00 21-06-2021 10:09:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 21-06-2021 09:10:00 21-06-2021 10:16:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 21-06-2021 09:22:00 21-06-2021 10:28:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 21-06-2021 09:34:00 21-06-2021 10:40:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 21-06-2021 09:46:00 21-06-2021 10:52:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 21-06-2021 09:52:00 21-06-2021 10:57:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 21-06-2021 09:58:00 21-06-2021 11:04:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 21-06-2021 10:10:00 21-06-2021 11:16:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 21-06-2021 10:22:00 21-06-2021 11:28:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 21-06-2021 10:34:00 21-06-2021 11:40:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 21-06-2021 10:46:00 21-06-2021 11:52:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 21-06-2021 10:58:00 21-06-2021 12:04:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 21-06-2021 11:10:00 21-06-2021 12:16:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 21-06-2021 11:22:00 21-06-2021 12:28:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 21-06-2021 11:34:00 21-06-2021 12:40:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 21-06-2021 11:46:00 21-06-2021 12:52:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 21-06-2021 11:58:00 21-06-2021 13:04:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 21-06-2021 12:10:00 21-06-2021 13:16:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 21-06-2021 12:22:00 21-06-2021 13:28:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 21-06-2021 12:34:00 21-06-2021 13:40:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 21-06-2021 12:46:00 21-06-2021 13:52:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 21-06-2021 15:10:00 21-06-2021 16:16:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 21-06-2021 15:22:00 21-06-2021 16:28:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 21-06-2021 15:34:00 21-06-2021 16:40:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 21-06-2021 15:46:00 21-06-2021 16:52:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 21-06-2021 15:58:00 21-06-2021 17:04:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 21-06-2021 16:10:00 21-06-2021 17:16:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 21-06-2021 16:16:00 21-06-2021 17:32:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 21-06-2021 16:22:00 21-06-2021 17:28:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 21-06-2021 16:34:00 21-06-2021 17:40:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 21-06-2021 16:40:00 21-06-2021 17:46:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 21-06-2021 16:46:00 21-06-2021 17:52:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 21-06-2021 16:52:00 21-06-2021 17:57:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 21-06-2021 16:58:00 21-06-2021 18:04:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 21-06-2021 17:10:00 21-06-2021 18:16:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 21-06-2021 17:22:00 21-06-2021 18:28:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 21-06-2021 17:28:00 21-06-2021 18:47:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 21-06-2021 17:34:00 21-06-2021 18:40:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 21-06-2021 17:46:00 21-06-2021 18:52:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 21-06-2021 17:52:00 21-06-2021 18:58:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 21-06-2021 17:58:00 21-06-2021 19:04:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 21-06-2021 18:04:00 21-06-2021 19:11:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 21-06-2021 18:10:00 21-06-2021 19:16:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 21-06-2021 18:16:00 21-06-2021 19:32:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 21-06-2021 18:22:00 21-06-2021 19:28:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 21-06-2021 18:34:00 21-06-2021 19:40:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 21-06-2021 18:46:00 21-06-2021 19:52:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 21-06-2021 18:58:00 21-06-2021 20:04:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 21-06-2021 19:10:00 21-06-2021 20:16:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 21-06-2021 19:16:00 21-06-2021 20:22:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 21-06-2021 19:22:00 21-06-2021 20:28:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 21-06-2021 19:34:00 21-06-2021 20:40:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 21-06-2021 19:46:00 21-06-2021 20:52:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 21-06-2021 19:58:00 21-06-2021 21:04:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 21-06-2021 20:10:00 21-06-2021 21:16:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 21-06-2021 20:22:00 21-06-2021 21:28:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 21-06-2021 20:34:00 21-06-2021 21:40:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 21-06-2021 20:46:00 21-06-2021 21:52:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 21-06-2021 20:58:00 21-06-2021 22:04:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 21-06-2021 21:10:00 21-06-2021 22:16:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 21-06-2021 21:22:00 21-06-2021 22:28:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 21-06-2021 21:34:00 21-06-2021 22:45:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 21-06-2021 21:46:00 21-06-2021 22:52:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 21-06-2021 21:58:00 21-06-2021 23:04:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 21-06-2021 22:10:00 21-06-2021 23:16:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 21-06-2021 22:22:00 21-06-2021 23:28:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 21-06-2021 22:34:00 21-06-2021 23:40:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 21-06-2021 22:46:00 21-06-2021 23:52:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 21-06-2021 22:58:00 22-06-2021 00:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search