ss x
x

Электричка № 7374/7373 Нахабино — Щербинка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7374/7373 Нахабино — Щербинка находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Щербинка (только 16, 17, 18, 19, 20, 22 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 16-08-2020 21:26:00
Аникеевка 16-08-2020 21:29:00 1 мин 16-08-2020 21:30:00 4 м
Опалиха 16-08-2020 21:32:00 1 мин 16-08-2020 21:33:00 3 м
Красногорская 16-08-2020 21:36:00 1 мин 16-08-2020 21:37:00 4 м
Павшино 16-08-2020 21:40:00 1 мин 16-08-2020 21:41:00 4 м
Пенягино 16-08-2020 21:43:00 1 мин 16-08-2020 21:44:00 3 м
Волоколамская 16-08-2020 21:46:00 1 мин 16-08-2020 21:47:00 3 м
Трикотажная 16-08-2020 21:48:00 1 мин 16-08-2020 21:49:00 2 м
Тушинская (Тушино) 16-08-2020 21:53:00 1 мин 16-08-2020 21:54:00 5 м
Покровско-Стрешнево 16-08-2020 21:58:00 1 мин 16-08-2020 21:59:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 16-08-2020 22:00:00 1 мин 16-08-2020 22:01:00 2 м
Красный Балтиец 16-08-2020 22:03:00 1 мин 16-08-2020 22:04:00 3 м
Гражданская 16-08-2020 22:07:00 1 мин 16-08-2020 22:08:00 4 м
Дмитровская 16-08-2020 22:10:00 1 мин 16-08-2020 22:11:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 16-08-2020 22:17:00 1 мин 16-08-2020 22:18:00 7 м
Москва-Каланчёвская 16-08-2020 22:21:00 1 мин 16-08-2020 22:22:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 16-08-2020 22:27:00 1 мин 16-08-2020 22:28:00 6 м
Москва-Товарная 16-08-2020 22:32:00 1 мин 16-08-2020 22:33:00 5 м
Калитники 16-08-2020 22:35:00 1 мин 16-08-2020 22:36:00 3 м
Новохохловская 16-08-2020 22:37:00 1 мин 16-08-2020 22:38:00 2 м
Текстильщики 16-08-2020 22:40:00 1 мин 16-08-2020 22:41:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 16-08-2020 22:43:00 1 мин 16-08-2020 22:44:00 3 м
Депо 16-08-2020 22:46:00 1 мин 16-08-2020 22:47:00 3 м
Перерва 16-08-2020 22:48:00 1 мин 16-08-2020 22:49:00 2 м
Курьяново 16-08-2020 22:51:00 1 мин 16-08-2020 22:52:00 3 м
Москворечье 16-08-2020 22:53:00 1 мин 16-08-2020 22:54:00 2 м
Царицыно 16-08-2020 22:58:00 1 мин 16-08-2020 22:59:00 5 м
Покровское 16-08-2020 23:01:00 1 мин 16-08-2020 23:02:00 3 м
Красный Строитель 16-08-2020 23:05:00 1 мин 16-08-2020 23:06:00 4 м
Битца 16-08-2020 23:08:00 1 мин 16-08-2020 23:09:00 3 м
Бутово 16-08-2020 23:12:00 1 мин 16-08-2020 23:13:00 4 м
Щербинка 16-08-2020 23:16:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Щербинка на карте:




Кроме электрички № 7374/7373, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 23-09-2020 03:57:00 23-09-2020 05:51:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 23-09-2020 04:11:00 23-09-2020 06:03:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 23-09-2020 04:26:00 23-09-2020 06:15:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 23-09-2020 04:38:00 23-09-2020 06:27:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 23-09-2020 04:44:00 23-09-2020 06:33:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 23-09-2020 05:02:00 23-09-2020 06:51:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 23-09-2020 05:14:00 23-09-2020 07:03:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 23-09-2020 05:26:00 23-09-2020 07:15:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 23-09-2020 05:50:00 23-09-2020 07:39:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 23-09-2020 06:02:00 23-09-2020 07:51:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 23-09-2020 06:14:00 23-09-2020 08:03:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 23-09-2020 06:26:00 23-09-2020 08:15:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 23-09-2020 06:32:00 23-09-2020 08:22:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 23-09-2020 06:38:00 23-09-2020 08:27:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 23-09-2020 06:50:00 23-09-2020 08:39:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 23-09-2020 06:56:00 23-09-2020 08:46:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 23-09-2020 07:02:00 23-09-2020 08:51:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 23-09-2020 07:08:00 23-09-2020 08:58:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 23-09-2020 07:14:00 23-09-2020 09:03:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 23-09-2020 07:26:00 23-09-2020 09:15:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 23-09-2020 07:32:00 23-09-2020 09:22:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 23-09-2020 07:38:00 23-09-2020 09:27:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 23-09-2020 07:50:00 23-09-2020 09:39:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 23-09-2020 08:02:00 23-09-2020 09:51:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 23-09-2020 08:08:00 23-09-2020 09:58:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 23-09-2020 08:14:00 23-09-2020 10:03:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 23-09-2020 08:26:00 23-09-2020 10:15:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 23-09-2020 08:38:00 23-09-2020 10:27:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 23-09-2020 08:50:00 23-09-2020 10:39:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 23-09-2020 09:14:00 23-09-2020 11:03:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 23-09-2020 09:26:00 23-09-2020 11:15:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 23-09-2020 09:38:00 23-09-2020 11:27:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 23-09-2020 09:44:00 23-09-2020 11:33:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 23-09-2020 09:50:00 23-09-2020 11:39:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 23-09-2020 10:02:00 23-09-2020 11:51:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 23-09-2020 10:14:00 23-09-2020 12:03:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 23-09-2020 10:26:00 23-09-2020 12:15:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 23-09-2020 10:38:00 23-09-2020 12:27:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 23-09-2020 11:02:00 23-09-2020 12:51:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 23-09-2020 11:08:00 23-09-2020 12:58:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 23-09-2020 14:26:00 23-09-2020 16:15:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 23-09-2020 14:38:00 23-09-2020 16:27:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 23-09-2020 14:50:00 23-09-2020 16:39:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 23-09-2020 15:02:00 23-09-2020 16:51:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 23-09-2020 15:14:00 23-09-2020 17:03:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 23-09-2020 15:26:00 23-09-2020 17:15:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 23-09-2020 15:38:00 23-09-2020 17:27:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 23-09-2020 15:50:00 23-09-2020 17:39:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 23-09-2020 16:02:00 23-09-2020 17:51:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 23-09-2020 16:14:00 23-09-2020 18:03:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 23-09-2020 16:26:00 23-09-2020 18:15:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 23-09-2020 16:38:00 23-09-2020 18:27:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 23-09-2020 17:02:00 23-09-2020 18:51:00
Волоколамск — Подольск 6348/6347/6259 23-09-2020 17:08:00 23-09-2020 18:57:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 23-09-2020 17:14:00 23-09-2020 19:03:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 23-09-2020 17:20:00 23-09-2020 19:21:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 23-09-2020 17:26:00 23-09-2020 19:15:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 23-09-2020 17:38:00 23-09-2020 19:27:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 23-09-2020 17:44:00 23-09-2020 19:34:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 23-09-2020 18:02:00 23-09-2020 19:51:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 23-09-2020 18:14:00 23-09-2020 20:03:00
Румянцево — Львовская 6370/6369 23-09-2020 18:20:00 23-09-2020 20:10:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 23-09-2020 18:26:00 23-09-2020 20:15:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 23-09-2020 18:38:00 23-09-2020 20:27:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 23-09-2020 18:50:00 23-09-2020 20:39:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 23-09-2020 19:02:00 23-09-2020 20:51:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 23-09-2020 19:14:00 23-09-2020 21:03:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 23-09-2020 19:26:00 23-09-2020 21:15:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 23-09-2020 19:38:00 23-09-2020 21:27:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 23-09-2020 19:50:00 23-09-2020 21:39:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 23-09-2020 20:02:00 23-09-2020 21:51:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 23-09-2020 20:14:00 23-09-2020 22:03:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 23-09-2020 20:26:00 23-09-2020 22:15:00
Нахабино — Щербинка 7366/7365 23-09-2020 20:38:00 23-09-2020 22:27:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 23-09-2020 20:50:00 23-09-2020 22:39:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 23-09-2020 21:14:00 23-09-2020 23:03:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 23-09-2020 21:26:00 23-09-2020 23:15:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 23-09-2020 21:38:00 23-09-2020 23:27:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 23-09-2020 21:50:00 23-09-2020 23:39:00
Нахабино — Подольск 7382/7381 23-09-2020 22:14:00 24-09-2020 00:03:00
Нахабино — Подольск 7384/7383 23-09-2020 22:26:00 24-09-2020 00:15:00
Нахабино — Щербинка 7390/7389 23-09-2020 23:02:00 24-09-2020 00:51:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 23-09-2020 23:38:00 24-09-2020 01:27:00
Нахабино — Подольск 7398/7397 23-09-2020 23:50:00 24-09-2020 01:39:00
Нахабино — Львовская 6330/6329 23-09-2020 23:57:00 24-09-2020 01:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search