ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7372 Одинцово — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7372 Одинцово — Лобня находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Лобня (только 1, 7 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 01-01-2021 03:50:00
Баковка 01-01-2021 03:53:00 1 мин 01-01-2021 03:54:00 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 01-01-2021 03:55:00 1 мин 01-01-2021 03:56:00 2 м
Немчиновка 01-01-2021 03:58:00 1 мин 01-01-2021 03:59:00 3 м
Сетунь 01-01-2021 04:01:00 1 мин 01-01-2021 04:02:00 3 м
Рабочий Посёлок 01-01-2021 04:04:00 1 мин 01-01-2021 04:05:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 01-01-2021 04:07:00 1 мин 01-01-2021 04:08:00 3 м
Славянский Бульвар 01-01-2021 04:10:00 1 мин 01-01-2021 04:11:00 3 м
Фили 01-01-2021 04:15:00 1 мин 01-01-2021 04:16:00 5 м
Тестовская 01-01-2021 04:17:00 1 мин 01-01-2021 04:18:00 2 м
Беговая 01-01-2021 04:21:00 1 мин 01-01-2021 04:22:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 01-01-2021 04:27:00 2 мин 01-01-2021 04:29:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 01-01-2021 04:34:00 1 мин 01-01-2021 04:35:00 6 м
Тимирязевская 01-01-2021 04:41:00 1 мин 01-01-2021 04:42:00 7 м
Окружная 01-01-2021 04:45:00 1 мин 01-01-2021 04:46:00 4 м
Дегунино 01-01-2021 04:48:00 1 мин 01-01-2021 04:49:00 3 м
Бескудниково 01-01-2021 04:52:00 1 мин 01-01-2021 04:53:00 4 м
Лианозово 01-01-2021 04:55:00 1 мин 01-01-2021 04:56:00 3 м
Марк 01-01-2021 04:58:00 1 мин 01-01-2021 04:59:00 3 м
Новодачная 01-01-2021 05:02:00 1 мин 01-01-2021 05:03:00 4 м
Долгопрудная 01-01-2021 05:04:00 1 мин 01-01-2021 05:05:00 2 м
Водники 01-01-2021 05:07:00 1 мин 01-01-2021 05:08:00 3 м
Хлебниково 01-01-2021 05:09:00 1 мин 01-01-2021 05:10:00 2 м
Шереметьевская 01-01-2021 05:11:00 1 мин 01-01-2021 05:12:00 2 м
Лобня 01-01-2021 05:18:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Лобня на карте:




Кроме электрички № 7372, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6302 28-09-2021 00:02:00 28-09-2021 01:29:00
Одинцово — Лобня 7356 28-09-2021 00:11:00 28-09-2021 01:40:00
Одинцово — Лобня 7360 28-09-2021 00:41:00 28-09-2021 02:21:00
Звенигород — Икша 6104 28-09-2021 05:31:00 28-09-2021 06:59:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 28-09-2021 05:36:00 28-09-2021 07:04:00
Одинцово — Лобня 7208 28-09-2021 05:41:00 28-09-2021 07:10:00
Бородино — Лобня 6110 28-09-2021 05:46:00 28-09-2021 07:15:00
Звенигород — Лобня 6112 28-09-2021 06:01:00 28-09-2021 07:30:00
Голицыно — Лобня 6116 28-09-2021 06:06:00 28-09-2021 07:35:00
Одинцово — Лобня 7212 28-09-2021 06:11:00 28-09-2021 07:40:00
Можайск — Дмитров 6118 28-09-2021 06:16:00 28-09-2021 07:44:00
Голицыно — Дубна 6120 28-09-2021 06:32:00 28-09-2021 07:59:00
Кубинка 1 — Икша 6122 28-09-2021 06:37:00 28-09-2021 08:05:00
Одинцово — Лобня 7216 28-09-2021 06:41:00 28-09-2021 08:10:00
Голицыно — Дмитров 6126 28-09-2021 07:02:00 28-09-2021 08:30:00
Дорохово — Лобня 6128 28-09-2021 07:07:00 28-09-2021 08:35:00
Одинцово — Лобня 7220 28-09-2021 07:11:00 28-09-2021 08:40:00
Бородино — Икша 6130 28-09-2021 07:16:00 28-09-2021 08:45:00
Можайск — Лобня 6132 28-09-2021 07:22:00 28-09-2021 08:50:00
Звенигород — Большая Волга 6134 28-09-2021 07:32:00 28-09-2021 09:05:00
Одинцово — Лобня 7224 28-09-2021 07:41:00 28-09-2021 09:10:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 28-09-2021 07:46:00 28-09-2021 09:15:00
Голицыно — Дмитров 6140 28-09-2021 08:01:00 28-09-2021 09:35:00
Одинцово — Лобня 7228 28-09-2021 08:11:00 28-09-2021 09:40:00
Можайск — Икша 6142 28-09-2021 08:16:00 28-09-2021 09:44:00
Бородино — Лобня 6144 28-09-2021 08:21:00 28-09-2021 09:50:00
Звенигород — Лобня 6146 28-09-2021 08:37:00 28-09-2021 10:05:00
Одинцово — Лобня 7232 28-09-2021 08:41:00 28-09-2021 10:10:00
Голицыно — Лобня 6148 28-09-2021 08:52:00 28-09-2021 10:20:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 28-09-2021 09:01:00 28-09-2021 10:35:00
Дорохово — Лобня 6754/6312 28-09-2021 09:07:00 28-09-2021 10:45:00
Одинцово — Лобня 7236 28-09-2021 09:11:00 28-09-2021 10:40:00
Голицыно — Лобня 6152 28-09-2021 09:22:00 28-09-2021 10:50:00
Бородино — Лобня 6154 28-09-2021 09:33:00 28-09-2021 11:05:00
Одинцово — Лобня 7240 28-09-2021 09:41:00 28-09-2021 11:10:00
Звенигород — Лобня 6156 28-09-2021 09:46:00 28-09-2021 11:15:00
Одинцово — Лобня 6158 28-09-2021 10:01:00 28-09-2021 11:30:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 28-09-2021 10:06:00 28-09-2021 11:35:00
Одинцово — Лобня 7244 28-09-2021 10:11:00 28-09-2021 11:40:00
Одинцово — Лобня 6162 28-09-2021 10:16:00 28-09-2021 11:45:00
Голицыно — Вербилки 6164 28-09-2021 10:21:00 28-09-2021 11:49:00
Можайск — Лобня 6168 28-09-2021 10:32:00 28-09-2021 12:05:00
Одинцово — Лобня 7248 28-09-2021 10:41:00 28-09-2021 12:10:00
Звенигород — Икша 6172 28-09-2021 10:47:00 28-09-2021 12:15:00
Можайск — Дмитров 6174 28-09-2021 11:07:00 28-09-2021 12:35:00
Одинцово — Лобня 7252 28-09-2021 11:11:00 28-09-2021 12:40:00
Голицыно — Лобня 6176 28-09-2021 11:16:00 28-09-2021 12:50:00
Одинцово — Дмитров 6178 28-09-2021 11:36:00 28-09-2021 13:04:00
Одинцово — Лобня 7256 28-09-2021 11:41:00 28-09-2021 13:10:00
Звенигород — Дмитров 6180 28-09-2021 11:48:00 28-09-2021 13:15:00
Кубинка 1 — Икша 6182 28-09-2021 12:01:00 28-09-2021 13:34:00
Одинцово — Лобня 7260 28-09-2021 12:11:00 28-09-2021 13:40:00
Бородино — Дмитров 6186 28-09-2021 12:36:00 28-09-2021 14:03:00
Одинцово — Лобня 7264 28-09-2021 12:41:00 28-09-2021 14:10:00
Одинцово — Лобня 6188 28-09-2021 13:03:00 28-09-2021 14:35:00
Одинцово — Лобня 7268 28-09-2021 13:11:00 28-09-2021 14:40:00
Одинцово — Лобня 6192 28-09-2021 13:18:00 28-09-2021 14:50:00
Одинцово — Лобня 7272 28-09-2021 13:41:00 28-09-2021 15:10:00
Одинцово — Лобня 6196 28-09-2021 13:49:00 28-09-2021 15:20:00
Одинцово — Лобня 7276 28-09-2021 14:11:00 28-09-2021 15:40:00
Одинцово — Лобня 6204 28-09-2021 14:19:00 28-09-2021 15:50:00
Одинцово — Лобня 7280 28-09-2021 14:41:00 28-09-2021 16:10:00
Звенигород — Дубна 6206 28-09-2021 14:47:00 28-09-2021 16:14:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 28-09-2021 15:07:00 28-09-2021 16:35:00
Одинцово — Лобня 7284 28-09-2021 15:11:00 28-09-2021 16:40:00
Голицыно — Лобня 6210 28-09-2021 15:17:00 28-09-2021 16:45:00
Можайск — Лобня 6212 28-09-2021 15:22:00 28-09-2021 16:50:00
Голицыно — Дмитров 6214 28-09-2021 15:32:00 28-09-2021 17:00:00
Бородино — Икша 6216 28-09-2021 15:37:00 28-09-2021 17:05:00
Одинцово — Лобня 7288 28-09-2021 15:41:00 28-09-2021 17:11:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 28-09-2021 16:02:00 28-09-2021 17:30:00
Звенигород — Лобня 6220 28-09-2021 16:07:00 28-09-2021 17:35:00
Одинцово — Лобня 7292 28-09-2021 16:11:00 28-09-2021 17:40:00
Можайск — Икша 6222 28-09-2021 16:17:00 28-09-2021 17:44:00
Голицыно — Дмитров 6224 28-09-2021 16:31:00 28-09-2021 17:59:00
Одинцово — Лобня 7296 28-09-2021 16:41:00 28-09-2021 18:10:00
Голицыно — Лобня 6226 28-09-2021 16:46:00 28-09-2021 18:15:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 28-09-2021 16:52:00 28-09-2021 18:20:00
Можайск — Дмитров 6230 28-09-2021 17:04:00 28-09-2021 18:30:00
Одинцово — Лобня 7300 28-09-2021 17:11:00 28-09-2021 18:41:00
Одинцово — Большая Волга 6232 28-09-2021 17:17:00 28-09-2021 18:45:00
Звенигород — Дмитров 6234 28-09-2021 17:35:00 28-09-2021 19:05:00
Одинцово — Лобня 7304 28-09-2021 17:41:00 28-09-2021 19:10:00
Дорохово — Лобня 6236 28-09-2021 17:46:00 28-09-2021 19:15:00
Кубинка 1 — Икша 6240 28-09-2021 17:52:00 28-09-2021 19:20:00
Голицыно — Дмитров 6242 28-09-2021 18:05:00 28-09-2021 19:34:00
Одинцово — Лобня 7308 28-09-2021 18:11:00 28-09-2021 19:41:00
Голицыно — Икша 6244 28-09-2021 18:16:00 28-09-2021 19:45:00
Бородино — Лобня 6246 28-09-2021 18:21:00 28-09-2021 19:50:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 28-09-2021 18:31:00 28-09-2021 19:59:00
Звенигород — Дмитров 6250 28-09-2021 18:37:00 28-09-2021 20:05:00
Одинцово — Лобня 7312 28-09-2021 18:41:00 28-09-2021 20:10:00
Можайск — Икша 6252 28-09-2021 18:47:00 28-09-2021 20:14:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 28-09-2021 19:01:00 28-09-2021 20:30:00
Голицыно — Лобня 6256 28-09-2021 19:06:00 28-09-2021 20:35:00
Одинцово — Лобня 7316 28-09-2021 19:11:00 28-09-2021 20:41:00
Дорохово — Икша 6258 28-09-2021 19:16:00 28-09-2021 20:45:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 28-09-2021 19:22:00 28-09-2021 20:50:00
Голицыно — Лобня 6262 28-09-2021 19:35:00 28-09-2021 21:05:00
Одинцово — Лобня 7320 28-09-2021 19:41:00 28-09-2021 21:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search