ss x
x

Электричка № 7370/7369 Нахабино — Красный Строитель: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7370/7369 Нахабино — Красный Строитель находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Красный Строитель (только 22 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 22-08-2020 21:02:00
Аникеевка 22-08-2020 21:05:00 1 мин 22-08-2020 21:06:00 4 м
Опалиха 22-08-2020 21:08:00 1 мин 22-08-2020 21:09:00 3 м
Красногорская 22-08-2020 21:12:00 1 мин 22-08-2020 21:13:00 4 м
Павшино 22-08-2020 21:16:00 1 мин 22-08-2020 21:17:00 4 м
Пенягино 22-08-2020 21:19:00 1 мин 22-08-2020 21:20:00 3 м
Волоколамская 22-08-2020 21:22:00 1 мин 22-08-2020 21:23:00 3 м
Трикотажная 22-08-2020 21:24:00 1 мин 22-08-2020 21:25:00 2 м
Тушинская (Тушино) 22-08-2020 21:29:00 1 мин 22-08-2020 21:30:00 5 м
Покровско-Стрешнево 22-08-2020 21:34:00 1 мин 22-08-2020 21:35:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 22-08-2020 21:36:00 1 мин 22-08-2020 21:37:00 2 м
Красный Балтиец 22-08-2020 21:39:00 1 мин 22-08-2020 21:40:00 3 м
Гражданская 22-08-2020 21:43:00 1 мин 22-08-2020 21:44:00 4 м
Дмитровская 22-08-2020 21:46:00 1 мин 22-08-2020 21:47:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 22-08-2020 21:53:00 1 мин 22-08-2020 21:54:00 7 м
Москва-Каланчёвская 22-08-2020 21:57:00 1 мин 22-08-2020 21:58:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 22-08-2020 22:03:00 1 мин 22-08-2020 22:04:00 6 м
Москва-Товарная 22-08-2020 22:08:00 1 мин 22-08-2020 22:09:00 5 м
Калитники 22-08-2020 22:11:00 1 мин 22-08-2020 22:12:00 3 м
Новохохловская 22-08-2020 22:13:00 1 мин 22-08-2020 22:14:00 2 м
Текстильщики 22-08-2020 22:16:00 1 мин 22-08-2020 22:17:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 22-08-2020 22:19:00 1 мин 22-08-2020 22:20:00 3 м
Депо 22-08-2020 22:22:00 1 мин 22-08-2020 22:23:00 3 м
Перерва 22-08-2020 22:24:00 1 мин 22-08-2020 22:25:00 2 м
Курьяново 22-08-2020 22:27:00 1 мин 22-08-2020 22:28:00 3 м
Москворечье 22-08-2020 22:29:00 1 мин 22-08-2020 22:30:00 2 м
Царицыно 22-08-2020 22:34:00 1 мин 22-08-2020 22:35:00 5 м
Покровское 22-08-2020 22:37:00 1 мин 22-08-2020 22:38:00 3 м
Красный Строитель 22-08-2020 22:41:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Красный Строитель на карте:




Кроме электрички № 7370/7369, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 25-02-2021 04:03:00 25-02-2021 05:42:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 25-02-2021 04:15:00 25-02-2021 05:54:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 25-02-2021 04:21:00 25-02-2021 06:12:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 25-02-2021 04:27:00 25-02-2021 06:06:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 25-02-2021 04:39:00 25-02-2021 06:18:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 25-02-2021 04:45:00 25-02-2021 06:24:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 25-02-2021 04:51:00 25-02-2021 06:30:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 25-02-2021 05:03:00 25-02-2021 06:42:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 25-02-2021 05:15:00 25-02-2021 06:54:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 25-02-2021 05:27:00 25-02-2021 07:06:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 25-02-2021 05:39:00 25-02-2021 07:18:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 25-02-2021 05:51:00 25-02-2021 07:30:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 25-02-2021 06:03:00 25-02-2021 07:42:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 25-02-2021 06:15:00 25-02-2021 07:54:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 25-02-2021 06:27:00 25-02-2021 08:06:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 25-02-2021 06:33:00 25-02-2021 08:13:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 25-02-2021 06:39:00 25-02-2021 08:18:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 25-02-2021 06:45:00 25-02-2021 08:25:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 25-02-2021 06:51:00 25-02-2021 08:30:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 25-02-2021 06:57:00 25-02-2021 08:36:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 25-02-2021 07:03:00 25-02-2021 08:42:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 25-02-2021 07:09:00 25-02-2021 08:49:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 25-02-2021 07:15:00 25-02-2021 08:54:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 25-02-2021 07:27:00 25-02-2021 09:06:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 25-02-2021 07:33:00 25-02-2021 09:14:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 25-02-2021 07:39:00 25-02-2021 09:18:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 25-02-2021 07:51:00 25-02-2021 09:30:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 25-02-2021 08:03:00 25-02-2021 09:42:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 25-02-2021 08:09:00 25-02-2021 09:48:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 25-02-2021 08:15:00 25-02-2021 09:54:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 25-02-2021 08:27:00 25-02-2021 10:06:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 25-02-2021 08:39:00 25-02-2021 10:18:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 25-02-2021 08:51:00 25-02-2021 10:30:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 25-02-2021 08:57:00 25-02-2021 10:36:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 25-02-2021 09:03:00 25-02-2021 10:42:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 25-02-2021 09:15:00 25-02-2021 10:54:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 25-02-2021 09:27:00 25-02-2021 11:06:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 25-02-2021 09:39:00 25-02-2021 11:18:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 25-02-2021 09:45:00 25-02-2021 11:24:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 25-02-2021 09:51:00 25-02-2021 11:30:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 25-02-2021 10:03:00 25-02-2021 11:42:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 25-02-2021 10:27:00 25-02-2021 12:06:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 25-02-2021 10:39:00 25-02-2021 12:18:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 25-02-2021 10:51:00 25-02-2021 12:30:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 25-02-2021 11:03:00 25-02-2021 12:42:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 25-02-2021 11:09:00 25-02-2021 12:48:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 25-02-2021 11:15:00 25-02-2021 12:55:00
Дедовск — Подольск 6312/6311 25-02-2021 11:45:00 25-02-2021 13:24:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 25-02-2021 14:03:00 25-02-2021 15:42:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 25-02-2021 14:15:00 25-02-2021 15:54:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 25-02-2021 14:27:00 25-02-2021 16:09:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 25-02-2021 14:39:00 25-02-2021 16:18:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 25-02-2021 14:51:00 25-02-2021 16:30:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 25-02-2021 15:03:00 25-02-2021 16:42:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 25-02-2021 15:15:00 25-02-2021 16:54:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 25-02-2021 15:21:00 25-02-2021 17:11:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 25-02-2021 15:27:00 25-02-2021 17:06:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 25-02-2021 15:39:00 25-02-2021 17:18:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 25-02-2021 15:45:00 25-02-2021 17:25:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 25-02-2021 15:51:00 25-02-2021 17:30:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 25-02-2021 15:57:00 25-02-2021 17:36:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 25-02-2021 16:03:00 25-02-2021 17:42:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 25-02-2021 16:15:00 25-02-2021 17:54:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 25-02-2021 16:27:00 25-02-2021 18:06:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 25-02-2021 16:39:00 25-02-2021 18:18:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 25-02-2021 16:45:00 25-02-2021 18:26:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 25-02-2021 16:51:00 25-02-2021 18:30:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 25-02-2021 16:57:00 25-02-2021 18:37:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 25-02-2021 17:09:00 25-02-2021 18:50:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 25-02-2021 17:15:00 25-02-2021 18:54:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 25-02-2021 17:21:00 25-02-2021 19:11:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 25-02-2021 17:27:00 25-02-2021 19:06:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 25-02-2021 17:39:00 25-02-2021 19:18:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 25-02-2021 17:51:00 25-02-2021 19:30:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 25-02-2021 18:03:00 25-02-2021 19:42:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 25-02-2021 18:15:00 25-02-2021 19:54:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 25-02-2021 18:21:00 25-02-2021 20:01:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 25-02-2021 18:27:00 25-02-2021 20:06:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 25-02-2021 18:39:00 25-02-2021 20:18:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 25-02-2021 18:51:00 25-02-2021 20:30:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 25-02-2021 19:03:00 25-02-2021 20:42:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 25-02-2021 19:15:00 25-02-2021 20:54:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 25-02-2021 19:27:00 25-02-2021 21:06:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 25-02-2021 19:39:00 25-02-2021 21:18:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 25-02-2021 19:51:00 25-02-2021 21:30:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 25-02-2021 20:03:00 25-02-2021 21:42:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 25-02-2021 20:15:00 25-02-2021 21:54:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 25-02-2021 20:27:00 25-02-2021 22:06:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 25-02-2021 20:39:00 25-02-2021 22:18:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 25-02-2021 20:51:00 25-02-2021 22:30:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 25-02-2021 21:03:00 25-02-2021 22:42:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 25-02-2021 21:15:00 25-02-2021 22:54:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 25-02-2021 21:27:00 25-02-2021 23:06:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 25-02-2021 21:39:00 25-02-2021 23:18:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 25-02-2021 21:51:00 25-02-2021 23:30:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 25-02-2021 22:03:00 25-02-2021 23:42:00
Нахабино — Подольск 7382/7381 25-02-2021 22:15:00 25-02-2021 23:54:00
Нахабино — Подольск 7384/7383 25-02-2021 22:27:00 26-02-2021 00:06:00
Нахабино — Подольск 7386/7385 25-02-2021 22:39:00 26-02-2021 00:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search