ss x
x

Электричка № 7370/7369 Нахабино — Дмитровская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7370/7369 Нахабино — Дмитровская находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Дмитровская (только 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 18-04-2020 21:08:00
Аникеевка 18-04-2020 21:11:00 1 мин 18-04-2020 21:12:00 4 м
Опалиха 18-04-2020 21:14:00 1 мин 18-04-2020 21:15:00 3 м
Красногорская 18-04-2020 21:18:00 1 мин 18-04-2020 21:19:00 4 м
Павшино 18-04-2020 21:22:00 1 мин 18-04-2020 21:23:00 4 м
Пенягино 18-04-2020 21:25:00 1 мин 18-04-2020 21:26:00 3 м
Волоколамская 18-04-2020 21:28:00 1 мин 18-04-2020 21:29:00 3 м
Трикотажная 18-04-2020 21:30:00 1 мин 18-04-2020 21:31:00 2 м
Тушинская (Тушино) 18-04-2020 21:35:00 1 мин 18-04-2020 21:36:00 5 м
Покровско-Стрешнево 18-04-2020 21:40:00 1 мин 18-04-2020 21:41:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 18-04-2020 21:42:00 1 мин 18-04-2020 21:43:00 2 м
Красный Балтиец 18-04-2020 21:45:00 1 мин 18-04-2020 21:46:00 3 м
Гражданская 18-04-2020 21:49:00 1 мин 18-04-2020 21:50:00 4 м
Дмитровская 18-04-2020 21:52:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Дмитровская на карте:




Кроме электрички № 7370/7369, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 29-09-2020 03:57:00 29-09-2020 04:45:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 29-09-2020 04:11:00 29-09-2020 04:58:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 29-09-2020 04:26:00 29-09-2020 05:10:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 29-09-2020 04:32:00 29-09-2020 05:16:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 29-09-2020 04:38:00 29-09-2020 05:22:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 29-09-2020 04:44:00 29-09-2020 05:28:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 29-09-2020 04:50:00 29-09-2020 05:34:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 29-09-2020 05:02:00 29-09-2020 05:46:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 29-09-2020 05:14:00 29-09-2020 05:58:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 29-09-2020 05:26:00 29-09-2020 06:10:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 29-09-2020 05:38:00 29-09-2020 06:22:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 29-09-2020 05:44:00 29-09-2020 06:28:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 29-09-2020 05:50:00 29-09-2020 06:34:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 29-09-2020 06:02:00 29-09-2020 06:46:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 29-09-2020 06:14:00 29-09-2020 06:58:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6080/6079 29-09-2020 06:20:00 29-09-2020 07:04:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 29-09-2020 06:26:00 29-09-2020 07:10:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 29-09-2020 06:32:00 29-09-2020 07:16:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 29-09-2020 06:38:00 29-09-2020 07:22:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 29-09-2020 06:44:00 29-09-2020 07:28:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 29-09-2020 06:50:00 29-09-2020 07:34:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 29-09-2020 06:56:00 29-09-2020 07:40:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 29-09-2020 07:02:00 29-09-2020 07:46:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 29-09-2020 07:08:00 29-09-2020 07:52:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 29-09-2020 07:14:00 29-09-2020 07:58:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 29-09-2020 07:26:00 29-09-2020 08:10:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 29-09-2020 07:32:00 29-09-2020 08:16:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 29-09-2020 07:38:00 29-09-2020 08:22:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 29-09-2020 07:44:00 29-09-2020 08:28:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 29-09-2020 07:50:00 29-09-2020 08:34:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 29-09-2020 08:02:00 29-09-2020 08:46:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 29-09-2020 08:08:00 29-09-2020 08:52:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 29-09-2020 08:14:00 29-09-2020 08:58:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6354 29-09-2020 08:20:00 29-09-2020 09:04:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 29-09-2020 08:26:00 29-09-2020 09:10:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 29-09-2020 08:32:00 29-09-2020 09:16:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 29-09-2020 08:38:00 29-09-2020 09:22:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 29-09-2020 08:50:00 29-09-2020 09:34:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 29-09-2020 08:55:00 29-09-2020 09:39:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 29-09-2020 09:02:00 29-09-2020 09:46:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 29-09-2020 09:08:00 29-09-2020 09:52:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 29-09-2020 09:14:00 29-09-2020 09:58:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 29-09-2020 09:26:00 29-09-2020 10:10:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 29-09-2020 09:38:00 29-09-2020 10:22:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 29-09-2020 09:44:00 29-09-2020 10:28:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 29-09-2020 09:50:00 29-09-2020 10:34:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 29-09-2020 09:56:00 29-09-2020 10:40:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 29-09-2020 10:02:00 29-09-2020 10:46:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 29-09-2020 10:14:00 29-09-2020 10:58:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 29-09-2020 10:20:00 29-09-2020 11:04:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 29-09-2020 10:26:00 29-09-2020 11:10:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 29-09-2020 10:38:00 29-09-2020 11:22:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 29-09-2020 10:50:00 29-09-2020 11:34:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 29-09-2020 10:56:00 29-09-2020 11:40:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 29-09-2020 11:02:00 29-09-2020 11:46:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 29-09-2020 11:08:00 29-09-2020 11:52:00
Нахабино — Дмитровская 7274/7273 29-09-2020 11:26:00 29-09-2020 12:10:00
Нахабино — Царицыно 6312/6311 29-09-2020 11:44:00 29-09-2020 12:28:00
Нахабино — Дмитровская 7282/7281 29-09-2020 12:14:00 29-09-2020 12:58:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 7284 29-09-2020 12:26:00 29-09-2020 13:10:00
Нахабино — Дмитровская 7286/7285 29-09-2020 12:38:00 29-09-2020 13:22:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6392 29-09-2020 12:56:00 29-09-2020 13:40:00
Нахабино — Дмитровская 7292/7291 29-09-2020 13:14:00 29-09-2020 13:58:00
Нахабино — Дмитровская 7296/7295 29-09-2020 13:38:00 29-09-2020 14:22:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 29-09-2020 13:47:00 29-09-2020 14:31:00
Нахабино — Дмитровская 7300/7299 29-09-2020 14:02:00 29-09-2020 14:46:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 29-09-2020 14:26:00 29-09-2020 15:10:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 29-09-2020 14:32:00 29-09-2020 15:16:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 29-09-2020 14:38:00 29-09-2020 15:22:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 29-09-2020 14:50:00 29-09-2020 15:34:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 29-09-2020 15:02:00 29-09-2020 15:46:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 29-09-2020 15:14:00 29-09-2020 15:58:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 29-09-2020 15:20:00 29-09-2020 16:04:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 29-09-2020 15:26:00 29-09-2020 16:10:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 29-09-2020 15:38:00 29-09-2020 16:22:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 29-09-2020 15:44:00 29-09-2020 16:28:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 29-09-2020 15:50:00 29-09-2020 16:34:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 29-09-2020 15:56:00 29-09-2020 16:40:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 29-09-2020 16:02:00 29-09-2020 16:46:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 29-09-2020 16:14:00 29-09-2020 16:58:00
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 6338/6337 29-09-2020 16:20:00 29-09-2020 17:04:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 29-09-2020 16:26:00 29-09-2020 17:10:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 29-09-2020 16:32:00 29-09-2020 17:16:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 29-09-2020 16:38:00 29-09-2020 17:22:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 29-09-2020 16:44:00 29-09-2020 17:28:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 29-09-2020 16:50:00 29-09-2020 17:34:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 29-09-2020 16:56:00 29-09-2020 17:40:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 29-09-2020 17:02:00 29-09-2020 17:46:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 29-09-2020 17:08:00 29-09-2020 17:52:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 29-09-2020 17:14:00 29-09-2020 17:58:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 29-09-2020 17:20:00 29-09-2020 18:04:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 29-09-2020 17:26:00 29-09-2020 18:10:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6322/6321 29-09-2020 17:32:00 29-09-2020 18:16:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 29-09-2020 17:38:00 29-09-2020 18:22:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 29-09-2020 17:44:00 29-09-2020 18:28:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 29-09-2020 17:50:00 29-09-2020 18:34:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 29-09-2020 17:56:00 29-09-2020 18:40:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 29-09-2020 18:02:00 29-09-2020 18:46:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 29-09-2020 18:14:00 29-09-2020 18:58:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 29-09-2020 18:20:00 29-09-2020 19:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search