ss x
x

Электричка № 7369 Лобня — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7369 Лобня — Одинцово находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Одинцово (только 1, 7 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 01-01-2021 01:58:00
Шереметьевская 01-01-2021 02:03:00 1 мин 01-01-2021 02:04:00 6 м
Хлебниково 01-01-2021 02:05:00 1 мин 01-01-2021 02:06:00 2 м
Водники 01-01-2021 02:08:00 1 мин 01-01-2021 02:09:00 3 м
Долгопрудная 01-01-2021 02:10:00 1 мин 01-01-2021 02:11:00 2 м
Новодачная 01-01-2021 02:13:00 1 мин 01-01-2021 02:14:00 3 м
Марк 01-01-2021 02:16:00 1 мин 01-01-2021 02:17:00 3 м
Лианозово 01-01-2021 02:19:00 1 мин 01-01-2021 02:20:00 3 м
Бескудниково 01-01-2021 02:22:00 1 мин 01-01-2021 02:23:00 3 м
Дегунино 01-01-2021 02:25:00 1 мин 01-01-2021 02:26:00 3 м
Окружная 01-01-2021 02:28:00 1 мин 01-01-2021 02:29:00 3 м
Тимирязевская 01-01-2021 02:32:00 1 мин 01-01-2021 02:33:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 01-01-2021 02:40:00 1 мин 01-01-2021 02:41:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 01-01-2021 02:46:00 2 мин 01-01-2021 02:48:00 7 м
Беговая 01-01-2021 02:52:00 1 мин 01-01-2021 02:53:00 5 м
Тестовская 01-01-2021 02:56:00 1 мин 01-01-2021 02:57:00 4 м
Фили 01-01-2021 02:59:00 1 мин 01-01-2021 03:00:00 3 м
Славянский Бульвар 01-01-2021 03:03:00 1 мин 01-01-2021 03:04:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 01-01-2021 03:06:00 1 мин 01-01-2021 03:07:00 3 м
Рабочий Посёлок 01-01-2021 03:09:00 1 мин 01-01-2021 03:10:00 3 м
Сетунь 01-01-2021 03:11:00 1 мин 01-01-2021 03:12:00 2 м
Немчиновка 01-01-2021 03:14:00 1 мин 01-01-2021 03:15:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 01-01-2021 03:17:00 1 мин 01-01-2021 03:18:00 3 м
Баковка 01-01-2021 03:20:00 1 мин 01-01-2021 03:21:00 3 м
Одинцово 01-01-2021 03:26:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Одинцово на карте:




Кроме электрички № 7369, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Одинцово 7355 27-02-2021 00:03:00 27-02-2021 01:31:00
Лобня — Одинцово 7361 27-02-2021 00:50:00 27-02-2021 02:16:00
Икша — Голицыно 6107 27-02-2021 04:37:00 27-02-2021 06:05:00
Лобня — Одинцово 7203 27-02-2021 05:01:00 27-02-2021 06:31:00
Лобня — Можайск 6111 27-02-2021 05:27:00 27-02-2021 06:55:00
Лобня — Одинцово 7207 27-02-2021 05:33:00 27-02-2021 07:01:00
Лобня — Кубинка 1 6113 27-02-2021 05:37:00 27-02-2021 07:05:00
Лобня — Одинцово 7211 27-02-2021 06:03:00 27-02-2021 07:31:00
Дмитров — Можайск 6117 27-02-2021 06:13:00 27-02-2021 07:41:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 27-02-2021 06:22:00 27-02-2021 07:50:00
Икша — Бородино 6121 27-02-2021 06:28:00 27-02-2021 07:55:00
Лобня — Одинцово 7215 27-02-2021 06:33:00 27-02-2021 08:01:00
Дубна — Кубинка 1 6125 27-02-2021 06:43:00 27-02-2021 08:10:00
Лобня — Голицыно 6127 27-02-2021 06:53:00 27-02-2021 08:21:00
Лобня — Одинцово 7219 27-02-2021 07:03:00 27-02-2021 08:31:00
Талдом — Голицыно 6131 27-02-2021 07:08:00 27-02-2021 08:42:00
Лобня — Можайск 6133 27-02-2021 07:23:00 27-02-2021 08:50:00
Дмитров — Одинцово 6135 27-02-2021 07:28:00 27-02-2021 08:56:00
Лобня — Одинцово 7223 27-02-2021 07:33:00 27-02-2021 09:01:00
Дубна — Звенигород 6137 27-02-2021 07:38:00 27-02-2021 09:04:00
Лобня — Бородино 6139 27-02-2021 07:53:00 27-02-2021 09:20:00
Лобня — Одинцово 7227 27-02-2021 08:03:00 27-02-2021 09:31:00
Лобня — Кубинка 1 6143 27-02-2021 08:23:00 27-02-2021 09:50:00
Дмитров — Звенигород 6145 27-02-2021 08:28:00 27-02-2021 09:56:00
Лобня — Одинцово 7231 27-02-2021 08:33:00 27-02-2021 10:01:00
Талдом — Одинцово 6147 27-02-2021 08:38:00 27-02-2021 10:08:00
Лобня — Одинцово 7235 27-02-2021 09:03:00 27-02-2021 10:31:00
Лобня — Бородино 6155 27-02-2021 09:23:00 27-02-2021 10:51:00
Дмитров — Одинцово 6157 27-02-2021 09:28:00 27-02-2021 10:56:00
Лобня — Одинцово 7239 27-02-2021 09:33:00 27-02-2021 11:01:00
Дубна — Можайск 6391/6161 27-02-2021 09:53:00 27-02-2021 11:20:00
Лобня — Кубинка 1 6163 27-02-2021 09:58:00 27-02-2021 11:26:00
Лобня — Одинцово 7243 27-02-2021 10:03:00 27-02-2021 11:31:00
Дмитров — Голицыно 6165 27-02-2021 10:12:00 27-02-2021 11:39:00
Лобня — Одинцово 7247 27-02-2021 10:33:00 27-02-2021 12:01:00
Дмитров — Голицыно 6167 27-02-2021 10:38:00 27-02-2021 12:05:00
Икша — Голицыно 6171 27-02-2021 10:58:00 27-02-2021 12:25:00
Лобня — Одинцово 7251 27-02-2021 11:03:00 27-02-2021 12:31:00
Икша — Звенигород 6173 27-02-2021 11:13:00 27-02-2021 12:41:00
Лобня — Одинцово 7255 27-02-2021 11:33:00 27-02-2021 13:01:00
Дубна — Кубинка 1 6177 27-02-2021 11:53:00 27-02-2021 13:20:00
Лобня — Одинцово 7259 27-02-2021 12:03:00 27-02-2021 13:31:00
Икша — Голицыно 6179 27-02-2021 12:08:00 27-02-2021 13:36:00
Лобня — Можайск 6183 27-02-2021 12:28:00 27-02-2021 13:53:00
Лобня — Одинцово 7263 27-02-2021 12:33:00 27-02-2021 14:01:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 27-02-2021 12:38:00 27-02-2021 14:06:00
Лобня — Звенигород 6189 27-02-2021 12:58:00 27-02-2021 14:25:00
Лобня — Одинцово 7267 27-02-2021 13:03:00 27-02-2021 14:31:00
Лобня — Одинцово 7271 27-02-2021 13:33:00 27-02-2021 15:01:00
Лобня — Голицыно 6193 27-02-2021 13:38:00 27-02-2021 15:05:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 27-02-2021 13:53:00 27-02-2021 15:20:00
Лобня — Кубинка 1 6197 27-02-2021 13:58:00 27-02-2021 15:25:00
Лобня — Одинцово 7275 27-02-2021 14:03:00 27-02-2021 15:31:00
Икша — Звенигород 6199 27-02-2021 14:08:00 27-02-2021 15:35:00
Лобня — Кубинка 1 6201 27-02-2021 14:23:00 27-02-2021 15:50:00
Дмитров — Голицыно 6203 27-02-2021 14:28:00 27-02-2021 15:55:00
Лобня — Одинцово 7279 27-02-2021 14:33:00 27-02-2021 16:01:00
Икша — Бородино 6207 27-02-2021 14:58:00 27-02-2021 16:27:00
Лобня — Одинцово 7283 27-02-2021 15:03:00 27-02-2021 16:32:00
Дмитров — Дорохово 6209 27-02-2021 15:08:00 27-02-2021 16:41:00
Лобня — Голицыно 6213 27-02-2021 15:28:00 27-02-2021 16:55:00
Лобня — Одинцово 7287 27-02-2021 15:33:00 27-02-2021 17:01:00
Дмитров — Голицыно 6217 27-02-2021 15:43:00 27-02-2021 17:11:00
Лобня — Можайск 6219 27-02-2021 15:53:00 27-02-2021 17:20:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 27-02-2021 15:58:00 27-02-2021 17:25:00
Лобня — Одинцово 7291 27-02-2021 16:03:00 27-02-2021 17:31:00
Большая Волга — Голицыно 6223 27-02-2021 16:08:00 27-02-2021 17:35:00
Лобня — Дорохово 6225 27-02-2021 16:13:00 27-02-2021 17:40:00
Лобня — Бородино 6227 27-02-2021 16:23:00 27-02-2021 17:50:00
Лобня — Звенигород 6229 27-02-2021 16:28:00 27-02-2021 17:55:00
Лобня — Одинцово 7295 27-02-2021 16:33:00 27-02-2021 18:01:00
Икша — Кубинка 1 6231 27-02-2021 16:38:00 27-02-2021 18:05:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 27-02-2021 16:43:00 27-02-2021 18:10:00
Дмитров — Бородино 6237 27-02-2021 16:53:00 27-02-2021 18:20:00
Лобня — Одинцово 7299 27-02-2021 17:03:00 27-02-2021 18:31:00
Лобня — Голицыно 6239 27-02-2021 17:07:00 27-02-2021 18:35:00
Лобня — Можайск 6241 27-02-2021 17:23:00 27-02-2021 18:50:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 27-02-2021 17:28:00 27-02-2021 18:55:00
Лобня — Одинцово 7303 27-02-2021 17:33:00 27-02-2021 19:01:00
Дубна — Голицыно 6245 27-02-2021 17:38:00 27-02-2021 19:05:00
Лобня — Кубинка 1 6247 27-02-2021 17:53:00 27-02-2021 19:20:00
Лобня — Одинцово 7307 27-02-2021 18:03:00 27-02-2021 19:31:00
Лобня — Бородино 6253 27-02-2021 18:23:00 27-02-2021 19:50:00
Икша — Можайск 6255 27-02-2021 18:28:00 27-02-2021 19:55:00
Лобня — Одинцово 7311 27-02-2021 18:33:00 27-02-2021 20:01:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 27-02-2021 18:43:00 27-02-2021 20:11:00
Дмитров — Дорохово 6259 27-02-2021 18:58:00 27-02-2021 20:25:00
Лобня — Одинцово 7315 27-02-2021 19:03:00 27-02-2021 20:31:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 27-02-2021 19:13:00 27-02-2021 20:40:00
Лобня — Одинцово 7319 27-02-2021 19:33:00 27-02-2021 21:01:00
Дмитров — Бородино 6267 27-02-2021 19:43:00 27-02-2021 21:11:00
Талдом — Голицыно 6269 27-02-2021 19:52:00 27-02-2021 21:26:00
Лобня — Одинцово 7323 27-02-2021 20:03:00 27-02-2021 21:31:00
Икша — Одинцово 6271 27-02-2021 20:08:00 27-02-2021 21:38:00
Лобня — Можайск 6273 27-02-2021 20:28:00 27-02-2021 21:56:00
Лобня — Одинцово 7327 27-02-2021 20:33:00 27-02-2021 22:01:00
Лобня — Кубинка 1 6275 27-02-2021 20:37:00 27-02-2021 22:05:00
Икша — Звенигород 6277 27-02-2021 20:43:00 27-02-2021 22:10:00
Икша — Голицыно 6279 27-02-2021 20:53:00 27-02-2021 22:21:00
Лобня — Одинцово 7331 27-02-2021 21:03:00 27-02-2021 22:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search