ss x
x

Электричка № 7368/7367 Нахабино — Красный Строитель: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7368/7367 Нахабино — Красный Строитель находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Красный Строитель (только 31 августа, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 02-09-2020 20:50:00
Аникеевка 02-09-2020 20:53:00 1 мин 02-09-2020 20:54:00 4 м
Опалиха 02-09-2020 20:56:00 1 мин 02-09-2020 20:57:00 3 м
Красногорская 02-09-2020 21:00:00 1 мин 02-09-2020 21:01:00 4 м
Павшино 02-09-2020 21:04:00 1 мин 02-09-2020 21:05:00 4 м
Пенягино 02-09-2020 21:07:00 1 мин 02-09-2020 21:08:00 3 м
Волоколамская 02-09-2020 21:10:00 1 мин 02-09-2020 21:11:00 3 м
Трикотажная 02-09-2020 21:12:00 1 мин 02-09-2020 21:13:00 2 м
Тушинская (Тушино) 02-09-2020 21:17:00 1 мин 02-09-2020 21:18:00 5 м
Покровско-Стрешнево 02-09-2020 21:22:00 1 мин 02-09-2020 21:23:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 02-09-2020 21:24:00 1 мин 02-09-2020 21:25:00 2 м
Красный Балтиец 02-09-2020 21:27:00 1 мин 02-09-2020 21:28:00 3 м
Гражданская 02-09-2020 21:31:00 1 мин 02-09-2020 21:32:00 4 м
Дмитровская 02-09-2020 21:34:00 1 мин 02-09-2020 21:35:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 02-09-2020 21:41:00 1 мин 02-09-2020 21:42:00 7 м
Москва-Каланчёвская 02-09-2020 21:45:00 1 мин 02-09-2020 21:46:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 02-09-2020 21:51:00 1 мин 02-09-2020 21:52:00 6 м
Москва-Товарная 02-09-2020 21:56:00 1 мин 02-09-2020 21:57:00 5 м
Калитники 02-09-2020 21:59:00 1 мин 02-09-2020 22:00:00 3 м
Новохохловская 02-09-2020 22:01:00 1 мин 02-09-2020 22:02:00 2 м
Текстильщики 02-09-2020 22:04:00 1 мин 02-09-2020 22:05:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 02-09-2020 22:07:00 1 мин 02-09-2020 22:08:00 3 м
Депо 02-09-2020 22:10:00 1 мин 02-09-2020 22:11:00 3 м
Перерва 02-09-2020 22:12:00 1 мин 02-09-2020 22:13:00 2 м
Курьяново 02-09-2020 22:15:00 1 мин 02-09-2020 22:16:00 3 м
Москворечье 02-09-2020 22:17:00 1 мин 02-09-2020 22:18:00 2 м
Царицыно 02-09-2020 22:22:00 1 мин 02-09-2020 22:23:00 5 м
Покровское 02-09-2020 22:25:00 1 мин 02-09-2020 22:26:00 3 м
Красный Строитель 02-09-2020 22:29:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Красный Строитель на карте:




Кроме электрички № 7368/7367, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 27-10-2020 03:57:00 27-10-2020 05:41:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 27-10-2020 04:11:00 27-10-2020 05:53:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 27-10-2020 04:26:00 27-10-2020 06:05:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 27-10-2020 04:32:00 27-10-2020 06:11:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 27-10-2020 04:38:00 27-10-2020 06:17:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 27-10-2020 04:44:00 27-10-2020 06:23:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 27-10-2020 04:50:00 27-10-2020 06:29:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 27-10-2020 05:02:00 27-10-2020 06:41:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 27-10-2020 05:14:00 27-10-2020 06:53:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 27-10-2020 05:26:00 27-10-2020 07:05:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 27-10-2020 05:38:00 27-10-2020 07:17:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 27-10-2020 05:50:00 27-10-2020 07:29:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 27-10-2020 06:02:00 27-10-2020 07:41:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 27-10-2020 06:14:00 27-10-2020 07:53:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 27-10-2020 06:26:00 27-10-2020 08:05:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 27-10-2020 06:32:00 27-10-2020 08:12:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 27-10-2020 06:38:00 27-10-2020 08:17:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 27-10-2020 06:44:00 27-10-2020 08:23:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 27-10-2020 06:50:00 27-10-2020 08:29:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 27-10-2020 06:56:00 27-10-2020 08:35:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 27-10-2020 07:02:00 27-10-2020 08:41:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 27-10-2020 07:08:00 27-10-2020 08:48:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 27-10-2020 07:14:00 27-10-2020 08:53:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 27-10-2020 07:26:00 27-10-2020 09:05:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 27-10-2020 07:32:00 27-10-2020 09:12:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 27-10-2020 07:38:00 27-10-2020 09:17:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 27-10-2020 07:50:00 27-10-2020 09:29:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 27-10-2020 08:02:00 27-10-2020 09:41:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 27-10-2020 08:08:00 27-10-2020 09:47:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 27-10-2020 08:14:00 27-10-2020 09:53:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 27-10-2020 08:26:00 27-10-2020 10:05:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 27-10-2020 08:38:00 27-10-2020 10:17:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 27-10-2020 08:50:00 27-10-2020 10:29:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 27-10-2020 08:55:00 27-10-2020 10:34:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 27-10-2020 09:02:00 27-10-2020 10:41:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 27-10-2020 09:14:00 27-10-2020 10:53:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 27-10-2020 09:26:00 27-10-2020 11:05:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 27-10-2020 09:38:00 27-10-2020 11:17:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 27-10-2020 09:44:00 27-10-2020 11:23:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 27-10-2020 09:50:00 27-10-2020 11:29:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 27-10-2020 10:02:00 27-10-2020 11:41:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 27-10-2020 10:14:00 27-10-2020 11:53:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 27-10-2020 10:26:00 27-10-2020 12:05:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 27-10-2020 10:38:00 27-10-2020 12:17:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 27-10-2020 10:50:00 27-10-2020 12:29:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 27-10-2020 11:02:00 27-10-2020 12:41:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 27-10-2020 11:08:00 27-10-2020 12:47:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 27-10-2020 14:26:00 27-10-2020 16:05:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 27-10-2020 14:38:00 27-10-2020 16:17:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 27-10-2020 14:50:00 27-10-2020 16:29:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 27-10-2020 15:02:00 27-10-2020 16:41:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 27-10-2020 15:14:00 27-10-2020 16:53:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 27-10-2020 15:20:00 27-10-2020 17:10:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 27-10-2020 15:26:00 27-10-2020 17:05:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 27-10-2020 15:38:00 27-10-2020 17:17:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 27-10-2020 15:44:00 27-10-2020 17:23:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 27-10-2020 15:50:00 27-10-2020 17:29:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 27-10-2020 15:56:00 27-10-2020 17:35:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 27-10-2020 16:02:00 27-10-2020 17:41:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 27-10-2020 16:14:00 27-10-2020 17:53:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 27-10-2020 16:26:00 27-10-2020 18:05:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 27-10-2020 16:38:00 27-10-2020 18:17:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 27-10-2020 16:44:00 27-10-2020 18:24:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 27-10-2020 16:50:00 27-10-2020 18:29:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 27-10-2020 16:56:00 27-10-2020 18:36:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 27-10-2020 17:02:00 27-10-2020 18:41:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 27-10-2020 17:08:00 27-10-2020 18:47:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 27-10-2020 17:14:00 27-10-2020 18:53:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 27-10-2020 17:20:00 27-10-2020 19:11:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 27-10-2020 17:26:00 27-10-2020 19:05:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 27-10-2020 17:38:00 27-10-2020 19:17:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 27-10-2020 17:44:00 27-10-2020 19:23:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 27-10-2020 17:50:00 27-10-2020 19:29:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 27-10-2020 18:02:00 27-10-2020 19:41:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 27-10-2020 18:14:00 27-10-2020 19:53:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 27-10-2020 18:20:00 27-10-2020 20:00:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 27-10-2020 18:26:00 27-10-2020 20:05:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 27-10-2020 18:38:00 27-10-2020 20:17:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 27-10-2020 18:50:00 27-10-2020 20:29:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 27-10-2020 19:02:00 27-10-2020 20:41:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 27-10-2020 19:14:00 27-10-2020 20:53:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 27-10-2020 19:26:00 27-10-2020 21:05:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 27-10-2020 19:38:00 27-10-2020 21:17:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 27-10-2020 19:50:00 27-10-2020 21:29:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 27-10-2020 20:02:00 27-10-2020 21:41:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 27-10-2020 20:14:00 27-10-2020 21:53:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 27-10-2020 20:26:00 27-10-2020 22:05:00
Нахабино — Щербинка 7366/7365 27-10-2020 20:38:00 27-10-2020 22:17:00
Нахабино — Красный Строитель 7368/7367 27-10-2020 20:50:00 27-10-2020 22:29:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 27-10-2020 21:02:00 27-10-2020 22:41:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 27-10-2020 21:14:00 27-10-2020 22:53:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 27-10-2020 21:26:00 27-10-2020 23:05:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 27-10-2020 21:38:00 27-10-2020 23:17:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 27-10-2020 21:50:00 27-10-2020 23:29:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 27-10-2020 22:02:00 27-10-2020 23:41:00
Нахабино — Подольск 7382/7381 27-10-2020 22:14:00 27-10-2020 23:53:00
Нахабино — Подольск 7386/7385 27-10-2020 22:38:00 28-10-2020 00:17:00
Нахабино — Подольск 7388/7387 27-10-2020 22:50:00 28-10-2020 00:29:00
Нахабино — Подольск 7390/7389 27-10-2020 23:02:00 28-10-2020 00:41:00
Нахабино — Подольск 7392/7391 27-10-2020 23:14:00 28-10-2020 00:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search