ss x
x

Электричка № 7366/7365 Нахабино — Щербинка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7366/7365 Нахабино — Щербинка находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Щербинка (только 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 14-09-2020 20:38:00
Аникеевка 14-09-2020 20:41:00 1 мин 14-09-2020 20:42:00 4 м
Опалиха 14-09-2020 20:44:00 1 мин 14-09-2020 20:45:00 3 м
Красногорская 14-09-2020 20:48:00 1 мин 14-09-2020 20:49:00 4 м
Павшино 14-09-2020 20:52:00 1 мин 14-09-2020 20:53:00 4 м
Пенягино 14-09-2020 20:55:00 1 мин 14-09-2020 20:56:00 3 м
Волоколамская 14-09-2020 20:58:00 1 мин 14-09-2020 20:59:00 3 м
Трикотажная 14-09-2020 21:00:00 1 мин 14-09-2020 21:01:00 2 м
Тушинская (Тушино) 14-09-2020 21:05:00 1 мин 14-09-2020 21:06:00 5 м
Покровско-Стрешнево 14-09-2020 21:10:00 1 мин 14-09-2020 21:11:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 14-09-2020 21:12:00 1 мин 14-09-2020 21:13:00 2 м
Красный Балтиец 14-09-2020 21:15:00 1 мин 14-09-2020 21:16:00 3 м
Гражданская 14-09-2020 21:19:00 1 мин 14-09-2020 21:20:00 4 м
Дмитровская 14-09-2020 21:22:00 1 мин 14-09-2020 21:23:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 14-09-2020 21:29:00 1 мин 14-09-2020 21:30:00 7 м
Москва-Каланчёвская 14-09-2020 21:33:00 1 мин 14-09-2020 21:34:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 14-09-2020 21:39:00 1 мин 14-09-2020 21:40:00 6 м
Москва-Товарная 14-09-2020 21:44:00 1 мин 14-09-2020 21:45:00 5 м
Калитники 14-09-2020 21:47:00 1 мин 14-09-2020 21:48:00 3 м
Новохохловская 14-09-2020 21:49:00 1 мин 14-09-2020 21:50:00 2 м
Текстильщики 14-09-2020 21:52:00 1 мин 14-09-2020 21:53:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 14-09-2020 21:55:00 1 мин 14-09-2020 21:56:00 3 м
Депо 14-09-2020 21:58:00 1 мин 14-09-2020 21:59:00 3 м
Перерва 14-09-2020 22:00:00 1 мин 14-09-2020 22:01:00 2 м
Курьяново 14-09-2020 22:03:00 1 мин 14-09-2020 22:04:00 3 м
Москворечье 14-09-2020 22:05:00 1 мин 14-09-2020 22:06:00 2 м
Царицыно 14-09-2020 22:10:00 1 мин 14-09-2020 22:11:00 5 м
Покровское 14-09-2020 22:13:00 1 мин 14-09-2020 22:14:00 3 м
Красный Строитель 14-09-2020 22:17:00 1 мин 14-09-2020 22:18:00 4 м
Битца 14-09-2020 22:20:00 1 мин 14-09-2020 22:21:00 3 м
Бутово 14-09-2020 22:24:00 1 мин 14-09-2020 22:25:00 4 м
Щербинка 14-09-2020 22:27:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Щербинка на карте:




Кроме электрички № 7366/7365, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 20-10-2020 03:57:00 20-10-2020 05:51:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 20-10-2020 04:11:00 20-10-2020 06:03:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 20-10-2020 04:26:00 20-10-2020 06:15:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 20-10-2020 04:32:00 20-10-2020 06:21:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 20-10-2020 04:38:00 20-10-2020 06:27:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 20-10-2020 04:44:00 20-10-2020 06:33:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 20-10-2020 04:50:00 20-10-2020 06:39:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 20-10-2020 05:02:00 20-10-2020 06:51:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 20-10-2020 05:14:00 20-10-2020 07:03:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 20-10-2020 05:26:00 20-10-2020 07:15:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 20-10-2020 05:38:00 20-10-2020 07:27:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 20-10-2020 05:50:00 20-10-2020 07:39:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 20-10-2020 06:02:00 20-10-2020 07:51:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 20-10-2020 06:14:00 20-10-2020 08:03:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 20-10-2020 06:26:00 20-10-2020 08:15:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 20-10-2020 06:32:00 20-10-2020 08:22:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 20-10-2020 06:38:00 20-10-2020 08:27:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 20-10-2020 06:44:00 20-10-2020 08:33:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 20-10-2020 06:50:00 20-10-2020 08:39:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 20-10-2020 06:56:00 20-10-2020 08:46:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 20-10-2020 07:02:00 20-10-2020 08:51:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 20-10-2020 07:08:00 20-10-2020 08:58:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 20-10-2020 07:14:00 20-10-2020 09:03:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 20-10-2020 07:26:00 20-10-2020 09:15:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 20-10-2020 07:32:00 20-10-2020 09:22:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 20-10-2020 07:38:00 20-10-2020 09:27:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 20-10-2020 07:50:00 20-10-2020 09:39:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 20-10-2020 08:02:00 20-10-2020 09:51:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 20-10-2020 08:08:00 20-10-2020 09:58:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 20-10-2020 08:14:00 20-10-2020 10:03:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 20-10-2020 08:26:00 20-10-2020 10:15:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 20-10-2020 08:38:00 20-10-2020 10:27:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 20-10-2020 08:50:00 20-10-2020 10:39:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 20-10-2020 08:55:00 20-10-2020 10:44:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 20-10-2020 09:02:00 20-10-2020 10:51:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 20-10-2020 09:14:00 20-10-2020 11:03:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 20-10-2020 09:26:00 20-10-2020 11:15:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 20-10-2020 09:38:00 20-10-2020 11:27:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 20-10-2020 09:44:00 20-10-2020 11:33:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 20-10-2020 09:50:00 20-10-2020 11:39:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 20-10-2020 10:02:00 20-10-2020 11:51:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 20-10-2020 10:14:00 20-10-2020 12:03:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 20-10-2020 10:26:00 20-10-2020 12:15:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 20-10-2020 10:38:00 20-10-2020 12:27:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 20-10-2020 10:50:00 20-10-2020 12:39:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 20-10-2020 11:02:00 20-10-2020 12:51:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 20-10-2020 11:08:00 20-10-2020 12:58:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 20-10-2020 14:26:00 20-10-2020 16:15:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 20-10-2020 14:38:00 20-10-2020 16:27:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 20-10-2020 14:50:00 20-10-2020 16:39:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 20-10-2020 15:02:00 20-10-2020 16:51:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 20-10-2020 15:14:00 20-10-2020 17:03:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 20-10-2020 15:20:00 20-10-2020 17:20:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 20-10-2020 15:26:00 20-10-2020 17:15:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 20-10-2020 15:38:00 20-10-2020 17:27:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 20-10-2020 15:44:00 20-10-2020 17:33:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 20-10-2020 15:50:00 20-10-2020 17:39:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 20-10-2020 15:56:00 20-10-2020 17:45:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 20-10-2020 16:02:00 20-10-2020 17:51:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 20-10-2020 16:14:00 20-10-2020 18:03:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 20-10-2020 16:26:00 20-10-2020 18:15:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 20-10-2020 16:38:00 20-10-2020 18:27:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 20-10-2020 16:44:00 20-10-2020 18:34:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 20-10-2020 16:50:00 20-10-2020 18:39:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 20-10-2020 16:56:00 20-10-2020 18:46:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 20-10-2020 17:02:00 20-10-2020 18:51:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 20-10-2020 17:08:00 20-10-2020 18:57:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 20-10-2020 17:14:00 20-10-2020 19:03:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 20-10-2020 17:20:00 20-10-2020 19:21:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 20-10-2020 17:26:00 20-10-2020 19:15:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 20-10-2020 17:38:00 20-10-2020 19:27:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 20-10-2020 17:44:00 20-10-2020 19:34:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 20-10-2020 17:50:00 20-10-2020 19:39:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 20-10-2020 18:02:00 20-10-2020 19:51:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 20-10-2020 18:14:00 20-10-2020 20:03:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 20-10-2020 18:20:00 20-10-2020 20:10:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 20-10-2020 18:26:00 20-10-2020 20:15:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 20-10-2020 18:38:00 20-10-2020 20:27:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 20-10-2020 18:50:00 20-10-2020 20:39:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 20-10-2020 19:02:00 20-10-2020 20:51:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 20-10-2020 19:14:00 20-10-2020 21:03:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 20-10-2020 19:26:00 20-10-2020 21:15:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 20-10-2020 19:38:00 20-10-2020 21:27:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 20-10-2020 19:50:00 20-10-2020 21:39:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 20-10-2020 20:02:00 20-10-2020 21:51:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 20-10-2020 20:14:00 20-10-2020 22:03:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 20-10-2020 20:26:00 20-10-2020 22:15:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 20-10-2020 20:38:00 20-10-2020 22:27:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 20-10-2020 20:50:00 20-10-2020 22:39:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 20-10-2020 21:02:00 20-10-2020 22:51:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 20-10-2020 21:14:00 20-10-2020 23:03:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 20-10-2020 21:26:00 20-10-2020 23:15:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 20-10-2020 21:38:00 20-10-2020 23:27:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 20-10-2020 21:50:00 20-10-2020 23:39:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 20-10-2020 22:02:00 20-10-2020 23:51:00
Нахабино — Подольск 7382/7381 20-10-2020 22:14:00 21-10-2020 00:03:00
Нахабино — Подольск 7384/7383 20-10-2020 22:26:00 21-10-2020 00:15:00
Нахабино — Подольск 7386/7385 20-10-2020 22:38:00 21-10-2020 00:27:00
Нахабино — Подольск 7388/7387 20-10-2020 22:50:00 21-10-2020 00:39:00
Нахабино — Подольск 7390/7389 20-10-2020 23:02:00 21-10-2020 00:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search