ss x
x

Электричка № 7362 Тюмень — Тобольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7362 Тюмень — Тобольск находится в пути 3 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тюмень — Тобольск (кроме пн)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тюмень — :: 13-12-2020 18:24:00
2143 км 13-12-2020 18:25:00 13-12-2020 18:25:00 1 м
2145 км 13-12-2020 18:26:00 13-12-2020 18:26:00 1 м
Войновка 13-12-2020 18:40:00 1 мин 13-12-2020 18:41:00 15 м
Тюмень-северная 13-12-2020 19:00:00 1 мин 13-12-2020 19:01:00 20 м
Туринский 13-12-2020 19:15:00 1 мин 13-12-2020 19:16:00 15 м
57 км 13-12-2020 19:40:00 1 мин 13-12-2020 19:41:00 25 м
Картымская 13-12-2020 19:53:00 1 мин 13-12-2020 19:54:00 13 м
80 км 13-12-2020 20:06:00 1 мин 13-12-2020 20:07:00 13 м
Абаевский 13-12-2020 20:23:00 1 мин 13-12-2020 20:24:00 17 м
Усть-Тавда 13-12-2020 20:56:00 2 мин 13-12-2020 20:58:00 34 м
151 км 13-12-2020 21:15:00 1 мин 13-12-2020 21:16:00 18 м
Сетово 13-12-2020 21:35:00 1 мин 13-12-2020 21:36:00 20 м
Сузгун 13-12-2020 22:00:00 1 мин 13-12-2020 22:01:00 25 м
Тобольск 13-12-2020 22:15:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Тюмень Тобольск на карте:




Кроме электрички № 7362, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тюмень — Тобольск 7360 27-01-2021 07:16:00 27-01-2021 11:00:00
Тюмень — Тобольск 7362 27-01-2021 18:24:00 27-01-2021 22:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search