ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7362 Тюмень — Тобольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7362 Тюмень — Тобольск находится в пути 3 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тюмень — Тобольск (кроме пн)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тюмень — :: 18:24
2143 км 18:25 18:25 1 м
2145 км 18:26 18:26 1 м
Войновка 18:40 1 мин 18:41 15 м
Тюмень-северная 19:00 1 мин 19:01 20 м
Туринский 19:15 1 мин 19:16 15 м
57 км 19:40 1 мин 19:41 25 м
Картымская 19:53 1 мин 19:54 13 м
80 км 20:06 1 мин 20:07 13 м
Абаевский 20:23 1 мин 20:24 17 м
Усть-Тавда 20:56 2 мин 20:58 34 м
151 км 21:15 1 мин 21:16 18 м
Сетово 21:35 1 мин 21:36 20 м
Сузгун 22:00 1 мин 22:01 25 м
Тобольск 22:15 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Тюмень Тобольск на карте:




Кроме электрички № 7362, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тюмень — Тобольск 7360 07:16 11:00
Тюмень — Тобольск 7362 18:24 22:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search