ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7361 Тобольск — Тюмень: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7361 Тобольск — Тюмень находится в пути 4 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тобольск — Тюмень (кроме вт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тобольск — :: 07:14
Сузгун 07:30 1 мин 07:31 17 м
Сетово 07:54 1 мин 07:55 24 м
151 км 08:15 1 мин 08:16 21 м
Усть-Тавда 08:40 2 мин 08:42 26 м
Абаевский 09:15 1 мин 09:16 34 м
80 км 09:29 2 мин 09:31 15 м
Картымская 09:43 1 мин 09:44 13 м
57 км 09:57 2 мин 09:59 15 м
Туринский 10:39 1 мин 10:40 41 м
Тюмень-северная 10:53 1 мин 10:54 14 м
Войновка 11:05 1 мин 11:06 12 м
2145 км 11:08 11:08 2 м
2143 км 11:09 11:09 1 м
Тюмень 11:21 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Тобольск Тюмень на карте:




Кроме электрички № 7361, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тобольск — Тюмень 7359 18:17 22:17

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search