ss x
x

Электричка № 7361 Тобольск — Тюмень: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7361 Тобольск — Тюмень находится в пути 4 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тобольск — Тюмень (кроме вт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тобольск — :: 13-12-2020 07:14:00
Сузгун 13-12-2020 07:30:00 1 мин 13-12-2020 07:31:00 17 м
Сетово 13-12-2020 07:54:00 1 мин 13-12-2020 07:55:00 24 м
151 км 13-12-2020 08:15:00 1 мин 13-12-2020 08:16:00 21 м
Усть-Тавда 13-12-2020 08:40:00 2 мин 13-12-2020 08:42:00 26 м
Абаевский 13-12-2020 09:15:00 1 мин 13-12-2020 09:16:00 34 м
80 км 13-12-2020 09:29:00 2 мин 13-12-2020 09:31:00 15 м
Картымская 13-12-2020 09:43:00 1 мин 13-12-2020 09:44:00 13 м
57 км 13-12-2020 09:57:00 2 мин 13-12-2020 09:59:00 15 м
Туринский 13-12-2020 10:39:00 1 мин 13-12-2020 10:40:00 41 м
Тюмень-северная 13-12-2020 10:53:00 1 мин 13-12-2020 10:54:00 14 м
Войновка 13-12-2020 11:05:00 1 мин 13-12-2020 11:06:00 12 м
2145 км 13-12-2020 11:08:00 13-12-2020 11:08:00 2 м
2143 км 13-12-2020 11:09:00 13-12-2020 11:09:00 1 м
Тюмень 13-12-2020 11:21:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Тобольск Тюмень на карте:




Кроме электрички № 7361, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тобольск — Тюмень 7361 20-01-2021 07:14:00 20-01-2021 11:21:00
Тобольск — Тюмень 7359 20-01-2021 18:17:00 20-01-2021 22:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search